R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 01R | 2歳 未勝利 | 14:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.95% | 18.49% | 22.23% | 1 | 1 | ラッキーリップス | 亀井洋司 | |
| 5.58% | 16.12% | 26.17% | 2 | 2 | タルシェクーン | 黒澤愛斗 | |
| 〇 | 14.57% | 16.94% | 26.89% | 3 | 3 | イケノミセスグリン | 桑村真明 |
| 5.39% | 16.41% | 23.46% | 4 | 4 | キッチンドレミ | 藤田凌駕 | |
| △ | 8.23% | 16.94% | 25.86% | 5 | 5 | スキャンダルガール | 宮内勇樹 |
| 5.75% | 19.18% | 24.66% | 5 | 6 | ポコアポコ | 落合玄太 | |
| 5.75% | 16.12% | 25.66% | 6 | 7 | ウルトラマックス | 井上俊彦 | |
| 5.46% | 17.37% | 24.50% | 6 | 8 | アドミレリッチー | 小川悠汰 | |
| ☆ | 5.97% | 16.12% | 25.53% | 7 | 9 | マナラニアケア | 松井伸也 |
| 5.56% | 13.28% | 22.95% | 7 | 10 | イゼルトヴァルト | 小野楓馬 | |
| ▲ | 10.14% | 14.50% | 25.81% | 8 | 11 | マカイエンセ | 岩橋勇二 |
| ◎ | 22.65% | 18.53% | 26.28% | 8 | 12 | レイアップスリー | 石川倭 |
R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 02R | 2歳牝馬 未勝利 | 14:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 15.00% | 16.37% | 23.21% | 1 | 1 | レギュム | 阿部龍 |
| 5.73% | 16.37% | 25.09% | 2 | 2 | テーオーベリー | 落合玄太 | |
| ▲ | 12.05% | 17.62% | 28.70% | 3 | 3 | ベラジオサクラ | 宮内勇樹 |
| ◎ | 20.73% | 19.52% | 24.29% | 4 | 4 | バトラーヴァル | 桑村真明 |
| 4.77% | 14.70% | 28.87% | 5 | 5 | カンヒザクラ | 近藤翔月 | |
| 5.51% | 16.54% | 25.39% | 5 | 6 | ピレネー | 亀井洋司 | |
| 5.01% | 17.88% | 27.92% | 6 | 7 | フォーエバーエデン | 服部茂史 | |
| △ | 7.94% | 17.88% | 24.39% | 6 | 8 | ラヴィアール | 井上俊彦 |
| ☆ | 6.44% | 16.37% | 22.97% | 7 | 9 | ドリームパラダイス | 小野楓馬 |
| 5.41% | 16.93% | 24.28% | 7 | 10 | ケンアウローラ | 黒澤愛斗 | |
| 5.88% | 15.31% | 24.01% | 8 | 11 | アニマジェミナ | 石川倭 | |
| 5.53% | 14.53% | 20.88% | 8 | 12 | フトウフクツ | 藤田凌駕 |
R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 03R | 2歳 未勝利 | 15:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.31% | 15.28% | 24.86% | 1 | 1 | ヨシノステラ | 松井伸也 | |
| ◎ | 18.51% | 17.34% | 27.98% | 2 | 2 | ハッピーデイ | 宮内勇樹 |
| 5.08% | 15.36% | 27.05% | 3 | 3 | ミッドナイトハニー | 近藤翔月 | |
| ▲ | 10.60% | 14.92% | 22.04% | 4 | 4 | ベイビーノンチャン | 石川倭 |
| 〇 | 13.60% | 19.99% | 26.85% | 5 | 5 | オリザノヴァ | 小野楓馬 |
| 6.13% | 16.77% | 28.11% | 5 | 6 | ブロンドナイト | 阿部龍 | |
| ☆ | 8.10% | 19.99% | 24.31% | 6 | 7 | ヤマノシンゲキ | 岩橋勇二 |
| 4.93% | 14.52% | 24.15% | 6 | 8 | サスラオウ | 服部茂史 | |
| 5.70% | 16.78% | 23.47% | 7 | 9 | カヴォート | 井上俊彦 | |
| 5.52% | 16.02% | 24.17% | 7 | 10 | クインテットホープ | 藤田凌駕 | |
| △ | 10.36% | 15.36% | 26.19% | 8 | 11 | ニューハーピー | 落合玄太 |
| 6.16% | 17.68% | 20.83% | 8 | 12 | バシュネル | 桑村真明 |
R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 04R | 3歳以上 C4ー3 | 16:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.52% | 19.45% | 32.03% | 1 | 1 | オルチャン | 近藤翔月 | |
| ◎ | 20.34% | 22.97% | 30.45% | 2 | 2 | バンデラス | 落合玄太 |
| ▲ | 13.75% | 24.47% | 37.11% | 3 | 3 | ドクターアキヨシ | 渡辺準己 |
| △ | 11.83% | 19.72% | 28.25% | 4 | 4 | オオイシテイオー | 阿部龍 |
| 〇 | 14.17% | 24.03% | 27.71% | 5 | 5 | テンアリオン | 宮内勇樹 |
| 7.78% | 22.32% | 36.81% | 6 | 6 | マジカルウィーク | 黒澤愛斗 | |
| 6.24% | 21.55% | 31.63% | 7 | 7 | エムティココロ | 石川倭 | |
| 7.13% | 25.41% | 41.29% | 8 | 8 | ワールドユニティ | 松井伸也 | |
| ☆ | 10.24% | 20.07% | 34.72% | 8 | 9 | スキャロップパール | 小川悠汰 |
R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 05R | 3歳以上 C4ー3 | 16:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.57% | 23.85% | 30.55% | 1 | 1 | トモニミルホープ | 坂下秀樹 | |
| 7.20% | 27.73% | 42.29% | 2 | 2 | オグリヨンセイ | 宮内勇樹 | |
| △ | 9.14% | 22.14% | 29.99% | 3 | 3 | ライズタワー | 井上俊彦 |
| ◎ | 26.94% | 24.95% | 38.41% | 4 | 4 | エイシンフィデース | 藤田凌駕 |
| 8.49% | 22.49% | 33.43% | 5 | 5 | キタノシュナイダー | 黒澤愛斗 | |
| ☆ | 8.64% | 29.14% | 40.98% | 6 | 6 | エンゲル | 落合玄太 |
| 〇 | 12.42% | 7.05% | 13.30% | 7 | 7 | ライプトラオム | 服部茂史 |
| 7.36% | 25.34% | 38.11% | 8 | 8 | ブルーポピー | 吉本隆記 | |
| ▲ | 12.23% | 17.31% | 32.94% | 8 | 9 | クワイエットゼロ | 小川悠汰 |
R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 06R | JRA認定競走アタックチャレンジ競走(2歳) | 17:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 16.67% | 17.94% | 28.38% | 1 | 1 | ルアシュエル | 落合玄太 |
| ◎ | 18.74% | 16.45% | 24.48% | 2 | 2 | ミスターキレット | 石川倭 |
| 4.48% | 9.71% | 22.43% | 3 | 3 | タケノクイーン | 小川悠汰 | |
| △ | 8.20% | 19.45% | 26.92% | 4 | 4 | ピタゴラ | 桑村真明 |
| 5.58% | 15.29% | 22.28% | 5 | 5 | シリントーン | 近藤翔月 | |
| ☆ | 7.52% | 14.40% | 24.40% | 5 | 6 | マインドエンジェル | 小野楓馬 |
| 5.17% | 17.95% | 24.12% | 6 | 7 | イイヒタビダチ | 藤田凌駕 | |
| 6.51% | 18.60% | 33.63% | 6 | 8 | リュウノマッスル | 宮内勇樹 | |
| 6.00% | 19.11% | 24.19% | 7 | 9 | アンクルチャーリー | 岩橋勇二 | |
| 5.27% | 18.17% | 21.12% | 7 | 10 | ハクアイボヌール | 阿部龍 | |
| 5.33% | 15.36% | 24.17% | 8 | 11 | チャイロサマー | 松井伸也 | |
| ▲ | 10.54% | 17.56% | 23.87% | 8 | 12 | スマートウェイン | 服部茂史 |
R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 07R | クリスタル特別(2歳)OP | 17:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 17.13% | 29.90% | 51.73% | 1 | 1 | スカイビュー | 阿部龍 |
| △ | 14.24% | 26.33% | 45.32% | 2 | 2 | クラプロスパー | 石川倭 |
| ☆ | 11.65% | 30.22% | 43.86% | 3 | 3 | ミヤビダイヤ | 桑村真明 |
| ▲ | 15.18% | 29.78% | 35.81% | 4 | 4 | シアンディオ | 落合玄太 |
| ◎ | 24.24% | 28.32% | 43.46% | 5 | 5 | ワンサックショート | 小野楓馬 |
| 9.65% | 27.15% | 40.13% | 6 | 6 | ヒマラヤノエティ | 藤田凌駕 | |
| 7.91% | 28.30% | 39.68% | 7 | 7 | ベラジオエイチャン | 岩橋勇二 |
R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 08R | 3歳以上 C4ー2 | 18:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 17.76% | 20.85% | 21.54% | 1 | 1 | メチカブーラ | 小川悠汰 |
| 5.30% | 17.19% | 27.57% | 2 | 2 | クイーンサイド | 岩橋勇二 | |
| ☆ | 8.11% | 18.45% | 26.60% | 3 | 3 | メイショウカラクサ | 渡辺準己 |
| 7.37% | 19.75% | 27.20% | 4 | 4 | ストーリータイム | 服部茂史 | |
| 6.36% | 16.01% | 21.79% | 5 | 5 | オーベール | 黒澤愛斗 | |
| 8.07% | 17.92% | 22.81% | 5 | 6 | トモノタツミ | 松井伸也 | |
| 2.44% | 5.65% | 20.32% | 6 | 7 | スズオリーブ | 藤田凌駕 | |
| 〇 | 12.18% | 16.34% | 24.17% | 6 | 8 | モウフブキ | 小野楓馬 |
| 5.61% | 19.30% | 25.42% | 7 | 9 | フレッシュノウエ | 近藤翔月 | |
| △ | 11.54% | 18.03% | 28.04% | 7 | 10 | クイーンズパーク | 石川倭 |
| 3.68% | 12.32% | 26.03% | 8 | 11 | トーケンアーサー | 亀井洋司 | |
| ▲ | 11.57% | 18.20% | 28.51% | 8 | 12 | アミラジオネ | 宮内勇樹 |
R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 09R | 3歳以上 C4ー2 | 18:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.54% | 16.66% | 24.37% | 1 | 1 | プチビーンズ | 黒澤愛斗 | |
| 5.53% | 17.47% | 22.94% | 2 | 2 | オセロ | 藤田凌駕 | |
| ☆ | 8.27% | 17.92% | 24.60% | 3 | 3 | ニシノエンデヴァー | 宮内勇樹 |
| 〇 | 14.79% | 17.48% | 26.69% | 4 | 4 | オオイシサクラ | 阿部龍 |
| 5.11% | 17.36% | 28.11% | 5 | 5 | ゴールデンアイル | 松井伸也 | |
| ▲ | 10.67% | 13.82% | 26.04% | 5 | 6 | ノーマンズランド | 石川倭 |
| 7.85% | 20.57% | 21.72% | 6 | 7 | サンヨウコイノボリ | 服部茂史 | |
| 5.10% | 15.75% | 26.61% | 6 | 8 | ロザヴィータ | 小川悠汰 | |
| ◎ | 17.74% | 17.48% | 25.99% | 7 | 9 | ユーキャンフライ | 落合玄太 |
| △ | 8.28% | 16.27% | 25.28% | 7 | 10 | ホープフルソング | 岩橋勇二 |
| 5.48% | 13.58% | 24.65% | 8 | 11 | アースカムイ | 井上俊彦 | |
| 5.64% | 15.66% | 23.00% | 8 | 12 | ピースオブライツ | 坂下秀樹 |
R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 10R | グランシャリオドリーム38(C4) | 19:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.78% | 18.82% | 25.06% | 1 | 1 | ブライトソール | 宮内勇樹 | |
| ▲ | 11.75% | 19.03% | 26.42% | 2 | 2 | キボウハホウショウ | 亀井洋司 |
| △ | 8.36% | 22.88% | 28.50% | 3 | 3 | シルバーライダー | 落合玄太 |
| 5.92% | 15.21% | 24.40% | 4 | 4 | ミサトベレーザ | 松井伸也 | |
| 7.10% | 20.53% | 32.39% | 5 | 5 | マナスカイ | 桑村真明 | |
| ◎ | 20.65% | 13.88% | 27.51% | 6 | 6 | キングズロア | 藤田凌駕 |
| 5.86% | 18.62% | 26.12% | 6 | 7 | クールメゾン | 服部茂史 | |
| ☆ | 7.91% | 20.18% | 26.05% | 7 | 8 | ミワクノホウショウ | 黒澤愛斗 |
| 〇 | 15.72% | 14.59% | 28.15% | 7 | 9 | マリノドゥードゥー | 近藤翔月 |
| 6.45% | 19.98% | 31.67% | 8 | 10 | アルマロベイラ | 井上俊彦 | |
| 5.49% | 16.27% | 23.75% | 8 | 11 | ジャスティンベニス | 渡辺準己 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 11R | 門別音頭祭り特別(C4) | 20:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.44% | 15.22% | 26.39% | 1 | 1 | ブールヴァルディエ | 亀井洋司 | |
| 〇 | 17.66% | 21.14% | 29.01% | 2 | 2 | アクアトレジャー | 宮内勇樹 |
| 6.85% | 24.57% | 32.61% | 3 | 3 | ツキヨザクラ | 黒澤愛斗 | |
| 5.28% | 16.72% | 30.21% | 4 | 4 | トーケンナナ | 吉本隆記 | |
| 6.65% | 23.39% | 28.68% | 5 | 5 | イチリュウオー | 藤田凌駕 | |
| ◎ | 17.86% | 20.17% | 31.59% | 6 | 6 | レヴァンターセ | 小野楓馬 |
| △ | 8.19% | 18.52% | 29.92% | 7 | 7 | ホウオウプラージュ | 岩橋勇二 |
| ▲ | 16.60% | 22.63% | 33.51% | 7 | 8 | スーパーチャージ | 落合玄太 |
| ☆ | 8.11% | 20.43% | 29.75% | 8 | 9 | ラブレガル | 渡辺準己 |
| 6.37% | 17.20% | 28.33% | 8 | 10 | シラカワゴウ | 井上俊彦 |
R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 12R | 8月15日しかべ最大の祭り特別(B1) | 20:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.88% | 21.66% | 34.77% | 1 | 1 | バリジグリー | 小川悠汰 | |
| ☆ | 10.77% | 18.48% | 36.90% | 2 | 2 | ラストボーン | 近藤翔月 |
| 7.06% | 23.50% | 33.41% | 3 | 3 | アライグマパンチ | 桑村真明 | |
| 10.19% | 20.38% | 39.46% | 4 | 4 | レディパイロ | 黒澤愛斗 | |
| ▲ | 12.61% | 18.00% | 34.17% | 5 | 5 | イイデマイヒメ | 宮内勇樹 |
| 〇 | 16.93% | 48.91% | 55.76% | 6 | 6 | バンカブルスター | 小野楓馬 |
| △ | 11.94% | 25.87% | 31.65% | 7 | 7 | ジョルジュ | 岩橋勇二 |
| ◎ | 22.62% | 23.21% | 33.88% | 8 | 8 | アンヘル | 石川倭 |