-
HOME
>
-
【前日予想】
>
【前日予想データ】中央競馬 26.03.29
R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中京 | 01R | 3歳未勝利 | 10:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| ◎ | 8.69% | 15.45% | 23.31% | 1 | 1 | ワイルドミュール | 三浦 |
| ▲ | 6.62% | 14.67% | 14.16% | 1 | 2 | シトリンテソーロ | 高杉 |
| 6.06% | 10.19% | 18.03% | 2 | 3 | イデアジュアンイハ | 中井 |
| 6.00% | 13.03% | 21.43% | 2 | 4 | ココアプローズ | 秋山稔 |
| ☆ | 6.48% | 11.38% | 17.87% | 3 | 5 | カミカクシ | 吉田隼 |
| ○ | 7.20% | 17.68% | 16.33% | 3 | 6 | クインズナデシコ | 川田 |
| 5.52% | 11.99% | 19.34% | 4 | 7 | ツキノマバタキ | 佐々木 |
| 5.98% | 14.91% | 17.33% | 4 | 8 | クラン | ▲田山 |
| 4.34% | 12.24% | 14.27% | 5 | 9 | サトミノアカリ | ▲小林美 |
| 5.69% | 10.86% | 17.73% | 5 | 10 | ヒナタ | ▲森田 |
| 6.17% | 9.13% | 20.66% | 6 | 11 | ボンボンブーケ | ★河原田 |
| 5.87% | 9.53% | 20.81% | 6 | 12 | ルビドゥソレイユ | ルメール |
| 6.30% | 11.02% | 21.26% | 7 | 13 | セヴェンヌ | 松山 |
| △ | 6.49% | 12.59% | 21.35% | 7 | 14 | デパーチャー | 城戸 |
| 6.31% | 10.92% | 17.73% | 8 | 15 | ワンダーミューズ | ◇今村 |
| 6.28% | 14.41% | 18.38% | 8 | 16 | カーリキュー | 西村淳 |
R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中京 | 02R | 3歳未勝利 | 10:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| ○ | 7.52% | 16.85% | 21.99% | 1 | 1 | メイショウペイト | 加藤 |
| 6.99% | 11.38% | 21.22% | 2 | 2 | キーサーバー | ★河原田 |
| 6.98% | 16.28% | 22.60% | 3 | 3 | ジャスパーレオン | ▲田山 |
| ◎ | 7.58% | 16.11% | 21.71% | 3 | 4 | リントゥラウル | 酒井 |
| 6.92% | 11.95% | 17.50% | 4 | 5 | ロードエルドラド | 中井 |
| 6.76% | 12.29% | 23.66% | 4 | 6 | アメリカンダンス | △鷲頭 |
| 6.64% | 11.80% | 15.96% | 5 | 7 | チェストー | 団野 |
| 7.03% | 12.35% | 22.99% | 5 | 8 | マテンロウアワー | 松山 |
| ▲ | 7.52% | 15.47% | 17.07% | 6 | 9 | メイショウハチマキ | 吉田隼 |
| △ | 7.52% | 17.31% | 17.62% | 6 | 10 | コスモブラック | 武豊 |
| 7.38% | 20.01% | 29.35% | 7 | 11 | メイショウソラル | ▲森田 |
| 7.21% | 12.33% | 22.89% | 7 | 12 | マイカラー | 岩田康 |
| ☆ | 7.45% | 14.44% | 23.50% | 8 | 13 | ノリノドラゴン | 城戸 |
| 6.49% | 11.44% | 21.95% | 8 | 14 | カシノスパーク | ▲石神道 |
R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中京 | 03R | 3歳未勝利 | 11:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 6.26% | 13.94% | 19.56% | 1 | 1 | スワイメイク | 佐々木 |
| 6.84% | 12.77% | 23.04% | 2 | 2 | ミラビリオン | 西村淳 |
| ○ | 7.56% | 11.91% | 17.79% | 2 | 3 | ゲレイロ | ▲和田陽 |
| 5.06% | 15.01% | 17.60% | 3 | 4 | レヴァンターセ | ▲小林美 |
| 6.51% | 17.43% | 17.93% | 3 | 5 | クアラトレンガヌ | 三浦 |
| 6.55% | 15.22% | 20.14% | 4 | 6 | ニホンピロエール | ▲森田 |
| ▲ | 7.07% | 12.76% | 19.51% | 4 | 7 | ロイヤルスパイア | 川田 |
| 6.77% | 17.74% | 17.86% | 5 | 8 | サンリナリア | ▲田山 |
| △ | 7.00% | 13.19% | 23.72% | 5 | 9 | ゴッドシュアウイン | 酒井 |
| 6.84% | 13.76% | 23.45% | 6 | 10 | キタノトゥシャイン | 秋山稔 |
| ◎ | 8.42% | 12.36% | 20.00% | 6 | 11 | スラッシュコード | 松山 |
| ☆ | 6.86% | 11.89% | 18.43% | 7 | 12 | ザキノフレンズ | 団野 |
| 6.03% | 10.39% | 21.31% | 7 | 13 | フルールサシェ | ◇永島 |
| 6.45% | 11.59% | 18.45% | 8 | 14 | ベルテオドーラ | ◇古川奈 |
| 5.79% | 10.04% | 21.22% | 8 | 15 | ゴールドジョー | 富田 |
R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中京 | 04R | 3歳未勝利 | 11:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 5.44% | 11.38% | 13.59% | 1 | 1 | チョウギャル | 加藤 |
| 5.46% | 12.05% | 16.49% | 1 | 2 | メローネ | 松山 |
| 5.74% | 10.10% | 15.78% | 2 | 3 | ベンテンカグラ | 中井 |
| 4.91% | 10.84% | 14.11% | 2 | 4 | ファーストアタック | ◇永島 |
| 5.07% | 9.88% | 16.96% | 3 | 5 | ルージュフローラ | ▲石神道 |
| 5.76% | 10.45% | 16.19% | 3 | 6 | ヒッグスボソン | 川田 |
| ○ | 6.42% | 14.00% | 14.06% | 4 | 7 | ニシノオールワン | 三浦 |
| 5.31% | 10.69% | 20.19% | 4 | 8 | レヴヴィ | ▲田山 |
| 5.13% | 8.31% | 18.81% | 5 | 9 | ビップアリス | 酒井 |
| △ | 6.21% | 13.47% | 17.06% | 5 | 10 | アンジュラフィーユ | 西村淳 |
| ☆ | 6.21% | 13.82% | 15.84% | 6 | 11 | セイカユウヒ | 丸田 |
| 4.72% | 9.58% | 15.84% | 6 | 12 | ヤマニンフェイエル | ルメール |
| 5.04% | 8.85% | 19.48% | 7 | 13 | マイベスティー | ◇今村 |
| 5.21% | 9.33% | 14.28% | 7 | 14 | パトリシア | ▲小林美 |
| ◎ | 7.02% | 12.55% | 17.49% | 7 | 15 | ピコランド | 佐々木 |
| 5.31% | 12.97% | 16.10% | 8 | 16 | ウインドトリック | 高杉 |
| 4.78% | 8.37% | 19.07% | 8 | 17 | メイショウトッド | ▲森田 |
| ▲ | 6.26% | 13.36% | 18.64% | 8 | 18 | メイショウハネウマ | 富田 |
R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中京 | 05R | 3歳未勝利 | 12:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| ☆ | 6.73% | 10.89% | 19.16% | 1 | 1 | ペガサスジルシ | 川田 |
| 6.12% | 12.35% | 15.38% | 1 | 2 | ロゼア | ▲和田陽 |
| 5.94% | 11.91% | 18.93% | 2 | 3 | スターアライズ | ▲石神道 |
| ○ | 7.09% | 19.60% | 18.56% | 2 | 4 | フィティテラ | 岩部 |
| 6.37% | 14.25% | 22.53% | 3 | 5 | バチラ | ▲田山 |
| 5.85% | 12.74% | 19.49% | 3 | 6 | ファンシーシェイプ | 酒井 |
| △ | 6.75% | 11.90% | 21.51% | 4 | 7 | エンジョイドアスク | ルメール |
| 6.06% | 12.66% | 20.48% | 4 | 8 | クィーンズウィンク | 高杉 |
| 5.72% | 11.79% | 15.52% | 5 | 9 | レッドブライトン | 西村淳 |
| ◎ | 7.68% | 14.24% | 23.71% | 5 | 10 | マコトアディントン | 北村友 |
| 5.40% | 11.11% | 14.06% | 6 | 11 | トゥレネヴェリテ | ▲森田 |
| 5.76% | 10.62% | 17.48% | 6 | 12 | フキョウワオン | 佐々木 |
| 6.36% | 10.04% | 17.16% | 7 | 13 | ヘヴンリーサイン | 丸田 |
| 5.03% | 10.72% | 18.63% | 7 | 14 | ゴールドフリーダム | ★河原田 |
| 6.07% | 10.48% | 16.30% | 8 | 15 | ギオンバヤシ | ▲小林美 |
| ▲ | 7.08% | 14.70% | 21.13% | 8 | 16 | テイスティング | ◇古川奈 |
R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中京 | 06R | 4歳以上1勝クラス | 12:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| ◎ | 9.20% | 15.44% | 24.28% | 1 | 1 | サンライズバブル | 吉田隼 |
| ○ | 8.90% | 24.52% | 33.67% | 2 | 2 | ナスノソナタ | 酒井 |
| ☆ | 8.07% | 16.13% | 19.73% | 3 | 3 | パイオニアスクエア | 富田 |
| ▲ | 8.32% | 15.97% | 15.60% | 4 | 4 | マイネルアズーロ | 浜中 |
| △ | 8.32% | 17.76% | 22.19% | 4 | 5 | メイショウアイル | 武豊 |
| 6.70% | 13.33% | 29.42% | 5 | 6 | スワローシチー | 佐々木 |
| 7.49% | 12.83% | 22.01% | 5 | 7 | レッドヴァリアート | 岩田康 |
| 6.54% | 12.98% | 16.63% | 6 | 8 | ロードガレリア | 西村淳 |
| 7.27% | 15.51% | 25.04% | 6 | 9 | モアニ | ◇永島 |
| 8.00% | 17.12% | 24.34% | 7 | 10 | ディーンズリスター | ルメール |
| 7.71% | 13.56% | 26.62% | 7 | 11 | エレガンシア | 松山 |
| 6.90% | 12.75% | 24.24% | 8 | 12 | マイネルモメンタム | ▲石神道 |
| 6.60% | 12.10% | 16.22% | 8 | 13 | グラツィオーソ | ▲大久保 |
R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中京 | 07R | 4歳以上1勝クラス | 13:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 7.69% | 13.80% | 18.51% | 1 | 1 | ミラクルダンサー | 佐々木 |
| △ | 8.36% | 13.40% | 23.41% | 2 | 2 | ベルフィーヌ | 丸田 |
| ☆ | 8.13% | 16.56% | 16.31% | 3 | 3 | ハギノコラソン | ◇今村 |
| 7.14% | 15.33% | 19.23% | 4 | 4 | ディペンダブル | 三浦 |
| ◎ | 8.77% | 19.69% | 26.15% | 4 | 5 | オリジナルファイン | 富田 |
| 8.11% | 18.83% | 25.35% | 5 | 6 | メイショウウメゴチ | 秋山稔 |
| 5.46% | 10.26% | 19.07% | 5 | 7 | ラルガメンテ | 岩田康 |
| ○ | 8.49% | 25.64% | 25.29% | 6 | 8 | グランシャット | ▲田山 |
| ▲ | 8.40% | 15.54% | 25.91% | 6 | 9 | メイショウバスク | 加藤 |
| 7.70% | 14.96% | 25.34% | 7 | 10 | ココボロ | ▲土田 |
| 6.38% | 11.48% | 20.12% | 7 | 11 | ビジュードネージュ | 高杉 |
| 8.00% | 14.44% | 31.92% | 8 | 12 | アイブリンク | 松山 |
| 7.38% | 10.09% | 23.39% | 8 | 13 | ナムラルッコラ | 太宰 |
R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中京 | 08R | 大寒桜賞 | 13:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| △ | 14.09% | 31.34% | 47.70% | 1 | 1 | ボンドマティーニ | 北村友 |
| ◎ | 16.38% | 27.80% | 41.84% | 2 | 2 | メイショウナルカミ | 川田 |
| ○ | 15.38% | 29.92% | 38.78% | 3 | 3 | ショウグンマサムネ | 浜中 |
| 13.36% | 21.48% | 41.97% | 4 | 4 | スタニングレディ | 三浦 |
| ☆ | 14.09% | 35.79% | 47.69% | 5 | 5 | ダノンハドソン | 松山 |
| ▲ | 14.11% | 30.40% | 53.49% | 6 | 6 | レッドリガーレ | 団野 |
| 12.60% | 23.28% | 28.54% | 7 | 7 | テルヒコウ | 西村淳 |
R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中京 | 09R | 4歳以上1勝クラス | 14:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 6.29% | 14.43% | 26.83% | 1 | 1 | アウローラシエル | 酒井 |
| ▲ | 6.92% | 14.71% | 16.47% | 1 | 2 | パスコード | 松山 |
| 5.83% | 12.56% | 19.62% | 2 | 3 | ゴコウサス | 富田 |
| 6.00% | 15.51% | 21.12% | 2 | 4 | オーバースタンド | 三浦 |
| 6.50% | 10.94% | 17.25% | 3 | 5 | ユーティジャーニー | 武豊 |
| 6.58% | 13.96% | 22.15% | 3 | 6 | アンダーザライト | 団野 |
| △ | 6.80% | 13.15% | 14.98% | 4 | 7 | レーヴドアンジュ | ▲田山 |
| 5.86% | 11.77% | 23.31% | 4 | 8 | フェルシナ | 佐々木 |
| 6.53% | 13.24% | 20.71% | 5 | 9 | グランパリッシュ | ▲大久保 |
| ◎ | 7.27% | 11.25% | 17.25% | 5 | 10 | サトノラクローヌ | ルメール |
| 5.75% | 7.86% | 13.05% | 6 | 11 | アスクヴォルテージ | 高杉 |
| 4.38% | 16.18% | 16.63% | 6 | 12 | カンカール | ▲小林美 |
| ☆ | 6.62% | 8.55% | 20.83% | 7 | 13 | メイショウアボット | ▲森田 |
| 5.69% | 11.25% | 12.82% | 7 | 14 | サンウリエル | 中井 |
| ○ | 7.10% | 15.37% | 22.41% | 8 | 15 | タイキバルドル | ▲石神道 |
| 5.86% | 9.26% | 14.59% | 8 | 16 | ビップディラン | 西村淳 |
R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中京 | 10R | 伊勢S | 15:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| ○ | 7.51% | 12.31% | 23.71% | 1 | 1 | アルゴナヴィス | 団野 |
| 6.80% | 19.95% | 22.80% | 2 | 2 | メイショウオーロラ | 丸田 |
| 6.05% | 13.98% | 22.54% | 2 | 3 | キュールエフウジン | 酒井 |
| 5.17% | 8.47% | 13.10% | 3 | 4 | アラレタバシル | 丸山 |
| ▲ | 7.48% | 15.11% | 21.99% | 3 | 5 | タマモキャリコ | 富田 |
| △ | 7.36% | 12.79% | 23.41% | 4 | 6 | グロバーテソーロ | 中井 |
| ☆ | 7.36% | 17.22% | 21.98% | 4 | 7 | カネトシゴウト | 岩田康 |
| 6.31% | 12.99% | 16.77% | 5 | 8 | ゴールデンクラウド | 西村淳 |
| 5.34% | 9.18% | 19.55% | 5 | 9 | エイブラムス | 今村 |
| 6.81% | 10.97% | 17.54% | 6 | 10 | パカーラン | ルメール |
| 7.27% | 10.42% | 19.16% | 6 | 11 | エレクトリックブギ | 三浦 |
| 5.46% | 15.57% | 21.39% | 7 | 12 | フルオール | 佐々木 |
| 5.48% | 9.59% | 14.09% | 7 | 13 | マイノワール | 浜中 |
| 7.11% | 13.43% | 19.01% | 8 | 14 | テーオーマルコーニ | 高杉 |
| ◎ | 8.49% | 18.03% | 22.97% | 8 | 15 | ミライヘノカギ | 武豊 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中京 | 11R | 高松宮記念 | 15:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 5.58% | 11.34% | 17.61% | 1 | 1 | パンジャタワー | 松山 |
| ▲ | 6.20% | 12.64% | 10.75% | 1 | 2 | ビッグシーザー | 西村淳 |
| 4.80% | 8.59% | 13.72% | 2 | 3 | エーティーマクフィ | 富田 |
| ○ | 6.67% | 9.99% | 15.40% | 2 | 4 | ダノンマッキンリー | 高杉 |
| 4.56% | 9.09% | 14.25% | 3 | 5 | ヤマニンアルリフラ | 団野 |
| 5.53% | 14.55% | 22.79% | 3 | 6 | レッドモンレーヴ | 酒井 |
| 6.03% | 16.98% | 12.88% | 4 | 7 | ヨシノイースター | 田辺 |
| ◎ | 8.26% | 13.24% | 32.17% | 4 | 8 | ウインカーネリアン | 三浦 |
| 4.59% | 14.27% | 19.17% | 5 | 9 | サトノレーヴ | ルメール |
| ☆ | 6.14% | 9.53% | 17.07% | 5 | 10 | ママコチャ | 川田 |
| 4.63% | 8.90% | 17.22% | 6 | 11 | ララマセラシオン | 丸田 |
| 5.39% | 9.97% | 16.58% | 6 | 12 | ピューロマジック | 北村友 |
| 5.94% | 12.09% | 15.28% | 7 | 13 | ナムラクレア | 浜中 |
| 5.46% | 7.66% | 18.24% | 7 | 14 | レイピア | 丸山 |
| 4.96% | 8.70% | 13.90% | 7 | 15 | インビンシブルパパ | 佐々木 |
| 4.39% | 7.67% | 12.14% | 8 | 16 | フィオライア | 太宰 |
| 4.70% | 10.51% | 17.26% | 8 | 17 | ペアポルックス | 岩田康 |
| △ | 6.17% | 14.28% | 13.55% | 8 | 18 | ジューンブレア | 武豊 |
R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中京 | 12R | 鈴鹿特別 | 16:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 6.26% | 9.30% | 15.76% | 1 | 1 | マスグラバイト | 岩田康 |
| ◎ | 7.50% | 14.14% | 25.89% | 1 | 2 | チュウワチーフ | 松山 |
| 5.14% | 11.88% | 16.26% | 2 | 3 | モリノアミーゴ | 小林美 |
| △ | 6.85% | 16.53% | 19.70% | 2 | 4 | カレンワッツアップ | 浜中 |
| 6.06% | 16.23% | 19.57% | 3 | 5 | フィリップ | 佐々木 |
| 6.46% | 9.07% | 16.23% | 3 | 6 | カルパ | 田山 |
| ☆ | 6.50% | 13.90% | 15.28% | 4 | 7 | クリスタルウエイ | 中井 |
| 5.55% | 11.79% | 16.93% | 4 | 8 | エンファサイズ | 富田 |
| 6.08% | 8.06% | 17.11% | 5 | 9 | シンエン | 酒井 |
| 5.76% | 14.16% | 16.80% | 5 | 10 | サトノアルペジオ | 田辺 |
| ○ | 7.39% | 13.64% | 23.56% | 6 | 11 | コーラルクラウン | 川田 |
| 5.38% | 10.72% | 16.48% | 6 | 12 | サンダーアリュール | 吉田隼 |
| 6.14% | 8.12% | 17.41% | 7 | 13 | チャロ | 三浦 |
| ▲ | 6.90% | 18.35% | 23.03% | 7 | 14 | メイショウタムシバ | 武豊 |
| 6.45% | 14.61% | 22.57% | 8 | 15 | フォーワンセルフ | 丸田 |
| 5.59% | 9.51% | 17.41% | 8 | 16 | フィーチャリング | 北村友 |
-【前日予想】
-地方