-
HOME
>
-
【前日予想】
>
【前日予想データ】中京競馬 26.08.30
R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中京 | 01R | 2歳未勝利 | 09:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 7.01% | 16.25% | 33.83% | 1 | 1 | ビップルーチェ | ◇永島 |
| 5.12% | 16.43% | 26.90% | 2 | 2 | ナポリ | ▲川端 |
| △ | 11.37% | 10.59% | 23.56% | 3 | 3 | スピーディスピン | ☆田山 |
| 8.81% | 17.49% | 33.15% | 4 | 4 | コジアン | 吉村 |
| ▲ | 11.55% | 18.01% | 29.51% | 5 | 5 | コスモルミナ | 団野 |
| 7.14% | 26.03% | 29.00% | 6 | 6 | ダイメイアゲイン | 川須 |
| ☆ | 9.23% | 18.00% | 32.05% | 7 | 7 | ロンリーマン | 太宰 |
| ◎ | 18.77% | 32.51% | 31.98% | 7 | 8 | ヴィヴェローネ | 松山 |
| 〇 | 15.03% | 18.24% | 28.58% | 8 | 9 | スターオブザイヤー | 松若 |
| 5.98% | 26.47% | 31.44% | 8 | 10 | ヤマトデュノール | ▲森田 |
R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中京 | 02R | 2歳新馬 | 10:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| △ | 9.56% | 18.02% | 34.18% | 1 | 1 | サトノボルテクス | 幸 |
| ◎ | 19.04% | 17.56% | 33.44% | 2 | 2 | シーラーステート | 坂井 |
| 6.72% | 15.67% | 24.02% | 3 | 3 | ベラジオセブン | 国分恭 |
| 〇 | 16.82% | 19.16% | 30.09% | 4 | 4 | コスモクラウン | 松山 |
| ☆ | 7.98% | 17.33% | 30.01% | 5 | 5 | シャトンダンス | 吉村 |
| ▲ | 12.99% | 31.74% | 28.33% | 6 | 6 | ナイトインチュニス | 団野 |
| 6.82% | 19.81% | 33.14% | 7 | 7 | ラガッタレアーレ | 北村友 |
| 7.69% | 22.39% | 28.82% | 7 | 8 | メイショウセイクウ | 松若 |
| 7.19% | 24.98% | 30.79% | 8 | 9 | メイショウスパーク | 太宰 |
| 5.18% | 13.36% | 27.17% | 8 | 10 | カフジポポー | ☆田山 |
R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中京 | 03R | 2歳新馬 | 10:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 6.52% | 13.86% | 27.19% | 1 | 1 | サイモンジェセル | 松山 |
| 7.69% | 19.66% | 41.20% | 2 | 2 | ブレイズフォート | 北村友 |
| 5.47% | 11.81% | 17.29% | 3 | 3 | ジェントル | 団野 |
| △ | 11.48% | 18.94% | 27.37% | 4 | 4 | ポカポカヨウキ | 松若 |
| 8.97% | 14.31% | 21.96% | 5 | 5 | コルキス | 西村淳 |
| 4.97% | 18.61% | 24.97% | 6 | 6 | アモロロプーロ | ◇永島 |
| ▲ | 11.88% | 21.50% | 26.44% | 6 | 7 | ゴーイントゥノヴァ | 坂井 |
| ☆ | 10.27% | 19.31% | 27.71% | 7 | 8 | エーテルワーム | 吉村 |
| ◎ | 13.92% | 23.60% | 33.26% | 7 | 9 | ロードフローリス | 田口 |
| 〇 | 13.78% | 21.40% | 30.05% | 8 | 10 | ルクスアルカード | 富田 |
| 5.06% | 16.99% | 22.56% | 8 | 11 | ワンダーラヴグッド | 酒井 |
R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中京 | 04R | 3歳未勝利 | 11:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 〇 | 9.30% | 13.28% | 20.99% | 1 | 1 | キングズテイル | 松山 |
| ▲ | 8.97% | 10.80% | 19.77% | 1 | 2 | プペアンビスキュイ | 坂井 |
| ☆ | 6.99% | 12.48% | 17.52% | 2 | 3 | オーロラボレアリス | 北村友 |
| 3.83% | 11.17% | 14.24% | 2 | 4 | カツラコマチ | 国分恭 |
| 5.26% | 12.50% | 14.29% | 3 | 5 | ハツアカネ | 松若 |
| 3.74% | 9.79% | 18.08% | 3 | 6 | グランブリーゼ | 加藤 |
| ◎ | 19.52% | 8.17% | 14.31% | 4 | 7 | セッシュウ | 団野 |
| 6.54% | 13.95% | 18.96% | 4 | 8 | メイショウヒタカミ | 角田和 |
| 3.75% | 18.71% | 17.78% | 5 | 9 | デュードロップ | ◇永島 |
| △ | 8.02% | 8.75% | 19.76% | 5 | 10 | ラッキーヴォーグ | 西村淳 |
| 3.32% | 12.98% | 18.39% | 6 | 11 | メイショウドキョウ | 富田 |
| 3.75% | 18.68% | 20.14% | 6 | 12 | サウンドヴィヴァン | ▲森田 |
| 4.51% | 11.00% | 16.15% | 7 | 13 | サカトクフェイス | 長岡 |
| 3.99% | 12.30% | 20.19% | 7 | 14 | ウェンロック | ☆田山 |
| 3.31% | 8.04% | 19.37% | 8 | 15 | サンロンブル | Mデムーロ |
| 5.19% | 17.40% | 30.07% | 8 | 16 | メイショウケンゴウ | 太宰 |
R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中京 | 05R | 3歳以上1勝クラス | 11:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 4.66% | 11.99% | 32.73% | 1 | 1 | マジックブルー | 太宰 |
| 6.49% | 18.71% | 24.16% | 2 | 2 | スコーピオンイメル | 高倉 |
| ◎ | 17.49% | 10.14% | 31.85% | 3 | 3 | ブームバップビート | 坂井 |
| 6.66% | 12.71% | 20.42% | 4 | 4 | クラックショット | 北村友 |
| 5.79% | 10.39% | 18.14% | 4 | 5 | タリスマン | 伊藤 |
| 4.92% | 24.68% | 24.79% | 5 | 6 | オーレアミスト | 幸 |
| 5.16% | 12.36% | 18.78% | 5 | 7 | トワイライトサイト | 菱田 |
| ☆ | 8.11% | 19.00% | 17.41% | 6 | 8 | ビービーバザーク | 西村淳 |
| 〇 | 12.58% | 8.82% | 21.07% | 6 | 9 | メイショウマドロス | 団野 |
| ▲ | 11.35% | 20.80% | 26.38% | 7 | 10 | アトモス | 角田和 |
| △ | 8.63% | 15.12% | 17.73% | 7 | 11 | ステイクオール | 富田 |
| 3.96% | 22.69% | 21.40% | 8 | 12 | ルシタニア | ▲森田 |
| 4.19% | 12.57% | 25.14% | 8 | 13 | シンギタイ | 田口 |
R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中京 | 06R | 白川郷S | 15:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 3.66% | 12.74% | 21.06% | 1 | 1 | サンセットブライト | 秋山稔 |
| 4.65% | 11.72% | 23.21% | 1 | 2 | ペンナヴェローチェ | 北村友 |
| 〇 | 9.39% | 12.57% | 16.60% | 2 | 3 | ダンツシタン | 太宰 |
| 3.60% | 9.77% | 15.97% | 2 | 4 | ビップスコーピオン | Mデムーロ |
| 3.18% | 9.63% | 14.80% | 3 | 5 | シャルクハフト | 吉村 |
| ◎ | 21.78% | 11.41% | 18.35% | 3 | 6 | ビービークローサー | 坂井 |
| 4.01% | 12.36% | 17.83% | 4 | 7 | タイセイカイザー | 団野 |
| 4.12% | 19.46% | 24.89% | 4 | 8 | インザモーメント | 田山 |
| ▲ | 9.34% | 14.80% | 14.53% | 5 | 9 | リューデスハイム | 西村淳 |
| 4.50% | 11.43% | 17.62% | 5 | 10 | インジケーター | 酒井 |
| 2.01% | 5.97% | 9.94% | 6 | 11 | フームスムート | 菱田 |
| 5.52% | 12.41% | 16.01% | 6 | 12 | クァンタムウェーブ | 幸 |
| 4.24% | 11.80% | 21.94% | 7 | 13 | メイショウシナノ | 田口 |
| ☆ | 6.07% | 12.61% | 18.41% | 7 | 14 | レヴァンテシチー | 松山 |
| 4.97% | 15.33% | 21.30% | 8 | 15 | キーチパルフェ | 松若 |
| △ | 8.98% | 15.99% | 27.53% | 8 | 16 | ゴッドエスパーダ | 角田和 |
R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中京 | 07R | 中京2歳S | 15:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 6.53% | 28.38% | 40.03% | 1 | 1 | ピコキング | 田口 |
| △ | 9.40% | 20.63% | 38.82% | 2 | 2 | バクソウシャチョウ | 松若 |
| 〇 | 18.58% | 33.14% | 47.09% | 3 | 3 | サンタンジェロ | 西村淳 |
| 8.88% | 21.37% | 32.83% | 4 | 4 | シスキンブルーム | 団野 |
| 6.84% | 21.96% | 34.83% | 5 | 5 | マルモリムソウ | 泉谷 |
| ☆ | 8.97% | 16.32% | 22.31% | 6 | 6 | ジャスパートレノ | 中井 |
| ▲ | 11.55% | 22.75% | 26.24% | 7 | 7 | ビスケットサンド | 北村友 |
| 6.26% | 22.18% | 25.64% | 8 | 8 | ピコジャック | 吉村 |
| ◎ | 22.98% | 13.27% | 32.21% | 8 | 9 | ジーティーマイカ | 松山 |
R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中京 | 08R | 熊野特別 | 16:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| ◎ | 15.62% | 12.87% | 25.21% | 1 | 1 | ブレットパス | 吉村 |
| ▲ | 12.64% | 13.35% | 18.20% | 2 | 2 | サガルマータ | 松山 |
| △ | 7.14% | 9.76% | 17.46% | 2 | 3 | ノチェセラーダ | 西村淳 |
| 4.15% | 20.69% | 16.20% | 3 | 4 | ショウナンハウル | 富田 |
| 3.80% | 12.19% | 18.85% | 3 | 5 | ソルパッサーレ | 団野 |
| 4.41% | 12.75% | 17.11% | 4 | 6 | ニュークレド | 松若 |
| 〇 | 13.82% | 10.56% | 21.81% | 4 | 7 | カフジエメンタール | 坂井 |
| 4.42% | 13.47% | 18.39% | 5 | 8 | ヤマニンループ | 太宰 |
| 3.90% | 11.84% | 19.84% | 5 | 9 | ジェットブレード | 田口 |
| 5.72% | 16.97% | 16.11% | 6 | 10 | シャドウマスター | 北村友 |
| 5.44% | 16.55% | 27.18% | 6 | 11 | ビップチェイス | 菱田 |
| 4.08% | 9.00% | 15.64% | 7 | 12 | スイートオレンジ | 秋山稔 |
| ☆ | 6.05% | 11.61% | 24.96% | 7 | 13 | オルトパラティウム | 田山 |
| 3.90% | 17.02% | 19.93% | 8 | 14 | ジュンライデン | Mデムーロ |
| 4.91% | 11.39% | 23.10% | 8 | 15 | メイショウナルカミ | 幸 |
R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中京 | 09R | 3歳未勝利 | 16:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 4.32% | 16.34% | 21.32% | 1 | 1 | ベリベリハッピー | 国分恭 |
| 3.81% | 10.16% | 20.65% | 2 | 2 | スプレンドーレ | 国分優 |
| △ | 8.80% | 11.42% | 19.61% | 2 | 3 | キミガスキダ | 吉村 |
| 4.37% | 15.30% | 17.17% | 3 | 4 | オーブフレッシュ | 長岡 |
| 3.98% | 9.44% | 20.29% | 3 | 5 | タマモパルファン | △柴田裕 |
| 〇 | 13.37% | 12.39% | 19.18% | 4 | 6 | タガノアルテミス | 松山 |
| 4.87% | 14.88% | 20.21% | 4 | 7 | ダノンプレリュード | 角田和 |
| 5.06% | 14.54% | 18.34% | 5 | 8 | アンヌグロース | ◇永島 |
| 5.29% | 14.83% | 19.04% | 5 | 9 | スマイルガーデン | 西村淳 |
| ▲ | 13.33% | 11.90% | 17.52% | 6 | 10 | アキノビューティー | 鮫島良 |
| 3.97% | 8.30% | 16.76% | 6 | 11 | スマートエトワール | ▲川端 |
| ◎ | 14.85% | 14.12% | 21.65% | 7 | 12 | ローズラフィネ | 坂井 |
| ☆ | 5.37% | 11.68% | 19.96% | 7 | 13 | バトルセレーネ | 田口 |
| 4.18% | 16.08% | 21.37% | 8 | 14 | レウコテア | 富田 |
| 4.43% | 18.63% | 26.93% | 8 | 15 | ラミアスペランツァ | 北村友 |
R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中京 | 10R | 3歳以上1勝クラス | 17:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 5.91% | 15.88% | 23.27% | 1 | 1 | リアルセンター | 団野 |
| △ | 10.78% | 37.36% | 31.31% | 2 | 2 | エテルノレガーメ | 富田 |
| 6.93% | 11.09% | 23.12% | 3 | 3 | サイモンノーブル | ▲森田 |
| 7.91% | 19.09% | 35.68% | 4 | 4 | バーバラップ | ☆田山 |
| ☆ | 8.53% | 12.43% | 34.61% | 5 | 5 | バークシャーシチー | 松若 |
| 7.93% | 16.46% | 32.73% | 6 | 6 | レッドヴァリアート | 西村淳 |
| 5.14% | 15.84% | 20.24% | 7 | 7 | シュエットアムール | 角田和 |
| ▲ | 13.67% | 25.90% | 27.00% | 7 | 8 | ゼンノインヴォーク | 幸 |
| 〇 | 14.01% | 25.27% | 39.01% | 8 | 9 | ロードメルヴェイユ | 吉村 |
| ◎ | 19.20% | 20.68% | 33.03% | 8 | 10 | ロードスタニング | 坂井 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中京 | 11R | 3歳未勝利 | 17:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 3.46% | 11.73% | 19.70% | 1 | 1 | プリモマーレ | 中井 |
| 5.82% | 9.17% | 16.68% | 1 | 2 | トウカイジーク | 菱田 |
| 3.33% | 12.18% | 16.69% | 2 | 3 | シャンデリュイーズ | 富田 |
| 3.50% | 10.46% | 17.03% | 2 | 4 | メイショウトライオ | 太宰 |
| 4.72% | 10.30% | 14.83% | 3 | 5 | バルフルール | 角田和 |
| 3.61% | 9.97% | 17.25% | 3 | 6 | ルーセントムーン | ▲森田 |
| ☆ | 7.37% | 8.24% | 14.02% | 4 | 7 | ハピネスサンライズ | 松山 |
| 3.40% | 9.94% | 15.34% | 4 | 8 | スイートポメロ | 川須 |
| 3.31% | 8.70% | 14.14% | 5 | 9 | デルニエジョイ | 田口 |
| 3.68% | 14.33% | 13.34% | 5 | 10 | プリュスエクラ | 団野 |
| △ | 7.38% | 17.41% | 20.48% | 6 | 11 | リントゥラウル | 幸 |
| 3.52% | 12.93% | 14.06% | 6 | 12 | ナデシコザクラ | 秋山稔 |
| ◎ | 13.63% | 11.13% | 17.62% | 7 | 13 | パトローナス | 吉村 |
| 4.06% | 8.88% | 12.74% | 7 | 14 | モカプウイング | ☆田山 |
| 〇 | 11.17% | 9.69% | 17.19% | 7 | 15 | ミッキーラヴィータ | 西村淳 |
| 4.21% | 14.45% | 20.42% | 8 | 16 | ボールドペイト | 松若 |
| 5.47% | 10.81% | 19.89% | 8 | 17 | カルロット | 坂井 |
| ▲ | 8.35% | 9.69% | 18.57% | 8 | 18 | エコロディアン | Mデムーロ |
R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中京 | 12R | 3歳以上1勝クラス | 18:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| △ | 8.81% | 12.51% | 19.73% | 1 | 1 | ヴォンドゥ | ▲森田 |
| ☆ | 7.76% | 19.44% | 26.23% | 2 | 2 | オンザノアール | 幸 |
| ▲ | 9.98% | 13.34% | 23.10% | 3 | 3 | アーガイルショア | 北村友 |
| 4.55% | 13.25% | 25.22% | 3 | 4 | サヨノパララックス | 川須 |
| 4.97% | 13.33% | 18.58% | 4 | 5 | モノノケ | 酒井 |
| 7.70% | 12.23% | 25.78% | 4 | 6 | ダノンステート | 角田和 |
| 3.89% | 8.66% | 17.71% | 5 | 7 | ミスヘンリー | △柴田裕 |
| 5.08% | 19.80% | 21.49% | 5 | 8 | レジェンダリーデイ | 菱田 |
| 4.05% | 14.79% | 21.81% | 6 | 9 | メラヴィリオーザ | ▲川端 |
| 5.03% | 11.98% | 20.73% | 6 | 10 | グラスゴー | ☆田山 |
| 〇 | 13.20% | 13.11% | 18.24% | 7 | 11 | ヒルノプーリア | 秋山稔 |
| ◎ | 15.80% | 12.47% | 22.38% | 7 | 12 | ラヴネヴァーダイズ | 松山 |
| 4.77% | 12.38% | 19.36% | 8 | 13 | タイセイブロウ | 田口 |
| 4.40% | 22.71% | 19.63% | 8 | 14 | パワポケビー | 中井 |
-【前日予想】
-地方