-
HOME
>
-
【前日予想】
>
【前日予想データ】地方競馬 25.09.10
R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 門別 | 01R | 2歳 未勝利 | 14:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 5.50% | 17.10% | 25.78% | 1 | 1 | ルミエールドーレ | 服部茂史 |
| 4.92% | 17.14% | 24.77% | 2 | 2 | エイシンティタイム | 黒澤愛斗 |
| 4.53% | 15.56% | 24.97% | 3 | 3 | ヨキカナ | 桑村真明 |
| 6.73% | 17.36% | 25.87% | 4 | 4 | ナイトスパイア | 落合玄太 |
| ☆ | 6.74% | 17.44% | 25.55% | 5 | 5 | エートゥージー | 井上俊彦 |
| 6.58% | 14.28% | 24.14% | 5 | 6 | メタルレイヴァー | 藤田凌駕 |
| 6.17% | 17.72% | 24.94% | 6 | 7 | ナイトセーリング | 小野楓馬 |
| ◎ | 17.45% | 17.81% | 25.12% | 6 | 8 | レジェンドマスター | 松井伸也 |
| 〇 | 16.54% | 17.43% | 24.17% | 7 | 9 | ビービーエリス | 阿部龍 |
| ▲ | 9.65% | 16.09% | 25.62% | 7 | 10 | スターオブフェザー | 石川倭 |
| 6.16% | 17.33% | 25.74% | 8 | 11 | リフレララ | 岩橋勇二 |
| △ | 9.02% | 14.75% | 23.33% | 8 | 12 | リプサリス | 小杉亮 |
R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 門別 | 02R | 2歳 未勝利 | 15:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| △ | 10.37% | 17.47% | 28.59% | 1 | 1 | アルバソーレ | 桑村真明 |
| 3.43% | 15.97% | 25.24% | 2 | 2 | ヤッティライネン | 服部茂史 |
| ▲ | 13.81% | 15.15% | 24.49% | 3 | 3 | エイシンビルボード | 阿岸潤一 |
| 7.05% | 16.17% | 22.00% | 4 | 4 | アヴェルス | 井上俊彦 |
| ☆ | 7.20% | 18.37% | 28.71% | 5 | 5 | リコーウォールアイ | 落合玄太 |
| 5.05% | 15.40% | 24.90% | 5 | 6 | ドナルドポーカー | 若杉朝飛 |
| ◎ | 16.27% | 17.60% | 24.20% | 6 | 7 | オガル | 阿部龍 |
| 〇 | 15.49% | 16.95% | 25.92% | 6 | 8 | ミッジーチャンプ | 石川倭 |
| 6.02% | 16.33% | 24.53% | 7 | 9 | フォーチュンベル | 小野楓馬 |
| 5.19% | 19.88% | 27.20% | 7 | 10 | コンチバンブー | 松井伸也 |
| 6.46% | 16.97% | 24.20% | 8 | 11 | リュウノソウル | 小杉亮 |
| 3.68% | 13.74% | 20.01% | 8 | 12 | トモノタツミ | 岩橋勇二 |
R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 門別 | 03R | 2歳牝馬 未勝利 | 15:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 5.03% | 18.47% | 27.42% | 1 | 1 | ラブメイメイ | 石川倭 |
| 5.44% | 16.25% | 24.20% | 2 | 2 | イエローガーデン | 藤田凌駕 |
| ☆ | 8.55% | 17.16% | 24.20% | 3 | 3 | ウキヨノメシア | 阿部龍 |
| 4.53% | 14.92% | 25.41% | 4 | 4 | ハシレオザキサン | 松井伸也 |
| 4.81% | 16.27% | 27.01% | 5 | 5 | シャイニーテースト | 亀井洋司 |
| 6.46% | 17.08% | 24.42% | 5 | 6 | ラブミーヘンリー | 岩橋勇二 |
| ▲ | 11.11% | 19.37% | 27.14% | 6 | 7 | サンヨウコイノボリ | 黒澤愛斗 |
| 〇 | 11.30% | 14.51% | 23.30% | 6 | 8 | ネクストトゥーユー | 桑村真明 |
| 5.36% | 17.65% | 24.71% | 7 | 9 | キタカラキタマアヤ | 小杉亮 |
| △ | 10.75% | 14.40% | 22.34% | 7 | 10 | マーベラスティアラ | 落合玄太 |
| 5.04% | 18.03% | 26.54% | 8 | 11 | ユイビスケット | 阿岸潤一 |
| ◎ | 21.61% | 15.90% | 23.30% | 8 | 12 | ライトネス | 小野楓馬 |
R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 門別 | 04R | 3歳以上 C4ー2 | 16:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| ▲ | 9.90% | 14.70% | 26.21% | 1 | 1 | ガーンディーヴァ | 阿部龍 |
| ☆ | 7.63% | 17.48% | 24.16% | 2 | 2 | ラブレガル | 岩橋勇二 |
| 〇 | 14.84% | 19.39% | 23.43% | 3 | 3 | ジャスマン | 桑村真明 |
| 6.48% | 17.42% | 24.90% | 4 | 4 | ダイハッシュウ | 阿岸潤一 |
| ◎ | 19.30% | 17.19% | 26.97% | 5 | 5 | エミネントキャリア | 落合玄太 |
| 4.05% | 16.52% | 22.27% | 5 | 6 | フラワーレジェンド | 亀井洋司 |
| 5.50% | 14.76% | 26.38% | 6 | 7 | カーリンハート | 井上俊彦 |
| 5.28% | 15.34% | 23.52% | 6 | 8 | ベイサルシュート | 松井伸也 |
| 5.85% | 18.20% | 28.03% | 7 | 9 | バルカンジャッジ | 小野楓馬 |
| 4.98% | 15.02% | 25.42% | 7 | 10 | アックラマーレ | 小杉亮 |
| 7.12% | 17.38% | 24.63% | 8 | 11 | アースジェイソンテ | 坂下秀樹 |
| △ | 9.09% | 16.59% | 24.09% | 8 | 12 | クリンキー | 石川倭 |
R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 門別 | 05R | 3歳以上 C4ー2 | 16:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 6.98% | 22.36% | 32.26% | 1 | 1 | ドリームジャック | 渡辺準己 |
| 〇 | 14.17% | 15.58% | 36.35% | 2 | 2 | アンノウンヒーロー | 亀井洋司 |
| △ | 10.49% | 22.18% | 32.59% | 3 | 3 | ブラックビート | 藤田凌駕 |
| ◎ | 25.18% | 22.89% | 33.38% | 4 | 4 | マイプレスティ | 石川倭 |
| 6.73% | 20.71% | 30.91% | 5 | 5 | ニットウアイアン | 黒澤愛斗 |
| 6.27% | 26.98% | 34.99% | 6 | 6 | サンタアナウインド | 小野楓馬 |
| ▲ | 13.88% | 22.37% | 34.42% | 7 | 7 | コンプリート | 服部茂史 |
| 6.40% | 22.80% | 31.98% | 8 | 8 | レネガード | 井上俊彦 |
| ☆ | 9.90% | 24.14% | 33.12% | 8 | 9 | フルボーグ | 阿部龍 |
R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 門別 | 06R | JRA認定競走ウィナーズチャレンジ5競走(2歳) | 17:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 5.94% | 13.91% | 25.52% | 1 | 1 | グッドディーズ | 桑村真明 |
| 5.43% | 17.51% | 25.80% | 2 | 2 | メチカブーラ | 石川倭 |
| 5.96% | 14.29% | 24.98% | 3 | 3 | ワインチャン | 松井伸也 |
| △ | 8.88% | 17.21% | 29.12% | 4 | 4 | アルジェナー | 岩橋勇二 |
| 〇 | 14.57% | 17.52% | 24.25% | 5 | 5 | ケツァールアズール | 藤田凌駕 |
| ◎ | 15.88% | 14.89% | 21.42% | 5 | 6 | ムーンレインボー | 阿部龍 |
| 4.01% | 16.85% | 22.05% | 6 | 7 | トクノリュミエール | 小杉亮 |
| ☆ | 8.42% | 18.10% | 25.17% | 6 | 8 | エイシンヴィエント | 黒澤愛斗 |
| 6.56% | 19.33% | 28.68% | 7 | 9 | ワイズポーシャ | 服部茂史 |
| 7.89% | 17.74% | 23.51% | 7 | 10 | リコータロス | 小野楓馬 |
| 5.43% | 19.01% | 27.04% | 8 | 11 | サヨナキドリ | 落合玄太 |
| ▲ | 11.03% | 13.63% | 22.46% | 8 | 12 | インカント | 阿岸潤一 |
R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 門別 | 07R | プレセペ特別(C1) | 17:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| △ | 10.44% | 26.73% | 38.62% | 1 | 1 | カツノトゥウェルヴ | 岩橋勇二 |
| ☆ | 10.13% | 20.79% | 33.29% | 2 | 2 | エウクレイア | 服部茂史 |
| 9.03% | 27.68% | 37.16% | 3 | 3 | サーフギャラクシー | 落合玄太 |
| 9.89% | 22.80% | 42.69% | 4 | 4 | パッションビラーゴ | 橋木太希 |
| ▲ | 11.49% | 29.86% | 36.24% | 5 | 5 | キュータロー | 阿岸潤一 |
| 6.34% | 18.84% | 36.09% | 6 | 6 | ウインフルゴラ | 田山旺佑 |
| 〇 | 14.77% | 26.87% | 40.45% | 7 | 7 | オンサイト | 石川倭 |
| ◎ | 27.90% | 26.44% | 35.46% | 8 | 8 | カツノトキメキ | 小野楓馬 |
R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 門別 | 08R | ヤングジェネレーションカップ(C3) | 18:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| △ | 9.52% | 21.34% | 32.43% | 1 | 1 | ピエールテネシー | 塩津璃菜 |
| 〇 | 20.25% | 24.37% | 38.51% | 2 | 2 | メフィスト | 小野楓馬 |
| 7.14% | 22.33% | 28.01% | 3 | 3 | ラフト | 岩橋勇二 |
| 5.48% | 20.47% | 32.64% | 4 | 4 | フェアリーマジック | 若杉朝飛 |
| 6.21% | 22.14% | 31.56% | 5 | 5 | ラスターカノン | 藤田凌駕 |
| ▲ | 13.33% | 21.51% | 33.46% | 6 | 6 | ユウグレ | 石川倭 |
| ☆ | 8.65% | 23.07% | 33.99% | 7 | 7 | エネルゲイア | 桑村真明 |
| 8.26% | 23.07% | 35.01% | 8 | 8 | ヤマトオーザー | 亀井洋司 |
| ◎ | 21.16% | 21.70% | 34.39% | 8 | 9 | テンペスタリー | 落合玄太 |
R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 門別 | 09R | コキア特別(C4) | 18:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 6.39% | 18.50% | 27.07% | 1 | 1 | キタノシュナイダー | 黒澤愛斗 |
| 5.75% | 16.07% | 29.08% | 2 | 2 | コモモチャン | 阿岸潤一 |
| ◎ | 24.13% | 20.50% | 29.50% | 3 | 3 | ラグリマスマリア | 岩橋勇二 |
| ☆ | 7.09% | 17.36% | 29.34% | 4 | 4 | リザンテラ | 亀井洋司 |
| 〇 | 15.70% | 21.07% | 32.35% | 5 | 5 | フロルドラーダ | 阿部龍 |
| 6.50% | 20.32% | 28.27% | 6 | 6 | オセロ | 藤田凌駕 |
| ▲ | 11.20% | 23.15% | 31.67% | 7 | 7 | ブラックモア | 桑村真明 |
| △ | 10.50% | 21.62% | 32.35% | 7 | 8 | エマーブルクラス | 塩津璃菜 |
| 5.67% | 20.66% | 25.52% | 8 | 9 | ヘックス | 井上俊彦 |
| 7.06% | 20.74% | 34.87% | 8 | 10 | クィーンズハーパー | 若杉朝飛 |
R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 門別 | 10R | グランシャリオドリーム57(C4) | 19:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| △ | 9.60% | 17.93% | 25.39% | 1 | 1 | ヤルキゲンキユウキ | 小杉亮 |
| ▲ | 10.36% | 18.18% | 27.39% | 2 | 2 | アースリンゴ | 若杉朝飛 |
| 6.68% | 19.85% | 25.92% | 3 | 3 | シバノテンテン | 桑村真明 |
| 8.82% | 22.76% | 30.19% | 4 | 4 | ダンクバローズ | 服部茂史 |
| 5.01% | 17.18% | 26.13% | 5 | 5 | コパノイノリ | 阿岸潤一 |
| 〇 | 14.48% | 21.34% | 32.25% | 6 | 6 | カズナリ | 小野楓馬 |
| 7.70% | 20.73% | 31.96% | 7 | 7 | キタサンモンドー | 石川倭 |
| 6.11% | 21.91% | 34.77% | 7 | 8 | マンダレーヒル | 落合玄太 |
| ◎ | 22.01% | 17.32% | 31.00% | 8 | 9 | エメラルドシティー | 松井伸也 |
| ☆ | 9.22% | 22.81% | 35.01% | 8 | 10 | グランリッジライン | 渡辺準己 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 門別 | 11R | 江差追分全国大会特別(A1) | 19:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 5.35% | 15.20% | 20.32% | 1 | 1 | ナムラゴロフキン | 亀井洋司 |
| 〇 | 13.26% | 11.93% | 27.56% | 2 | 2 | クルードラゴン | 岩橋勇二 |
| 5.28% | 13.37% | 21.29% | 3 | 3 | ブリッツファング | 落合玄太 |
| 7.40% | 14.89% | 21.72% | 4 | 4 | スカーズ | 桑村真明 |
| 4.46% | 24.72% | 46.05% | 5 | 5 | ドスハーツ | 服部茂史 |
| 6.30% | 14.50% | 19.64% | 5 | 6 | サヴァ | 阿岸潤一 |
| 4.85% | 16.59% | 19.61% | 6 | 7 | アースライザー | 阿部龍 |
| ☆ | 7.68% | 13.84% | 21.40% | 6 | 8 | プラセボ | 小杉亮 |
| △ | 7.85% | 14.62% | 20.85% | 7 | 9 | アレクサ | 井上俊彦 |
| ▲ | 8.94% | 12.29% | 18.50% | 7 | 10 | ヒカリオーソ | 石川倭 |
| ◎ | 25.47% | 43.05% | 51.30% | 8 | 11 | ケイアイパープル | 小野楓馬 |
| 3.17% | 5.01% | 11.77% | 8 | 12 | ハセノパイロ | 松井伸也 |
R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 門別 | 12R | シュネルマイスター・プレミアム(A4) | 20:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| △ | 10.90% | 31.98% | 38.01% | 1 | 1 | グッドフェイス | 阿岸潤一 |
| ◎ | 25.84% | 48.06% | 58.30% | 2 | 2 | モーニングショー | 阿部龍 |
| ▲ | 17.80% | 29.21% | 53.93% | 3 | 3 | ジャスパーシャイン | 松井伸也 |
| ☆ | 8.61% | 21.17% | 36.14% | 4 | 4 | イイデマイヒメ | 落合玄太 |
| 〇 | 23.03% | 23.59% | 37.50% | 5 | 5 | トモノシルバー | 服部茂史 |
| 7.18% | 23.38% | 34.15% | 6 | 6 | ガンスリンガー | 小野楓馬 |
| 6.64% | 22.62% | 41.96% | 7 | 7 | エターナルルビー | 坂下秀樹 |
-【前日予想】
-地方