-
HOME
>
-
【前日予想】
>
【前日予想データ】京都競馬 26.05.16
R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 京都 | 01R | 3歳未勝利 | 09:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 3.90% | 14.68% | 18.99% | 1 | 1 | メイショウルビー | 田口 |
| 3.46% | 11.16% | 18.49% | 1 | 2 | アステルディーヴァ | △田山 |
| △ | 8.09% | 12.16% | 19.07% | 2 | 3 | マダムカマラード | 川須 |
| 5.88% | 14.06% | 20.92% | 2 | 4 | エイユーサクラ | 秋山稔 |
| 〇 | 10.37% | 11.34% | 19.07% | 3 | 5 | ルージュバロン | 坂井 |
| 4.37% | 15.40% | 20.03% | 3 | 6 | ガーリッシュ | 幸 |
| 6.21% | 13.93% | 18.89% | 4 | 7 | シャンパンスター | 国分恭 |
| ◎ | 18.73% | 11.16% | 18.03% | 4 | 8 | プリンセスアツコ | 鮫島良 |
| 3.79% | 11.69% | 18.26% | 5 | 9 | キョウエイクローム | 高倉 |
| 3.52% | 9.98% | 15.57% | 5 | 10 | バーニングラン | ▲森田 |
| 4.18% | 11.82% | 18.74% | 6 | 11 | ヒマラヤミュサ | 太宰 |
| ☆ | 8.07% | 12.40% | 18.44% | 6 | 12 | シャドウルーラー | 北村友 |
| 3.62% | 11.43% | 16.99% | 7 | 13 | セラサイト | 吉村 |
| ▲ | 8.21% | 14.62% | 20.28% | 7 | 14 | タガノシルフィー | 角田和 |
| 4.05% | 12.90% | 19.39% | 8 | 15 | カツラコマチ | 団野 |
| 3.54% | 11.28% | 18.83% | 8 | 16 | クールブレーブ | 国分優 |
R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 京都 | 02R | 3歳未勝利 | 10:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 7.44% | 17.88% | 28.18% | 1 | 1 | ゴールドコット | 角田和 |
| 6.16% | 16.78% | 27.58% | 2 | 2 | ハギノギフテッド | △田山 |
| ☆ | 8.15% | 21.05% | 31.62% | 3 | 3 | サンライズナスカ | 藤懸 |
| 5.79% | 17.02% | 29.49% | 4 | 4 | ホワイトラバーズ | 幸 |
| 6.73% | 19.49% | 27.43% | 5 | 5 | チアフルラン | 酒井 |
| △ | 11.36% | 18.14% | 30.96% | 6 | 6 | ダイメイクマモト | 太宰 |
| 5.85% | 18.25% | 26.04% | 6 | 7 | フロムザムーン | 吉村 |
| ▲ | 11.81% | 16.64% | 25.30% | 7 | 8 | リリーサンダー | 松山 |
| ◎ | 18.10% | 18.36% | 24.77% | 7 | 9 | レッドフロイデ | 高杉 |
| 6.64% | 18.76% | 24.41% | 8 | 10 | ビナハイバン | 川須 |
| 〇 | 11.98% | 17.63% | 24.21% | 8 | 11 | サンロンブル | 鮫島駿 |
R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 京都 | 03R | 3歳未勝利 | 10:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| ◎ | 14.00% | 13.25% | 17.71% | 1 | 1 | アラビアンジョイ | 松山 |
| 4.77% | 10.50% | 16.31% | 1 | 2 | ジョービスコッティ | 吉村 |
| 4.34% | 8.75% | 11.83% | 2 | 3 | スカイピア | ▲森田 |
| ▲ | 10.49% | 9.85% | 15.97% | 2 | 4 | アクアアイ | 岩田望 |
| 4.51% | 15.38% | 18.39% | 3 | 5 | ヴェネラブル | 菱田 |
| 2.91% | 8.56% | 16.03% | 3 | 6 | ジェム | 鮫島駿 |
| 2.97% | 12.74% | 16.92% | 4 | 7 | パープルウインド | 藤懸 |
| 3.07% | 10.61% | 18.34% | 4 | 8 | ロジャートアリー | 田口 |
| 3.19% | 10.97% | 17.55% | 5 | 9 | シャンティフレーズ | 川須 |
| 3.98% | 11.56% | 16.65% | 5 | 10 | メイショウユウゲン | 酒井 |
| 3.26% | 10.60% | 16.31% | 6 | 11 | タワワ | 池添 |
| 3.06% | 9.62% | 15.18% | 6 | 12 | オリヒメボシ | 北村友 |
| ☆ | 6.63% | 10.57% | 16.51% | 7 | 13 | キシャール | 高杉 |
| 3.02% | 10.81% | 15.18% | 7 | 14 | ドールズ | 高倉 |
| △ | 8.60% | 11.66% | 15.30% | 7 | 15 | マイシドニー | △田山 |
| 5.23% | 11.27% | 17.39% | 8 | 16 | ルナフィオーレ | Mデムーロ |
| 3.15% | 11.65% | 17.17% | 8 | 17 | ルナカカオ | 松若 |
| 〇 | 12.82% | 11.64% | 21.25% | 8 | 18 | タナブイハチターボ | 幸 |
R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 京都 | 04R | 3歳未勝利 | 11:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| ◎ | 15.37% | 22.75% | 28.14% | 1 | 1 | ソルトハッピー | 団野 |
| ☆ | 9.66% | 19.16% | 28.41% | 2 | 2 | シャンドラファール | 松山 |
| 7.72% | 18.48% | 28.35% | 3 | 3 | フィエールシャンテ | 国分優 |
| 6.33% | 19.65% | 33.39% | 4 | 4 | アウラニ | 高倉 |
| 7.39% | 22.57% | 33.35% | 5 | 5 | スリーキズナヒメ | 松若 |
| 〇 | 14.87% | 18.53% | 29.68% | 6 | 6 | ドンテスタマスター | 坂井 |
| ▲ | 13.58% | 20.12% | 28.83% | 7 | 7 | ナムラヴンダー | 鮫島駿 |
| 6.20% | 19.35% | 27.69% | 7 | 8 | カラバッシュ | 北村友 |
| 5.71% | 21.15% | 31.08% | 8 | 9 | サトノビダーヤ | 酒井 |
| △ | 13.17% | 18.24% | 31.07% | 8 | 10 | タガノミトゥンドゥ | △田山 |
R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 京都 | 05R | 3歳未勝利 | 12:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 5.80% | 14.09% | 20.03% | 1 | 1 | レッドパラジウム | 吉村 |
| ◎ | 21.96% | 13.11% | 21.68% | 2 | 2 | ウイルソン | 松山 |
| 6.42% | 15.47% | 21.42% | 3 | 3 | ゼンノゾンターク | 国分恭 |
| ▲ | 7.96% | 15.68% | 22.80% | 3 | 4 | プシュパ | 高杉 |
| 〇 | 10.67% | 14.65% | 21.41% | 4 | 5 | ロサルゴサ | 団野 |
| 3.79% | 13.51% | 21.11% | 4 | 6 | ユウブルボン | △鷲頭 |
| 5.22% | 15.01% | 21.42% | 5 | 7 | スパルタンエックス | 松若 |
| 5.57% | 17.08% | 24.22% | 5 | 8 | エリカアズーラ | 北村友 |
| 4.27% | 13.98% | 20.67% | 6 | 9 | タイセイグローバル | 角田和 |
| 4.43% | 12.61% | 20.00% | 6 | 10 | アメジストロード | △田山 |
| 4.16% | 14.72% | 22.64% | 7 | 11 | アージュドール | 国分優 |
| ☆ | 7.63% | 14.55% | 22.04% | 7 | 12 | ロッサコメータ | 岩田望 |
| 4.31% | 13.21% | 21.25% | 8 | 13 | オーケーキュート | 川又 |
| △ | 7.82% | 12.34% | 19.29% | 8 | 14 | メイショウプレマ | ▲森田 |
R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 京都 | 06R | 4歳以上1勝クラス | 12:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 4.28% | 12.14% | 19.36% | 1 | 1 | メラヴィリオーザ | 高杉 |
| △ | 7.58% | 16.96% | 21.48% | 2 | 2 | バーケンティン | Mデムーロ |
| 5.36% | 13.20% | 19.09% | 2 | 3 | エブライト | △田山 |
| 4.25% | 12.79% | 20.10% | 3 | 4 | ワイルドブッター | 高倉 |
| 〇 | 14.62% | 13.31% | 18.95% | 3 | 5 | ニホンピロカラット | 田口 |
| 5.97% | 12.96% | 18.95% | 4 | 6 | ダディーズアイル | △鷲頭 |
| 6.78% | 13.43% | 20.77% | 4 | 7 | グランデスフィーダ | 岩田望 |
| 3.47% | 13.27% | 18.94% | 5 | 8 | クリノミニスター | 団野 |
| 4.03% | 13.01% | 20.02% | 5 | 9 | ピオニエーレ | 幸 |
| 5.21% | 13.12% | 19.37% | 6 | 10 | トッレブランカ | 松若 |
| ◎ | 15.10% | 11.60% | 21.23% | 6 | 11 | カネコメファミリー | 吉村 |
| 3.84% | 12.55% | 19.58% | 7 | 12 | コヒロ | ▲森田 |
| ▲ | 9.12% | 13.29% | 19.16% | 7 | 13 | チムニーパイプ | 菱田 |
| ☆ | 6.89% | 13.38% | 22.55% | 8 | 14 | ダイアナクイーン | 酒井 |
| 3.50% | 14.96% | 20.47% | 8 | 15 | シャインミラカナ | 秋山稔 |
R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 京都 | 07R | 4歳以上1勝クラス | 13:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| ◎ | 22.70% | 18.84% | 30.88% | 1 | 1 | シャンパンライフ | 川田 |
| ☆ | 8.27% | 19.79% | 26.37% | 2 | 2 | ダノンクロム | 松山 |
| 6.60% | 18.82% | 24.29% | 3 | 3 | ビップディラン | 松若 |
| 4.97% | 14.81% | 24.24% | 4 | 4 | シャーリーゴールド | 吉村 |
| 〇 | 14.85% | 20.08% | 27.72% | 5 | 5 | パスコード | 坂井 |
| ▲ | 11.75% | 16.62% | 30.31% | 6 | 6 | コルドンブルー | 岩田望 |
| 4.77% | 15.86% | 24.03% | 6 | 7 | グロリアスグレイス | 高杉 |
| 5.00% | 14.54% | 25.33% | 7 | 8 | ニシノイツキムスメ | 秋山稔 |
| 5.55% | 17.92% | 28.16% | 7 | 9 | ワンダーイロネ | 高倉 |
| 7.25% | 18.44% | 27.08% | 8 | 10 | アウクソー | 田口 |
| △ | 8.30% | 24.28% | 31.59% | 8 | 11 | クインズメレンゲ | △田山 |
R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 京都 | 08R | 京都ハイジャンプ | 13:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| ▲ | 15.43% | 35.74% | 69.81% | 1 | 1 | ダノンロッキー | 五十嵐 |
| 8.36% | 34.23% | 46.99% | 2 | 2 | ヴラディア | 上野 |
| △ | 11.51% | 22.44% | 21.23% | 3 | 3 | メイショウアツイタ | 難波 |
| ◎ | 29.58% | 31.85% | 52.51% | 4 | 4 | ネビーイーム | 小牧加 |
| 〇 | 24.89% | 41.68% | 60.64% | 5 | 5 | シホノスペランツァ | 高田 |
| ☆ | 10.22% | 34.05% | 48.81% | 6 | 6 | ゴールデンスロープ | 大江圭 |
R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 京都 | 09R | あずさ賞 | 14:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| ☆ | 10.68% | 16.38% | 26.50% | 1 | 1 | ミッキージャンプ | 高杉 |
| △ | 10.71% | 22.46% | 30.91% | 2 | 2 | レッドラージャ | 坂井 |
| ▲ | 12.09% | 22.82% | 30.89% | 3 | 3 | サイモンシャリオ | 松若 |
| ◎ | 17.83% | 19.56% | 29.88% | 4 | 4 | サトノアイボリー | 団野 |
| 6.92% | 21.60% | 32.35% | 5 | 5 | ヨカオウ | 田山 |
| 〇 | 12.78% | 19.27% | 29.00% | 6 | 6 | エチゴドラゴン | 幸 |
| 6.03% | 20.32% | 30.03% | 7 | 7 | アイガーリー | 菱田 |
| 6.00% | 18.91% | 30.96% | 7 | 8 | ワンダフルデイズ | Mデムーロ |
| 10.63% | 18.83% | 28.79% | 8 | 9 | エイシンイグニース | 岩田望 |
| 6.32% | 19.85% | 30.70% | 8 | 10 | マテンロウゼロ | 太宰 |
R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 京都 | 10R | 上賀茂S | 14:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 〇 | 11.60% | 13.09% | 24.46% | 1 | 1 | ペンナヴェローチェ | 団野 |
| 3.72% | 12.66% | 17.73% | 2 | 2 | メイショウソウタ | 菱田 |
| △ | 7.78% | 13.45% | 18.46% | 2 | 3 | ストップヤーニング | 高杉 |
| 6.30% | 12.96% | 18.77% | 3 | 4 | リューデスハイム | 北村友 |
| 4.38% | 14.59% | 22.20% | 3 | 5 | ゴールドダイアー | 幸 |
| 4.16% | 12.14% | 20.61% | 4 | 6 | シャルクハフト | 吉村 |
| 4.88% | 13.07% | 20.00% | 4 | 7 | ポルポラジール | 田山 |
| 4.34% | 11.74% | 18.30% | 5 | 8 | メイショウシナノ | 田口 |
| ☆ | 7.65% | 15.43% | 21.20% | 5 | 9 | ショウサンジョージ | 国分優 |
| ◎ | 17.70% | 14.56% | 19.00% | 6 | 10 | タガノマカシヤ | 岩田望 |
| 5.21% | 10.12% | 18.99% | 6 | 11 | フランスゴデイナ | 松若 |
| 3.77% | 13.77% | 24.37% | 7 | 12 | ヒロノラメール | 鮫島駿 |
| 6.05% | 16.03% | 19.43% | 7 | 13 | ヒルノハンブルク | 松山 |
| ▲ | 8.71% | 13.50% | 18.14% | 8 | 14 | タイセイアディクト | 坂井 |
| 3.75% | 12.86% | 18.33% | 8 | 15 | メイプルタピット | 藤懸 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 京都 | 11R | 鞍馬S | 15:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 3.10% | 12.57% | 17.65% | 1 | 1 | デイトナモード | 太宰 |
| 3.44% | 13.45% | 17.47% | 1 | 2 | モリノドリーム | 菱田 |
| ◎ | 13.49% | 14.54% | 19.58% | 2 | 3 | ディアナザール | 団野 |
| 3.10% | 13.02% | 17.47% | 2 | 4 | ガロンヌ | 池添 |
| 5.41% | 12.36% | 20.03% | 3 | 5 | マイネルレノン | 国分恭 |
| ▲ | 11.20% | 14.27% | 20.49% | 3 | 6 | アンクルクロス | 鮫島駿 |
| 3.66% | 11.70% | 20.86% | 4 | 7 | オタルエバー | 角田和 |
| ☆ | 7.19% | 16.07% | 19.59% | 4 | 8 | フロムダスク | 松若 |
| 4.02% | 10.60% | 17.55% | 5 | 9 | ティニア | 高杉 |
| 3.41% | 10.62% | 17.96% | 5 | 10 | イフェイオン | 吉村 |
| 4.09% | 9.63% | 19.06% | 6 | 11 | イツモニコニコ | 国分優 |
| 〇 | 13.44% | 11.52% | 17.38% | 6 | 12 | フリッカージャブ | 松山 |
| 6.90% | 11.94% | 18.76% | 7 | 13 | ヤンキーバローズ | 岩田望 |
| 6.12% | 9.73% | 16.31% | 7 | 14 | アブキールベイ | 川田 |
| 3.35% | 13.35% | 20.25% | 8 | 15 | ソウテン | Mデムーロ |
| △ | 8.06% | 14.63% | 19.60% | 8 | 16 | アスクワンタイム | 川須 |
R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 京都 | 12R | 4歳以上2勝クラス | 16:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 5.25% | 12.77% | 20.92% | 1 | 1 | ズバットマサムネ | 川又 |
| 〇 | 17.96% | 17.14% | 23.28% | 2 | 2 | ドンパッショーネ | 幸 |
| 4.27% | 11.86% | 19.00% | 2 | 3 | オコタンペ | △田山 |
| 3.65% | 19.59% | 14.87% | 3 | 4 | ゴイゴイスー | 川須 |
| 3.11% | 7.42% | 8.63% | 3 | 5 | ハピアーザンエバー | ▲森田 |
| 3.65% | 13.52% | 20.04% | 4 | 6 | ショウナンラリー | 池添 |
| 4.03% | 11.73% | 19.00% | 4 | 7 | アストラカ | 吉村 |
| 2.85% | 12.19% | 19.53% | 5 | 8 | ピコニ | 酒井 |
| ☆ | 5.42% | 12.50% | 20.08% | 5 | 9 | フェンダー | 鮫島駿 |
| ◎ | 18.96% | 15.55% | 23.92% | 6 | 10 | ライトニングゼウス | 川田 |
| 4.88% | 13.49% | 19.90% | 6 | 11 | テラステラ | 団野 |
| 2.73% | 11.10% | 22.92% | 7 | 12 | ラヴァグロウ | 秋山稔 |
| 4.98% | 14.38% | 19.96% | 7 | 13 | フェデラー | 太宰 |
| ▲ | 9.64% | 11.85% | 21.47% | 8 | 14 | インディゴアスール | 松山 |
| △ | 8.62% | 14.89% | 26.46% | 8 | 15 | メイショウドライブ | 田口 |
-【前日予想】
-地方