R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 01R | ファーストステップ 2歳 新馬戦 | 12:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 32.45% | 34.28% | 51.29% | 1 | 1 | サンエイチェリー | 塚本涼人 |
| ▲ | 15.28% | 28.91% | 49.23% | 2 | 2 | サザンオーヴィル | 鈴木祐 |
| ☆ | 11.33% | 40.27% | 50.23% | 3 | 3 | ベストプラージュ | 山本政聡 |
| △ | 13.85% | 35.49% | 46.91% | 4 | 4 | セイテイサウザー | 高橋悠里 |
| 10.93% | 29.89% | 49.13% | 5 | 5 | ゼノグレイス | 山本聡哉 | |
| 〇 | 16.17% | 31.16% | 53.22% | 6 | 6 | マカコ | 小林凌 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 02R | ファーストステップ 2歳 新馬戦 | 12:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 15.45% | 27.75% | 45.43% | 1 | 1 | リュウゴイーグル | 山本聡哉 |
| 〇 | 16.76% | 25.56% | 42.72% | 2 | 2 | タカマキナイン | 佐々木志 |
| ◎ | 20.79% | 27.62% | 41.63% | 3 | 3 | クリムゾンダリア | 山本政聡 |
| ▲ | 16.59% | 26.80% | 42.48% | 4 | 4 | ロイヤルノンコ | 村上忍 |
| 8.60% | 31.27% | 42.36% | 5 | 5 | アットラエンテ | 小林凌 | |
| ☆ | 12.61% | 27.92% | 40.16% | 6 | 6 | リュウノカンムリ | 塚本涼人 |
| 9.21% | 33.08% | 45.21% | 7 | 7 | コパノエビス | 山本聡紀 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 03R | C2九組 | 13:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.27% | 12.37% | 19.42% | 1 | 1 | トーセンオリジン | 南郷家全 | |
| ☆ | 8.76% | 25.04% | 33.25% | 2 | 2 | ディオファントス | 高橋悠里 |
| 〇 | 13.28% | 22.99% | 34.63% | 3 | 3 | リメリック | 関本玲花 |
| ▲ | 12.92% | 21.68% | 35.57% | 4 | 4 | フジサンエンヤス | 斉藤友香 |
| ◎ | 27.37% | 22.46% | 34.43% | 5 | 5 | ヤマニンラリアンス | 山本聡紀 |
| △ | 9.66% | 19.11% | 33.46% | 6 | 6 | ラストパラダイス | 鈴木祐 |
| 7.96% | 27.64% | 37.05% | 7 | 7 | グレースアイリス | 塚本涼人 | |
| 6.92% | 25.88% | 38.69% | 8 | 8 | アルフィー | 阿部英俊 | |
| 5.86% | 22.83% | 33.51% | 8 | 9 | オムブラーヴ | 岩本怜 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 04R | C2八組 | 14:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 16.59% | 17.06% | 31.76% | 1 | 1 | ジーティービート | 小林凌 |
| 6.62% | 19.59% | 29.97% | 2 | 2 | ユニークカラー | 塚本涼人 | |
| ▲ | 12.15% | 13.57% | 18.64% | 3 | 3 | ブルコ | 鈴木祐 |
| 〇 | 12.86% | 17.55% | 30.74% | 4 | 4 | メッチャサザン | 関本玲花 |
| △ | 11.09% | 27.32% | 31.79% | 5 | 5 | レモンスフレ | 佐々木志 |
| 6.48% | 24.44% | 28.92% | 6 | 6 | アークフロリナ | 高橋悠里 | |
| 8.09% | 17.81% | 32.08% | 7 | 7 | アンテニトルス | 斉藤友香 | |
| 9.88% | 24.21% | 35.32% | 7 | 8 | パワームーブ | 坂井瑛音 | |
| ☆ | 9.98% | 19.55% | 29.08% | 8 | 9 | ハクアイドリーム | 菅原辰徳 |
| 6.25% | 18.90% | 31.70% | 8 | 10 | ジョードプル | 山本聡紀 |















R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 05R | C2七組 | 14:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.55% | 17.37% | 29.00% | 1 | 1 | ラムセス | 塚本涼人 | |
| ☆ | 9.20% | 19.42% | 31.31% | 2 | 2 | ゴットゴーゴー | 菅原辰徳 |
| ▲ | 13.39% | 19.74% | 28.28% | 3 | 3 | ミエノシリウス | 高橋悠里 |
| ◎ | 17.63% | 25.16% | 32.69% | 4 | 4 | ハッピーグローリー | 斉藤友香 |
| 7.63% | 23.74% | 28.31% | 5 | 5 | モンルネ | 鈴木祐 | |
| 5.92% | 16.61% | 30.97% | 6 | 6 | トレベルフィーユ | 山本聡紀 | |
| 〇 | 15.12% | 21.27% | 33.73% | 7 | 7 | アニマルキリシマ | 南郷家全 |
| △ | 10.05% | 19.08% | 30.82% | 7 | 8 | フークレグルス | 関本玲花 |
| 7.85% | 17.15% | 27.74% | 8 | 9 | ウインドモア | 岩本怜 | |
| 6.66% | 20.47% | 27.15% | 8 | 10 | シアワセノランプ | 小林凌 |















R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 06R | C2 | 15:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.85% | 16.38% | 28.93% | 1 | 1 | キラン | 塚本涼人 | |
| 10.02% | 22.53% | 38.82% | 2 | 2 | スカイロック | 岩本怜 | |
| ☆ | 10.33% | 25.13% | 29.62% | 3 | 3 | ロイエ | 高橋悠里 |
| ▲ | 12.95% | 23.02% | 32.93% | 4 | 4 | デスロール | 山本政聡 |
| 6.88% | 22.87% | 28.23% | 5 | 5 | アストラアヴィス | 山本聡哉 | |
| △ | 11.28% | 16.92% | 34.56% | 6 | 6 | アグリオ | 佐々木志 |
| 7.23% | 22.03% | 36.73% | 7 | 7 | ハッサク | 関本玲花 | |
| ◎ | 18.07% | 20.65% | 33.07% | 8 | 8 | エンジェルスラップ | 斉藤友香 |
| 〇 | 13.40% | 30.48% | 37.11% | 8 | 9 | コウバイ | 坂井瑛音 |















R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 07R | B2 | 15:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 7.94% | 16.21% | 27.23% | 1 | 1 | ドリームパンジャ | 菅原辰徳 |
| 5.80% | 18.13% | 24.43% | 2 | 2 | メリア | 高橋悠里 | |
| 7.21% | 16.25% | 28.35% | 3 | 3 | リリアナフェアリー | 小林凌 | |
| 5.58% | 16.02% | 25.74% | 4 | 4 | ミヤコプレジール | 山本聡紀 | |
| 5.67% | 20.83% | 27.79% | 5 | 5 | オクシタニア | 佐々木志 | |
| 2.34% | 3.02% | 5.71% | 5 | 6 | ウインディ | 山本聡哉 | |
| ◎ | 21.39% | 14.63% | 27.99% | 6 | 7 | スーパーリベロ | 鈴木祐 |
| ▲ | 10.25% | 19.24% | 28.82% | 6 | 8 | ドナマギー | 村上忍 |
| 5.89% | 21.55% | 25.02% | 7 | 9 | デアフリンガー | 高松亮 | |
| 〇 | 10.45% | 17.28% | 25.59% | 7 | 10 | ファンタズマ | 阿部英俊 |
| △ | 9.76% | 17.30% | 25.71% | 8 | 11 | クイーンオブソウル | 山本政聡 |
| 7.71% | 19.53% | 27.62% | 8 | 12 | メイショウアユカゼ | 関本玲花 |















R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 08R | B2 | 16:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 6.44% | 13.12% | 16.48% | 1 | 1 | グローサーベア | 村上忍 |
| △ | 10.23% | 10.75% | 8.57% | 2 | 2 | ヴィグルズマン | 佐々木志 |
| ▲ | 11.14% | 10.93% | 29.61% | 3 | 3 | クロマツミッチー | 塚本涼人 |
| 〇 | 11.57% | 21.63% | 30.66% | 4 | 4 | マナホクラニ | 山本政聡 |
| 6.31% | 15.67% | 30.37% | 5 | 5 | メイザーキック | 山本聡哉 | |
| ◎ | 20.59% | 22.64% | 27.73% | 5 | 6 | アースアワー | 高松亮 |
| 6.14% | 17.38% | 18.34% | 6 | 7 | スリーヘリオス | 阿部英俊 | |
| 4.82% | 18.91% | 30.14% | 6 | 8 | サトノアヴァロン | 菅原辰徳 | |
| 5.90% | 23.79% | 29.89% | 7 | 9 | ディフューズ | 坂井瑛音 | |
| 6.15% | 16.98% | 29.85% | 7 | 10 | テーオーロバート | 高橋悠里 | |
| 4.42% | 6.44% | 19.28% | 8 | 11 | ヤマニンバルトロ | 山本聡紀 | |
| 6.30% | 21.74% | 29.07% | 8 | 12 | メイショウニコニコ | 斉藤友香 |















R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 09R | 七折の滝賞(B2) | 17:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.50% | 14.47% | 26.10% | 1 | 1 | ウインチャチャ | 山本政聡 | |
| 4.73% | 16.42% | 24.17% | 2 | 2 | フェズカズマ | 高松亮 | |
| ☆ | 8.05% | 15.91% | 25.26% | 3 | 3 | テンマ | 鈴木祐 |
| 〇 | 14.29% | 16.10% | 25.15% | 4 | 4 | キャピタルプレイン | 小林凌 |
| ◎ | 16.95% | 16.23% | 25.74% | 5 | 5 | カリータフェリス | 村上忍 |
| ▲ | 11.11% | 14.61% | 23.41% | 5 | 6 | ヒロシゲウェーブ | 塚本涼人 |
| 5.47% | 16.78% | 28.94% | 6 | 7 | ラスダシャン | 関本玲花 | |
| 5.15% | 18.78% | 28.08% | 6 | 8 | リコーアストラ | 山本聡紀 | |
| 7.94% | 19.41% | 27.09% | 7 | 9 | ハーツケリー | 菅原辰徳 | |
| △ | 10.05% | 27.58% | 26.32% | 7 | 10 | コスモモカ | 坂井瑛音 |
| 4.25% | 5.31% | 14.33% | 8 | 11 | キトゥンズルンバ | 岩本怜 | |
| 6.51% | 18.40% | 25.42% | 8 | 12 | ニューウォーク | 佐々木志 |















R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 10R | B1三組 | 17:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.79% | 19.77% | 30.32% | 1 | 1 | シルバーダイヤ | 高橋悠里 | |
| 〇 | 16.15% | 18.49% | 27.79% | 2 | 2 | コパノマロン | 村上忍 |
| ◎ | 17.54% | 13.52% | 27.08% | 3 | 3 | ブレイクバウンズ | 南郷家全 |
| 6.21% | 18.30% | 30.95% | 4 | 4 | タイキクラージュ | 鈴木祐 | |
| 6.09% | 15.17% | 28.33% | 5 | 5 | サトノミスチーフ | 山本政聡 | |
| 4.36% | 5.78% | 9.34% | 5 | 6 | マルケイアロー | 山本聡紀 | |
| 3.06% | 7.07% | 8.38% | 6 | 7 | サムズアップ | 塚本涼人 | |
| ▲ | 9.25% | 24.46% | 25.91% | 6 | 8 | ゴールドジャンパー | 佐々木志 |
| 7.12% | 15.56% | 29.38% | 7 | 9 | ファリア | 阿部英俊 | |
| △ | 8.68% | 17.28% | 26.51% | 7 | 10 | ミライヘノシンゲキ | 山本聡哉 |
| 7.71% | 19.66% | 29.84% | 8 | 11 | タイキモンストル | 菅原辰徳 | |
| ☆ | 8.04% | 24.94% | 26.16% | 8 | 12 | タイセイストラーダ | 高松亮 |















R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 11R | イーハトーブマイル重賞 | 18:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 13.06% | 24.94% | 31.64% | 1 | 1 | ナッツナッツ | 南郷家全 |
| 7.55% | 24.20% | 33.07% | 2 | 2 | レヨンドルミエール | 坂井瑛音 | |
| ☆ | 11.17% | 20.13% | 38.06% | 3 | 3 | リアルライン | 高橋悠里 |
| ◎ | 18.04% | 22.24% | 35.77% | 4 | 4 | セローム | 菅原辰徳 |
| 10.04% | 21.26% | 30.06% | 5 | 5 | サンエイウォリアー | 高松亮 | |
| 8.45% | 17.88% | 34.11% | 6 | 6 | イタズラベガ | 岩本怜 | |
| 〇 | 13.82% | 23.71% | 31.67% | 7 | 7 | ジェイエルビット | 村上忍 |
| △ | 11.18% | 22.24% | 32.51% | 8 | 8 | グローラヴェンコ | 山本政聡 |
| 6.68% | 23.40% | 33.10% | 8 | 9 | ブライオン | 佐々木志 |














