無料・登録不要
AIららの前日予想
前日時点の予想印と各馬の予測値を無料公開。気になる馬やレースの下調べにお使いください。
当日は、複数種類のAIを組み合わせて精度向上を図る直前予想もご確認ください。前日から印や数値が変わる場合があります。
過去の配信例です。購入・会員登録なしで読めます。
不具合などにより、一部の情報や予想を掲載できない場合があります。
R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 福島 | 01R | 2歳未勝利 | 09:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.84% | 12.45% | 17.53% | 1 | 1 | ブラックブレット | ★河原田 | |
| 3.92% | 10.13% | 16.51% | 1 | 2 | シースファイア | ☆田山 | |
| 〇 | 13.74% | 13.00% | 18.12% | 2 | 3 | イリスロッソ | 菊沢 |
| ▲ | 8.82% | 14.09% | 20.53% | 2 | 4 | サノノソルジャー | 丹内 |
| ◎ | 14.85% | 13.63% | 18.35% | 3 | 5 | ドナビッグベン | 荻野極 |
| 3.09% | 11.19% | 18.12% | 3 | 6 | ルージュロア | ▲水沼 | |
| ☆ | 8.19% | 15.03% | 18.25% | 4 | 7 | アースグリッパー | ◇小林美 |
| 3.12% | 10.25% | 18.25% | 4 | 8 | シウンハゴロモ | ◇永島 | |
| △ | 8.53% | 12.05% | 18.25% | 5 | 9 | ベアアミーチ | 野中 |
| 3.36% | 13.06% | 20.31% | 5 | 10 | ヒガンバナ | 城戸 | |
| 4.10% | 10.23% | 16.56% | 6 | 11 | オラパ | 小崎 | |
| 5.57% | 14.79% | 21.14% | 6 | 12 | アスコットペスカ | ▲和田陽 | |
| 4.37% | 13.05% | 18.12% | 7 | 13 | ヴォルールドクール | 西塚 | |
| 5.08% | 14.89% | 24.04% | 7 | 14 | タガノカハンカ | 横山琉 | |
| 5.24% | 13.47% | 18.35% | 8 | 15 | マルモタワー | 小沢 | |
| 3.18% | 8.70% | 17.57% | 8 | 16 | スマイルハープ | ▲上里 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 福島 | 02R | 2歳未勝利 | 10:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.00% | 14.86% | 19.55% | 1 | 1 | ユタライト | 杉原 | |
| 5.42% | 16.13% | 19.38% | 1 | 2 | ライフイズアート | ◇古川奈 | |
| ▲ | 8.86% | 13.15% | 18.79% | 2 | 3 | フォンターナドーロ | 菊沢 |
| 4.64% | 12.75% | 19.95% | 2 | 4 | ソースウィート | △石田 | |
| ☆ | 6.97% | 11.87% | 18.04% | 3 | 5 | メジェグレイス | 江田照 |
| 5.79% | 12.15% | 19.55% | 3 | 6 | ゴールドショーマン | ▲森田 | |
| ◎ | 15.12% | 12.83% | 16.27% | 4 | 7 | バクソウシャチョウ | 荻野極 |
| 4.12% | 13.25% | 18.27% | 4 | 8 | ピリナカピリナ | 武藤 | |
| 3.67% | 11.21% | 19.81% | 5 | 9 | アンドヴェローナ | 国分恭 | |
| 5.05% | 11.77% | 19.55% | 5 | 10 | マナベラ | 横山琉 | |
| 〇 | 10.82% | 11.23% | 21.67% | 6 | 11 | アヴァロン | ☆田山 |
| 3.25% | 9.69% | 17.49% | 6 | 12 | エクセレントワード | 吉田隼 | |
| 4.54% | 11.81% | 15.95% | 7 | 13 | メイケイリチャード | △石神道 | |
| △ | 8.52% | 12.50% | 18.27% | 7 | 14 | ニホンノヨアケゼヨ | ★河原田 |
| 4.40% | 11.93% | 18.04% | 8 | 15 | レオライジング | ▲上里 | |
| 3.82% | 12.89% | 19.41% | 8 | 16 | ハルガスミ | ◇永島 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 福島 | 03R | 3歳以上1勝クラス | 10:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.91% | 12.26% | 18.41% | 1 | 1 | ランスノーブル | 原田和 | |
| ◎ | 21.51% | 13.71% | 18.32% | 2 | 2 | ルージュボニート | 荻野極 |
| 4.28% | 12.37% | 22.15% | 2 | 3 | ノーブルクインダム | 国分恭 | |
| 5.79% | 12.31% | 19.68% | 3 | 4 | テクノピーチ | ☆田山 | |
| △ | 7.35% | 16.19% | 22.67% | 3 | 5 | チャチャコマニ | 亀田 |
| 4.50% | 16.97% | 21.80% | 4 | 6 | サザンティスプーン | △石田 | |
| 3.06% | 13.05% | 20.08% | 4 | 7 | サツキバラード | 丸田 | |
| 6.46% | 17.46% | 22.15% | 5 | 8 | ジョアン | 石川 | |
| 4.69% | 12.17% | 18.27% | 5 | 9 | クッカユフラ | 吉田隼 | |
| 3.82% | 10.00% | 17.70% | 6 | 10 | ミヤジテン | 江田照 | |
| ▲ | 8.92% | 13.12% | 22.73% | 6 | 11 | ギンケイ | 横山琉 |
| 4.82% | 13.03% | 17.21% | 7 | 12 | クシマトゥルー | 嶋田 | |
| 〇 | 8.99% | 13.32% | 19.68% | 7 | 13 | エリーニック | ◇小林美 |
| 5.59% | 14.11% | 20.90% | 8 | 14 | アンリーベイビー | 菊沢 | |
| ☆ | 7.31% | 9.94% | 18.27% | 8 | 15 | プレイメイカー | 丹内 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 福島 | 04R | 3歳以上障害未勝利 | 11:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 15.27% | 18.83% | 24.16% | 1 | 1 | ナヴァラトゥナ | △坂口 |
| 8.03% | 16.15% | 24.22% | 2 | 2 | シュハリ | 大江圭 | |
| 9.28% | 26.70% | 30.85% | 3 | 3 | ミスティックレイン | 中村 | |
| 7.75% | 21.02% | 35.32% | 4 | 4 | アスクエピソード | 小野寺 | |
| ▲ | 11.67% | 14.13% | 26.02% | 5 | 5 | アレナリア | 小牧加 |
| 〇 | 13.93% | 16.73% | 25.71% | 6 | 6 | サマーアゲイン | 高田 |
| 4.69% | 19.22% | 26.74% | 6 | 7 | スノーリン | ▲水沼 | |
| 4.62% | 18.24% | 24.88% | 7 | 8 | バダジェフスカ | 伴 | |
| ☆ | 9.47% | 21.61% | 28.25% | 7 | 9 | ノブピースオブラブ | 草野 |
| △ | 9.51% | 14.43% | 28.97% | 8 | 10 | ニシノブレイゼスト | 五十嵐 |
| 5.78% | 12.93% | 24.88% | 8 | 11 | ディアスポラ | 上野 |
R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 福島 | 05R | 3歳以上障害未勝利 | 12:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.66% | 23.48% | 33.73% | 1 | 1 | シュエットアムール | ▲土田 | |
| 8.01% | 16.28% | 33.78% | 2 | 2 | ヤマニンエンディマ | 大江圭 | |
| 6.75% | 22.52% | 31.04% | 3 | 3 | ナスノカンゲツ | ▲水沼 | |
| ▲ | 14.33% | 21.41% | 36.86% | 4 | 4 | グロッシェン | 上野 |
| ☆ | 8.92% | 23.97% | 33.19% | 5 | 5 | テーオーレガシー | 小牧加 |
| 〇 | 16.95% | 28.15% | 37.12% | 6 | 6 | セイウンビッグバン | 伴 |
| 6.40% | 14.37% | 22.11% | 7 | 7 | ホウオウサンデー | 小野寺 | |
| △ | 9.54% | 17.98% | 33.78% | 8 | 8 | シュバルツマサムネ | 高田 |
| ◎ | 22.44% | 31.85% | 38.39% | 8 | 9 | ゴールデンルーキー | 草野 |
R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 福島 | 06R | 2歳新馬 | 12:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 6.90% | 17.21% | 19.70% | 1 | 1 | セイウンラミエル | 野中 |
| 5.72% | 13.89% | 19.58% | 2 | 2 | エコロアリス | 菊沢 | |
| 4.28% | 11.81% | 20.15% | 2 | 3 | パラダイムシフト | ★河原田 | |
| ▲ | 8.07% | 13.59% | 18.29% | 3 | 4 | シングインザレイン | 丸山 |
| 3.68% | 15.56% | 19.45% | 3 | 5 | ヒドラテソーロ | 西塚 | |
| 〇 | 11.42% | 13.11% | 20.30% | 4 | 6 | タイセイブリオン | 丹内 |
| 5.28% | 12.18% | 18.85% | 4 | 7 | ドンアートマン | 小沢 | |
| ◎ | 15.16% | 13.41% | 21.45% | 5 | 8 | ガニメデサルーン | 高杉 |
| 4.37% | 12.61% | 20.15% | 5 | 9 | ラッキーブーケ | ▲上里 | |
| 6.16% | 11.53% | 18.71% | 6 | 10 | グロウビルド | ☆田山 | |
| 4.43% | 10.42% | 18.96% | 6 | 11 | サンブレイズ | △石田 | |
| 4.41% | 14.35% | 22.01% | 7 | 12 | レッドシュヴァルツ | 横山琉 | |
| 6.23% | 11.61% | 17.59% | 7 | 13 | エルタワー | 小崎 | |
| △ | 7.95% | 17.45% | 21.86% | 8 | 14 | ソポティット | 嶋田 |
| 5.93% | 11.26% | 22.95% | 8 | 15 | ネージュドレーヴ | ◇小林美 |















R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 福島 | 07R | 3歳以上1勝クラス | 13:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.40% | 16.78% | 20.28% | 1 | 1 | カモメガトンダ | 小沢 | |
| 6.19% | 17.91% | 20.15% | 1 | 2 | レッドアイスピア | △柴田裕 | |
| 4.56% | 11.89% | 16.60% | 2 | 3 | ドルチェミスト | ◇古川奈 | |
| 3.13% | 10.46% | 19.56% | 2 | 4 | モズイージス | ◇永島 | |
| 5.01% | 13.01% | 23.60% | 3 | 5 | ジーティーシップ | 西塚 | |
| 4.05% | 11.52% | 17.78% | 3 | 6 | ユキノグラス | ▲水沼 | |
| ☆ | 7.65% | 16.52% | 23.60% | 4 | 7 | ミエノブラボー | 角田和 |
| ▲ | 9.08% | 10.84% | 18.23% | 4 | 8 | ルシェロアズーリ | ◇小林美 |
| 〇 | 12.44% | 11.80% | 16.46% | 5 | 9 | ベルファスト | ★河原田 |
| ◎ | 13.05% | 12.70% | 19.28% | 5 | 10 | ベルセクレト | ☆田山 |
| 4.16% | 12.49% | 16.73% | 6 | 11 | ルブリアン | ▲森田 | |
| △ | 8.81% | 12.96% | 19.37% | 6 | 12 | エバーラスト | △石神道 |
| 3.11% | 11.84% | 17.47% | 7 | 13 | フェリスチカ | ▲上里 | |
| 3.79% | 9.00% | 18.02% | 7 | 14 | ハルヒメ | 横山琉 | |
| 5.34% | 11.16% | 16.63% | 8 | 15 | ミトノリン | 高杉 | |
| 3.22% | 9.11% | 16.25% | 8 | 16 | ナンナンプー | ▲和田陽 |















R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 福島 | 08R | 3歳以上1勝クラス | 13:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.95% | 15.96% | 21.34% | 1 | 1 | アスコットアイ | 小崎 | |
| 3.82% | 11.25% | 18.73% | 1 | 2 | ダイイズキャスト | ★河原田 | |
| 6.95% | 10.27% | 17.03% | 2 | 3 | ラテラルパーム | 荻野極 | |
| △ | 7.70% | 15.47% | 23.14% | 2 | 4 | ミスタートントン | 菊沢 |
| 4.93% | 14.50% | 17.16% | 3 | 5 | シェイプオブユー | 川又 | |
| 〇 | 12.29% | 10.34% | 18.73% | 3 | 6 | オプティモ | 丹内 |
| 4.06% | 11.38% | 18.39% | 4 | 7 | レジェンダリーデイ | 高杉 | |
| 4.10% | 11.45% | 17.16% | 4 | 8 | タヤスロレンヌ | 江田照 | |
| ☆ | 7.19% | 12.62% | 18.25% | 5 | 9 | ファンシーフリル | △石田 |
| 3.97% | 16.13% | 19.64% | 5 | 10 | アイスメルティング | 丸山 | |
| 4.47% | 12.85% | 20.03% | 6 | 11 | ライトニングロッド | 横山琉 | |
| 4.58% | 13.16% | 18.57% | 6 | 12 | アイファーモービル | 藤懸 | |
| 5.29% | 11.73% | 16.64% | 7 | 13 | グランルチャドール | ☆田山 | |
| ◎ | 13.40% | 10.81% | 19.52% | 7 | 14 | トゥインクルアップ | ◇小林美 |
| ▲ | 9.38% | 11.28% | 17.57% | 8 | 15 | アメリカンビヨンド | 西塚 |
| 3.92% | 10.82% | 18.11% | 8 | 16 | スペルビア | ▲上里 |















R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 福島 | 09R | 二本松特別 | 14:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.51% | 10.44% | 17.78% | 1 | 1 | サトノカイロス | 亀田 | |
| 3.68% | 11.68% | 17.65% | 1 | 2 | クラシカルカイザー | 小林美 | |
| 3.85% | 10.42% | 21.31% | 2 | 3 | ウインポセイドン | 国分恭 | |
| 3.82% | 15.43% | 17.06% | 2 | 4 | ミエノフェアリー | 菊沢 | |
| 〇 | 13.08% | 10.70% | 18.87% | 3 | 5 | アッパーウォーター | 丹内 |
| 5.40% | 14.89% | 17.02% | 3 | 6 | コンバットペスカ | 川又 | |
| △ | 9.32% | 10.95% | 16.59% | 4 | 7 | ホウオウギンガ | 荻野極 |
| ▲ | 9.95% | 12.39% | 18.85% | 4 | 8 | カージオイド | 田山 |
| ◎ | 16.18% | 12.69% | 19.53% | 5 | 9 | バンオンタイム | 小沢 |
| 4.44% | 11.30% | 18.15% | 5 | 10 | ユメシルベ | 柴田大 | |
| 3.57% | 12.70% | 17.88% | 6 | 11 | ビルバンテ | 武藤 | |
| 3.26% | 10.42% | 17.88% | 6 | 12 | ノーブルライナー | 横山琉 | |
| ☆ | 6.74% | 11.55% | 18.15% | 7 | 13 | カクウチ | 秋山稔 |
| 3.52% | 17.17% | 23.90% | 7 | 14 | ロジルーラー | 野中 | |
| 3.47% | 12.36% | 17.78% | 8 | 15 | レッドシュテルン | 小崎 | |
| 5.21% | 14.92% | 21.63% | 8 | 16 | ルージュアストレア | 石川 |















R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 福島 | 10R | 河北新報杯 | 14:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 18.56% | 10.78% | 17.50% | 1 | 1 | アラナコア | 吉田隼 |
| 2.91% | 10.53% | 18.24% | 2 | 2 | クリノラピダス | 秋山稔 | |
| 〇 | 13.79% | 11.93% | 17.58% | 2 | 3 | ホウショウルクス | 角田和 |
| 5.40% | 12.77% | 21.21% | 3 | 4 | パースウェイド | 菊沢 | |
| 6.62% | 16.91% | 34.46% | 3 | 5 | スカイドゥエラー | 小崎 | |
| ▲ | 9.38% | 16.67% | 18.57% | 4 | 6 | ハイクオリティ | 荻野極 |
| 5.68% | 12.54% | 17.45% | 4 | 7 | スマートクラビ | 丹内 | |
| 3.52% | 10.43% | 16.21% | 5 | 8 | シュヴァルツリーベ | 藤懸 | |
| ☆ | 6.73% | 13.54% | 20.57% | 5 | 9 | レッドベルダンス | 嶋田 |
| 3.92% | 13.65% | 22.81% | 6 | 10 | サマーナイト | 河原田 | |
| 4.23% | 12.67% | 17.99% | 6 | 11 | ユイノマチブセ | 木幡初 | |
| 3.61% | 11.66% | 18.24% | 7 | 12 | ジュンラトゥール | 田山 | |
| 4.10% | 12.93% | 18.00% | 7 | 13 | ジェシーテソーロ | 丸山 | |
| 4.54% | 14.37% | 21.21% | 8 | 14 | ロードソルスティス | 横山琉 | |
| △ | 7.02% | 18.61% | 19.97% | 8 | 15 | オーケーマヒナ | 石川 |















R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 福島 | 11R | みちのくS | 15:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.53% | 17.42% | 24.76% | 1 | 1 | カンティーユ | 小崎 | |
| ▲ | 10.89% | 11.12% | 17.95% | 1 | 2 | インブロリオ | 吉田隼 |
| 3.90% | 12.60% | 18.19% | 2 | 3 | ショウナンハクラク | 荻野極 | |
| 3.37% | 7.14% | 11.33% | 2 | 4 | クムシラコ | 嶋田 | |
| ◎ | 13.25% | 11.80% | 18.19% | 3 | 5 | アスティスプマンテ | 小沢 |
| 6.11% | 11.33% | 18.19% | 3 | 6 | シンバーシア | 丹内 | |
| 4.87% | 10.55% | 20.01% | 4 | 7 | ベイビーキッス | 菊沢 | |
| 〇 | 13.14% | 14.52% | 21.44% | 4 | 8 | ギリーズボール | 杉原 |
| △ | 9.24% | 10.80% | 19.01% | 5 | 9 | ウインモナーク | 黛 |
| 4.45% | 13.68% | 16.51% | 5 | 10 | マイネルレノン | 国分恭 | |
| 3.48% | 10.68% | 18.19% | 6 | 11 | アスクワンタイム | 丸田 | |
| 3.81% | 16.46% | 20.80% | 6 | 12 | アルセナール | 石川 | |
| 4.24% | 12.76% | 19.41% | 7 | 13 | ルディック | 亀田 | |
| ☆ | 8.96% | 12.51% | 17.42% | 7 | 14 | マーブルパレス | 高杉 |
| 3.31% | 15.48% | 21.53% | 8 | 15 | メイクセンス | 石神道 | |
| 3.43% | 11.15% | 17.09% | 8 | 16 | ブーケファロス | 横山琉 |















R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 福島 | 12R | 3歳以上1勝クラス | 16:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 8.07% | 10.36% | 17.63% | 1 | 1 | マイネルユーゲント | ◇小林美 |
| 3.48% | 9.33% | 17.32% | 1 | 2 | クラウンフリード | ▲森田 | |
| 3.77% | 12.10% | 18.98% | 2 | 3 | スピリットライズ | 亀田 | |
| ◎ | 20.52% | 14.47% | 20.37% | 2 | 4 | チュウワメロディー | 小崎 |
| △ | 7.92% | 12.68% | 19.99% | 3 | 5 | ディーズメンフィス | ★河原田 |
| 〇 | 11.36% | 10.36% | 19.36% | 3 | 6 | ディオデルマーレ | 丹内 |
| ☆ | 6.56% | 13.98% | 17.77% | 4 | 7 | ジューンオアシス | 吉田隼 |
| 4.26% | 11.21% | 18.98% | 4 | 8 | リュウセイコウテイ | 横山琉 | |
| 5.62% | 20.60% | 20.00% | 5 | 9 | ジェムシリカ | 江田照 | |
| 4.57% | 12.26% | 18.37% | 5 | 10 | ペイシャアーサー | △石田 | |
| 5.02% | 11.56% | 18.98% | 6 | 11 | ロンドンアームズ | 菊沢 | |
| 5.36% | 12.69% | 19.32% | 6 | 12 | ステキサプライズ | ◇永島 | |
| 3.24% | 11.05% | 15.75% | 7 | 13 | レオプルミエール | 野中 | |
| 3.62% | 12.50% | 20.37% | 7 | 14 | モズレイラココナ | 杉原 | |
| 3.12% | 11.90% | 17.87% | 8 | 15 | レッドカメリア | 嶋田 | |
| 3.51% | 12.96% | 18.95% | 8 | 16 | ルクスコスモス | 丸山 |














