R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 01R | 3歳条件 未勝利 | 14:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 10.72% | 16.39% | 25.06% | 1 | 1 | ミライヘホウショウ | 亀井洋司 |
| △ | 7.61% | 18.64% | 26.31% | 2 | 2 | オセロ | 小野楓馬 |
| 5.05% | 15.88% | 21.64% | 3 | 3 | スイートキャンディ | 宮内勇樹 | |
| 〇 | 15.00% | 18.24% | 21.72% | 4 | 4 | スティールサンダー | 桑村真明 |
| 6.22% | 18.37% | 22.13% | 5 | 5 | ドレッドナイト | 岩橋勇二 | |
| 6.11% | 15.39% | 26.78% | 5 | 6 | カレンヒロ | 黒澤愛斗 | |
| 5.55% | 16.58% | 26.30% | 6 | 7 | カツノダイヤ | 藤田凌駕 | |
| ◎ | 18.29% | 19.38% | 27.11% | 6 | 8 | ササキントモジロウ | 落合玄太 |
| ☆ | 7.45% | 16.19% | 29.57% | 7 | 9 | トモセンスイ | 吉本隆記 |
| 5.39% | 13.67% | 24.82% | 7 | 10 | リュウワンメリー | 石川倭 | |
| 5.61% | 15.86% | 21.31% | 8 | 11 | コユキチャン | 若杉朝飛 | |
| 6.99% | 15.41% | 27.24% | 8 | 12 | ウワサノハルカ | 松井伸也 |
R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 02R | 3歳条件 未勝利 | 15:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 11.20% | 16.15% | 25.92% | 1 | 1 | シルバーコムコム | 小野楓馬 |
| 5.91% | 18.39% | 26.15% | 2 | 2 | エイダイファルコン | 石川倭 | |
| 5.47% | 17.89% | 29.01% | 3 | 3 | エムティパブロ | 松井伸也 | |
| 4.90% | 19.12% | 27.25% | 4 | 4 | ロイヤルウルフ | 井上俊彦 | |
| 5.28% | 17.55% | 26.99% | 5 | 5 | サザンルーブル | 宮内勇樹 | |
| ◎ | 22.46% | 17.65% | 24.93% | 5 | 6 | スラップスティック | 阿部龍 |
| 5.92% | 15.61% | 24.06% | 6 | 7 | トーアエデン | 及川烈 | |
| ☆ | 7.10% | 18.31% | 23.22% | 6 | 8 | プリティペル | 若杉朝飛 |
| 〇 | 11.26% | 16.43% | 23.77% | 7 | 9 | リオンセーラス | 黒澤愛斗 |
| 6.88% | 16.93% | 24.90% | 7 | 10 | オルチャン | 阿岸潤一 | |
| 5.13% | 9.26% | 21.40% | 8 | 11 | ハドハド | 藤田凌駕 | |
| △ | 8.51% | 16.71% | 22.42% | 8 | 12 | トーケンシュン | 亀井洋司 |
R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 03R | 3歳以上 C4ー4 | 15:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.03% | 6.09% | 16.13% | 1 | 1 | アクティブテーラー | 坂下秀樹 | |
| 6.07% | 11.41% | 23.46% | 2 | 2 | カルストンオリビア | 落合玄太 | |
| ☆ | 7.77% | 16.49% | 22.61% | 3 | 3 | サクラレイピア | 黒澤愛斗 |
| △ | 7.85% | 19.23% | 33.67% | 4 | 4 | トンチャン | 及川烈 |
| 6.37% | 20.58% | 26.82% | 5 | 5 | アースジェイソンテ | 吉本隆記 | |
| ▲ | 12.42% | 20.61% | 23.25% | 5 | 6 | ダンシングファイト | 松井伸也 |
| 5.05% | 19.49% | 30.18% | 6 | 7 | ヤンキージャック | 亀井洋司 | |
| 〇 | 12.54% | 17.90% | 29.80% | 6 | 8 | ヴィルブラックヒル | 岩橋勇二 |
| 5.44% | 22.07% | 28.19% | 7 | 9 | アースミラーレ | 宮内勇樹 | |
| 6.18% | 20.90% | 26.89% | 7 | 10 | ネクステージ | 若杉朝飛 | |
| 6.79% | 19.32% | 27.09% | 8 | 11 | ブルーポピー | 井上俊彦 | |
| ◎ | 20.48% | 5.89% | 11.89% | 8 | 12 | ライプトラオム | 阿岸潤一 |
R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 04R | 3歳以上 C4ー4 | 16:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.62% | 19.38% | 28.79% | 1 | 1 | フラワーレジェンド | 岩橋勇二 | |
| 〇 | 16.58% | 23.98% | 32.14% | 2 | 2 | ヤマニンファロ | 石川倭 |
| ☆ | 6.74% | 16.40% | 28.04% | 3 | 3 | レインボーカロル | 阿部龍 |
| 6.59% | 23.95% | 27.21% | 4 | 4 | ウィアザピープル | 若杉朝飛 | |
| ◎ | 20.61% | 24.35% | 38.15% | 5 | 5 | メフィスト | 小野楓馬 |
| 6.48% | 19.92% | 29.80% | 5 | 6 | クロゴウ | 井上俊彦 | |
| 1.77% | 3.68% | 10.50% | 6 | 7 | アイリスト | 亀井洋司 | |
| 2.60% | 0.85% | 1.76% | 6 | 8 | アーススカーレット | 坂下秀樹 | |
| ▲ | 15.76% | 19.08% | 32.08% | 7 | 9 | ネクタール | 藤田凌駕 |
| 6.73% | 20.61% | 32.80% | 7 | 10 | エムオーマスク | 吉本隆記 | |
| △ | 7.05% | 23.66% | 27.45% | 8 | 11 | ショウリュウマサル | 桑村真明 |
| 2.45% | 4.14% | 11.29% | 8 | 12 | タイセツオー | 服部茂史 |
R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 05R | 3歳以上 C4ー3 | 16:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.76% | 17.90% | 28.83% | 1 | 1 | ラグリマスマリア | 桑村真明 | |
| △ | 11.12% | 17.37% | 23.06% | 2 | 2 | オルトジュピター | 宮内勇樹 |
| 6.85% | 18.38% | 25.32% | 3 | 3 | スマイルムーン | 藤田凌駕 | |
| ◎ | 13.50% | 4.11% | 10.23% | 4 | 4 | マドンナブルー | 石川倭 |
| ☆ | 9.08% | 21.87% | 32.39% | 5 | 5 | イカロスカフェ | 及川烈 |
| 8.08% | 24.76% | 30.58% | 6 | 6 | ジャスパーエース | 松井伸也 | |
| 5.86% | 21.68% | 25.04% | 6 | 7 | トランスランナー | 落合玄太 | |
| ▲ | 11.28% | 15.17% | 35.57% | 7 | 8 | トーケンマコット | 亀井洋司 |
| 7.90% | 20.38% | 29.39% | 7 | 9 | レーヴァテイン | 小野楓馬 | |
| 7.97% | 18.19% | 29.49% | 8 | 10 | クイーンサイド | 服部茂史 | |
| 〇 | 11.60% | 20.19% | 30.09% | 8 | 11 | キタサンミューズ | 岩橋勇二 |
R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 06R | 3歳以上 C3ー2 C4ー1 | 17:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.41% | 25.87% | 35.20% | 1 | 1 | リムショット | 服部茂史 | |
| ◎ | 22.05% | 24.69% | 35.70% | 2 | 2 | タマモポロネーズ | 桑村真明 |
| ▲ | 14.06% | 23.57% | 35.98% | 3 | 3 | ラッシュエオリカ | 石川倭 |
| ☆ | 10.47% | 25.41% | 48.64% | 4 | 4 | イエローアイリス | 小野楓馬 |
| 8.22% | 28.08% | 35.98% | 5 | 5 | ピンクシャウラ | 落合玄太 | |
| △ | 12.65% | 21.17% | 38.93% | 6 | 6 | フリーパスポート | 阿部龍 |
| 7.22% | 26.15% | 34.26% | 7 | 7 | ニットウアイアン | 松井伸也 | |
| 〇 | 14.93% | 25.05% | 35.31% | 8 | 8 | サンウイング | 黒澤愛斗 |
R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 07R | 3歳条件 4ー2 | 18:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.69% | 23.60% | 30.49% | 1 | 1 | エイシンキャノピー | 松井伸也 | |
| 6.93% | 19.98% | 29.43% | 2 | 2 | キタノロワーズ | 石川倭 | |
| ◎ | 23.51% | 19.84% | 32.88% | 3 | 3 | レイブンナイト | 服部茂史 |
| 7.30% | 20.97% | 31.68% | 4 | 4 | ヤマワケ | 落合玄太 | |
| ▲ | 11.69% | 20.29% | 32.08% | 5 | 5 | カラメリート | 小野楓馬 |
| △ | 9.98% | 13.74% | 25.59% | 6 | 6 | ヴィトーリアヘーザ | 阿部龍 |
| 8.13% | 19.76% | 29.88% | 7 | 7 | クァタルティ | 坂下秀樹 | |
| 7.19% | 20.41% | 28.82% | 7 | 8 | パイラタナー | 宮内勇樹 | |
| 〇 | 12.30% | 19.88% | 30.89% | 8 | 9 | バフェ | 阿岸潤一 |
| ☆ | 8.27% | 21.52% | 28.26% | 8 | 10 | ラブレガル | 吉本隆記 |
R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 08R | レンゲソウ特別(C4) | 18:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 7.38% | 18.49% | 34.51% | 1 | 1 | ショットブラスト | 石川倭 |
| △ | 8.16% | 17.11% | 26.04% | 2 | 2 | サクラヴァルール | 井上俊彦 |
| ▲ | 9.75% | 15.92% | 25.83% | 3 | 3 | ヤルキゲンキユウキ | 宮内勇樹 |
| 4.27% | 13.94% | 12.41% | 4 | 4 | フェアリーマジック | 若杉朝飛 | |
| 5.81% | 18.08% | 27.73% | 5 | 5 | ピエールテネシー | 亀井洋司 | |
| 5.67% | 17.37% | 31.65% | 6 | 6 | ニールセン | 松井伸也 | |
| 〇 | 18.37% | 20.49% | 33.52% | 6 | 7 | グラストップロード | 桑村真明 |
| 6.12% | 18.93% | 24.36% | 7 | 8 | アヤメイロ | 阿岸潤一 | |
| ◎ | 23.28% | 19.97% | 26.62% | 7 | 9 | ビッグヴァレイ | 小野楓馬 |
| 5.59% | 21.16% | 26.96% | 8 | 10 | ウナトライオン | 阿部龍 | |
| 5.61% | 18.55% | 30.37% | 8 | 11 | キョウエイフレアー | 藤田凌駕 |
R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 09R | アネモネ特別(C4) | 19:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.93% | 24.06% | 30.32% | 1 | 1 | ベルゲンハート | 井上俊彦 | |
| 〇 | 19.76% | 20.60% | 34.15% | 2 | 2 | ヤマニンアリーズ | 宮内勇樹 |
| ▲ | 11.89% | 20.33% | 38.76% | 3 | 3 | トーケンアーサー | 亀井洋司 |
| 8.53% | 23.08% | 29.40% | 4 | 4 | レッドコート | 松井伸也 | |
| ☆ | 9.91% | 21.98% | 37.16% | 5 | 5 | エマーブルクラス | 阿部龍 |
| 4.78% | 8.95% | 16.88% | 6 | 6 | スズオリーブ | 及川烈 | |
| △ | 9.94% | 34.86% | 50.30% | 7 | 7 | ポップツッキー | 阿岸潤一 |
| ◎ | 20.09% | 22.79% | 28.68% | 8 | 8 | アライグマパンチ | 桑村真明 |
| 8.16% | 23.34% | 34.35% | 8 | 9 | クライオブジアース | 小野楓馬 |
R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 10R | グランシャリオドリーム3(C4) | 19:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.20% | 15.16% | 24.79% | 1 | 1 | ラスターカノン | 若杉朝飛 | |
| ▲ | 10.69% | 16.94% | 22.30% | 2 | 2 | グシチャンノソラ | 石川倭 |
| 4.87% | 13.68% | 20.31% | 3 | 3 | ルクスグラシャス | 藤田凌駕 | |
| ◎ | 20.42% | 16.25% | 23.81% | 4 | 4 | マホウノコトバ | 岩橋勇二 |
| △ | 9.41% | 15.43% | 27.17% | 5 | 5 | ヤマニンリーリオ | 小野楓馬 |
| ☆ | 8.63% | 12.48% | 24.11% | 5 | 6 | ノルディア | 阿部龍 |
| 5.10% | 15.14% | 23.73% | 6 | 7 | マーヤボニータ | 落合玄太 | |
| 6.61% | 14.66% | 21.72% | 6 | 8 | トレビアンクリール | 阿岸潤一 | |
| 〇 | 11.19% | 18.71% | 31.01% | 7 | 9 | ブラックモア | 桑村真明 |
| 4.66% | 18.52% | 22.16% | 7 | 10 | ジャスパーサン | 松井伸也 | |
| 5.46% | 15.51% | 23.26% | 8 | 11 | アイガイッパイ | 宮内勇樹 | |
| 7.78% | 27.51% | 35.63% | 8 | 12 | ダイメイイースター | 井上俊彦 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 11R | ゆうべつチューリップフェア特別(A4) | 20:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 17.02% | 13.59% | 29.01% | 1 | 1 | オカンモシャチョウ | 松井伸也 |
| △ | 8.34% | 22.44% | 22.47% | 2 | 2 | ジャスパードリーム | 石川倭 |
| 6.24% | 29.86% | 28.03% | 3 | 3 | アトラクトボイス | 亀井洋司 | |
| 〇 | 15.64% | 14.59% | 27.31% | 4 | 4 | カッパギ | 桑村真明 |
| 3.06% | 8.47% | 8.84% | 5 | 5 | ヒラソール | 黒澤愛斗 | |
| 5.00% | 13.21% | 24.41% | 5 | 6 | ウインドインバイオ | 若杉朝飛 | |
| ▲ | 15.64% | 12.25% | 27.65% | 6 | 7 | ライトヴェール | 阿部龍 |
| ☆ | 7.52% | 13.66% | 23.30% | 6 | 8 | ガンスリンガー | 小野楓馬 |
| 6.05% | 15.08% | 30.87% | 7 | 9 | フォルテース | 岩橋勇二 | |
| 6.54% | 31.93% | 28.12% | 7 | 10 | タイシロンブレード | 井上俊彦 | |
| 6.16% | 14.46% | 32.37% | 8 | 11 | カプセル | 落合玄太 | |
| 2.77% | 10.47% | 17.60% | 8 | 12 | プレストエンジェル | 宮内勇樹 |
R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 12R | ドウデュース・プレミアム(A1) | 20:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 7.61% | 17.84% | 40.14% | 1 | 1 | ナムラゴロフキン | 亀井洋司 |
| △ | 14.39% | 47.40% | 68.00% | 2 | 2 | ヒストリーメイカー | 阿部龍 |
| 5.73% | 4.55% | 20.30% | 3 | 3 | ハセノパイロ | 服部茂史 | |
| 6.06% | 14.92% | 23.68% | 4 | 4 | スコルピウス | 岩橋勇二 | |
| ▲ | 16.32% | 22.84% | 37.33% | 5 | 5 | パッションクライ | 落合玄太 |
| ◎ | 26.77% | 23.28% | 42.75% | 6 | 6 | ベルピット | 桑村真明 |
| 〇 | 17.20% | 36.78% | 33.48% | 7 | 7 | ニシケンボブ | 石川倭 |
| 5.93% | 32.39% | 34.32% | 8 | 8 | ファイナルマズル | 黒澤愛斗 |