R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 園田 | 01R | C2二 | 10:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.37% | 17.41% | 22.76% | 1 | 1 | アスクサステナブル | 小谷哲平 | |
| ▲ | 9.81% | 14.83% | 25.43% | 2 | 2 | リベリューラ | 田野豊三 |
| 5.68% | 19.63% | 26.74% | 3 | 3 | レゼルノワール | 吉村智洋 | |
| 5.83% | 13.94% | 28.35% | 4 | 4 | ホクザンシュシュ | 長尾翼玖 | |
| 〇 | 12.84% | 16.00% | 28.00% | 5 | 5 | イチバンボシ | 廣瀬航 |
| 5.60% | 21.83% | 22.68% | 5 | 6 | クロアン | 山本咲希 | |
| 5.45% | 16.08% | 26.55% | 6 | 7 | ベーディーナ | 高畑皓一 | |
| △ | 8.53% | 17.50% | 21.38% | 6 | 8 | ディアナゼロス | 川原正一 |
| 5.53% | 15.86% | 25.08% | 7 | 9 | イヌボウノヒカリ | 高橋洸佑 | |
| ☆ | 8.01% | 15.98% | 22.34% | 7 | 10 | メイショウコウラン | 南部楓馬 |
| ◎ | 20.02% | 15.03% | 26.15% | 8 | 11 | ヴァンガルダ | 佐々木世 |
| 5.32% | 15.92% | 24.52% | 8 | 12 | トランスラン | 下原理 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 園田 | 02R | C3 | 11:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.71% | 26.53% | 33.92% | 1 | 1 | ライヴモヒート | 板野央 | |
| 8.73% | 21.22% | 32.66% | 2 | 2 | チョウモーレツ | 南部楓馬 | |
| 〇 | 14.84% | 38.82% | 43.80% | 3 | 3 | シェナキング | 竹村達也 |
| 6.39% | 19.11% | 29.75% | 4 | 4 | メタルメタリカ | 高畑皓一 | |
| ◎ | 20.32% | 14.75% | 29.81% | 5 | 5 | バークエム | 小谷周平 |
| △ | 11.62% | 20.72% | 36.58% | 6 | 6 | キャッチマイアイ | 大山真吾 |
| ☆ | 10.54% | 19.65% | 29.35% | 7 | 7 | ジェリーコアコアラ | 廣瀬航 |
| ▲ | 12.53% | 18.40% | 31.39% | 8 | 8 | ニシノウインド | 永井孝典 |
| 8.32% | 20.80% | 32.74% | 8 | 9 | カシスオレンジ | 小谷哲平 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 園田 | 03R | 2歳 | 11:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 18.07% | 31.05% | 51.33% | 1 | 1 | クイーンピロコ | 小谷周平 |
| ▲ | 16.61% | 34.88% | 51.84% | 2 | 2 | キセキノイチマイ | 佐々木世 |
| △ | 13.90% | 35.49% | 47.46% | 3 | 3 | ジューンスピーク | 杉浦健太 |
| ☆ | 10.27% | 31.14% | 47.13% | 4 | 4 | チャーミーガール | 永井孝典 |
| 9.73% | 32.54% | 51.89% | 5 | 5 | スマイルマイニング | 松木大地 | |
| ◎ | 31.41% | 34.90% | 50.35% | 6 | 6 | モーモーインパクト | 小牧太 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 園田 | 04R | 志知鈩7ハロンC3二 | 12:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 13.67% | 18.81% | 32.74% | 1 | 1 | シームレス | 塩津璃菜 |
| ▲ | 13.02% | 24.49% | 30.90% | 2 | 2 | テンコウバヒ | 小谷哲平 |
| 7.62% | 24.48% | 34.62% | 3 | 3 | スミレブーケ | 土方颯太 | |
| 6.89% | 21.64% | 36.99% | 4 | 4 | ジェントルショット | 永井孝典 | |
| △ | 11.12% | 22.72% | 34.06% | 5 | 5 | イーブンパー | 松木大地 |
| ☆ | 8.35% | 19.78% | 29.63% | 6 | 6 | ジョウショータイプ | 渡瀬和幸 |
| 7.08% | 20.98% | 29.40% | 7 | 7 | ブラックアスラーダ | 山本屋太 | |
| ◎ | 20.65% | 22.47% | 34.59% | 7 | 8 | アタックチャンス | 田野豊三 |
| 4.73% | 6.35% | 9.84% | 8 | 9 | ウインレヴェランス | 南部楓馬 | |
| 6.87% | 18.28% | 27.22% | 8 | 10 | サンライズアトム | 山本咲希 |















R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 園田 | 05R | 倭文委文7ハロンC2二 | 12:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.58% | 15.45% | 22.15% | 1 | 1 | フレイムフォース | 井上幹太 | |
| ▲ | 9.86% | 16.09% | 26.35% | 2 | 2 | ビロウィダダ | 松木大地 |
| ◎ | 20.51% | 19.30% | 27.77% | 3 | 3 | ユナピンクゴールド | 大山真吾 |
| △ | 8.83% | 18.92% | 27.76% | 4 | 4 | レッドアクトゥール | 小谷哲平 |
| 4.45% | 8.71% | 15.89% | 5 | 5 | メイショウロールス | 長尾翼玖 | |
| 6.99% | 17.48% | 25.56% | 5 | 6 | ソルトバーン | 土方颯太 | |
| 5.91% | 17.75% | 27.13% | 6 | 7 | ヴォメロ | 竹村達也 | |
| 6.47% | 18.54% | 25.48% | 6 | 8 | モイエンド | 渡瀬和幸 | |
| 5.87% | 16.33% | 27.13% | 7 | 9 | サイモンエクセラー | 佐々木世 | |
| 5.68% | 18.24% | 24.85% | 7 | 10 | テイケイアンジェ | 廣瀬航 | |
| 〇 | 10.18% | 17.44% | 24.63% | 8 | 11 | ミトロージア | 南部楓馬 |
| ☆ | 7.67% | 15.76% | 25.31% | 8 | 12 | スマートレイヴ | 田野豊三 |















R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 園田 | 06R | C2一 | 13:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 8.62% | 18.16% | 26.18% | 1 | 1 | エイラク | 大山真吾 |
| 5.87% | 18.89% | 28.23% | 2 | 2 | ブルーブレイブ | 杉浦健太 | |
| ▲ | 9.97% | 18.01% | 29.41% | 3 | 3 | バフェ | 土方颯太 |
| 5.62% | 17.02% | 24.71% | 4 | 4 | ニシノミニョンヌ | 廣瀬航 | |
| 5.76% | 17.32% | 25.66% | 5 | 5 | マイネルスピカ | 高畑皓一 | |
| 〇 | 10.25% | 17.48% | 25.60% | 5 | 6 | ユナモンスター | 笹田知宏 |
| ◎ | 20.16% | 17.18% | 24.59% | 6 | 7 | サファリ | 塩津璃菜 |
| △ | 9.32% | 17.37% | 25.57% | 6 | 8 | ゼットヒーロ | 吉村智洋 |
| 5.76% | 16.83% | 23.87% | 7 | 9 | ヤマトチャージ | 佐々木世 | |
| 6.41% | 9.30% | 18.03% | 7 | 10 | ベラジオマサキ | 小谷哲平 | |
| 5.40% | 15.72% | 22.69% | 8 | 11 | スマッシュヒット | 高橋洸佑 | |
| 6.86% | 16.73% | 25.46% | 8 | 12 | コモリボルダー | 田野豊三 |















R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 園田 | 07R | C3一 | 13:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.99% | 20.26% | 36.36% | 1 | 1 | シンプウコエド | 永井孝典 | |
| ☆ | 8.37% | 21.22% | 32.54% | 2 | 2 | ブルームワルツ | 廣瀬航 |
| △ | 9.59% | 21.34% | 30.25% | 3 | 3 | シトロネット | 土方颯太 |
| 6.43% | 21.18% | 30.09% | 4 | 4 | シュガーラッシュ | 高橋洸佑 | |
| ▲ | 12.23% | 21.36% | 24.12% | 5 | 5 | アウトサイドベット | 小谷哲平 |
| ◎ | 21.77% | 22.98% | 29.99% | 6 | 6 | グローリーワン | 山本咲希 |
| 6.06% | 19.78% | 28.07% | 7 | 7 | ニューアスラーダ | 竹村達也 | |
| 6.11% | 17.96% | 28.53% | 7 | 8 | ナデシコ | 佐々木世 | |
| 6.25% | 15.16% | 28.25% | 8 | 9 | ライトブラーヴ | 山本屋太 | |
| 〇 | 16.19% | 18.75% | 31.80% | 8 | 10 | メイショウランザン | 吉村智洋 |















R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 園田 | 08R | B2 | 14:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.64% | 29.31% | 43.14% | 1 | 1 | キーワード | 下原理 | |
| 〇 | 15.29% | 26.15% | 44.82% | 2 | 2 | ダイヤグラフ | 小牧太 |
| 10.37% | 29.76% | 45.65% | 3 | 3 | フラッシングレート | 高橋洸佑 | |
| ◎ | 27.06% | 27.30% | 41.22% | 4 | 4 | キミノハート | 田野豊三 |
| △ | 12.72% | 28.64% | 41.87% | 5 | 5 | ムーンレイデオ | 山本屋太 |
| ▲ | 14.93% | 31.59% | 40.08% | 6 | 6 | ラズライトタッカー | 廣瀬航 |
| ☆ | 10.99% | 27.24% | 43.22% | 7 | 7 | ギャランドゥ | 吉村智洋 |















R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 園田 | 09R | C1二 | 15:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 19.35% | 19.05% | 33.64% | 1 | 1 | ハリエンジュ | 佐々木世 |
| 6.16% | 18.39% | 27.91% | 2 | 2 | ナムラオットー | 塩津璃菜 | |
| 7.89% | 18.72% | 28.79% | 3 | 3 | ワーキングアセット | 竹村達也 | |
| 5.72% | 16.98% | 25.85% | 4 | 4 | チビアーサー | 川原正一 | |
| ☆ | 8.18% | 18.33% | 25.98% | 5 | 5 | オトコノロマン | 小牧太 |
| △ | 9.69% | 17.60% | 30.07% | 6 | 6 | グランサントル | 杉浦健太 |
| 〇 | 14.79% | 17.16% | 25.69% | 6 | 7 | ミヤグリフォン | 下原理 |
| ▲ | 10.63% | 18.42% | 27.67% | 7 | 8 | ブラックレイ | 廣瀬航 |
| 5.63% | 17.71% | 20.93% | 7 | 9 | メイショウライメイ | 南部楓馬 | |
| 5.87% | 17.71% | 26.07% | 8 | 10 | ジョーヌミモザ | 井上幹太 | |
| 6.09% | 19.95% | 27.40% | 8 | 11 | イスラアズール | 大山真吾 |















R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 園田 | 10R | A2B1 | 15:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 17.73% | 22.98% | 36.01% | 1 | 1 | アカザ | 佐々木世 |
| △ | 13.60% | 23.63% | 41.81% | 2 | 2 | オーケン | 竹村達也 |
| 7.31% | 24.52% | 35.08% | 3 | 3 | エコログロウ | 高橋洸佑 | |
| ▲ | 15.65% | 22.57% | 37.58% | 4 | 4 | ゼットカレン | 下原理 |
| ☆ | 11.43% | 24.52% | 31.70% | 5 | 5 | カンタウッドテール | 塩津璃菜 |
| ◎ | 17.79% | 22.61% | 32.56% | 6 | 6 | キクノルメイユール | 小牧太 |
| 10.11% | 35.95% | 54.09% | 7 | 7 | ビヨンドザシーン | 渡瀬和幸 | |
| 6.38% | 23.22% | 31.18% | 8 | 8 | アンコロ | 山本咲希 |















R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 園田 | 11R | 神戸ビーフ特別C1一 | 16:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 9.43% | 19.77% | 30.52% | 1 | 1 | テイケイモハラ | 下原理 |
| 6.20% | 18.28% | 30.72% | 2 | 2 | アンデルマット | 塩津璃菜 | |
| 7.63% | 18.35% | 30.37% | 3 | 3 | ベラジオハルカ | 吉村智洋 | |
| △ | 9.05% | 18.92% | 28.39% | 4 | 4 | ファイアボルト | 渡瀬和幸 |
| 6.15% | 18.02% | 25.43% | 5 | 5 | ベラジオレジーナ | 田野豊三 | |
| 8.19% | 14.38% | 23.28% | 6 | 6 | ララテロワール | 松木大地 | |
| 5.94% | 19.72% | 27.16% | 6 | 7 | ブリッツェンシチー | 杉浦健太 | |
| 〇 | 15.32% | 19.43% | 21.14% | 7 | 8 | ボールザマホーニー | 廣瀬航 |
| ☆ | 8.22% | 16.66% | 27.24% | 7 | 9 | ゴーゴーツヨシ | 小牧太 |
| ◎ | 17.66% | 18.45% | 28.71% | 8 | 10 | ヘルツアス | 山本咲希 |
| 6.21% | 18.03% | 27.05% | 8 | 11 | テイケイウル | 南部楓馬 |















R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 園田 | 12R | C2一 | 16:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.57% | 18.76% | 28.22% | 1 | 1 | ヨウタウッドテール | 下原理 | |
| ☆ | 7.68% | 17.53% | 29.17% | 2 | 2 | スパルタンエックス | 吉村智洋 |
| 5.66% | 18.73% | 27.13% | 3 | 3 | ラクスガウディ | 塩津璃菜 | |
| ◎ | 18.82% | 18.34% | 30.90% | 4 | 4 | ワイドオルデン | 小谷哲平 |
| ▲ | 10.02% | 17.11% | 24.32% | 5 | 5 | セイパレル | 佐々木世 |
| △ | 9.68% | 16.36% | 22.56% | 5 | 6 | ジーティートゥルー | 小牧太 |
| 5.49% | 18.47% | 25.38% | 6 | 7 | スティールソニック | 永井孝典 | |
| 〇 | 11.66% | 17.93% | 28.00% | 6 | 8 | ララヴァンダンジュ | 大山真吾 |
| 7.20% | 16.44% | 22.28% | 7 | 9 | クロボタン | 田野豊三 | |
| 5.83% | 15.37% | 25.59% | 7 | 10 | ウインソラネル | 杉浦健太 | |
| 5.02% | 7.86% | 14.65% | 8 | 11 | メイショウガッツ | 土方颯太 | |
| 5.39% | 17.11% | 21.81% | 8 | 12 | アイトワ | 松木大地 |














