R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 姫路 | 01R | C3三 | 10:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.80% | 24.36% | 34.96% | 1 | 1 | フェズンツアイ | 中田貴士 | |
| 8.19% | 12.82% | 28.64% | 2 | 2 | ワンダージェラート | 板野央 | |
| ☆ | 9.84% | 27.96% | 41.63% | 3 | 3 | ティアジャーカー | 井上幹太 |
| 6.05% | 10.56% | 28.67% | 4 | 4 | ホワイトニング | 新庄海誠 | |
| ◎ | 20.41% | 30.95% | 43.02% | 5 | 5 | エイシンブギーマン | 竹村達也 |
| △ | 10.34% | 31.34% | 44.21% | 6 | 6 | ヒロナミカゼ | 大柿一真 |
| ▲ | 12.21% | 28.27% | 41.17% | 7 | 7 | プロフィトロール | 山田雄大 |
| 〇 | 15.50% | 6.16% | 15.06% | 8 | 8 | チェリーウラノス | 小谷周平 |
| 8.65% | 27.57% | 22.63% | 8 | 9 | ウインレヴェランス | 塩津璃菜 |
R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 姫路 | 02R | 3歳C2 | 11:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.44% | 17.16% | 24.83% | 1 | 1 | アネモスエルピーダ | 田野豊三 | |
| 6.46% | 16.76% | 24.71% | 2 | 2 | オペレーター | 長谷部駿 | |
| 5.84% | 17.59% | 27.16% | 3 | 3 | パトロールラン | 大柿一真 | |
| 5.14% | 15.54% | 23.69% | 4 | 4 | マルアシオリオン | 大山真吾 | |
| ▲ | 9.07% | 15.77% | 24.20% | 5 | 5 | オーシンキャンディ | 小牧太 |
| 5.30% | 15.46% | 24.97% | 5 | 6 | フミタツブーケトス | 新庄海誠 | |
| △ | 8.20% | 15.46% | 24.20% | 6 | 7 | ユナポ | 杉浦健太 |
| 〇 | 9.67% | 15.20% | 24.01% | 6 | 8 | プリティキャット | 塩津璃菜 |
| 5.44% | 15.88% | 24.31% | 7 | 9 | スマートビーナス | 永井孝典 | |
| ◎ | 24.45% | 17.70% | 26.15% | 7 | 10 | リジェネレーション | 井上幹太 |
| 7.45% | 18.72% | 26.29% | 8 | 11 | タイイクスワリ | 小谷周平 | |
| ☆ | 7.53% | 18.76% | 25.48% | 8 | 12 | シンプウコエド | 石堂響 |
R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 姫路 | 03R | C3二 | 11:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 9.44% | 21.03% | 31.90% | 1 | 1 | テーオーモンブラン | 高畑皓一 |
| 7.79% | 21.95% | 36.02% | 2 | 2 | スタビライザー | 塩津璃菜 | |
| 9.23% | 21.18% | 34.07% | 3 | 3 | オーシンエンジェル | 山本屋太 | |
| 〇 | 18.43% | 36.36% | 47.32% | 4 | 4 | カトゥール | 小谷周平 |
| ◎ | 19.46% | 19.48% | 31.62% | 5 | 5 | ハンバーグハマー | 川原正一 |
| 7.58% | 21.05% | 34.65% | 6 | 6 | キンショーワールド | 長尾翼玖 | |
| ▲ | 13.88% | 21.95% | 34.88% | 7 | 7 | ブリックス | 佐々木世 |
| △ | 9.89% | 22.98% | 33.93% | 8 | 8 | アレイオン | 大柿一真 |
| 4.29% | 14.02% | 15.61% | 8 | 9 | アモールファティ | 大山真吾 |
R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 姫路 | 04R | 南畝町7ハロンC3一 | 12:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.83% | 23.74% | 29.58% | 1 | 1 | スエヒロヴァン | 山田雄大 | |
| 2.82% | 9.90% | 17.60% | 2 | 2 | レオフューチャー | 中田貴士 | |
| ◎ | 27.15% | 22.11% | 34.45% | 3 | 3 | ナムラデュラン | 小牧太 |
| ▲ | 11.79% | 24.30% | 35.33% | 4 | 4 | ノーブルブランカ | 廣瀬航 |
| ☆ | 9.86% | 24.94% | 37.09% | 5 | 5 | ユイノオトシアナ | 石堂響 |
| 8.90% | 21.95% | 35.26% | 6 | 6 | エレガントフルール | 高橋愛叶 | |
| 7.27% | 22.38% | 34.01% | 7 | 7 | サワヤカサワチャン | 佐々木世 | |
| △ | 10.04% | 26.11% | 37.42% | 8 | 8 | ディオファントス | 田野豊三 |
| 〇 | 12.35% | 24.57% | 39.26% | 8 | 9 | ワンダーブレス | 大山真吾 |
R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 姫路 | 05R | 仁豊野ダッシュC2 | 12:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.51% | 21.29% | 31.06% | 1 | 1 | ロジスティクス | 竹村達也 | |
| 〇 | 13.99% | 18.75% | 26.26% | 2 | 2 | ベラジオマサキ | 高橋愛叶 |
| ☆ | 9.67% | 19.20% | 31.45% | 3 | 3 | テンコウバヒ | 松木大地 |
| ▲ | 10.64% | 19.34% | 31.45% | 4 | 4 | ドゴン | 永井孝典 |
| 4.14% | 5.34% | 15.13% | 5 | 5 | ドーターオブナイル | 中田貴士 | |
| 8.75% | 33.18% | 43.13% | 6 | 6 | ウクライナアイズ | 下原理 | |
| △ | 10.04% | 23.95% | 31.46% | 7 | 7 | ヘヴィリピーテッド | 小牧太 |
| 8.46% | 17.99% | 28.18% | 7 | 8 | マーティー | 新庄海誠 | |
| ◎ | 19.32% | 19.15% | 29.74% | 8 | 9 | ヴィクターアーク | 井上幹太 |
| 7.46% | 21.81% | 32.15% | 8 | 10 | キスウマイ | 川原正一 |
R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 姫路 | 06R | C2三 | 13:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.85% | 24.51% | 36.75% | 1 | 1 | ブディナラン | 田野豊三 | |
| 7.62% | 25.85% | 27.41% | 2 | 2 | ラント | 廣瀬航 | |
| ☆ | 11.48% | 24.92% | 39.87% | 3 | 3 | ポッドマーフィー | 山田雄大 |
| △ | 11.88% | 24.33% | 38.80% | 4 | 4 | ヴラマンク | 井上幹太 |
| ▲ | 12.32% | 24.85% | 40.69% | 5 | 5 | ボールザマホーニー | 川原正一 |
| ◎ | 24.49% | 25.03% | 40.19% | 6 | 6 | シュタイナー | 杉浦健太 |
| 8.24% | 26.00% | 39.75% | 7 | 7 | エイシンモトゥール | 大山龍太 | |
| 〇 | 16.12% | 24.50% | 36.54% | 8 | 8 | ジョブックノワ | 下原理 |
R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 姫路 | 07R | C2二 | 13:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 9.78% | 25.59% | 37.89% | 1 | 1 | ミユキマーベリック | 杉浦健太 |
| 〇 | 15.79% | 25.10% | 37.41% | 2 | 2 | ビロウィダダ | 小牧太 |
| ▲ | 11.46% | 22.05% | 37.36% | 3 | 3 | テーオーパーソナル | 下原理 |
| ◎ | 28.30% | 22.74% | 37.89% | 4 | 4 | サトノフォルテ | 松木大地 |
| 6.39% | 23.92% | 26.79% | 5 | 5 | マオノヴァイザー | 廣瀬航 | |
| 9.46% | 22.74% | 37.41% | 6 | 6 | デルマヴェーダ | 石堂響 | |
| 5.25% | 22.58% | 32.10% | 7 | 7 | アークリオーソ | 山田雄大 | |
| △ | 10.95% | 24.79% | 38.67% | 8 | 8 | ワンノブアス | 小谷周平 |
| 2.64% | 10.50% | 14.47% | 8 | 9 | ラブユーサクラ | 井上幹太 |
R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 姫路 | 08R | C2一 | 14:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.93% | 23.22% | 27.28% | 1 | 1 | トキノヒト | 田野豊三 | |
| 10.88% | 23.86% | 35.23% | 2 | 2 | モズイージス | 小牧太 | |
| ◎ | 18.19% | 21.56% | 35.18% | 3 | 3 | コンスピリート | 山本咲希 |
| 5.08% | 26.21% | 37.22% | 4 | 4 | アポロファントム | 廣瀬航 | |
| △ | 11.64% | 20.33% | 35.53% | 5 | 5 | アンリトゥンルール | 中田貴士 |
| 7.61% | 18.72% | 32.69% | 6 | 6 | テイケイアンジェ | 大柿一真 | |
| 〇 | 15.97% | 23.69% | 33.40% | 7 | 7 | ヴァイタリティ | 川原正一 |
| ☆ | 11.10% | 21.42% | 31.06% | 8 | 8 | ヤマニンラベーラ | 笹田知宏 |
| ▲ | 14.60% | 20.99% | 32.39% | 8 | 9 | ミッキーキャンドル | 下原理 |
R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 姫路 | 09R | B2 | 15:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 18.02% | 18.80% | 29.41% | 1 | 1 | プッシュユアセルフ | 下原理 |
| ▲ | 12.50% | 27.40% | 38.70% | 2 | 2 | マリーナサンライズ | 高橋愛叶 |
| △ | 12.06% | 25.88% | 40.07% | 3 | 3 | エクローサ | 塩津璃菜 |
| 11.03% | 27.59% | 41.76% | 4 | 4 | スピリトーゾ | 笹田知宏 | |
| ◎ | 19.09% | 28.27% | 43.98% | 5 | 5 | スマッシュヒット | 山本屋太 |
| ☆ | 11.93% | 14.59% | 28.48% | 6 | 6 | ハイライフ | 小谷周平 |
| 10.83% | 29.04% | 42.15% | 7 | 7 | ウィンザーロア | 永井孝典 | |
| 4.53% | 28.43% | 35.44% | 8 | 8 | シェナホープ | 大柿一真 |
R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 姫路 | 10R | チューリップ賞A2B1 | 15:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 15.04% | 31.50% | 38.63% | 1 | 1 | ディスケガウデーレ | 杉浦健太 |
| 5.07% | 13.81% | 14.58% | 2 | 2 | ジェッティー | 小谷周平 | |
| 7.76% | 15.97% | 27.68% | 3 | 3 | ニルカンタテソーロ | 新庄海誠 | |
| 4.20% | 21.36% | 34.45% | 4 | 4 | ディアタイザン | 山本咲希 | |
| ▲ | 10.49% | 32.75% | 35.61% | 5 | 5 | ライトニングブルー | 下原理 |
| 4.54% | 11.81% | 23.47% | 6 | 6 | メイプルシスター | 高橋愛叶 | |
| 8.81% | 15.23% | 26.88% | 6 | 7 | エイシントルペード | 長谷部駿 | |
| ◎ | 16.63% | 15.55% | 27.59% | 7 | 8 | オーケン | 竹村達也 |
| ☆ | 9.36% | 15.20% | 28.46% | 7 | 9 | メイショウサトワ | 小牧太 |
| 7.66% | 11.72% | 18.40% | 8 | 10 | ウイスキータイム | 佐々木世 | |
| △ | 10.43% | 15.12% | 24.24% | 8 | 11 | プリンセスカレン | 中田貴士 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 姫路 | 11R | 兵庫3歳牝馬特別 | 16:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 23.20% | 26.97% | 38.31% | 1 | 1 | セクシーキャット | 下原理 |
| 7.69% | 26.78% | 37.52% | 2 | 2 | ツキムスビ | 杉浦健太 | |
| △ | 11.36% | 24.23% | 37.58% | 3 | 3 | ミステリアスレディ | 山本咲希 |
| ☆ | 10.81% | 24.16% | 37.52% | 4 | 4 | オモチチャン | 永井孝典 |
| 7.69% | 23.40% | 37.52% | 5 | 5 | チョッパスニー | 竹村達也 | |
| 〇 | 16.01% | 22.66% | 36.22% | 6 | 6 | レイナボニータ | 小牧太 |
| ▲ | 15.55% | 25.18% | 38.02% | 7 | 7 | ウイングスオール | 笹田知宏 |
| 7.69% | 26.62% | 37.30% | 8 | 8 | レイチェルペガサス | 山本屋太 |
R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 姫路 | 12R | ナノハナ賞C1 | 16:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 11.07% | 18.82% | 27.57% | 1 | 1 | ジョウショータイプ | 杉浦健太 |
| ▲ | 13.15% | 21.32% | 32.14% | 2 | 2 | オモカゲジョー | 下原理 |
| 6.80% | 18.98% | 30.29% | 3 | 3 | アンフィニレイス | 高畑皓一 | |
| 2.27% | 19.70% | 20.99% | 4 | 4 | ヴァイスリヒト | 中田貴士 | |
| ◎ | 22.48% | 18.12% | 31.33% | 5 | 5 | エナアニマル | 高橋愛叶 |
| 8.09% | 16.65% | 28.85% | 6 | 6 | ベラジオラオウ | 大山龍太 | |
| 7.22% | 19.34% | 30.47% | 7 | 7 | トップリーチ | 田野豊三 | |
| 6.11% | 27.77% | 41.43% | 7 | 8 | ラロワイヤル | 長谷部駿 | |
| 〇 | 14.57% | 20.85% | 29.34% | 8 | 9 | ヤマトフェイス | 小牧太 |
| ☆ | 8.24% | 18.45% | 27.60% | 8 | 10 | ロードレガシー | 廣瀬航 |