R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 01R | C2 | 11:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.81% | 31.00% | 46.02% | 1 | 1 | ファストパスキー | 山本聡紀 | |
| 〇 | 21.64% | 28.94% | 44.51% | 2 | 2 | コウバイ | 坂井瑛音 |
| 7.82% | 27.60% | 39.18% | 3 | 3 | ポンドレイディ | 佐々木志 | |
| ▲ | 14.62% | 28.94% | 41.89% | 4 | 4 | フークレグルス | 関本玲花 |
| △ | 12.53% | 27.60% | 40.74% | 5 | 5 | リスクテイカー | 小林凌 |
| ☆ | 11.20% | 28.94% | 43.76% | 6 | 6 | トレベルフィーユ | 南郷家全 |
| ◎ | 22.38% | 26.96% | 43.91% | 7 | 7 | グッドヘイロー | 阿部英俊 |
R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 02R | C2 | 12:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 10.69% | 24.02% | 39.43% | 1 | 1 | ネオステラス | 山本聡哉 |
| 9.87% | 21.81% | 36.74% | 2 | 2 | アグリオ | 阿部英俊 | |
| ▲ | 11.64% | 23.44% | 38.19% | 3 | 3 | ラミアヴィータ | 佐々木志 |
| ◎ | 25.91% | 21.33% | 26.27% | 4 | 4 | ゴープラチナム | 村上忍 |
| 8.63% | 27.65% | 37.63% | 5 | 5 | ヒガシブレーヴ | 小林凌 | |
| △ | 10.76% | 36.35% | 47.19% | 6 | 6 | クウェンヤ | 岩本怜 |
| 〇 | 12.05% | 23.10% | 37.32% | 7 | 7 | シノブデスティーノ | 高橋悠里 |
| 10.46% | 22.30% | 37.23% | 8 | 8 | クリスタルテン | 斉藤友香 |
R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 03R | C2七組 | 12:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.69% | 18.09% | 24.02% | 1 | 1 | ハッピーグローリー | 山本政聡 | |
| 〇 | 14.50% | 19.95% | 32.71% | 2 | 2 | カールルイコ | 高橋悠里 |
| 6.78% | 20.50% | 35.21% | 3 | 3 | ラムセス | 塚本涼人 | |
| 6.73% | 20.50% | 31.20% | 4 | 4 | クラレット | 小林凌 | |
| 6.31% | 21.11% | 30.27% | 5 | 5 | コスモベラエステラ | 阿部英俊 | |
| ◎ | 21.27% | 18.46% | 26.14% | 6 | 6 | レーニス | 関本玲花 |
| ☆ | 7.79% | 20.19% | 30.57% | 7 | 7 | ストレート | 高松亮 |
| ▲ | 13.89% | 19.13% | 29.85% | 7 | 8 | クレナイノヒメ | 鈴木祐 |
| 6.44% | 20.50% | 34.96% | 8 | 9 | ジョードプル | 山本聡紀 | |
| △ | 10.60% | 21.56% | 25.07% | 8 | 10 | コンバットベラ | 坂井瑛音 |
R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 04R | C2六組 | 13:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.85% | 23.19% | 26.82% | 1 | 1 | リュウノバデン | 山本聡紀 | |
| 6.36% | 18.85% | 35.46% | 2 | 2 | ナムラゴロフキン | 坂井瑛音 | |
| 6.65% | 17.61% | 24.33% | 3 | 3 | アステルグロリアス | 佐々木志 | |
| 8.36% | 19.97% | 35.50% | 4 | 4 | サンライズダマシイ | 高橋悠里 | |
| ◎ | 23.72% | 21.52% | 29.24% | 5 | 5 | ヤマノマタカ | 菅原辰徳 |
| △ | 10.21% | 17.61% | 24.03% | 6 | 6 | ゴットゴーゴー | 南郷家全 |
| ☆ | 8.45% | 18.41% | 26.08% | 7 | 7 | フォーレ | 鈴木祐 |
| 6.29% | 21.74% | 33.75% | 7 | 8 | ジュンツーポイント | 関本玲花 | |
| ▲ | 11.36% | 20.43% | 31.49% | 8 | 9 | アレグロコンブリオ | 岩本怜 |
| 〇 | 11.75% | 20.67% | 33.31% | 8 | 10 | フジサンワイシーシ | 村上忍 |
R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 05R | C2五組 | 14:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 8.04% | 16.49% | 22.54% | 1 | 1 | アーチフライト | 阿部英俊 |
| 5.84% | 17.65% | 25.97% | 2 | 2 | キャリーアドリーム | 岩本怜 | |
| 7.60% | 17.85% | 23.57% | 3 | 3 | ソランチャン | 坂井瑛音 | |
| 〇 | 16.18% | 18.07% | 27.12% | 4 | 4 | キタノアルテミス | 菅原辰徳 |
| ▲ | 10.41% | 16.16% | 24.21% | 5 | 5 | プリズムスペクトル | 関本玲花 |
| △ | 9.02% | 18.35% | 35.02% | 6 | 6 | ヤマト | 塚本涼人 |
| 7.24% | 16.90% | 27.15% | 6 | 7 | トモセンスイ | 南郷家全 | |
| ◎ | 16.62% | 31.00% | 40.92% | 7 | 8 | フィアレスハート | 小林凌 |
| 7.55% | 18.35% | 32.97% | 7 | 9 | キャビネットバトル | 山本政聡 | |
| 7.81% | 17.85% | 23.90% | 8 | 10 | ワイドマルガリータ | 山本聡紀 | |
| 3.69% | 11.35% | 16.63% | 8 | 11 | ウインドアベニュー | 斉藤友香 |
R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 06R | 3歳B1 | 14:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 12.61% | 14.91% | 23.50% | 1 | 1 | アイノヴァルキリー | 高松亮 |
| 6.21% | 18.13% | 27.75% | 2 | 2 | ナッツナッツ | 南郷家全 | |
| △ | 12.02% | 18.13% | 29.60% | 3 | 3 | レノヴァティオ | 菅原辰徳 |
| 5.39% | 16.90% | 25.16% | 4 | 4 | コンチナッツ | 阿部英俊 | |
| ▲ | 12.25% | 17.17% | 26.46% | 5 | 5 | フジフックハンド | 村上忍 |
| 5.31% | 16.90% | 24.81% | 5 | 6 | ミクリ | 山本聡紀 | |
| 5.23% | 15.79% | 23.46% | 6 | 7 | ウェズン | 岩本怜 | |
| 5.89% | 16.90% | 26.17% | 6 | 8 | ジュノヴェール | 佐々木志 | |
| ◎ | 15.20% | 16.70% | 22.15% | 7 | 9 | タカマキシックス | 山本政聡 |
| 6.62% | 15.79% | 22.15% | 7 | 10 | ダンストンセリュー | 鈴木祐 | |
| 5.88% | 15.79% | 23.32% | 8 | 11 | マーブルエンジェル | 坂井瑛音 | |
| ☆ | 7.39% | 16.90% | 25.48% | 8 | 12 | モズホンマデッカ | 塚本涼人 |
R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 07R | B1 | 15:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.26% | 21.88% | 32.08% | 1 | 1 | シルバーダイヤ | 高橋悠里 | |
| △ | 11.73% | 22.45% | 32.03% | 2 | 2 | マチカゼ | 山本聡哉 |
| ☆ | 8.67% | 30.58% | 38.49% | 3 | 3 | ビッグタマテルーフ | 山本政聡 |
| 3.43% | 13.76% | 30.93% | 4 | 4 | サムズアップ | 小林凌 | |
| 8.15% | 22.13% | 32.54% | 5 | 5 | カンフーダンス | 鈴木祐 | |
| ▲ | 12.72% | 22.70% | 33.47% | 6 | 6 | テンマ | 菅原辰徳 |
| 6.42% | 21.88% | 33.37% | 7 | 7 | ウインラグラス | 塚本涼人 | |
| 〇 | 18.48% | 20.76% | 30.41% | 8 | 8 | サバイバルリベラル | 山本聡紀 |
| ◎ | 23.14% | 23.86% | 36.69% | 8 | 9 | ネバーエバー | 村上忍 |
R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 08R | B1 | 15:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.42% | 21.83% | 31.57% | 1 | 1 | ナムラボス | 鈴木祐 | |
| 7.54% | 21.83% | 34.15% | 2 | 2 | ノーダブルディップ | 塚本涼人 | |
| ☆ | 8.56% | 8.92% | 16.54% | 3 | 3 | アーバンキッド | 高橋悠里 |
| 〇 | 15.28% | 20.14% | 32.35% | 4 | 4 | ティーラミレス | 山本聡哉 |
| 6.69% | 21.83% | 33.58% | 5 | 5 | ルアル | 阿部英俊 | |
| ▲ | 9.61% | 20.95% | 30.75% | 6 | 6 | スターライトテール | 小林凌 |
| 6.77% | 21.83% | 32.65% | 7 | 7 | タイセイアダマス | 高松亮 | |
| ◎ | 22.25% | 21.83% | 30.31% | 7 | 8 | タイガードラゴン | 村上忍 |
| △ | 8.99% | 20.70% | 30.74% | 8 | 9 | メードス | 山本聡紀 |
| 5.87% | 20.14% | 27.36% | 8 | 10 | ゴールドジャンパー | 佐々木志 |
R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 09R | B1 | 16:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 9.56% | 19.86% | 28.62% | 1 | 1 | テンフェリーチェ | 高松亮 |
| 8.37% | 19.86% | 30.22% | 2 | 2 | ペルルセレスト | 小林凌 | |
| 6.58% | 21.26% | 32.95% | 3 | 3 | アダマスミノル | 塚本涼人 | |
| 6.94% | 21.26% | 33.11% | 4 | 4 | エヴィダンシア | 菅原辰徳 | |
| △ | 11.33% | 19.86% | 28.83% | 5 | 5 | グランジュール | 佐々木志 |
| ▲ | 12.27% | 19.31% | 24.38% | 6 | 6 | ビップアクア | 山本政聡 |
| ◎ | 16.52% | 18.12% | 30.79% | 7 | 7 | テルテ | 関本玲花 |
| 7.01% | 21.51% | 27.74% | 7 | 8 | コンチトーホク | 山本聡哉 | |
| 〇 | 13.85% | 20.16% | 35.32% | 8 | 9 | アポロプラネット | 村上忍 |
| 7.57% | 18.80% | 28.03% | 8 | 10 | ポジティブスピン | 鈴木祐 |
R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 10R | ブッシュローズ賞(B2) | 16:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 12.44% | 21.84% | 28.82% | 1 | 1 | ブローヴェイス | 村上忍 |
| 6.12% | 19.74% | 32.49% | 2 | 2 | サンエイキャノン | 高松亮 | |
| △ | 11.87% | 17.99% | 26.71% | 3 | 3 | ドリームパンジャ | 菅原辰徳 |
| 7.67% | 18.49% | 30.98% | 4 | 4 | グレイソニック | 塚本涼人 | |
| ◎ | 16.72% | 18.75% | 23.44% | 5 | 5 | ヒシゲッコウ | 高橋悠里 |
| 8.27% | 19.51% | 30.68% | 6 | 6 | トゥルーナイト | 山本聡哉 | |
| ▲ | 11.94% | 22.09% | 28.29% | 7 | 7 | ラヴェイ | 山本政聡 |
| 5.49% | 17.99% | 25.17% | 7 | 8 | オクシタニア | 斉藤友香 | |
| 9.21% | 24.89% | 46.27% | 8 | 9 | メイショウメイスイ | 関本玲花 | |
| ☆ | 10.27% | 18.71% | 27.14% | 8 | 10 | ファンタズマ | 阿部英俊 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 11R | 八重山吹賞(B2) | 17:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.99% | 19.84% | 28.63% | 1 | 1 | ニューウォーク | 高橋悠里 | |
| 6.68% | 20.15% | 31.43% | 2 | 2 | キタノセレナード | 小林凌 | |
| 5.77% | 18.55% | 29.07% | 3 | 3 | ディフューズ | 阿部英俊 | |
| ◎ | 25.92% | 21.26% | 28.59% | 4 | 4 | アラック | 佐々木志 |
| ☆ | 8.64% | 21.26% | 28.79% | 5 | 5 | エクセプション | 菅原辰徳 |
| ▲ | 11.39% | 19.61% | 24.17% | 6 | 6 | フォーエリーゼ | 山本政聡 |
| 〇 | 13.12% | 19.84% | 32.38% | 7 | 7 | サクラマウ | 鈴木祐 |
| △ | 9.91% | 20.39% | 34.81% | 7 | 8 | ミライヘノシンゲキ | 山本聡哉 |
| 7.47% | 21.26% | 33.36% | 8 | 9 | サトノアヴァロン | 岩本怜 | |
| 4.10% | 17.83% | 28.76% | 8 | 10 | ヤマニンバルトロ | 山本聡紀 |
R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 12R | エイプリルカップ(B2) | 18:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 20.58% | 16.30% | 20.53% | 1 | 1 | コンバットグランデ | 岩本怜 |
| 6.13% | 17.92% | 27.24% | 2 | 2 | ミシロウェイ | 高橋悠里 | |
| 6.49% | 15.40% | 18.59% | 3 | 3 | ラスダシャン | 関本玲花 | |
| 5.88% | 16.76% | 24.86% | 4 | 4 | ゴールドオリス | 鈴木祐 | |
| 〇 | 9.92% | 16.30% | 21.57% | 5 | 5 | ダイビングヘッド | 小林凌 |
| ☆ | 7.91% | 16.50% | 24.30% | 5 | 6 | ハーツケリー | 菅原辰徳 |
| 6.99% | 17.70% | 26.15% | 6 | 7 | オプティクス | 山本聡哉 | |
| ▲ | 9.73% | 16.76% | 27.20% | 6 | 8 | シマサンブラック | 村上忍 |
| 7.01% | 11.92% | 25.08% | 7 | 9 | ドドーニサンサン | 坂井瑛音 | |
| △ | 8.70% | 15.91% | 20.96% | 7 | 10 | カリータフェリス | 佐々木志 |
| 4.45% | 22.22% | 41.97% | 8 | 11 | ミッキーハッスル | 高松亮 | |
| 6.22% | 16.30% | 21.55% | 8 | 12 | パジャマパーティー | 塚本涼人 |