-
HOME
>
-
【前日予想】
>
【前日予想データ】地方競馬 25.10.07
R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 水沢 | 01R | C2四組 | 11:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 〇 | 18.03% | 25.01% | 34.04% | 1 | 1 | トリクロマティック | 山本政聡 |
| 7.32% | 24.02% | 29.67% | 2 | 2 | シャイニーセンス | 岩本怜 |
| 8.41% | 22.22% | 35.99% | 3 | 3 | ベルベストランナー | 鈴木祐 |
| 7.46% | 22.26% | 31.82% | 4 | 4 | エスシーボニー | 佐々木志 |
| △ | 9.46% | 25.31% | 37.65% | 5 | 5 | マーゴットミトス | 塚本涼人 |
| ◎ | 20.57% | 22.05% | 37.92% | 6 | 6 | トンヤイビーン | 高松亮 |
| ☆ | 9.25% | 19.18% | 35.13% | 7 | 7 | クリノサクセス | 高橋悠里 |
| ▲ | 13.52% | 19.18% | 32.12% | 8 | 8 | ドラマツルギー | 阿部英俊 |
| 5.97% | 20.77% | 25.66% | 8 | 9 | アスマスティーブ | 小林凌 |
R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 水沢 | 02R | C2三組 | 12:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 9.87% | 27.22% | 42.19% | 1 | 1 | エバーアリエル | 山本政聡 |
| 〇 | 17.57% | 23.93% | 45.43% | 2 | 2 | アフタービート | 坂井瑛音 |
| ▲ | 13.13% | 23.41% | 41.61% | 3 | 3 | ヴェロニカペルシカ | 阿部英俊 |
| 5.88% | 16.79% | 15.59% | 4 | 4 | グランクロワ | 岩本怜 |
| 9.01% | 28.07% | 34.54% | 5 | 5 | トモノルナ | 佐々木志 |
| △ | 12.76% | 26.88% | 37.12% | 6 | 6 | レトロブーム | 塚本涼人 |
| ☆ | 12.46% | 26.55% | 42.77% | 7 | 7 | タイセイアルジャン | 高松亮 |
| ◎ | 19.32% | 27.15% | 40.75% | 8 | 8 | ハクシンダンス | 鈴木祐 |
R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 水沢 | 03R | C2二組 | 12:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 〇 | 18.33% | 23.05% | 34.81% | 1 | 1 | サンホワイトクリフ | 阿部英俊 |
| △ | 11.33% | 22.88% | 31.80% | 2 | 2 | シゲルヒカルダイヤ | 岩本怜 |
| ◎ | 20.08% | 22.88% | 32.39% | 3 | 3 | ポッドバディ | 菅原辰徳 |
| ▲ | 11.86% | 22.61% | 33.15% | 4 | 4 | オセアマジェスティ | 塚本涼人 |
| 6.62% | 21.84% | 25.93% | 5 | 5 | ドリーミーガール | 佐々木志 |
| 6.68% | 20.08% | 37.45% | 6 | 6 | ジョードプル | 小林凌 |
| ☆ | 10.71% | 18.99% | 37.01% | 7 | 7 | ハクアイドリーム | 坂井瑛音 |
| 8.66% | 20.54% | 32.28% | 8 | 8 | ジャッドノワール | 関本玲花 |
| 5.72% | 27.12% | 35.19% | 8 | 9 | プライムデイ | 南郷家全 |
R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 水沢 | 04R | C2一組 | 13:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 〇 | 15.19% | 21.78% | 36.44% | 1 | 1 | ケイツーペニー | 大坪慎 |
| △ | 10.67% | 25.24% | 39.68% | 2 | 2 | マルケイフォルテ | 山本聡哉 |
| ☆ | 9.98% | 21.78% | 34.98% | 3 | 3 | レイフォール | 坂井瑛音 |
| 2.62% | 8.32% | 10.26% | 4 | 4 | セントサレディー | 山本政聡 |
| 7.90% | 25.61% | 37.86% | 5 | 5 | マジカルキャンディ | 関本玲花 |
| 7.37% | 21.78% | 34.32% | 6 | 6 | アカイツメ | 阿部英俊 |
| ◎ | 27.51% | 28.14% | 34.11% | 7 | 7 | タイセイルヴァン | 高松亮 |
| 6.89% | 22.08% | 35.94% | 8 | 8 | ヤスエ | 南郷家全 |
| ▲ | 11.85% | 25.28% | 36.41% | 8 | 9 | クリノフローレンス | 菅原辰徳 |
R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 水沢 | 05R | C1 | 14:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 〇 | 17.22% | 14.72% | 20.17% | 1 | 1 | マニフィックブリエ | 高橋悠里 |
| ◎ | 19.34% | 21.24% | 32.00% | 2 | 2 | カルーナブルガリス | 山本政聡 |
| 6.80% | 13.90% | 18.18% | 3 | 3 | スカイルーク | 菅原辰徳 |
| 7.31% | 25.50% | 31.27% | 4 | 4 | タマモオペラ | 南郷家全 |
| ▲ | 11.00% | 18.45% | 33.01% | 5 | 5 | ナリタマフディー | 高松亮 |
| 7.44% | 21.24% | 31.60% | 6 | 6 | ベロニカブレイン | 阿部英俊 |
| 6.34% | 18.89% | 31.19% | 7 | 7 | セジールレーヴ | 小林凌 |
| ☆ | 7.50% | 20.91% | 37.58% | 7 | 8 | フジゴウキャク | 山本聡紀 |
| 6.99% | 24.06% | 37.56% | 8 | 9 | ポルカドットタイ | 岩本怜 |
| △ | 10.06% | 21.09% | 27.46% | 8 | 10 | ゴーゴーオンリー | 塚本涼人 |
R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 水沢 | 06R | C1 | 14:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| ☆ | 8.01% | 24.43% | 34.47% | 1 | 1 | ドラマ | 菅原辰徳 |
| 4.43% | 7.84% | 6.60% | 2 | 2 | タニマサベーカ | 関本玲花 |
| ◎ | 27.97% | 22.89% | 37.80% | 3 | 3 | ココロオドル | 山本聡紀 |
| 〇 | 13.72% | 22.18% | 40.54% | 4 | 4 | ヴァンダービルト | 阿部英俊 |
| ▲ | 9.74% | 22.89% | 39.32% | 5 | 5 | ラミアヴィータ | 塚本涼人 |
| 7.07% | 17.90% | 20.00% | 6 | 6 | カッチャオ | 高松亮 |
| △ | 8.24% | 22.89% | 35.42% | 7 | 7 | フリムカナイデヨ | 山本政聡 |
| 7.33% | 17.31% | 24.63% | 7 | 8 | アローゴールド | 坂井瑛音 |
| 7.67% | 21.69% | 40.28% | 8 | 9 | ロードアルフィーネ | 小林凌 |
| 5.82% | 19.99% | 20.94% | 8 | 10 | ゴープラチナム | 岩本怜 |
R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 水沢 | 07R | C1十一組 | 15:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| △ | 8.87% | 21.55% | 30.20% | 1 | 1 | ドレイク | 佐々木志 |
| 5.93% | 15.96% | 29.75% | 2 | 2 | アルシャンティ | 山本聡哉 |
| 6.27% | 21.73% | 30.66% | 3 | 3 | コスモベラエステラ | 鈴木祐 |
| ☆ | 7.87% | 18.59% | 26.77% | 4 | 4 | ドリームパンジャ | 菅原辰徳 |
| ▲ | 9.26% | 15.71% | 25.78% | 5 | 5 | ウィンドワーク | 関本玲花 |
| 5.85% | 15.96% | 26.17% | 6 | 6 | リンギングフォン | 小林凌 |
| 6.89% | 18.12% | 31.14% | 6 | 7 | セラトーン | 高松亮 |
| 7.25% | 18.59% | 26.61% | 7 | 8 | プリンセスココア | 大坪慎 |
| ◎ | 19.51% | 18.55% | 30.89% | 7 | 9 | ベルゲンハート | 山本聡紀 |
| 〇 | 17.77% | 18.59% | 30.07% | 8 | 10 | ラブカマクフィー | 岩本怜 |
| 4.54% | 16.67% | 11.95% | 8 | 11 | サンドフィッシュ | 高橋悠里 |
R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 水沢 | 08R | C1十組 | 15:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 7.93% | 20.40% | 28.90% | 1 | 1 | エイシンダリア | 岩本怜 |
| ◎ | 22.12% | 19.69% | 26.28% | 2 | 2 | グロリアスアスペン | 菅原辰徳 |
| 8.39% | 17.08% | 33.80% | 3 | 3 | マナホクラニ | 高松亮 |
| 5.97% | 20.22% | 30.52% | 4 | 4 | ネコニコタツ | 小林凌 |
| 4.18% | 13.08% | 22.56% | 5 | 5 | インザライフ | 阿部英俊 |
| 3.63% | 14.82% | 12.84% | 6 | 6 | ヤクライローズ | 佐々木志 |
| 〇 | 11.26% | 16.82% | 28.06% | 6 | 7 | クレーンパーディタ | 塚本涼人 |
| △ | 10.11% | 18.94% | 29.42% | 7 | 8 | ヤマショウサッシュ | 大坪慎 |
| 6.60% | 20.71% | 32.81% | 7 | 9 | キタノベルモント | 坂井瑛音 |
| ☆ | 8.88% | 19.89% | 36.71% | 8 | 10 | ディーファンクス | 山本政聡 |
| ▲ | 10.92% | 18.35% | 18.10% | 8 | 11 | クロマツミッチー | 鈴木祐 |
R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 水沢 | 09R | C1四組 | 16:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| ▲ | 12.41% | 20.77% | 31.31% | 1 | 1 | ジュンツーポイント | 坂井瑛音 |
| 6.95% | 20.24% | 26.75% | 2 | 2 | ディフューズ | 塚本涼人 |
| 6.60% | 20.14% | 23.03% | 3 | 3 | シャノワール | 山本聡紀 |
| 7.08% | 17.63% | 31.30% | 4 | 4 | フレンドシルバー | 南郷家全 |
| 〇 | 16.12% | 20.77% | 31.30% | 5 | 5 | コルヴィーナ | 岩本怜 |
| 7.91% | 21.36% | 28.61% | 6 | 6 | メイショウミチロク | 関本玲花 |
| △ | 10.07% | 22.95% | 40.50% | 7 | 7 | マカベウス | 佐々木志 |
| 3.53% | 16.17% | 16.08% | 7 | 8 | ニャンニャン | 小林凌 |
| ◎ | 21.36% | 20.25% | 39.03% | 8 | 9 | ヴィヴァムーン | 大坪慎 |
| ☆ | 7.97% | 19.73% | 32.09% | 8 | 10 | エスメラルドエクラ | 高橋悠里 |
R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 水沢 | 10R | C1三組 | 16:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| △ | 9.26% | 19.95% | 29.57% | 1 | 1 | キーソナタ | 高橋悠里 |
| 6.58% | 16.92% | 29.35% | 2 | 2 | エンピリカルルール | 山本政聡 |
| ☆ | 9.16% | 19.95% | 31.78% | 3 | 3 | エーデルムート | 阿部英俊 |
| 6.42% | 23.24% | 37.70% | 4 | 4 | ショウグン | 菅原辰徳 |
| 〇 | 17.13% | 19.95% | 28.69% | 5 | 5 | ティロワール | 坂井瑛音 |
| ◎ | 22.70% | 22.74% | 35.79% | 6 | 6 | ブラックレーション | 高松亮 |
| 4.84% | 11.80% | 15.61% | 7 | 7 | ホープホワイト | 鈴木祐 |
| ▲ | 9.50% | 22.74% | 29.08% | 7 | 8 | ラージフィールド | 山本聡哉 |
| 6.91% | 19.95% | 29.92% | 8 | 9 | ビリーヴサンライズ | 塚本涼人 |
| 7.51% | 22.74% | 32.51% | 8 | 10 | コウノノシラトリ | 大坪慎 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 水沢 | 11R | ハヤテ特別(オー)OP | 17:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 7.11% | 21.10% | 26.17% | 1 | 1 | フェスティヴメノコ | 菅原辰徳 |
| ☆ | 9.86% | 27.67% | 43.37% | 2 | 2 | ステキナココロ | 小林凌 |
| ◎ | 19.55% | 20.92% | 36.35% | 3 | 3 | ラスダシャン | 関本玲花 |
| 〇 | 18.74% | 26.67% | 31.65% | 4 | 4 | ドルズプライスレス | 高橋悠里 |
| 5.95% | 12.38% | 30.55% | 5 | 5 | アーバンキッド | 鈴木祐 |
| 7.88% | 9.92% | 18.47% | 6 | 6 | グラフィアスレディ | 佐々木志 |
| 9.17% | 23.89% | 26.90% | 7 | 7 | ツルマルベル | 山本政聡 |
| ▲ | 11.46% | 27.67% | 42.65% | 8 | 8 | タイセイロージー | 山本聡紀 |
| △ | 10.30% | 29.77% | 43.89% | 8 | 9 | ゴールドクロス | 山本聡哉 |
R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 水沢 | 12R | スプリント特別(オー)OP | 18:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| ▲ | 15.59% | 21.77% | 28.90% | 1 | 1 | リトルシスター | 佐々木志 |
| 8.77% | 24.73% | 37.00% | 2 | 2 | エスクマ | 山本聡哉 |
| 〇 | 15.83% | 21.28% | 19.47% | 3 | 3 | サンエイウイング | 小林凌 |
| 5.96% | 21.96% | 32.95% | 4 | 4 | ケープライト | 高松亮 |
| ◎ | 21.20% | 29.93% | 40.69% | 5 | 5 | ロードオブザチェコ | 山本政聡 |
| 4.89% | 15.89% | 30.24% | 6 | 6 | キモンリッキー | 山本聡紀 |
| ☆ | 9.55% | 21.24% | 35.88% | 7 | 7 | テングクラブ | 岩本怜 |
| △ | 11.00% | 24.93% | 39.67% | 8 | 8 | リュウノメディナ | 塚本涼人 |
| 7.21% | 18.26% | 35.20% | 8 | 9 | チベリウス | 坂井瑛音 |
-【前日予想】
-地方