R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 東京 | 01R | 2歳未勝利 | 10:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.60% | 16.32% | 30.91% | 1 | 1 | ブラックティンカー | 柴田大 | |
| ○ | 12.28% | 26.29% | 41.71% | 2 | 2 | アユツリー | 田辺 |
| 10.41% | 15.91% | 30.70% | 3 | 3 | ニシノヒナアラレ | 野中 | |
| ☆ | 10.86% | 17.46% | 28.16% | 4 | 4 | マホウショウジョ | ★大江比 |
| 9.63% | 31.63% | 32.26% | 5 | 5 | レディオンステージ | 戸崎圭 | |
| ▲ | 11.31% | 28.78% | 37.03% | 6 | 6 | カネラフィーナ | ルメール |
| ◎ | 14.86% | 21.33% | 34.78% | 7 | 7 | ビッキーファースト | 松山 |
| △ | 11.23% | 22.42% | 34.50% | 8 | 8 | アンティジャミーラ | 北村宏 |
| 8.82% | 19.87% | 29.94% | 8 | 9 | グッバイウェーブ | 菅原明 |
R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 東京 | 02R | 2歳未勝利 | 10:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.19% | 10.62% | 17.08% | 1 | 1 | スンシム | 江田照 | |
| ▲ | 6.71% | 12.77% | 18.18% | 1 | 2 | ウタカタ | 原田和 |
| 5.73% | 10.86% | 16.54% | 2 | 3 | セカンドトゥノン | 柴田大 | |
| 6.19% | 13.55% | 23.55% | 2 | 4 | アルパインハット | 大野 | |
| 5.32% | 10.44% | 20.40% | 3 | 5 | キタノフローラ | ★大江比 | |
| 6.21% | 23.95% | 20.49% | 3 | 6 | ナックトライアンフ | 木幡初 | |
| ◎ | 7.22% | 11.64% | 19.04% | 4 | 7 | キタノショウリュウ | 松岡 |
| 5.99% | 10.16% | 18.68% | 4 | 8 | ナインオブレター | 吉田豊 | |
| 6.05% | 13.11% | 21.57% | 5 | 9 | リネンドライブ | 北村宏 | |
| △ | 6.66% | 12.23% | 21.76% | 5 | 10 | チートメジャー | 佐々木 |
| ☆ | 6.55% | 10.19% | 15.53% | 6 | 11 | ルークススペイ | 永野 |
| 6.34% | 10.86% | 14.15% | 6 | 12 | キスメット | 丸田 | |
| ○ | 7.20% | 16.12% | 20.45% | 7 | 13 | ジェントルショット | 戸崎圭 |
| 6.17% | 10.65% | 18.96% | 7 | 14 | クニノハッピー | 内田博 | |
| 6.40% | 10.62% | 13.75% | 8 | 15 | モンサンオブライト | 木幡巧 | |
| 6.08% | 12.23% | 19.88% | 8 | 16 | リュウノワールド | ☆原 |
R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 東京 | 03R | 2歳未勝利 | 11:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.94% | 14.59% | 28.87% | 1 | 1 | クラウンアールシー | 佐々木 | |
| ▲ | 11.77% | 22.99% | 37.99% | 2 | 2 | ニシノブレイゼスト | 菅原明 |
| △ | 11.58% | 20.23% | 29.89% | 3 | 3 | ユーウェイン | 丸田 |
| 10.35% | 27.85% | 39.75% | 4 | 4 | スカイタワー | 戸崎圭 | |
| ◎ | 12.07% | 28.46% | 33.81% | 5 | 5 | コックリサン | 木幡初 |
| 10.56% | 21.45% | 31.10% | 6 | 6 | フィーユチャン | 松山 | |
| ☆ | 11.41% | 18.64% | 28.51% | 7 | 7 | フクノブルーレイク | 松岡 |
| ○ | 11.77% | 26.63% | 42.02% | 8 | 8 | コンフォルツァ | 横山典 |
| 9.55% | 19.17% | 28.07% | 8 | 9 | アサアール | 柴田大 |
R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 東京 | 04R | 2歳新馬 | 11:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 7.32% | 13.86% | 20.98% | 1 | 1 | ヒルビリーエレジー | 吉田豊 |
| ☆ | 6.94% | 13.86% | 18.90% | 2 | 2 | ニシノヒルブライト | 永野 |
| 6.44% | 15.49% | 20.75% | 2 | 3 | プレシャスアセット | 石川 | |
| 6.83% | 14.42% | 26.55% | 3 | 4 | エリカマユーリ | 松山 | |
| 6.75% | 11.50% | 21.90% | 3 | 5 | モズアンドモズ | 横山武 | |
| 5.97% | 12.59% | 19.11% | 4 | 6 | マリリンアスク | 田辺 | |
| ○ | 7.34% | 14.81% | 22.90% | 4 | 7 | サトノシャルレーヌ | 三浦 |
| △ | 7.32% | 13.86% | 19.72% | 5 | 8 | ベリーズブルー | ☆原 |
| ◎ | 7.60% | 14.91% | 25.66% | 5 | 9 | レイククイ | 木幡巧 |
| 6.47% | 11.74% | 15.28% | 6 | 10 | クオレプリマドンナ | 津村 | |
| 5.72% | 11.74% | 16.91% | 6 | 11 | オメガプリズム | 佐々木 | |
| 6.02% | 12.69% | 16.27% | 7 | 12 | ブルージュ | ルメール | |
| 6.30% | 12.34% | 22.50% | 7 | 13 | テンミラージュ | 菅原明 | |
| 6.51% | 12.62% | 15.79% | 8 | 14 | ガーネットウインク | 横山和 | |
| 6.47% | 13.56% | 16.77% | 8 | 15 | ロンドボス | 戸崎圭 |
R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 東京 | 05R | 2歳新馬 | 12:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.97% | 14.19% | 21.35% | 1 | 1 | ハードロックスター | 三浦 | |
| ◎ | 9.61% | 20.42% | 25.24% | 2 | 2 | レッドキングリー | 北村宏 |
| ▲ | 9.09% | 20.04% | 27.16% | 3 | 3 | プロスペクトパーク | 松山 |
| 7.74% | 20.43% | 25.21% | 4 | 4 | グレーターバーチュ | 戸崎圭 | |
| 8.21% | 13.42% | 23.11% | 5 | 5 | ウィクトルウェルス | ルメール | |
| ○ | 9.14% | 14.85% | 23.99% | 5 | 6 | エポカリーナ | 丸田 |
| ☆ | 8.26% | 16.77% | 25.53% | 6 | 7 | アイオリア | 横山和 |
| 7.69% | 13.42% | 22.59% | 6 | 8 | フィーリウス | 永野 | |
| △ | 8.96% | 17.20% | 32.16% | 7 | 9 | ナヴィガトーレ | 津村 |
| 7.88% | 15.98% | 25.22% | 7 | 10 | ウインオアシス | 松岡 | |
| 7.85% | 18.18% | 28.01% | 8 | 11 | ミトノオルフェ | 木幡巧 | |
| 7.59% | 15.12% | 20.43% | 8 | 12 | プレミアブルー | 佐々木 |
R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 東京 | 06R | 3歳以上1勝クラス | 13:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 11.84% | 30.23% | 47.59% | 1 | 1 | ブロンディール | 内田博 |
| 10.38% | 12.51% | 26.92% | 2 | 2 | ヴァズレーヌ | 永野 | |
| 10.44% | 12.93% | 26.66% | 3 | 3 | ラファールドール | 木幡巧 | |
| △ | 11.42% | 16.87% | 32.57% | 4 | 4 | タイセイアディクト | 松山 |
| ◎ | 14.47% | 47.82% | 47.02% | 5 | 5 | コトブキヘスペラス | 柴田善 |
| 10.16% | 27.01% | 29.81% | 6 | 6 | マウンテンエース | 佐々木 | |
| ☆ | 10.56% | 13.16% | 26.70% | 7 | 7 | アスクハッピーモア | 田辺 |
| ○ | 11.95% | 16.49% | 28.54% | 8 | 8 | グロバーテソーロ | 菅原明 |
| 8.78% | 22.99% | 34.19% | 8 | 9 | ベルイストワール | 野中 |
R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 東京 | 07R | 3歳以上1勝クラス | 13:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 6.81% | 11.70% | 17.76% | 1 | 1 | アウゲンブリック | ☆原 |
| 6.03% | 11.85% | 16.91% | 1 | 2 | フクチャントウメイ | ルメール | |
| 6.48% | 11.53% | 16.70% | 2 | 3 | ゴンザーゴ | 松山 | |
| 6.48% | 11.46% | 17.43% | 2 | 4 | モナコブル | 藤懸 | |
| ◎ | 7.68% | 12.97% | 19.68% | 3 | 5 | エコロネオ | 菅原明 |
| 5.76% | 13.40% | 17.50% | 3 | 6 | ポッドコンティ | 石川 | |
| 5.57% | 11.42% | 15.74% | 4 | 7 | ゴールデンシーカー | 野中 | |
| 5.21% | 13.50% | 18.64% | 4 | 8 | ナンヨーノサラ | 木幡巧 | |
| 5.51% | 11.17% | 15.32% | 5 | 9 | オリエンタルキング | 田辺 | |
| 6.14% | 14.12% | 21.86% | 5 | 10 | ウォーハンマー | 津村 | |
| ☆ | 6.69% | 13.36% | 18.80% | 6 | 11 | ダノンマカルー | 戸崎圭 |
| 6.09% | 11.20% | 16.95% | 6 | 12 | ダイオジェナイト | 内田博 | |
| ○ | 7.38% | 13.54% | 23.60% | 7 | 13 | リプレゼント | 横山武 |
| 5.56% | 12.76% | 23.53% | 7 | 14 | ビートエモーション | 佐々木 | |
| ▲ | 6.98% | 12.26% | 19.24% | 8 | 15 | オブシディアン | 永野 |
| 5.63% | 13.76% | 20.34% | 8 | 16 | タイセイレスポンス | 横山典 |
R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 東京 | 08R | 3歳以上1勝クラス | 14:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 9.88% | 15.63% | 24.82% | 1 | 1 | ロストボール | ★大江比 |
| 8.68% | 15.24% | 26.44% | 2 | 2 | エコロレイズ | 横山和 | |
| ○ | 9.89% | 24.82% | 30.22% | 3 | 3 | ソルトブリーズ | 松岡 |
| 7.97% | 19.22% | 25.46% | 4 | 4 | ミエノジュピター | 松山 | |
| △ | 9.46% | 17.94% | 30.85% | 5 | 5 | ニシノティアモ | 戸崎圭 |
| 8.83% | 18.97% | 23.11% | 6 | 6 | クリノモルガナイト | 原田和 | |
| ◎ | 10.06% | 17.56% | 23.79% | 6 | 7 | オトコギアンパン | 佐々木 |
| ☆ | 9.38% | 13.95% | 24.98% | 7 | 8 | ラスカンブレス | ルメール |
| 7.84% | 18.61% | 30.88% | 7 | 9 | テリオスサラ | 横山武 | |
| 9.21% | 22.43% | 36.36% | 8 | 10 | ゴーマックス | 田辺 | |
| 8.81% | 15.63% | 23.09% | 8 | 11 | ヘルト | 菅原明 |
R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 東京 | 09R | tvk賞 | 14:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 19.07% | 47.80% | 49.60% | 1 | 1 | シヴァース | 戸崎圭 |
| 5.31% | 5.88% | 21.94% | 2 | 2 | フィデリオグリーン | 野中 | |
| 2.96% | 11.94% | 12.96% | 3 | 3 | シュブリーム | 永野 | |
| ○ | 19.10% | 36.28% | 47.06% | 4 | 4 | オウケンボルト | 横山和 |
| △ | 17.68% | 23.54% | 46.04% | 5 | 5 | ジオセントリック | ルメール |
| ◎ | 19.12% | 31.47% | 53.89% | 6 | 6 | アスクカムオンモア | 松山 |
| ☆ | 16.75% | 43.09% | 68.51% | 7 | 7 | ビターグラッセ | 横山武 |
R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 東京 | 10R | 赤富士S | 15:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.62% | 13.03% | 20.68% | 1 | 1 | エリカサファイア | 佐々木 | |
| ○ | 8.59% | 13.79% | 28.30% | 2 | 2 | グラウンドビート | 横山武 |
| 5.63% | 12.55% | 19.65% | 3 | 3 | マーブルマカロン | 菅原明 | |
| 6.00% | 13.79% | 18.40% | 3 | 4 | エピックジョイ | 津村 | |
| ☆ | 7.18% | 18.07% | 20.22% | 4 | 5 | プラーヴィ | 松山 |
| ◎ | 12.92% | 20.56% | 28.35% | 4 | 6 | インヴァリアンス | 横山和 |
| △ | 7.26% | 16.89% | 21.80% | 5 | 7 | シゲルショウグン | 藤岡佑 |
| 6.94% | 13.12% | 16.42% | 5 | 8 | アイファーテイオー | 藤懸 | |
| 6.16% | 14.20% | 23.51% | 6 | 9 | エメラルドビーチ | 石川 | |
| 6.49% | 13.17% | 19.65% | 6 | 10 | サルヴァトーレ | 三浦 | |
| ▲ | 8.33% | 13.47% | 21.17% | 7 | 11 | ジョージテソーロ | 戸崎圭 |
| 7.09% | 12.57% | 23.23% | 7 | 12 | タガノエスコート | 北村宏 | |
| 6.24% | 17.62% | 26.47% | 8 | 13 | アッシュルバニパル | ルメール | |
| 4.57% | 7.16% | 12.14% | 8 | 14 | ジョディーズマロン | 横山典 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 東京 | 11R | サウジアラビアRC | 15:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ○ | 14.84% | 25.88% | 34.57% | 1 | 1 | アルテヴェローチェ | 佐々木 |
| 13.38% | 25.09% | 39.75% | 2 | 2 | ニシノルアノーヴァ | 永野 | |
| ◎ | 15.39% | 25.38% | 38.74% | 3 | 3 | アルレッキーノ | ルメール |
| 13.55% | 21.57% | 36.01% | 4 | 4 | マイネルチケット | 戸崎圭 | |
| ▲ | 14.52% | 30.41% | 50.79% | 5 | 5 | タイセイカレント | 横山武 |
| △ | 14.37% | 37.05% | 52.77% | 6 | 6 | シンフォーエバー | 菅原明 |
| ☆ | 13.95% | 34.62% | 47.37% | 7 | 7 | フードマン | 松山 |
R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 東京 | 12R | 3歳以上2勝クラス | 16:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.14% | 8.74% | 16.71% | 1 | 1 | アルジェンタージョ | 永野 | |
| 6.22% | 10.43% | 14.99% | 1 | 2 | スペンサーバローズ | 佐々木 | |
| ☆ | 6.29% | 11.17% | 16.99% | 2 | 3 | ウィンダミア | 吉田豊 |
| 5.39% | 8.74% | 16.76% | 2 | 4 | ヒロノゴウカイ | 丸田 | |
| △ | 6.35% | 14.61% | 19.00% | 3 | 5 | ヨーデル | 松岡 |
| ○ | 6.65% | 10.67% | 16.30% | 3 | 6 | マイネルサハラ | 野中 |
| 5.82% | 10.04% | 15.57% | 4 | 7 | ニシキギミッチー | 横山武 | |
| ◎ | 13.95% | 41.07% | 51.88% | 4 | 8 | ジューンポンポン | 横山和 |
| ▲ | 6.41% | 10.04% | 18.19% | 5 | 9 | ハッピーロンドン | ☆原 |
| 5.62% | 14.11% | 14.56% | 5 | 10 | ベルウェザー | 松山 | |
| 4.62% | 10.15% | 15.20% | 6 | 11 | ロイヤルソウル | 木幡初 | |
| 5.80% | 12.43% | 19.39% | 6 | 12 | モーニングヘイズ | 津村 | |
| 5.33% | 9.51% | 13.81% | 7 | 13 | サニーサフラン | 内田博 | |
| 5.94% | 8.74% | 17.05% | 7 | 14 | ヴァンドーム | 北村宏 | |
| 5.00% | 9.72% | 15.55% | 8 | 15 | フライヤートゥルー | 戸崎圭 | |
| 5.47% | 9.82% | 18.06% | 8 | 16 | トーセンサウダージ | 大野 |