R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 01R | C2七組 | 12:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.12% | 20.53% | 28.65% | 1 | 1 | サクラトップスカイ | 菅原辰徳 | |
| 7.75% | 21.02% | 32.58% | 2 | 2 | ラストパラダイス | 鈴木祐 | |
| ◎ | 16.94% | 18.16% | 30.09% | 3 | 3 | カリスティア | 関本玲花 |
| 〇 | 13.18% | 19.82% | 27.20% | 4 | 4 | グレースアイリス | 塚本涼人 |
| 6.31% | 21.09% | 35.18% | 5 | 5 | ポイントバック | 南郷家全 | |
| ☆ | 9.82% | 24.34% | 26.29% | 6 | 6 | カットビホッキマン | 小林凌 |
| 7.67% | 19.57% | 23.84% | 7 | 7 | ディーファンクス | 斉藤友香 | |
| △ | 10.14% | 19.11% | 33.10% | 7 | 8 | バララララララ | 山本政聡 |
| 6.21% | 18.49% | 30.53% | 8 | 9 | アドマイヤハイジ | 大坪慎 | |
| ▲ | 12.86% | 17.86% | 32.53% | 8 | 10 | トリクロマティック | 阿部英俊 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 02R | C2六組 | 13:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 18.67% | 21.38% | 28.22% | 1 | 1 | アルデムラータ | 小林凌 |
| 6.53% | 21.16% | 28.01% | 2 | 2 | ポケットフルコイン | 野畑凌 | |
| 9.57% | 23.76% | 31.66% | 3 | 3 | ブレウディエス | 山本聡紀 | |
| ☆ | 9.86% | 18.84% | 29.40% | 4 | 4 | クレーンパーディタ | 菅原辰徳 |
| 5.83% | 19.58% | 36.74% | 5 | 5 | ジョードプル | 岩本怜 | |
| 6.19% | 21.10% | 34.78% | 6 | 6 | アンニンドウフ | 佐々木志 | |
| △ | 10.07% | 19.24% | 28.30% | 7 | 7 | ルレット | 塚本涼人 |
| 8.78% | 18.95% | 26.13% | 7 | 8 | カゼヨウビ | 大坪慎 | |
| 〇 | 12.74% | 18.39% | 27.78% | 8 | 9 | アンテニトルス | 斉藤友香 |
| ▲ | 11.75% | 17.60% | 28.98% | 8 | 10 | クインズミラ | 鈴木祐 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 03R | C2五組 | 13:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.83% | 16.96% | 32.54% | 1 | 1 | チヨノフォーエヴァ | 村上忍 | |
| 6.05% | 3.53% | 8.09% | 2 | 2 | バイオレットモーヴ | 高橋悠里 | |
| 〇 | 11.43% | 18.92% | 27.00% | 3 | 3 | クレストライン | 小林凌 |
| ☆ | 8.75% | 20.18% | 27.57% | 4 | 4 | マーゴットミトス | 塚本涼人 |
| 7.45% | 24.57% | 34.42% | 5 | 5 | シトラスダル | 岩本怜 | |
| 8.44% | 25.00% | 32.46% | 6 | 6 | アストラン | 菅原辰徳 | |
| 8.46% | 18.66% | 30.96% | 6 | 7 | セラトーン | 坂井瑛音 | |
| ▲ | 10.44% | 19.22% | 34.84% | 7 | 8 | フリットフライ | 高松亮 |
| 6.05% | 18.53% | 28.54% | 7 | 9 | ゴダルティチェコ | 鈴木祐 | |
| ◎ | 15.78% | 14.05% | 16.95% | 8 | 10 | カニフ | 大坪慎 |
| △ | 9.30% | 20.38% | 26.63% | 8 | 11 | メイショウユフイン | 斉藤友香 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 04R | 3歳C2三組 | 14:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.87% | 17.17% | 28.71% | 1 | 1 | グラッドキングダム | 坂井瑛音 | |
| ☆ | 8.58% | 18.43% | 28.52% | 2 | 2 | エイシンティズナウ | 関本玲花 |
| △ | 8.98% | 18.08% | 26.68% | 3 | 3 | スタープレイン | 南郷家全 |
| 6.89% | 19.96% | 24.18% | 4 | 4 | タカマキセブン | 野畑凌 | |
| 7.37% | 16.28% | 29.19% | 5 | 5 | ピルスナー | 山本聡紀 | |
| 〇 | 12.95% | 17.52% | 28.13% | 6 | 6 | ワイルドグレイス | 佐々木志 |
| ▲ | 9.46% | 16.56% | 27.09% | 6 | 7 | モンサンジャスミン | 塚本涼人 |
| 8.23% | 19.53% | 26.65% | 7 | 8 | エメラルドテソーロ | 岩本怜 | |
| 5.82% | 17.02% | 27.48% | 7 | 9 | ビースタニング | 山本政聡 | |
| ◎ | 19.30% | 19.35% | 25.40% | 8 | 10 | ビップブレット | 小林凌 |
| 6.53% | 20.10% | 27.95% | 8 | 11 | ジョイグリーン | 高橋悠里 |
R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 05R | 3歳C2二組 | 14:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.49% | 16.66% | 24.99% | 1 | 1 | ファイヤサラマンダ | 菅原辰徳 | |
| 6.63% | 19.71% | 29.05% | 2 | 2 | ハミッツキャンディ | 高橋悠里 | |
| ☆ | 8.82% | 18.00% | 30.97% | 3 | 3 | エルドラド | 山本政聡 |
| 8.11% | 17.85% | 24.99% | 4 | 4 | マツリダシリウス | 野畑凌 | |
| 8.77% | 18.66% | 28.98% | 5 | 5 | ユキノレックス | 高松亮 | |
| △ | 9.77% | 16.10% | 25.57% | 6 | 6 | ナムラドガ | 小林凌 |
| ◎ | 16.07% | 16.30% | 23.26% | 6 | 7 | アルマサーガ | 坂井瑛音 |
| 6.40% | 17.55% | 30.45% | 7 | 8 | ジーティーヒラリ | 大坪慎 | |
| 7.87% | 23.06% | 25.21% | 7 | 9 | ゴールドフリーダム | 山本聡哉 | |
| 〇 | 12.02% | 17.60% | 32.03% | 8 | 10 | トモエナゲ | 鈴木祐 |
| ▲ | 10.04% | 18.50% | 24.48% | 8 | 11 | ダズルオーロラ | 村上忍 |
R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 06R | 3歳C2一組 | 15:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.87% | 18.06% | 24.71% | 1 | 1 | ジャージーテーラー | 阿部英俊 | |
| 5.61% | 19.24% | 24.80% | 2 | 2 | ゼットナッキー | 塚本涼人 | |
| 6.49% | 17.35% | 28.45% | 3 | 3 | リケアリングイネ | 小林凌 | |
| 5.85% | 18.89% | 27.78% | 4 | 4 | ベネファクター | 山本聡紀 | |
| △ | 10.16% | 21.21% | 29.74% | 5 | 5 | セツナサ | 高松亮 |
| 6.81% | 17.81% | 28.50% | 6 | 6 | ヴァンクールナイト | 高橋悠里 | |
| 〇 | 12.55% | 16.83% | 23.34% | 6 | 7 | リオンアンサー | 佐々木志 |
| ▲ | 12.15% | 17.12% | 25.23% | 7 | 8 | ストームアイ | 村上忍 |
| 5.10% | 17.12% | 30.27% | 7 | 9 | ハッピーカーン | 大坪慎 | |
| ◎ | 19.25% | 17.33% | 26.69% | 8 | 10 | エコロアビス | 山本政聡 |
| ☆ | 8.17% | 19.05% | 30.48% | 8 | 11 | ミスメリッサ | 関本玲花 |
R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 07R | C1 | 16:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 8.18% | 19.22% | 32.27% | 1 | 1 | スパローズ | 阿部英俊 |
| 6.27% | 18.24% | 35.45% | 2 | 2 | キープオントップ | 山本聡哉 | |
| 6.78% | 20.64% | 29.75% | 3 | 3 | インセプション | 山本聡紀 | |
| 6.32% | 18.53% | 25.37% | 4 | 4 | アニマルクィーン | 山本政聡 | |
| 〇 | 10.93% | 18.14% | 31.12% | 5 | 5 | ハツナギ | 鈴木祐 |
| 7.73% | 17.44% | 24.90% | 6 | 6 | マカベウス | 野畑凌 | |
| 6.82% | 22.13% | 28.70% | 7 | 7 | エムティリラ | 佐々木志 | |
| ◎ | 27.04% | 26.25% | 32.40% | 7 | 8 | コンバットスプーン | 高橋悠里 |
| ▲ | 10.41% | 17.89% | 27.28% | 8 | 9 | ギオンプリンセス | 斉藤友香 |
| △ | 9.51% | 21.52% | 32.76% | 8 | 10 | テーオーカバリエ | 塚本涼人 |















R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 08R | オランダ島賞(C1) | 16:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.70% | 14.14% | 8.13% | 1 | 1 | ヴィグルズマン | 佐々木志 | |
| △ | 10.54% | 22.60% | 34.30% | 2 | 2 | ファルシオン | 山本政聡 |
| 6.44% | 21.22% | 40.80% | 3 | 3 | シュンプウ | 坂井瑛音 | |
| 6.51% | 20.85% | 32.86% | 4 | 4 | コスモスミッチー | 村上忍 | |
| ◎ | 17.05% | 21.27% | 34.39% | 5 | 5 | フエルテテソーロ | 斉藤友香 |
| ▲ | 12.79% | 21.16% | 30.90% | 6 | 6 | ステップ | 高松亮 |
| 7.24% | 21.16% | 38.74% | 7 | 7 | コルヴィーナ | 菅原辰徳 | |
| 7.29% | 21.64% | 32.30% | 7 | 8 | ミヤコプレジール | 山本聡哉 | |
| 〇 | 15.97% | 17.81% | 20.71% | 8 | 9 | トチノヒーロー | 塚本涼人 |
| ☆ | 8.47% | 18.17% | 26.88% | 8 | 10 | ロードアブソルート | 山本聡紀 |















R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 09R | C1 | 17:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.15% | 17.73% | 38.44% | 1 | 1 | ゴットリープ | 南郷家全 | |
| ▲ | 11.58% | 20.98% | 33.07% | 2 | 2 | ハナカホノカ | 阿部英俊 |
| 〇 | 13.30% | 30.41% | 36.27% | 3 | 3 | アイディアリスト | 高松亮 |
| △ | 11.33% | 18.34% | 31.96% | 4 | 4 | マルケイフォルテ | 山本聡哉 |
| 5.94% | 9.18% | 7.54% | 5 | 5 | セイシークエンス | 菅原辰徳 | |
| 6.37% | 23.96% | 34.05% | 6 | 6 | アドマイヤルプス | 斉藤友香 | |
| ☆ | 11.07% | 19.16% | 29.65% | 7 | 7 | リベルテ | 野畑凌 |
| ◎ | 18.61% | 20.65% | 19.42% | 7 | 8 | アイスボウル | 関本玲花 |
| 5.12% | 16.55% | 27.72% | 8 | 9 | オビディアント | 小林凌 | |
| 9.52% | 23.04% | 41.90% | 8 | 10 | ヤマショウクイーン | 坂井瑛音 |















R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 10R | C1二組 | 18:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 10.64% | 17.07% | 30.87% | 1 | 1 | ゴールドオリス | 阿部英俊 |
| 〇 | 13.89% | 21.27% | 30.73% | 2 | 2 | ハクシンマルペンサ | 村上忍 |
| ◎ | 20.66% | 18.11% | 32.18% | 3 | 3 | ボンジュルネ | 斉藤友香 |
| 7.83% | 18.98% | 30.30% | 4 | 4 | ノクターナリティ | 塚本涼人 | |
| 6.95% | 20.22% | 41.95% | 5 | 5 | オーヴァーザトップ | 山本政聡 | |
| ▲ | 11.48% | 25.46% | 23.45% | 6 | 6 | フィアレスハート | 西啓太 |
| 6.87% | 19.76% | 29.20% | 7 | 7 | タワーリシチ | 小林凌 | |
| ☆ | 9.20% | 22.79% | 31.52% | 7 | 8 | ディフューズ | 坂井瑛音 |
| 5.96% | 16.34% | 18.57% | 8 | 9 | ミッキーハッスル | 高松亮 | |
| 6.52% | 19.99% | 31.22% | 8 | 10 | エスシーヤマト | 野畑凌 |















R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 11R | 岩手ビッグブルズ シーズン開幕賞(C1) | 18:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.00% | 18.12% | 25.65% | 1 | 1 | ウインペルセ | 鈴木祐 | |
| 〇 | 11.61% | 20.66% | 27.86% | 2 | 2 | ゴッドヴァレー | 村上忍 |
| 5.70% | 18.23% | 27.70% | 3 | 3 | ビッグシシールーフ | 小林凌 | |
| ▲ | 11.46% | 18.60% | 28.24% | 4 | 4 | サクラマウ | 大坪慎 |
| ◎ | 21.27% | 18.29% | 27.28% | 5 | 5 | トリプルバレル | 山本政聡 |
| 8.00% | 15.43% | 32.00% | 6 | 6 | カラフルピーチ | 佐々木志 | |
| 5.75% | 17.16% | 26.82% | 6 | 7 | ベルベストランナー | 菅原辰徳 | |
| △ | 9.07% | 20.37% | 28.27% | 7 | 8 | ピュアマケナ | 高松亮 |
| 5.83% | 17.33% | 27.94% | 7 | 9 | コスモパンドラ | 山本聡哉 | |
| ☆ | 8.84% | 16.08% | 23.09% | 8 | 10 | ダイセンルージュ | 山本聡紀 |
| 6.46% | 19.72% | 25.15% | 8 | 11 | モンサンイルベント | 高橋悠里 |















R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 12R | ビューチフルドリーマーカップ 重賞 | 19:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.75% | 20.82% | 35.17% | 1 | 1 | シンメルーブス | 篠谷葵 | |
| △ | 11.92% | 19.84% | 28.24% | 2 | 2 | チャチャハツゴウ | 吉原寛人 |
| 3.74% | 10.20% | 14.01% | 3 | 3 | ラブラブパイロ | 西啓太 | |
| ▲ | 12.68% | 22.44% | 29.58% | 4 | 4 | ビップアクア | 渡辺竜也 |
| 6.75% | 21.90% | 31.21% | 5 | 5 | ヘニータイフーン | 吉村智洋 | |
| 6.71% | 20.70% | 34.75% | 6 | 6 | ライトピラー | 田野豊三 | |
| ◎ | 18.75% | 19.08% | 31.29% | 7 | 7 | ツーシャドー | 和田譲治 |
| ☆ | 8.33% | 23.72% | 28.46% | 7 | 8 | ツアーモデル | 大坪慎 |
| 〇 | 16.42% | 20.30% | 31.49% | 8 | 9 | キタノブライド | 山本政聡 |
| 7.95% | 21.00% | 35.81% | 8 | 10 | ローリエフレイバー | 野畑凌 |














