R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 中京 | 01R | 3歳以上障害未勝利 | 09:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 13.22% | 12.07% | 25.14% | 1 | 1 | ヘザルフェン | 森一 |
| 5.11% | 19.81% | 20.21% | 2 | 2 | ネロコルヴィーノ | 小坂 | |
| 5.18% | 14.12% | 21.12% | 3 | 3 | カイタロー | 上野 | |
| ◎ | 14.01% | 9.59% | 22.91% | 3 | 4 | ヘヴンリーハンド | 石神深 |
| 4.68% | 9.22% | 22.78% | 4 | 5 | メイショウカゲカツ | 難波 | |
| 4.30% | 15.03% | 11.62% | 4 | 6 | スズノイナズマ | 大江圭 | |
| 4.80% | 10.35% | 20.96% | 5 | 7 | ジッピーレーサー | 伴 | |
| ☆ | 7.20% | 14.47% | 22.22% | 5 | 8 | ディープグラビティ | 草野 |
| 4.71% | 10.06% | 21.17% | 6 | 9 | サンライズジーク | 小野寺 | |
| 5.72% | 11.94% | 26.44% | 6 | 10 | ゴールデンルーキー | 中村 | |
| 6.83% | 10.76% | 21.89% | 7 | 11 | ナムラドーギー | 五十嵐 | |
| △ | 8.41% | 37.94% | 22.74% | 7 | 12 | レッドファーロ | 西谷誠 |
| ▲ | 11.40% | 11.09% | 20.19% | 8 | 13 | フェーングロッテン | 高田 |
| 4.43% | 13.55% | 20.61% | 8 | 14 | カイザーブリッツ | 江田勇 |
R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 中京 | 02R | 3歳未勝利 | 10:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 10.22% | 13.18% | 19.43% | 1 | 1 | オリビアサンライズ | 藤懸 |
| 〇 | 10.01% | 21.40% | 16.35% | 1 | 2 | リアルサファリ | 和田竜 |
| 4.37% | 10.67% | 19.93% | 2 | 3 | アサガクル | 菱田 | |
| 4.57% | 12.38% | 18.36% | 2 | 4 | グルーヴィデザイン | 小崎 | |
| 4.38% | 9.17% | 20.20% | 3 | 5 | アイムアクイーン | 田中健 | |
| 5.82% | 11.92% | 17.98% | 3 | 6 | サッカレッロ | バデル | |
| ▲ | 9.59% | 13.78% | 17.82% | 4 | 7 | ラテライト | ☆吉村 |
| 5.10% | 18.34% | 18.04% | 4 | 8 | ハイラブソング | 城戸 | |
| 5.40% | 10.00% | 18.52% | 5 | 9 | スーパーチャンド | 団野 | |
| 4.16% | 10.35% | 17.72% | 5 | 10 | エリタージュソング | ▲田山 | |
| 3.83% | 8.17% | 18.14% | 6 | 11 | モダンレディ | ◇永島 | |
| 5.97% | 9.71% | 20.61% | 6 | 12 | アンアルモニー | 岩田康 | |
| 4.27% | 11.72% | 18.88% | 7 | 13 | ウィッティングハム | 国分優 | |
| 5.24% | 11.29% | 18.34% | 7 | 14 | タマモマサユメ | 田口 | |
| △ | 8.78% | 15.33% | 20.26% | 8 | 15 | キュアフローラ | 松若 |
| ☆ | 8.30% | 12.59% | 19.42% | 8 | 16 | パドメ | 秋山稔 |
R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 中京 | 03R | 2歳未勝利 | 10:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 14.72% | 26.74% | 51.33% | 1 | 1 | フォーゲル | 団野 |
| ☆ | 12.68% | 39.44% | 47.04% | 2 | 2 | パークヒルシューズ | 幸 |
| ◎ | 23.82% | 26.88% | 48.13% | 3 | 3 | トライアンフパス | 和田竜 |
| 11.06% | 34.93% | 46.54% | 4 | 4 | シャローアロス | 坂井 | |
| ▲ | 16.50% | 39.67% | 52.61% | 5 | 5 | サイン | 松山 |
| 〇 | 21.21% | 32.34% | 54.35% | 6 | 6 | バースデイフライト | 川田 |
R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 中京 | 04R | 2歳新馬 | 11:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.55% | 18.84% | 28.73% | 1 | 1 | アドバンスモダン | 松若 | |
| 〇 | 16.07% | 16.97% | 28.52% | 2 | 2 | アイルトン | 団野 |
| 4.85% | 9.81% | 26.94% | 3 | 3 | ダブルチャレンジ | 長岡 | |
| 7.46% | 29.31% | 27.45% | 4 | 4 | レッドレベンディス | 幸 | |
| ☆ | 7.73% | 19.12% | 28.18% | 5 | 5 | オタルイーグル | ☆高杉 |
| 5.72% | 10.90% | 26.20% | 6 | 6 | アイク | 小沢 | |
| △ | 8.97% | 19.71% | 27.54% | 6 | 7 | フーガカンタービレ | 坂井 |
| ◎ | 16.25% | 18.54% | 26.44% | 7 | 8 | マイケルバローズ | 川田 |
| 6.39% | 17.25% | 26.29% | 7 | 9 | ドナベーネ | 田口 | |
| ▲ | 11.73% | 26.56% | 25.78% | 8 | 10 | レディーゴール | ☆吉村 |
| 7.27% | 12.99% | 27.92% | 8 | 11 | コスモファーブロス | 和田竜 |
R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 中京 | 05R | 3歳未勝利 | 11:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.52% | 14.64% | 18.40% | 1 | 1 | ヴェントステラーレ | 藤懸 | |
| ☆ | 7.12% | 13.11% | 19.00% | 1 | 2 | メイショウアキカゼ | 角田和 |
| △ | 8.09% | 10.32% | 17.41% | 2 | 3 | ワンウェイトゥヘル | 松山 |
| 6.15% | 14.11% | 18.88% | 2 | 4 | ハヤブサオヒメサマ | ★河原田 | |
| 〇 | 9.62% | 16.30% | 24.44% | 3 | 5 | バイルシュタイン | 幸 |
| 4.31% | 11.26% | 18.93% | 3 | 6 | メイショウテンテン | 鮫島良 | |
| 5.38% | 14.91% | 18.45% | 4 | 7 | ロイヤルテール | 小崎 | |
| 4.26% | 12.14% | 19.71% | 4 | 8 | ブルゴーニュ | ☆高杉 | |
| 3.72% | 9.57% | 16.37% | 5 | 9 | アスターニルギリ | ▲橋木 | |
| 5.02% | 13.33% | 17.92% | 5 | 10 | テイエムダイタカ | 国分優 | |
| 5.17% | 12.91% | 17.87% | 6 | 11 | クリノクーチャン | 高倉 | |
| 3.99% | 10.17% | 18.12% | 6 | 12 | マーブルヴァリー | 長岡 | |
| ▲ | 8.37% | 9.88% | 18.23% | 7 | 13 | タンテドヴィーヴル | 団野 |
| 4.35% | 12.90% | 19.29% | 7 | 14 | オルペラー | 酒井 | |
| ◎ | 13.89% | 14.27% | 18.77% | 8 | 15 | マイクインダム | 小沢 |
| 6.04% | 10.18% | 18.23% | 8 | 16 | カネトシエテルノ | 田口 |
R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 中京 | 06R | 四日市特別 | 15:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.11% | 9.26% | 16.85% | 1 | 1 | キタノブライド | 菱田 | |
| 4.60% | 13.82% | 17.56% | 1 | 2 | ベルダイナフェロー | 団野 | |
| △ | 8.19% | 12.68% | 18.66% | 2 | 3 | トルーマンテソーロ | 吉村 |
| 4.21% | 16.53% | 16.38% | 2 | 4 | トモジャケーヤ | 国分優 | |
| 4.78% | 15.34% | 18.01% | 3 | 5 | ダミエ | 幸 | |
| 6.50% | 16.81% | 18.10% | 3 | 6 | トーホウキザン | 橋木 | |
| 3.37% | 9.09% | 14.82% | 4 | 7 | マイレーヌ | 永島 | |
| ☆ | 7.44% | 13.47% | 17.70% | 4 | 8 | エコロエイト | 和田竜 |
| 3.85% | 11.75% | 16.77% | 5 | 9 | モックモック | 小沢 | |
| 3.67% | 11.38% | 18.05% | 5 | 10 | タイガースパーク | 田口 | |
| ◎ | 16.46% | 15.95% | 41.07% | 6 | 11 | アルシオーネ | 川田 |
| 5.69% | 9.72% | 18.57% | 6 | 12 | ジョヴィアン | バデル | |
| 4.37% | 9.45% | 15.89% | 7 | 13 | グラティアスミノル | 高倉 | |
| 〇 | 8.90% | 9.63% | 16.36% | 7 | 14 | ヴェロクオーレ | 坂井 |
| 5.34% | 12.08% | 16.69% | 8 | 15 | ワイワイレジェンド | 高杉 | |
| ▲ | 8.54% | 13.04% | 18.53% | 8 | 16 | トーセンサウダージ | 岩田康 |
R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 中京 | 07R | 関ケ原S | 15:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 7.75% | 22.52% | 26.67% | 1 | 1 | ドットクルー | 小沢 |
| 7.54% | 14.94% | 27.69% | 2 | 2 | ルクスビッグスター | 吉村 | |
| ▲ | 12.07% | 20.31% | 26.24% | 3 | 3 | タガノデュード | 高杉 |
| 6.08% | 31.20% | 32.10% | 4 | 4 | ロワンディシー | 幸 | |
| 6.80% | 19.10% | 25.17% | 5 | 5 | ミエスペランサ | 団野 | |
| 6.03% | 18.81% | 51.78% | 6 | 6 | ウインリブルマン | 松若 | |
| ◎ | 18.19% | 15.01% | 26.88% | 7 | 7 | ミッキーツインクル | 川田 |
| △ | 10.05% | 24.79% | 28.03% | 7 | 8 | グランヴィノス | 坂井 |
| 7.68% | 13.86% | 26.74% | 8 | 9 | シルキーガール | 岩田康 | |
| 〇 | 17.80% | 19.45% | 28.70% | 8 | 10 | ヴィレム | 松山 |
R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 中京 | 08R | 遠州灘特別 | 16:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 22.58% | 16.69% | 37.42% | 1 | 1 | パルクリチュード | 松山 |
| 7.05% | 21.81% | 45.97% | 2 | 2 | クリノクリスタル | 田口 | |
| △ | 15.14% | 24.40% | 50.74% | 3 | 3 | クリノスワロー | 秋山稔 |
| 10.46% | 32.00% | 43.24% | 4 | 4 | チカミリオン | 幸 | |
| ▲ | 15.65% | 65.58% | 42.25% | 5 | 5 | ラヴァブル | 吉村 |
| 〇 | 17.21% | 12.22% | 39.45% | 6 | 6 | フラーハ | 菱田 |
| ☆ | 11.91% | 27.30% | 40.95% | 7 | 7 | ハギノコラソン | 坂井 |
R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 中京 | 09R | 3歳以上障害OP | 16:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 18.29% | 15.09% | 32.03% | 1 | 1 | ジロー | 小牧加 |
| ◎ | 21.90% | 48.16% | 43.26% | 2 | 2 | マイネルエール | 大江圭 |
| 5.89% | 20.55% | 44.45% | 3 | 3 | ミラクルジニア | 上野 | |
| ☆ | 11.22% | 14.50% | 38.97% | 4 | 4 | トーアモルペウス | 石神深 |
| 11.18% | 23.43% | 32.85% | 5 | 5 | タイキフロリゼル | 黒岩 | |
| △ | 12.00% | 38.93% | 45.12% | 6 | 6 | テンメジャーガール | 小野寺 |
| ▲ | 14.11% | 28.09% | 42.44% | 7 | 7 | クラウンセト | 草野 |
| 5.40% | 11.26% | 20.86% | 8 | 8 | ヴァランセカズマ | ▲井上 |
R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 中京 | 10R | 3歳以上1勝クラス | 17:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.91% | 23.61% | 29.60% | 1 | 1 | ブラックタロー | 幸 | |
| 5.65% | 14.70% | 27.59% | 2 | 2 | ウインドワンピース | 藤懸 | |
| △ | 9.58% | 21.96% | 27.08% | 3 | 3 | ジーティーアメリカ | 岩田康 |
| 6.65% | 10.34% | 24.06% | 4 | 4 | パーフェクト | ☆吉村 | |
| 7.35% | 15.77% | 26.53% | 5 | 5 | テルアスワッド | 酒井 | |
| ◎ | 15.69% | 16.51% | 27.01% | 6 | 6 | シドニーホバート | 松山 |
| ▲ | 13.88% | 19.81% | 27.50% | 6 | 7 | カレンワッツアップ | 角田和 |
| 〇 | 14.92% | 16.65% | 25.66% | 7 | 8 | テーオーマルコーニ | 団野 |
| ☆ | 7.94% | 21.60% | 29.07% | 7 | 9 | ショウナンサエッタ | ☆高杉 |
| 6.76% | 20.19% | 28.31% | 8 | 10 | メイショウソウセキ | ◇永島 | |
| 5.66% | 18.86% | 27.59% | 8 | 11 | ポイントネモ | 菱田 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 中京 | 11R | 3歳未勝利 | 17:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 14.06% | 14.94% | 24.78% | 1 | 1 | ショウナンバジャラ | 岩田康 |
| 5.59% | 15.98% | 21.91% | 2 | 2 | タイセイルシエル | 幸 | |
| 5.84% | 14.77% | 20.64% | 3 | 3 | アロガントシェイム | 秋山稔 | |
| 4.72% | 16.98% | 19.96% | 3 | 4 | ワンダーエルピス | ★河原田 | |
| 4.53% | 11.34% | 20.11% | 4 | 5 | イダイ | ▲田山 | |
| 4.69% | 11.22% | 23.14% | 4 | 6 | パルジファル | 小沢 | |
| 3.95% | 15.26% | 21.86% | 5 | 7 | メイショウトサンコ | 角田和 | |
| ☆ | 6.71% | 13.69% | 19.33% | 5 | 8 | サトノスピカ | 団野 |
| △ | 8.57% | 15.51% | 22.56% | 6 | 9 | オーバースタンド | 松若 |
| ◎ | 16.56% | 13.95% | 23.05% | 6 | 10 | レッドサジェス | ☆吉村 |
| ▲ | 10.25% | 17.39% | 20.78% | 7 | 11 | デルタフォー | ☆高杉 |
| 5.03% | 9.89% | 20.62% | 7 | 12 | メイショウクメハチ | 藤懸 | |
| 4.73% | 13.75% | 20.51% | 8 | 13 | エリカマルセイユ | 田口 | |
| 4.76% | 15.32% | 20.75% | 8 | 14 | マジェスティルール | ◇永島 |
R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 中京 | 12R | 3歳以上1勝クラス | 18:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 9.80% | 18.17% | 31.06% | 1 | 1 | ダイシンビヨンド | 国分優 |
| 7.58% | 18.52% | 30.24% | 2 | 2 | ミッキーストライク | 松若 | |
| 7.79% | 23.23% | 27.49% | 3 | 3 | ミッドナイトホーク | 幸 | |
| 5.93% | 13.39% | 27.04% | 4 | 4 | マルクパージュ | 小沢 | |
| ◎ | 18.81% | 25.57% | 30.84% | 5 | 5 | レッドフェルメール | 川田 |
| 6.99% | 22.30% | 33.80% | 6 | 6 | アスクムービーオン | ☆高杉 | |
| 7.06% | 13.88% | 29.89% | 7 | 7 | ザカリナン | ▲田山 | |
| ☆ | 9.40% | 15.41% | 29.16% | 7 | 8 | リアルフォルゴーレ | 田口 |
| ▲ | 11.91% | 28.85% | 28.85% | 8 | 9 | ノクナレア | 松山 |
| 〇 | 14.73% | 20.68% | 31.62% | 8 | 10 | ミニトランザット | ☆吉村 |