無料・登録不要
AIららの前日予想
前日時点の予想印と各馬の予測値を無料公開。気になる馬やレースの下調べにお使いください。
当日は、複数種類のAIを組み合わせて精度向上を図る直前予想もご確認ください。前日から印や数値が変わる場合があります。
過去の配信例です。購入・会員登録なしで読めます。
不具合などにより、一部の情報や予想を掲載できない場合があります。
R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 01R | 2歳未勝利 | 09:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.79% | 19.15% | 32.40% | 1 | 1 | ダイユウエゾフジ | 太宰 | |
| 〇 | 15.88% | 21.44% | 37.15% | 2 | 2 | ヴェルヴィエ | Mデムーロ |
| ◎ | 16.67% | 19.76% | 29.28% | 3 | 3 | バルチックアンバー | 西村淳 |
| 7.63% | 18.26% | 26.30% | 4 | 4 | バトゥル | ☆田山 | |
| 4.77% | 22.23% | 29.97% | 5 | 5 | ウィナーズクロノ | 古川吉 | |
| △ | 10.70% | 21.42% | 28.69% | 6 | 6 | レアアース | 角田和 |
| ▲ | 15.44% | 18.97% | 28.12% | 7 | 7 | リアルハーン | 田口 |
| 5.33% | 20.41% | 27.89% | 7 | 8 | ヤマトクオーレ | 秋山稔 | |
| ☆ | 9.73% | 20.73% | 35.85% | 8 | 9 | ユイリノベーション | 藤懸 |
| 6.05% | 17.63% | 24.36% | 8 | 10 | プライムウィザード | △柴田裕 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 02R | 2歳未勝利 | 10:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 17.38% | 19.82% | 30.74% | 1 | 1 | バクソウシャチョウ | 川田 |
| 5.77% | 19.08% | 31.17% | 2 | 2 | ナムラサフラン | 太宰 | |
| 4.37% | 15.97% | 17.84% | 3 | 3 | アンジェリカ | △柴田裕 | |
| 7.11% | 17.70% | 27.81% | 4 | 4 | タガノレクシア | 秋山稔 | |
| ☆ | 7.78% | 19.80% | 33.30% | 5 | 5 | ココモフィーバー | 松山 |
| ◎ | 19.74% | 18.81% | 30.11% | 6 | 6 | コルベータ | 西村淳 |
| ▲ | 12.16% | 17.92% | 25.04% | 6 | 7 | ウォータージェード | 松若 |
| 5.39% | 16.78% | 25.36% | 7 | 8 | ユイチャンファイト | 藤懸 | |
| △ | 9.23% | 18.90% | 26.61% | 7 | 9 | エルダークローネ | ☆田山 |
| 4.68% | 18.67% | 29.23% | 8 | 10 | トワイライトローズ | 中井 | |
| 6.38% | 16.55% | 22.80% | 8 | 11 | ラッキーハナコ | 鮫島駿 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 03R | 2歳未勝利 | 10:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.31% | 24.04% | 37.93% | 1 | 1 | アルバドラータ | 国分優 | |
| 〇 | 18.41% | 22.12% | 32.77% | 2 | 2 | ベニールラヴニール | 鮫島駿 |
| 6.91% | 23.01% | 31.85% | 3 | 3 | タナオルフォーリア | 田口 | |
| ☆ | 10.77% | 23.57% | 33.44% | 4 | 4 | カエンフォース | ☆田山 |
| ◎ | 23.25% | 33.61% | 46.04% | 5 | 5 | ハナナ | 川田 |
| 9.41% | 24.18% | 41.34% | 6 | 6 | ビヨンドザスカイ | 西塚 | |
| ▲ | 12.51% | 24.46% | 39.94% | 7 | 7 | ザキノシュガー | 西村淳 |
| △ | 11.43% | 24.99% | 36.69% | 8 | 8 | ペプチドデバイス | 富田 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 04R | 3歳以上障害未勝利 | 11:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 15.64% | 23.31% | 37.02% | 1 | 1 | ソルトチューダ | 難波 |
| ◎ | 22.18% | 28.46% | 44.69% | 2 | 2 | ハッピーダンチャン | 小野寺 |
| 7.14% | 24.39% | 37.23% | 3 | 3 | メイショウゴッホ | 黒岩 | |
| 7.88% | 23.77% | 37.17% | 4 | 4 | ノットイナフ | 中村 | |
| △ | 13.47% | 24.65% | 34.68% | 5 | 5 | アドアプローズ | 上野 |
| ▲ | 14.45% | 27.38% | 39.38% | 6 | 6 | オリンポスカズマ | 小坂 |
| ☆ | 12.29% | 24.06% | 37.65% | 7 | 7 | ジャスパーグレイト | 小牧加 |
| 6.95% | 23.98% | 32.17% | 8 | 8 | ヴォンヌヴォー | 伴 |
R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 05R | 2歳新馬 | 12:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 13.29% | 24.49% | 45.59% | 1 | 1 | マルキア | Mデムーロ |
| ◎ | 20.17% | 27.33% | 37.81% | 2 | 2 | オールドリーキー | 川田 |
| ☆ | 12.94% | 26.36% | 41.01% | 3 | 3 | ジューンファミリエ | 松山 |
| 〇 | 17.90% | 22.85% | 32.07% | 4 | 4 | エフティヒア | 松若 |
| 6.84% | 26.20% | 36.15% | 5 | 5 | ヴァルダンセ | 鮫島駿 | |
| 7.42% | 22.98% | 37.22% | 6 | 6 | オーロルドーレ | ☆田山 | |
| 7.90% | 21.23% | 28.78% | 7 | 7 | フィソステギア | 西塚 | |
| ▲ | 13.54% | 28.56% | 41.36% | 8 | 8 | エルゴスフィア | 西村淳 |















R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 06R | 2歳新馬 | 12:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.77% | 12.89% | 20.52% | 1 | 1 | デニスバローズ | 鮫島駿 | |
| 5.69% | 13.55% | 15.53% | 1 | 2 | ダルマレッド | Mデムーロ | |
| 6.64% | 11.75% | 19.71% | 2 | 3 | サントボーム | 古川吉 | |
| △ | 9.03% | 12.56% | 17.96% | 2 | 4 | チュウワアーチ | 松山 |
| 3.31% | 13.85% | 21.06% | 3 | 5 | シシソンソン | 国分優 | |
| ☆ | 7.52% | 12.51% | 18.65% | 3 | 6 | ライデン | 川田 |
| 4.49% | 12.19% | 17.28% | 4 | 7 | バクショウセンゲン | 田口 | |
| 4.93% | 11.73% | 19.99% | 4 | 8 | アポカリプト | 藤懸 | |
| 4.81% | 12.22% | 20.51% | 5 | 9 | ゲームイズマイン | 西塚 | |
| ▲ | 9.78% | 11.24% | 17.41% | 5 | 10 | オリオンベリル | ☆田山 |
| 5.59% | 12.23% | 19.48% | 6 | 11 | カザンミハラ | 中井 | |
| 3.47% | 12.46% | 20.16% | 6 | 12 | ミラクルバローズ | 浜中 | |
| ◎ | 12.20% | 14.69% | 17.34% | 7 | 13 | コックスコーム | 西村淳 |
| 3.41% | 11.96% | 16.70% | 7 | 14 | タマモカリスマ | △柴田裕 | |
| 〇 | 10.71% | 12.63% | 18.54% | 8 | 15 | ダイナビルド | 富田 |
| 3.66% | 11.54% | 19.16% | 8 | 16 | キタノゲラン | 菱田 |















R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 07R | 3歳以上1勝クラス | 13:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 10.42% | 19.94% | 28.19% | 1 | 1 | アミラル | 松若 |
| 〇 | 15.45% | 21.26% | 30.56% | 2 | 2 | ビズロード | 菱田 |
| 6.06% | 17.59% | 26.16% | 3 | 3 | キタノサワヤカ | ☆田山 | |
| ◎ | 20.32% | 19.14% | 31.27% | 4 | 4 | ココロヅヨサ | 浜中 |
| 7.13% | 20.44% | 33.82% | 5 | 5 | スコーピオンイメル | 高倉 | |
| 6.83% | 19.85% | 31.06% | 6 | 6 | ゲレイロ | 森一 | |
| ☆ | 9.75% | 21.71% | 32.26% | 7 | 7 | ゼンカイナダル | 西村淳 |
| ▲ | 11.17% | 19.53% | 30.29% | 7 | 8 | ビービーバザーク | 松山 |
| 7.18% | 20.05% | 29.01% | 8 | 9 | ディニテ | 国分優 | |
| 5.69% | 20.48% | 27.38% | 8 | 10 | ピエナオルフェ | 城戸 |















R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 08R | もみじS | 13:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 18.15% | 29.00% | 51.78% | 1 | 1 | ノヴァーリス | 鮫島駿 |
| ☆ | 10.55% | 27.89% | 34.65% | 2 | 2 | リュウトウコヤク | 田山 |
| 〇 | 18.67% | 27.71% | 46.72% | 3 | 3 | アンムート | 西村淳 |
| 9.32% | 29.25% | 43.98% | 4 | 4 | リエーヴェ | 田口 | |
| 10.06% | 29.34% | 32.43% | 5 | 5 | メモリーブック | 太宰 | |
| △ | 14.01% | 27.92% | 42.14% | 6 | 6 | カレンハウ | 松若 |
| ◎ | 19.24% | 28.90% | 48.30% | 7 | 7 | ロンドンガーズ | 松山 |















R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 09R | 3歳以上2勝クラス | 14:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.72% | 13.21% | 18.57% | 1 | 1 | コパノエビータ | 嶋田 | |
| 3.51% | 15.04% | 23.03% | 1 | 2 | エルサトアナ | △柴田裕 | |
| 3.71% | 12.45% | 19.60% | 2 | 3 | マヴィ | Mデムーロ | |
| 4.77% | 11.01% | 17.20% | 2 | 4 | プレアデスグループ | ☆田山 | |
| ◎ | 19.83% | 11.92% | 18.74% | 3 | 5 | ワイズギャング | 古川吉 |
| 2.52% | 10.68% | 13.61% | 3 | 6 | メイショウリリー | 田口 | |
| ▲ | 11.04% | 12.59% | 22.20% | 4 | 7 | ジャンヌドゥレーヴ | 中井 |
| 5.17% | 12.58% | 16.47% | 4 | 8 | ワイノナオミ | 浜中 | |
| ☆ | 6.24% | 11.90% | 18.78% | 5 | 9 | ランスオブセヘル | 川田 |
| 3.34% | 14.23% | 22.40% | 5 | 10 | メイショウザンゲツ | 藤懸 | |
| 〇 | 12.01% | 12.79% | 19.38% | 6 | 11 | ルビドゥソレイユ | 松山 |
| 3.43% | 15.08% | 21.99% | 6 | 12 | ラピダリア | 富田 | |
| 4.57% | 12.28% | 17.27% | 7 | 13 | ローマンレイク | 角田和 | |
| 5.55% | 11.59% | 16.32% | 7 | 14 | ホウショウマリス | 西村淳 | |
| 3.95% | 10.61% | 14.78% | 8 | 15 | インフローレ | 西塚 | |
| △ | 6.64% | 12.02% | 19.66% | 8 | 16 | ラヴオントップ | 鮫島駿 |















R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 10R | 清滝特別 | 14:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.46% | 21.32% | 26.52% | 1 | 1 | アメジストブラック | 田山 | |
| △ | 8.68% | 25.04% | 36.59% | 2 | 2 | エイシンビーコン | Mデムーロ |
| 〇 | 20.54% | 21.34% | 37.62% | 3 | 3 | メイショウナルカミ | 松若 |
| 5.22% | 22.12% | 28.08% | 4 | 4 | アルベリック | 柴田裕 | |
| 6.95% | 24.81% | 30.98% | 5 | 5 | アットアブラスト | 田口 | |
| ◎ | 21.76% | 22.30% | 34.42% | 6 | 6 | チェルヴァーラ | 西村淳 |
| ▲ | 16.13% | 22.00% | 32.12% | 7 | 7 | トリニティ | 鮫島駿 |
| 7.01% | 19.75% | 36.44% | 8 | 8 | エアビッグマム | 西塚 | |
| ☆ | 8.24% | 21.32% | 37.23% | 8 | 9 | セイキュート | 松山 |















R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 11R | トルマリンS | 15:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.97% | 14.31% | 19.98% | 1 | 1 | ウィンターダフネ | 柴田裕 | |
| 4.11% | 12.87% | 22.82% | 2 | 2 | コンドゥイア | 松若 | |
| 3.96% | 12.24% | 16.74% | 2 | 3 | メイショウオーロラ | 菱田 | |
| 3.12% | 12.59% | 21.05% | 3 | 4 | サイモンブーケ | 古川吉 | |
| 〇 | 10.99% | 19.69% | 23.96% | 3 | 5 | ジューンエオス | 高倉 |
| ▲ | 10.18% | 16.63% | 21.79% | 4 | 6 | エルフストラック | 西村淳 |
| 6.12% | 12.20% | 21.43% | 4 | 7 | エリカサファイア | 松山 | |
| 2.83% | 10.78% | 15.20% | 5 | 8 | スマートケープ | 田山 | |
| △ | 8.39% | 12.15% | 18.70% | 5 | 9 | エアトベーレ | 嶋田 |
| ☆ | 8.29% | 13.00% | 27.25% | 6 | 10 | マジックローズ | 角田和 |
| 3.34% | 11.68% | 15.28% | 6 | 11 | モモンウールー | 西塚 | |
| 5.20% | 13.98% | 20.83% | 7 | 12 | プリンセッサ | 鮫島駿 | |
| 4.10% | 13.79% | 19.70% | 7 | 13 | キャットテイル | 富田 | |
| ◎ | 20.17% | 12.42% | 19.65% | 8 | 14 | メイショウコマチ | 太宰 |
| 3.24% | 11.68% | 15.61% | 8 | 15 | エンセリオ | 田口 |















R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 12R | 3歳以上1勝クラス | 16:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 13.15% | 11.05% | 14.31% | 1 | 1 | カルロット | 浜中 |
| 2.89% | 9.61% | 12.28% | 1 | 2 | ウォーターエアリー | △柴田裕 | |
| 3.23% | 11.23% | 15.83% | 2 | 3 | マイティキングダム | 富田 | |
| 4.07% | 11.60% | 13.17% | 2 | 4 | ヴァージル | Mデムーロ | |
| 4.87% | 11.33% | 20.24% | 3 | 5 | タナブイハチターボ | 菱田 | |
| 4.37% | 11.51% | 17.53% | 3 | 6 | グランドオーパス | 田口 | |
| △ | 6.31% | 11.30% | 17.81% | 4 | 7 | キシャール | 西村淳 |
| 4.78% | 11.20% | 16.72% | 4 | 8 | ファニーバニー | 松若 | |
| 4.17% | 12.36% | 16.01% | 5 | 9 | ギルトエッジ | 太宰 | |
| 〇 | 10.86% | 11.11% | 19.27% | 5 | 10 | ムーンライトダイヤ | 秋山稔 |
| 3.47% | 10.76% | 16.45% | 6 | 11 | ホーリーステップ | 藤懸 | |
| 3.53% | 11.33% | 20.29% | 6 | 12 | フロンティエール | 古川吉 | |
| ☆ | 6.27% | 10.45% | 16.42% | 7 | 13 | アラビアンジョイ | ☆田山 |
| ▲ | 9.69% | 10.62% | 16.93% | 7 | 14 | フルールジェンヌ | 松山 |
| 5.87% | 10.77% | 15.44% | 7 | 15 | ペプチドブッドレア | 川田 | |
| 5.12% | 11.70% | 21.74% | 8 | 16 | アイスヴィレッジ | 鮫島駿 | |
| 3.79% | 11.02% | 17.91% | 8 | 17 | タイガーロード | 西塚 | |
| 3.54% | 11.04% | 11.63% | 8 | 18 | サリュエ | 角田和 |














