R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 01R | 燕賞(3歳) | 15:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 12.53% | 17.21% | 24.56% | 1 | 1 | ニシノババンギタ | 山林堂信 |
| ☆ | 9.13% | 15.12% | 23.46% | 2 | 2 | グリントレッド | 加藤雄真 |
| 5.88% | 16.72% | 27.27% | 3 | 3 | フォギーレーン | 岡村裕基 | |
| 〇 | 11.03% | 14.48% | 22.44% | 4 | 4 | カサミラ | 神尾香澄 |
| 7.44% | 19.48% | 25.53% | 5 | 5 | シナノオヤカタ | 佐野遥久 | |
| 7.99% | 17.49% | 25.30% | 5 | 6 | オトコユメラク | 池谷匠翔 | |
| 6.69% | 17.63% | 26.75% | 6 | 7 | シュライバー | 櫻井光輔 | |
| △ | 9.39% | 16.54% | 24.20% | 6 | 8 | モウ | 福原杏 |
| 5.72% | 14.65% | 26.75% | 7 | 9 | ユウユウソラピ | 中越琉世 | |
| 8.22% | 19.03% | 22.67% | 7 | 10 | バズライトミラー | 矢野貴之 | |
| ▲ | 10.83% | 16.96% | 24.46% | 8 | 11 | タイセイフランク | 笹川翼 |
| 5.15% | 14.69% | 26.62% | 8 | 12 | クィーンサンサ | 中山遥人 |
R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 02R | 珠鷸特別(3歳) | 15:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 8.20% | 16.77% | 24.79% | 1 | 1 | シナモンポップ | 保園翔也 |
| ▲ | 9.12% | 14.32% | 21.65% | 2 | 2 | マッドルビー | 藤江渉 |
| 5.13% | 14.77% | 21.97% | 3 | 3 | ノーブルクリード | 佐野遥久 | |
| △ | 8.67% | 14.44% | 19.36% | 3 | 4 | オリエンタルボーイ | 伊藤裕人 |
| 6.31% | 14.69% | 21.92% | 4 | 5 | ベンジャエース | 本田紀忠 | |
| ◎ | 13.11% | 13.53% | 22.12% | 4 | 6 | セラード | 野畑凌 |
| 5.40% | 14.30% | 22.20% | 5 | 7 | コンポスト | 加藤雄真 | |
| 5.58% | 13.51% | 20.58% | 5 | 8 | アイリーズパキラ | 池谷匠翔 | |
| 5.80% | 14.61% | 20.91% | 6 | 9 | レイニングキング | 町田直希 | |
| 5.20% | 13.21% | 22.20% | 6 | 10 | ラブマニック | 鷹見陸 | |
| 〇 | 9.44% | 12.02% | 21.31% | 7 | 11 | クォンタイズ | 今野忠成 |
| 5.82% | 15.52% | 21.14% | 7 | 12 | ジーグフェルド | 笹川翼 | |
| 5.75% | 14.22% | 21.37% | 8 | 13 | クロイゼルング | 櫻井光輔 | |
| 6.45% | 14.07% | 18.49% | 8 | 14 | アジアパテック | 岡村健司 |
R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 03R | スパーキングデビュー新馬(2歳) | 16:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 14.54% | 25.47% | 47.17% | 1 | 1 | リトルエース | 神尾香澄 |
| 8.57% | 30.47% | 42.40% | 2 | 2 | ミリオンフライト | 櫻井光輔 | |
| 9.14% | 28.53% | 41.14% | 3 | 3 | マバシ | 加藤雄真 | |
| △ | 14.19% | 27.47% | 40.54% | 4 | 4 | ラブイネヴィタブル | 池谷匠翔 |
| 〇 | 18.33% | 26.51% | 40.11% | 5 | 5 | トラストテンホー | 野畑凌 |
| ☆ | 11.31% | 33.39% | 42.56% | 6 | 6 | エポナマーキュリー | 藤江渉 |
| ◎ | 23.94% | 28.17% | 46.09% | 7 | 7 | ピエスポリード | 町田直希 |
R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 04R | スパーキングデビュー新馬(2歳) | 16:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 9.63% | 29.43% | 41.17% | 1 | 1 | スカイライズ | 町田直希 |
| 〇 | 18.60% | 29.81% | 47.57% | 2 | 2 | トリル | 加藤雄真 |
| ◎ | 23.34% | 28.47% | 43.42% | 3 | 3 | シノン | 櫻井光輔 |
| 9.61% | 27.56% | 41.54% | 4 | 4 | カスミソウ | 神尾香澄 | |
| ▲ | 14.94% | 27.55% | 43.27% | 5 | 5 | デーレーシトロン | 本橋孝太 |
| △ | 14.62% | 29.63% | 38.45% | 6 | 6 | カルカンサン | 山林堂信 |
| 9.25% | 27.55% | 44.59% | 7 | 7 | ハラマキ | 藤江渉 |
R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 05R | スパーキングデビュー新馬(2歳) | 17:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 12.43% | 28.46% | 45.02% | 1 | 1 | キャットクィーン | 櫻井光輔 |
| 〇 | 19.84% | 33.68% | 44.52% | 2 | 2 | ケリーアローズ | 今野忠成 |
| ☆ | 12.19% | 29.06% | 46.36% | 3 | 3 | キャッチマイアイ | 藤江渉 |
| ◎ | 21.94% | 28.31% | 42.53% | 4 | 4 | ミュークニュウ | 野畑凌 |
| 9.65% | 25.84% | 35.55% | 5 | 5 | カルメネール | 山林堂信 | |
| 11.39% | 28.06% | 44.16% | 6 | 6 | マオノトラヴィス | 伊藤裕人 | |
| ▲ | 12.57% | 26.60% | 41.87% | 7 | 7 | ミラクルオパール | 佐野遥久 |
R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 06R | C2四五六(C2五) | 17:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.75% | 21.78% | 36.14% | 1 | 1 | タカマルカート | 加藤雄真 | |
| 3.52% | 2.26% | 5.74% | 2 | 2 | アルマス | 池谷匠翔 | |
| 8.04% | 22.90% | 38.14% | 3 | 3 | テマリ | 櫻井光輔 | |
| ▲ | 13.73% | 23.16% | 34.40% | 4 | 4 | キタノアマポーラ | 矢野貴之 |
| △ | 12.60% | 21.45% | 34.50% | 5 | 5 | メタルハート | 山崎誠士 |
| 7.14% | 21.72% | 34.05% | 6 | 6 | ビューティビースト | 藤江渉 | |
| ◎ | 15.38% | 24.38% | 32.50% | 7 | 7 | ロワドゥサーブル | 町田直希 |
| 7.03% | 20.67% | 29.45% | 7 | 8 | モエヨカルテット | 新原周馬 | |
| ☆ | 9.58% | 20.96% | 31.40% | 8 | 9 | セイパレル | 伊藤裕人 |
| 〇 | 14.24% | 20.73% | 23.67% | 8 | 10 | グローリアスゾスマ | 増田充宏 |
R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 07R | フォーカード賞(C1二) | 18:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.12% | 9.31% | 13.20% | 1 | 1 | キングフリオーソ | 藤本現暉 | |
| ☆ | 8.58% | 16.23% | 22.97% | 2 | 2 | ライコウノヒカリ | 福原杏 |
| 5.35% | 13.61% | 24.09% | 3 | 3 | タイムトゥキル | 池谷匠翔 | |
| ◎ | 14.25% | 15.87% | 22.87% | 3 | 4 | トウマ | 町田直希 |
| 6.35% | 15.00% | 21.52% | 4 | 5 | ギンユウシジン | 今野忠成 | |
| 〇 | 10.61% | 15.81% | 22.80% | 4 | 6 | マインドブロン | 山崎誠士 |
| ▲ | 9.01% | 15.68% | 14.57% | 5 | 7 | ダイナミックリュウ | 伊藤裕人 |
| 7.37% | 16.46% | 23.26% | 5 | 8 | ケイツーバルボア | 矢野貴之 | |
| △ | 8.65% | 16.40% | 23.95% | 6 | 9 | フォートウィリアム | 室陽一朗 |
| 5.21% | 16.52% | 27.77% | 6 | 10 | レッドロムルス | 笹川翼 | |
| 6.57% | 14.70% | 24.59% | 7 | 11 | イチカノユメ | 本田正重 | |
| 5.39% | 15.97% | 23.97% | 7 | 12 | ハブル | 野畑凌 | |
| 5.59% | 13.99% | 24.69% | 8 | 13 | ウワサノアノコ | 加藤雄真 | |
| 3.96% | 4.45% | 9.74% | 8 | 14 | シンメロワン | 田中涼 |
R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 08R | バカラ賞(C1二) | 18:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 10.28% | 19.29% | 28.15% | 1 | 1 | ピッツァナポリ | 野畑凌 |
| 〇 | 13.22% | 22.53% | 32.15% | 2 | 2 | エムティワイザー | 山崎誠士 |
| △ | 9.64% | 20.93% | 26.44% | 3 | 3 | ミスファントム | 矢野貴之 |
| 5.98% | 22.46% | 31.33% | 4 | 4 | ボレロオブソロウ | 藤江渉 | |
| ☆ | 8.80% | 21.90% | 32.41% | 5 | 5 | エーステンペスト | 鷹見陸 |
| 4.09% | 5.72% | 11.22% | 5 | 6 | トリプルアクセル | 藤本現暉 | |
| 7.21% | 18.11% | 28.52% | 6 | 7 | アステローペ | 町田直希 | |
| ◎ | 18.38% | 22.25% | 28.51% | 6 | 8 | フィラメント | 西啓太 |
| 2.39% | 2.53% | 2.69% | 7 | 9 | アートオブライフ | 中越琉世 | |
| 7.42% | 20.12% | 33.78% | 7 | 10 | クレテイユ | 今野忠成 | |
| 7.55% | 19.56% | 35.81% | 8 | 11 | ブレーヴジャーニー | 本田正重 | |
| 5.03% | 4.58% | 9.00% | 8 | 12 | ハーモニーレグルス | 笹川翼 |
R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 09R | ブラックジャック賞(C1二) | 19:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.65% | 13.28% | 22.66% | 1 | 1 | パーチル | 町田直希 | |
| 4.58% | 13.65% | 20.67% | 2 | 2 | アニモ | 七夕裕次 | |
| 5.73% | 14.64% | 22.43% | 3 | 3 | ゴールデンカガヤ | 藤江渉 | |
| 〇 | 9.78% | 16.28% | 23.45% | 3 | 4 | パイロデキセキ | 山崎誠士 |
| ◎ | 12.64% | 14.58% | 20.36% | 4 | 5 | トンボ | 笹川翼 |
| 7.32% | 13.17% | 26.46% | 4 | 6 | キャップ | 櫻井光輔 | |
| 6.28% | 15.14% | 24.01% | 5 | 7 | ドウザンワン | 増田充宏 | |
| ☆ | 7.45% | 13.85% | 22.12% | 5 | 8 | ブラッドライン | 本田正重 |
| 7.37% | 13.55% | 20.44% | 6 | 9 | ライヴペッパー | 藤本現暉 | |
| 4.85% | 13.54% | 20.08% | 6 | 10 | スカイアクロス | 張田昂 | |
| 5.56% | 14.02% | 19.55% | 7 | 11 | マンダリンオレンジ | 野畑凌 | |
| 4.99% | 12.85% | 18.91% | 7 | 12 | トミサンエンジェル | 伊藤裕人 | |
| ▲ | 9.03% | 17.23% | 19.81% | 8 | 13 | ポテンザ | 今野忠成 |
| △ | 8.78% | 14.22% | 19.04% | 8 | 14 | エスプリゴンザレス | 佐野遥久 |
R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 10R | 神奈川の水がめ宮ヶ瀬湖賞(B1B2) | 19:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.05% | 16.06% | 26.16% | 1 | 1 | キモンアップル | 木間塚龍 | |
| △ | 9.51% | 16.45% | 31.87% | 2 | 2 | ノボベルサイユ | 山崎誠士 |
| ☆ | 7.81% | 21.94% | 27.43% | 3 | 3 | デーレーラプター | 本田正重 |
| 5.61% | 15.29% | 18.95% | 4 | 4 | トキノゴールド | 櫻井光輔 | |
| 6.07% | 17.12% | 31.47% | 5 | 5 | ライヴトパーズ | 加藤雄真 | |
| 6.20% | 17.12% | 29.50% | 5 | 6 | シナノスマイル | 見越彬央 | |
| ▲ | 12.65% | 27.13% | 25.68% | 6 | 7 | リコシェ | 岡村健司 |
| 7.66% | 14.76% | 26.44% | 6 | 8 | アカザ | 藤江渉 | |
| 〇 | 14.27% | 15.39% | 20.93% | 7 | 9 | プリモパイソン | 矢野貴之 |
| ◎ | 15.97% | 21.94% | 30.33% | 7 | 10 | ライヴアメデオ | 町田直希 |
| 5.76% | 15.44% | 28.19% | 8 | 11 | マカゼ | 増田充宏 | |
| 2.44% | 1.37% | 3.05% | 8 | 12 | アイカプチーノ | 藤本現暉 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 11R | スパーキングサマーチャレンジ(スパーキン(3歳)OP | 20:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.06% | 17.88% | 28.07% | 1 | 1 | タイセイブリリオ | 矢野貴之 | |
| △ | 10.23% | 19.42% | 26.40% | 2 | 2 | ルコルセール | 野畑凌 |
| ◎ | 12.72% | 3.34% | 9.39% | 3 | 3 | タブラオ | 今野忠成 |
| ▲ | 11.15% | 19.92% | 28.96% | 4 | 4 | シーサーペント | 笹川翼 |
| 5.13% | 17.02% | 21.66% | 5 | 5 | ジョエル | 所蛍 | |
| ☆ | 9.28% | 19.42% | 30.58% | 5 | 6 | ヘラルドバローズ | 御神本訓 |
| 〇 | 11.36% | 14.87% | 13.63% | 6 | 7 | リンゾウチャネル | 安藤洋一 |
| 7.82% | 16.76% | 29.13% | 6 | 8 | ジョーエスポワール | 西啓太 | |
| 7.41% | 19.58% | 29.56% | 7 | 9 | シシュフォス | 本田正重 | |
| 5.89% | 17.88% | 27.21% | 7 | 10 | ホウオウトゥルース | 岡村健司 | |
| 6.87% | 17.08% | 28.88% | 8 | 11 | ハイエストエンド | 張田昂 | |
| 6.08% | 16.83% | 26.52% | 8 | 12 | ルークズネスト | 保園翔也 |
R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 12R | 天の川特別(B3) | 20:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.15% | 17.94% | 27.76% | 1 | 1 | ドウザン | 佐野遥久 | |
| ☆ | 9.80% | 17.34% | 25.95% | 2 | 2 | ビステル | 山崎誠士 |
| 6.18% | 16.44% | 21.85% | 3 | 3 | パイアイヤー | 本橋孝太 | |
| ◎ | 12.00% | 16.49% | 25.97% | 4 | 4 | キタノトパーズ | 西啓太 |
| 〇 | 11.94% | 17.88% | 25.53% | 5 | 5 | オリコウキング | 今野忠成 |
| △ | 10.13% | 15.99% | 23.45% | 5 | 6 | オングライドパス | 岡村健司 |
| 5.79% | 16.87% | 25.97% | 6 | 7 | ゴールドオリス | 池谷匠翔 | |
| 6.90% | 16.76% | 25.06% | 6 | 8 | モトサン | 増田充宏 | |
| ▲ | 10.29% | 15.64% | 24.38% | 7 | 9 | フィアマフルミネ | 御神本訓 |
| 7.31% | 16.83% | 24.04% | 7 | 10 | モネ | 新原周馬 | |
| 7.49% | 14.70% | 24.08% | 8 | 11 | タマノフィオーレ | 本田正重 | |
| 6.03% | 17.12% | 25.97% | 8 | 12 | リグレイアー | 田中涼 |