-
HOME
>
-
【前日予想】
>
【前日予想データ】中央競馬 24.12.14
R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 京都 | 01R | 2歳未勝利 | 10:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 6.09% | 13.18% | 20.21% | 1 | 1 | リードプリンシパル | 荻野琢 |
| ◎ | 9.81% | 13.77% | 19.30% | 2 | 2 | サマーブライド | 秋山稔 |
| △ | 8.25% | 12.29% | 21.01% | 2 | 3 | メイショウアオコチ | 浜中 |
| 5.29% | 11.66% | 20.16% | 3 | 4 | ブルドッグワイルド | 酒井 |
| 6.20% | 13.90% | 21.63% | 3 | 5 | リノベーション | 石神深 |
| ☆ | 6.46% | 14.29% | 21.17% | 4 | 6 | ショウナンアトレ | 松山 |
| 6.20% | 11.78% | 20.68% | 4 | 7 | キャリーグレイス | 坂井 |
| 6.22% | 13.90% | 19.15% | 5 | 8 | ミキノバカラ | 幸 |
| ○ | 8.58% | 15.82% | 18.69% | 5 | 9 | サウンドモリアーナ | 武豊 |
| ▲ | 8.43% | 11.18% | 18.92% | 6 | 10 | コルネイユドール | 団野 |
| 6.36% | 15.34% | 19.66% | 6 | 11 | アースノイド | 川又 |
| 5.88% | 13.21% | 19.32% | 7 | 12 | テイエムダイスター | 角田和 |
| 6.37% | 13.28% | 18.84% | 7 | 13 | ビービープリメーロ | △吉村 |
| 4.12% | 12.16% | 20.13% | 8 | 14 | カフェロワイヤル | 岩田望 |
| 5.75% | 14.22% | 21.13% | 8 | 15 | タガノテツ | 田中健 |
R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 京都 | 02R | 2歳未勝利 | 10:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 7.33% | 16.16% | 27.28% | 1 | 1 | コパノオーランド | 団野 |
| ◎ | 10.66% | 14.80% | 24.09% | 2 | 2 | グティ | 川田 |
| △ | 10.06% | 15.12% | 24.94% | 3 | 3 | ノボリユーミン | 坂井 |
| 7.90% | 19.08% | 24.68% | 4 | 4 | シュガープリンセス | 草野 |
| ○ | 10.64% | 16.28% | 27.12% | 5 | 5 | サントモナルカ | Mデムーロ |
| ▲ | 10.58% | 16.17% | 25.96% | 5 | 6 | サイモンシュバリエ | 川須 |
| ☆ | 9.10% | 18.55% | 26.77% | 6 | 7 | スメラギ | 酒井 |
| 7.95% | 16.31% | 24.70% | 6 | 8 | トモジャイブ | 国分優 |
| 5.73% | 18.05% | 23.50% | 7 | 9 | グレイトフルトップ | ▲鷲頭 |
| 7.36% | 19.70% | 24.88% | 7 | 10 | ポルトセグロ | 吉田隼 |
| 7.34% | 16.16% | 24.25% | 8 | 11 | テクノグルーヴ | 幸 |
| 5.35% | 13.63% | 21.84% | 8 | 12 | ヒフミバンダム | △吉村 |
R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 京都 | 03R | 2歳未勝利 | 11:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| ○ | 9.04% | 12.91% | 21.14% | 1 | 1 | スキャットメロディ | 角田和 |
| ▲ | 8.60% | 13.63% | 20.79% | 2 | 2 | モズレイラココナ | 団野 |
| ☆ | 6.79% | 14.40% | 22.78% | 2 | 3 | プライムクオリティ | 秋山稔 |
| 5.43% | 12.25% | 19.28% | 3 | 4 | ヨシノサプライズ | 池添 |
| 5.16% | 13.26% | 22.59% | 3 | 5 | アンダースコア | 加藤 |
| ◎ | 10.34% | 15.38% | 21.14% | 4 | 6 | ゲッティヴィラ | 松山 |
| 6.14% | 11.38% | 17.24% | 4 | 7 | マサウッドテール | △吉村 |
| 6.21% | 13.45% | 21.14% | 5 | 8 | オンザブルースカイ | 酒井 |
| 5.88% | 12.36% | 18.30% | 5 | 9 | ブライティアブーケ | 荻野琢 |
| 5.86% | 12.51% | 18.74% | 6 | 10 | タケノリッチ | 岩田望 |
| 5.50% | 11.07% | 17.26% | 6 | 11 | エイシンパンタレイ | 川田 |
| 5.79% | 15.31% | 19.72% | 7 | 12 | コントリビュート | 国分優 |
| △ | 7.01% | 13.57% | 19.35% | 7 | 13 | スピリットライズ | 坂井 |
| 6.59% | 16.88% | 22.30% | 8 | 14 | ソルトミラクル | 藤岡佑 |
| 5.65% | 11.65% | 18.23% | 8 | 15 | ハイヌーンチェコ | 幸 |
R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 京都 | 04R | 3歳以上障害OP | 11:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 7.52% | 34.39% | 37.86% | 1 | 1 | エンデュミオン | 小野寺 |
| 8.57% | 14.25% | 26.95% | 2 | 2 | ブリヨンカズマ | 伴 |
| ○ | 14.57% | 31.70% | 31.19% | 3 | 3 | ルリアン | 小牧加 |
| ▲ | 13.13% | 16.50% | 27.97% | 4 | 4 | クラップサンダー | 黒岩 |
| ☆ | 9.95% | 13.79% | 27.08% | 5 | 5 | インディゴブラック | 小坂 |
| 1.80% | 2.62% | 6.69% | 6 | 6 | クリノサンシャイン | 江田勇 |
| 8.48% | 5.96% | 19.08% | 7 | 7 | トランシルヴァニア | 上野 |
| △ | 11.47% | 20.34% | 45.24% | 7 | 8 | ケンアンビシャス | 草野 |
| 7.51% | 18.60% | 29.32% | 8 | 9 | ピンポイントドロー | 五十嵐 |
| ◎ | 16.98% | 41.85% | 48.63% | 8 | 10 | エターナリー | 石神深 |
R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 京都 | 05R | 2歳新馬 | 12:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 7.79% | 17.18% | 29.54% | 1 | 1 | サトノソティラス | 幸 |
| 6.64% | 18.11% | 27.11% | 2 | 2 | ディスパラール | Mデムーロ |
| ☆ | 9.90% | 17.99% | 30.23% | 3 | 3 | メディテラニアン | 坂井 |
| ◎ | 22.26% | 18.44% | 33.98% | 4 | 4 | ミッドタウンナイト | △吉村 |
| 7.02% | 21.74% | 29.91% | 5 | 5 | ランドプリメーロ | 国分優 |
| 8.47% | 16.99% | 28.31% | 6 | 6 | ベラジオガルフ | 岩田望 |
| 5.84% | 21.92% | 28.59% | 7 | 7 | ジーティーハート | 松山 |
| ○ | 11.65% | 23.82% | 32.55% | 7 | 8 | セルリアンドロップ | 秋山稔 |
| △ | 10.00% | 22.46% | 31.98% | 8 | 9 | グレートシール | 川田 |
| ▲ | 10.43% | 21.35% | 27.80% | 8 | 10 | ルージュスティーズ | 団野 |
R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 京都 | 06R | 2歳新馬 | 12:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 6.83% | 16.38% | 20.21% | 1 | 1 | アツィオーネ | 松山 |
| 5.02% | 14.79% | 22.58% | 2 | 2 | ダンツリーザ | 酒井 |
| ☆ | 7.93% | 11.25% | 21.37% | 3 | 3 | トーアグッドラック | 秋山稔 |
| △ | 8.04% | 13.14% | 21.26% | 3 | 4 | ライブリキングダム | ▲鷲頭 |
| 6.73% | 16.58% | 21.84% | 4 | 5 | ロマンティー | 川須 |
| ◎ | 9.51% | 13.55% | 19.69% | 4 | 6 | カラーズリング | △吉村 |
| ▲ | 8.64% | 15.70% | 20.19% | 5 | 7 | ペイシャヴァルツー | 団野 |
| 6.66% | 14.69% | 21.25% | 5 | 8 | タイムイズマネー | 岩田望 |
| ○ | 9.21% | 11.83% | 21.14% | 6 | 9 | モズボーン | 坂井 |
| 6.03% | 14.74% | 22.02% | 6 | 10 | グルナルーフス | 吉田隼 |
| 7.34% | 16.12% | 21.13% | 7 | 11 | スマートジュディ | 幸 |
| 5.47% | 14.43% | 23.31% | 7 | 12 | モズケイスター | 池添 |
| 7.26% | 13.14% | 21.31% | 8 | 13 | ベルトネ | Mデムーロ |
| 5.34% | 13.66% | 22.69% | 8 | 14 | ランドブレイブ | 角田和 |
R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 京都 | 07R | 2歳未勝利 | 13:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 5.36% | 10.23% | 16.58% | 1 | 1 | チャットケリー | 酒井 |
| 3.88% | 9.29% | 14.37% | 1 | 2 | ブラックデザイア | ▲鷲頭 |
| 5.51% | 10.58% | 16.97% | 2 | 3 | マテンロウシルビア | 藤岡佑 |
| ▲ | 5.99% | 12.90% | 17.33% | 2 | 4 | アメージングハナビ | 横山典 |
| 4.54% | 12.19% | 17.89% | 3 | 5 | メイショウサノサ | 加藤 |
| ○ | 7.99% | 11.03% | 16.28% | 3 | 6 | メイショウハダル | 武豊 |
| 5.33% | 11.44% | 16.74% | 4 | 7 | パスコード | △吉村 |
| 5.33% | 10.79% | 18.11% | 4 | 8 | アイスモント | 池添 |
| 5.24% | 11.75% | 17.19% | 5 | 9 | パラディレーヌ | 岩田望 |
| 4.58% | 10.44% | 16.39% | 5 | 10 | テレプシコーラ | Mデムーロ |
| 5.48% | 11.55% | 14.68% | 6 | 11 | サーリアル | 国分優 |
| 5.45% | 10.14% | 16.77% | 6 | 12 | ミノリッチマイヤー | 川田 |
| ◎ | 8.32% | 11.67% | 15.72% | 7 | 13 | ボルダーオパール | 角田和 |
| △ | 5.92% | 8.89% | 18.10% | 7 | 14 | チェルビアット | 坂井 |
| ☆ | 5.69% | 11.65% | 18.48% | 7 | 15 | ハヤブサオヒメサマ | 吉田隼 |
| 5.08% | 13.76% | 15.87% | 8 | 16 | グリンダ | 団野 |
| 5.12% | 12.19% | 17.98% | 8 | 17 | ウインシャーガス | 松山 |
| 5.18% | 9.50% | 14.56% | 8 | 18 | ポルタフェリーチェ | 幸 |
R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 京都 | 08R | 3歳以上1勝クラス | 13:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 5.72% | 12.13% | 16.77% | 1 | 1 | タガノエクレール | 秋山稔 |
| 5.13% | 11.03% | 17.90% | 1 | 2 | ウインドワンピース | 団野 |
| 5.76% | 11.48% | 17.74% | 2 | 3 | テイエムシップ | 鮫島良 |
| 5.41% | 11.69% | 15.60% | 2 | 4 | ソルアマゾン | 岩田望 |
| 5.81% | 13.22% | 18.84% | 3 | 5 | タナバタ | 石神深 |
| △ | 6.50% | 16.21% | 18.84% | 3 | 6 | メイショウトム | 角田和 |
| ◎ | 9.74% | 12.82% | 17.88% | 4 | 7 | カネトシゴウト | 松山 |
| ○ | 8.38% | 17.79% | 31.24% | 4 | 8 | マリオンエール | 酒井 |
| 5.87% | 11.45% | 19.72% | 5 | 9 | キタサンシデン | 武豊 |
| 5.12% | 9.67% | 17.05% | 5 | 10 | ワープエンジン | 草野 |
| 5.08% | 11.28% | 15.46% | 6 | 11 | ペネトレイトゴー | △吉村 |
| ☆ | 6.38% | 12.00% | 17.99% | 6 | 12 | バトンインディ | 幸 |
| ▲ | 7.45% | 10.82% | 18.96% | 7 | 13 | マテンロウタイム | 横山典 |
| 6.05% | 13.21% | 18.85% | 7 | 14 | パカーラン | 川田 |
| 6.09% | 14.72% | 19.38% | 8 | 15 | ボディブロー | 浜中 |
| 5.51% | 10.50% | 17.77% | 8 | 16 | グディンナ | 川須 |
R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 京都 | 09R | 深草特別 | 14:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| ◎ | 8.61% | 13.07% | 17.56% | 1 | 1 | アポロプラネット | 団野 |
| 5.69% | 12.84% | 20.16% | 1 | 2 | エブリモーメント | 松山 |
| 5.30% | 14.04% | 20.39% | 2 | 3 | メイショウミシガン | 川田 |
| 6.24% | 12.98% | 23.32% | 2 | 4 | ルクスメテオール | 浜中 |
| 5.88% | 11.27% | 17.87% | 3 | 5 | ヴェラリーシャ | 角田和 |
| 5.60% | 11.49% | 19.23% | 3 | 6 | パドマ | 加藤 |
| △ | 6.32% | 12.31% | 18.07% | 4 | 7 | ルアル | 国分優 |
| 6.24% | 10.91% | 19.49% | 4 | 8 | ジューンアース | 池添 |
| 5.80% | 15.27% | 18.66% | 5 | 9 | サンガネーブ | 坂井 |
| 6.18% | 11.07% | 16.75% | 5 | 10 | ムーム | 川又 |
| ○ | 8.13% | 11.44% | 15.32% | 6 | 11 | スペシャルナンバー | 岩田望 |
| 5.32% | 11.44% | 18.52% | 6 | 12 | モンドプリューム | 藤岡佑 |
| 6.20% | 14.62% | 20.94% | 7 | 13 | ペプチドシュチク | 酒井 |
| ☆ | 6.31% | 13.22% | 19.86% | 7 | 14 | モイラ | 幸 |
| 5.32% | 11.63% | 16.68% | 8 | 15 | クルールデュヴァン | 吉田隼 |
| ▲ | 6.85% | 12.41% | 17.18% | 8 | 16 | フレイミングパイ | Mデムーロ |
R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 京都 | 10R | 出町特別 | 15:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 7.42% | 15.11% | 25.52% | 1 | 1 | ミヤジレガリア | 幸 |
| 6.19% | 15.06% | 25.46% | 2 | 2 | クリニクラウン | 荻野琢 |
| 6.34% | 22.48% | 24.44% | 3 | 3 | ミッキーマカロン | Mデムーロ |
| 7.36% | 15.60% | 26.48% | 4 | 4 | テーオールビー | 秋山稔 |
| ▲ | 10.11% | 15.08% | 24.19% | 5 | 5 | ピジョンブラッド | 酒井 |
| △ | 9.42% | 16.69% | 27.12% | 5 | 6 | チカミリオン | 武豊 |
| ◎ | 14.04% | 17.24% | 25.66% | 6 | 7 | ラヴオントップ | 池添 |
| 6.12% | 15.46% | 23.41% | 6 | 8 | ルナビス | 松山 |
| ○ | 10.19% | 16.71% | 26.60% | 7 | 9 | ネバーモア | 藤岡佑 |
| ☆ | 8.73% | 18.92% | 25.71% | 7 | 10 | サルサディーバ | 川須 |
| 5.40% | 17.64% | 24.50% | 8 | 11 | ゼットレジーナ | 川田 |
| 8.68% | 14.00% | 20.92% | 8 | 12 | ウインメイフラワー | 岩田望 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 京都 | 11R | タンザナイトS | 15:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| ◎ | 16.02% | 12.96% | 24.12% | 1 | 1 | サトノファビュラス | 池添 |
| 5.29% | 13.23% | 28.40% | 1 | 2 | メイショウホシアイ | 角田和 |
| 3.92% | 10.17% | 15.82% | 2 | 3 | カルチャーデイ | 横山典 |
| △ | 6.30% | 11.48% | 17.87% | 2 | 4 | バースクライ | 岩田望 |
| ○ | 15.69% | 14.93% | 25.21% | 3 | 5 | ディヴィナシオン | 浜中 |
| 5.25% | 11.41% | 18.23% | 3 | 6 | ヤクシマ | 藤岡佑 |
| 4.40% | 11.39% | 16.16% | 4 | 7 | スリーパーダ | 幸 |
| 5.29% | 18.90% | 13.08% | 4 | 8 | カリボール | 川須 |
| ▲ | 6.74% | 14.77% | 22.07% | 5 | 9 | ゾンニッヒ | 武豊 |
| 5.59% | 12.87% | 19.62% | 5 | 10 | ソウテン | 団野 |
| 4.34% | 11.05% | 17.47% | 6 | 11 | シロン | 松山 |
| 2.76% | 12.01% | 16.05% | 6 | 12 | メイショウソラフネ | 酒井 |
| ☆ | 5.75% | 14.73% | 18.52% | 7 | 13 | ソンシ | 川田 |
| 4.46% | 9.80% | 14.27% | 7 | 14 | エイシンフェンサー | 川又 |
| 3.68% | 7.86% | 16.40% | 8 | 15 | マウンテンムスメ | 秋山稔 |
| 4.52% | 12.44% | 16.69% | 8 | 16 | ジャスティンスカイ | 坂井 |
R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 京都 | 12R | 3歳以上2勝クラス | 16:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 6.89% | 12.18% | 18.58% | 1 | 1 | ビーナスローズ | △吉村 |
| 5.17% | 14.20% | 22.42% | 2 | 2 | スマートスピア | 松山 |
| ☆ | 7.69% | 13.70% | 19.17% | 3 | 3 | パワーホール | 横山典 |
| 5.96% | 14.13% | 19.87% | 3 | 4 | チュウワダンス | 荻野琢 |
| △ | 8.01% | 15.25% | 20.32% | 4 | 5 | ジュンゴールド | 坂井 |
| 7.55% | 14.42% | 22.38% | 4 | 6 | ジェムステート | 幸 |
| ○ | 8.31% | 15.57% | 23.09% | 5 | 7 | メタルスピード | 岩田望 |
| 5.69% | 14.76% | 23.89% | 5 | 8 | マイネルラッシュ | 吉田隼 |
| 7.54% | 16.15% | 24.11% | 6 | 9 | ムーンリットナイト | 川田 |
| 6.12% | 14.28% | 18.43% | 6 | 10 | エーデルサンライズ | 酒井 |
| ◎ | 8.53% | 13.67% | 21.01% | 7 | 11 | ロジカルワーズ | 池添 |
| ▲ | 8.22% | 13.46% | 22.21% | 7 | 12 | テラメリタ | 武豊 |
| 6.93% | 14.46% | 23.10% | 8 | 13 | マチカゼ | 団野 |
| 7.39% | 13.77% | 21.42% | 8 | 14 | ブルーミンデザイン | 浜中 |
-【前日予想】
-地方