R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 01R | C2 | 11:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.38% | 23.12% | 33.17% | 1 | 1 | トピアリーガーデン | 塚本涼人 | |
| 6.21% | 11.45% | 30.93% | 2 | 2 | エイシンゴースト | 阿部英俊 | |
| 5.77% | 19.11% | 29.76% | 3 | 3 | ベルゲンハート | 山本政聡 | |
| 5.15% | 3.74% | 10.82% | 4 | 4 | ベニノエンゼル | 佐々木志 | |
| ▲ | 10.65% | 35.08% | 23.25% | 5 | 5 | ローガンマウンテン | 大坪慎 |
| △ | 10.29% | 20.23% | 32.63% | 5 | 6 | ビッグヤシチルーフ | 山本聡紀 |
| 3.40% | 4.89% | 9.35% | 6 | 7 | ハッシュタグ | 小林凌 | |
| 〇 | 12.55% | 5.32% | 7.21% | 6 | 8 | カルストンデライト | 菅原辰徳 |
| ☆ | 9.10% | 24.86% | 32.94% | 7 | 9 | ジャスタヘイロー | 吉本隆記 |
| 6.00% | 16.80% | 24.61% | 7 | 10 | リュバンスリーズ | 鈴木祐 | |
| 8.38% | 18.55% | 34.13% | 8 | 11 | ミツカネムーン | 高橋悠里 | |
| ◎ | 15.12% | 16.86% | 31.20% | 8 | 12 | ヒラトミッチー | 坂井瑛音 |
R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 02R | C2 | 12:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.32% | 14.76% | 27.66% | 1 | 1 | ヤカンヒコウ | 鈴木祐 | |
| 〇 | 10.94% | 24.15% | 23.89% | 2 | 2 | ルナエルモッサ | 山本聡紀 |
| ◎ | 19.70% | 14.26% | 25.28% | 3 | 3 | グッドラックガール | 坂井瑛音 |
| ☆ | 7.86% | 11.60% | 28.70% | 4 | 4 | レイフォール | 吉本隆記 |
| △ | 8.91% | 19.57% | 23.73% | 5 | 5 | フエルテテソーロ | 高橋悠里 |
| 5.84% | 14.69% | 26.93% | 5 | 6 | カレンザブーケ | 関本玲花 | |
| 4.90% | 18.35% | 23.26% | 6 | 7 | ナナドリーム | 菅原辰徳 | |
| ▲ | 10.63% | 15.99% | 24.51% | 6 | 8 | アロウカリア | 高松亮 |
| 5.33% | 16.87% | 20.17% | 7 | 9 | パトリ | 岩本怜 | |
| 6.32% | 19.82% | 31.40% | 7 | 10 | ムーンムーンムーン | 阿部英俊 | |
| 7.80% | 17.06% | 22.43% | 8 | 11 | アンサングヒロイン | 南郷家全 | |
| 5.44% | 12.89% | 22.03% | 8 | 12 | バエル | 小林凌 |
R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 03R | C2六組 | 13:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.10% | 25.51% | 32.43% | 1 | 1 | バストリカ | 菅原辰徳 | |
| ▲ | 11.49% | 21.35% | 33.94% | 2 | 2 | ワイドマルガリータ | 小林凌 |
| 〇 | 13.41% | 22.75% | 32.89% | 3 | 3 | エドノテーラー | 山本政聡 |
| 8.64% | 8.66% | 15.66% | 4 | 4 | ドルチェヴィータ | 大坪慎 | |
| 7.02% | 25.39% | 29.48% | 5 | 5 | マーゴットミトス | 岩本怜 | |
| ◎ | 22.43% | 20.50% | 31.85% | 6 | 6 | カルツェッタ | 関本玲花 |
| ☆ | 10.20% | 30.04% | 39.98% | 7 | 7 | ファルコンベガ | 高松亮 |
| △ | 11.13% | 11.41% | 41.81% | 8 | 8 | タイセイナトゥーラ | 坂井瑛音 |
| 7.58% | 34.41% | 41.96% | 8 | 9 | マリノペガサス | 山本聡紀 |
R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 04R | C2五組 | 13:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 9.70% | 26.77% | 33.21% | 1 | 1 | エポニーヌ | 南郷家全 |
| 6.12% | 14.28% | 25.88% | 2 | 2 | アスマスティーブ | 鈴木祐 | |
| 7.24% | 29.88% | 39.85% | 3 | 3 | テーオーアマゾン | 吉本隆記 | |
| ▲ | 12.93% | 43.32% | 37.75% | 4 | 4 | ギャングスター | 関本玲花 |
| 6.26% | 10.76% | 15.75% | 5 | 5 | ニシノブライアント | 岩本怜 | |
| 〇 | 13.11% | 9.26% | 24.46% | 6 | 6 | エコロアジェンダ | 山本政聡 |
| ◎ | 26.98% | 21.61% | 43.58% | 7 | 7 | セイウンアーテル | 山本聡哉 |
| 8.50% | 15.90% | 32.47% | 8 | 8 | ニャンニャン | 大坪慎 | |
| ☆ | 9.16% | 28.22% | 47.05% | 8 | 9 | マイネルヒッツェ | 坂井瑛音 |
R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 05R | C2四組 | 14:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12% | 12.92% | 20.76% | 1 | 1 | ザビーチ | 山本聡紀 | |
| △ | 12.57% | 34.61% | 43.54% | 2 | 2 | キッカケ | 菅原辰徳 |
| 〇 | 13.32% | 12.14% | 17.96% | 3 | 3 | ナインバイパー | 坂井瑛音 |
| ☆ | 11.76% | 23.61% | 39.64% | 4 | 4 | クリプティクコード | 塚本涼人 |
| ◎ | 19.69% | 32.55% | 43.06% | 5 | 5 | ジャッドノワール | 関本玲花 |
| 10.72% | 40.01% | 44.33% | 6 | 6 | ハピネスガッサン | 高松亮 | |
| 4.66% | 10.50% | 37.67% | 7 | 7 | インザライフ | 阿部英俊 | |
| 4.40% | 3.71% | 11.63% | 8 | 8 | バイオレットモーヴ | 佐々木志 | |
| ▲ | 12.75% | 29.96% | 41.41% | 8 | 9 | ダークファンタジー | 高橋悠里 |
R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 06R | 3歳C2四組 | 14:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 10.18% | 16.87% | 27.21% | 1 | 1 | キタノエモシオン | 菅原辰徳 |
| 6.29% | 12.79% | 28.65% | 2 | 2 | ミヤビノオウザ | 高松亮 | |
| 8.02% | 19.09% | 29.42% | 3 | 3 | ジーティーパール | 小林凌 | |
| 7.20% | 17.66% | 33.96% | 4 | 4 | アルデムラータ | 大坪慎 | |
| 9.74% | 18.58% | 31.79% | 5 | 5 | ユニークカラー | 佐々木志 | |
| 7.00% | 22.25% | 28.44% | 6 | 6 | タギマサダス | 塚本涼人 | |
| 〇 | 11.79% | 17.68% | 23.63% | 7 | 7 | ジーティービート | 高橋悠里 |
| △ | 10.87% | 30.55% | 32.19% | 7 | 8 | ファストパスキー | 山本聡紀 |
| ▲ | 11.23% | 22.39% | 30.63% | 8 | 9 | ヤマビコ | 南郷家全 |
| ◎ | 17.69% | 22.15% | 34.07% | 8 | 10 | ケンブリッジラブ | 鈴木祐 |
R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 07R | 3歳C2三組 | 15:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.22% | 24.16% | 31.91% | 1 | 1 | エコロジェイド | 山本聡哉 | |
| 6.41% | 14.01% | 28.18% | 2 | 2 | キタノロジック | 山本政聡 | |
| ☆ | 8.81% | 30.08% | 29.59% | 3 | 3 | アイビースピネル | 佐々木志 |
| ▲ | 9.35% | 19.62% | 28.67% | 4 | 4 | ジェイルブレイク | 坂井瑛音 |
| 6.96% | 19.46% | 35.89% | 5 | 5 | ハイヌーンチェコ | 鈴木祐 | |
| △ | 9.01% | 18.36% | 26.12% | 6 | 6 | ロドピス | 山本聡紀 |
| 7.34% | 16.61% | 33.16% | 7 | 7 | フィールドカーン | 小林凌 | |
| 7.68% | 18.42% | 25.84% | 7 | 8 | アラベスク | 大坪慎 | |
| 〇 | 17.92% | 21.22% | 29.07% | 8 | 9 | フィンガーダンシン | 高松亮 |
| ◎ | 20.30% | 18.07% | 31.57% | 8 | 10 | グレコ | 菅原辰徳 |
R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 08R | C1 | 15:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 9.38% | 12.29% | 22.18% | 1 | 1 | アトラクトボイス | 山本政聡 |
| 5.84% | 22.15% | 31.79% | 2 | 2 | アンジュルミエール | 佐々木志 | |
| 7.44% | 24.78% | 31.54% | 3 | 3 | ソルトロック | 吉本隆記 | |
| 〇 | 13.49% | 17.61% | 27.65% | 4 | 4 | ドラマ | 菅原辰徳 |
| ◎ | 25.46% | 18.07% | 28.93% | 5 | 5 | カマラードマリー | 塚本涼人 |
| ▲ | 11.01% | 28.67% | 39.24% | 6 | 6 | ベロニカブレイン | 山本聡紀 |
| 6.07% | 7.82% | 14.34% | 7 | 7 | スカイルーク | 阿部英俊 | |
| ☆ | 7.89% | 29.74% | 38.60% | 7 | 8 | レーヌデゼトワール | 大坪慎 |
| 7.17% | 17.67% | 29.41% | 8 | 9 | ダグザ | 岩本怜 | |
| 6.25% | 21.18% | 36.32% | 8 | 10 | レースラヴェンダー | 小林凌 |
R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 09R | C1 | 16:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 17.35% | 15.30% | 30.34% | 1 | 1 | ペルトラン | 鈴木祐 |
| ▲ | 12.99% | 25.35% | 38.97% | 2 | 2 | タカマキスリー | 高橋悠里 |
| 6.70% | 23.89% | 31.80% | 3 | 3 | メイショウミザオ | 南郷家全 | |
| 〇 | 13.73% | 23.42% | 30.29% | 4 | 4 | フスカル | 山本聡哉 |
| 3.89% | 15.60% | 7.83% | 5 | 5 | トミケンプラセール | 関本玲花 | |
| 5.00% | 14.80% | 30.88% | 6 | 6 | マッシリア | 山本政聡 | |
| 5.03% | 8.60% | 15.93% | 6 | 7 | ゴープラチナム | 岩本怜 | |
| △ | 9.73% | 8.55% | 9.77% | 7 | 8 | ミキノイチゴ | 佐々木志 |
| 6.88% | 20.42% | 29.15% | 7 | 9 | タナキーボー | 高松亮 | |
| 9.10% | 29.70% | 35.64% | 8 | 10 | サバイバルリベラル | 菅原辰徳 | |
| ☆ | 9.59% | 14.39% | 39.40% | 8 | 11 | マグナムハート | 山本聡紀 |
R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 10R | バーベナ賞(C1) | 17:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 13.53% | 35.75% | 50.01% | 1 | 1 | ネオゴールド | 山本聡哉 |
| 8.78% | 29.00% | 49.04% | 2 | 2 | グレースレニー | 高松亮 | |
| ◎ | 32.52% | 36.67% | 43.11% | 3 | 3 | サヴァンナナイツ | 関本玲花 |
| ☆ | 12.78% | 34.96% | 50.95% | 4 | 4 | ダイビングヘッド | 大坪慎 |
| 4.38% | 2.92% | 9.28% | 5 | 5 | ファインローズ | 鈴木祐 | |
| ▲ | 13.90% | 30.70% | 53.62% | 6 | 6 | ティーエスフェアリ | 山本政聡 |
| 〇 | 14.10% | 30.00% | 44.00% | 7 | 7 | ヤマショウシャイン | 塚本涼人 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 11R | 朝顔特別(A) | 17:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.57% | 23.55% | 37.28% | 1 | 1 | クレーンロケット | 高松亮 | |
| ◎ | 28.40% | 22.28% | 35.66% | 2 | 2 | エスクマ | 山本聡哉 |
| 8.48% | 22.40% | 39.22% | 3 | 3 | サトノキリンジ | 高橋悠里 | |
| △ | 11.37% | 26.69% | 37.36% | 4 | 4 | ファルヴォーレ | 山本政聡 |
| 〇 | 15.66% | 26.71% | 36.89% | 5 | 5 | ゲンパチプライド | 岩本怜 |
| 7.77% | 23.49% | 34.18% | 6 | 6 | クリコマ | 塚本涼人 | |
| ☆ | 8.78% | 26.59% | 39.46% | 7 | 7 | フォルトリアン | 佐々木志 |
| ▲ | 11.96% | 28.29% | 39.94% | 8 | 8 | コンバットスプーン | 大坪慎 |
R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 12R | 大暑特別(A) | 18:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 19.25% | 21.55% | 11.71% | 1 | 1 | ダブルラッキー | 岩本怜 |
| 5.22% | 21.26% | 44.47% | 2 | 2 | ヤマニンエステル | 高橋悠里 | |
| ▲ | 12.53% | 31.41% | 26.60% | 3 | 3 | ゼットセントラル | 山本聡哉 |
| 9.44% | 24.06% | 30.57% | 4 | 4 | ユイノダンディズム | 高松亮 | |
| △ | 12.11% | 21.50% | 16.73% | 5 | 5 | ブンブンマル | 阿部英俊 |
| 〇 | 15.17% | 19.19% | 44.81% | 6 | 6 | ボンディマンシュ | 佐々木志 |
| 10.01% | 17.29% | 40.26% | 7 | 7 | フレイムウィングス | 塚本涼人 | |
| 5.66% | 27.21% | 46.61% | 8 | 8 | アドマイヤルプス | 山本政聡 | |
| ☆ | 10.59% | 16.54% | 38.25% | 8 | 9 | コモリリーガル | 菅原辰徳 |