R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 01R | 3歳七八 | 14:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 7.67% | 16.67% | 29.17% | 1 | 1 | ジャスタヘイロー | 田中洸多 |
| 〇 | 11.52% | 17.50% | 25.74% | 2 | 2 | ムソウ | 笹川翼 |
| 6.62% | 17.15% | 26.65% | 3 | 3 | コンチスター | 中村尚平 | |
| 6.46% | 16.39% | 22.63% | 4 | 4 | レライタム | 山崎誠士 | |
| △ | 9.02% | 15.34% | 23.83% | 5 | 5 | ファルコン | 鷹見陸 |
| ◎ | 14.48% | 16.30% | 20.54% | 5 | 6 | ピエールテキサス | 和田譲治 |
| 6.40% | 15.34% | 18.75% | 6 | 7 | ゼネラルブラボウ | 瀬川将輝 | |
| 6.84% | 16.84% | 26.94% | 6 | 8 | コネクトハーツ | 野畑凌 | |
| 6.74% | 16.17% | 26.15% | 7 | 9 | クルーミーズクライ | 谷内貫太 | |
| 6.78% | 17.61% | 27.69% | 7 | 10 | オキハル | 藤本現暉 | |
| 6.78% | 17.61% | 27.48% | 8 | 11 | ジャガーバローズ | 吉原寛人 | |
| ▲ | 10.71% | 17.09% | 24.44% | 8 | 12 | ミスタータツオー | 安藤洋一 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 02R | 3歳七八 | 15:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 10.23% | 14.24% | 20.43% | 1 | 1 | サントグラール | 本橋孝太 |
| 〇 | 10.35% | 15.26% | 22.03% | 2 | 2 | トーケンレナン | 吉井章 |
| 5.78% | 14.16% | 23.34% | 3 | 3 | メリーゴーラウンド | 田中洸多 | |
| 6.02% | 13.83% | 19.03% | 3 | 4 | ジャズブレイキー | 笹川翼 | |
| 6.11% | 14.54% | 24.67% | 4 | 5 | サカベンムーン | 高橋優 | |
| 6.01% | 14.51% | 21.01% | 4 | 6 | セントラルガバナー | 西啓太 | |
| ☆ | 6.12% | 13.90% | 18.69% | 5 | 7 | クイーンオブオーソ | 澤田龍哉 |
| 5.26% | 13.98% | 23.00% | 5 | 8 | ソフィアトート | 篠谷葵 | |
| ◎ | 12.04% | 13.98% | 20.91% | 6 | 9 | ヤマショウカリズマ | 菅原涼太 |
| 5.89% | 13.91% | 18.66% | 6 | 10 | ロードバロンドール | 谷内貫太 | |
| 6.11% | 15.89% | 26.08% | 7 | 11 | ブラウンスウィープ | 今野忠成 | |
| 5.97% | 13.92% | 19.65% | 7 | 12 | ゼネラルチーター | 安藤洋一 | |
| △ | 8.19% | 14.06% | 20.81% | 8 | 13 | クレイジースター | 藤田凌 |
| 5.89% | 13.82% | 21.69% | 8 | 14 | ビーストロング | 鷹見陸 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 03R | C2九十11(C2十) | 15:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 9.04% | 20.89% | 27.93% | 1 | 1 | ルイーサ | 菅原涼太 |
| 4.96% | 10.17% | 22.53% | 2 | 2 | ハプルーン | 鷹見陸 | |
| 7.26% | 17.05% | 29.76% | 3 | 3 | ライトマン | 東原悠善 | |
| 5.96% | 9.22% | 13.30% | 4 | 4 | エクスプローラー | 石川駿介 | |
| 7.56% | 19.25% | 27.94% | 5 | 5 | セラシュトラール | 藤田凌 | |
| ◎ | 15.09% | 20.45% | 30.46% | 6 | 6 | ノーブルグレイシャ | 野畑凌 |
| 7.81% | 20.70% | 29.93% | 6 | 7 | エスシーマゼラン | 遠藤健太 | |
| ▲ | 11.70% | 20.60% | 26.10% | 7 | 8 | サウンドズーム | 達城龍次 |
| 〇 | 13.00% | 19.86% | 31.93% | 7 | 9 | シャムトラダイコウ | 岡村健司 |
| 7.54% | 21.69% | 25.80% | 8 | 10 | サザンショア | 高橋優 | |
| △ | 10.08% | 20.10% | 34.32% | 8 | 11 | ホクトブルース | 森泰斗 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 04R | C2九十11(C2十) | 16:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 9.67% | 16.54% | 27.90% | 1 | 1 | ロデオスター | 桑村真明 |
| 6.11% | 16.45% | 26.87% | 2 | 2 | ガンモレジェンド | 野畑凌 | |
| 6.22% | 16.14% | 25.17% | 3 | 3 | ビューティフルベル | 本橋孝太 | |
| 6.17% | 16.44% | 25.68% | 3 | 4 | ディーノエナジー | 篠谷葵 | |
| 〇 | 12.21% | 14.95% | 21.35% | 4 | 5 | グレーターホープ | 吉原寛人 |
| ◎ | 12.56% | 19.57% | 31.39% | 4 | 6 | サファイアサーラ | 西啓太 |
| 3.36% | 3.01% | 4.28% | 5 | 7 | カラフルフレスコ | 藤本現暉 | |
| 4.95% | 12.57% | 14.59% | 5 | 8 | エターナルジュエル | 山田義貴 | |
| 6.07% | 16.60% | 26.93% | 6 | 9 | ラブリーヨシノ | 菅原涼太 | |
| 2.93% | 3.88% | 5.64% | 6 | 10 | リュウキマル | 安藤洋一 | |
| ☆ | 7.04% | 16.40% | 16.58% | 7 | 11 | アンストッパブル | 岡村健司 |
| 6.26% | 14.38% | 28.03% | 7 | 12 | バーンキャット | 吉井章 | |
| ▲ | 10.23% | 16.07% | 21.50% | 8 | 13 | ウォーハンマー | 矢野貴之 |
| 6.23% | 17.01% | 24.09% | 8 | 14 | ポルトディタリー | 仲原大生 |















R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 05R | C2九十11(C2十) | 16:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.99% | 17.26% | 26.94% | 1 | 1 | レインツリー | 藤田凌 | |
| ☆ | 8.20% | 18.76% | 27.62% | 2 | 2 | ヤンノカステップ | 達城龍次 |
| 6.90% | 19.23% | 28.23% | 3 | 3 | ラプソディンブルー | 矢野貴之 | |
| 7.54% | 13.02% | 27.03% | 3 | 4 | ピエールモンタナ | 仲原大生 | |
| ◎ | 13.35% | 18.67% | 27.51% | 4 | 5 | ゼラスエフォーツ | 吉原寛人 |
| 5.97% | 18.69% | 22.60% | 4 | 6 | マロンルピナス | 高橋優 | |
| 2.68% | 1.71% | 1.97% | 5 | 7 | ナックレジェンド | 高橋昭平 | |
| 3.35% | 4.66% | 5.40% | 5 | 8 | ビッグブラザー | 野畑凌 | |
| 〇 | 10.25% | 16.72% | 22.41% | 6 | 9 | ヒルクライム | 藤本現暉 |
| 4.14% | 8.84% | 16.91% | 6 | 10 | アークヴィルヌーブ | 谷内貫太 | |
| 5.89% | 18.43% | 26.93% | 7 | 11 | ローザ | 桑村真明 | |
| 5.89% | 19.18% | 32.19% | 7 | 12 | キッスオブファイア | 東原悠善 | |
| △ | 9.83% | 11.22% | 9.31% | 8 | 13 | ニシノサトパーク | 今野忠成 |
| ▲ | 10.00% | 13.62% | 24.95% | 8 | 14 | エーギル | 森泰斗 |















R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 06R | C1五六七(C1六) | 17:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 7.91% | 17.08% | 29.79% | 1 | 1 | ヒミノイチシロ | 菅原涼太 |
| 7.55% | 16.24% | 23.76% | 2 | 2 | プレストバローズ | 吉原寛人 | |
| 3.02% | 7.42% | 12.65% | 3 | 3 | ジャックアバンティ | 安藤洋一 | |
| ○ | 17.67% | 30.59% | 38.52% | 4 | 4 | ラピード | 和田譲治 |
| 2.27% | 6.29% | 11.46% | 4 | 5 | コスモコンクエスト | 今野忠成 | |
| 7.40% | 17.86% | 25.19% | 5 | 6 | シードザブレイク | 藤本現暉 | |
| 0.27% | 0.78% | 2.45% | 5 | 7 | コスモギンガ | 大木天翔 | |
| ▲ | 8.96% | 17.03% | 27.16% | 6 | 8 | ラスブリサス | 笹川翼 |
| 2.31% | 9.39% | 14.42% | 6 | 9 | プリメラクラセ | 野畑凌 | |
| ☆ | 7.83% | 17.13% | 26.57% | 7 | 10 | キャプテンフジ | 吉井章 |
| ◎ | 23.72% | 34.80% | 44.09% | 7 | 11 | ラヴィッシュ | 森泰斗 |
| 7.33% | 16.30% | 26.76% | 8 | 12 | レイジングスラスト | 鷹見陸 | |
| 3.75% | 9.10% | 17.19% | 8 | 13 | エコロタイタン | 本橋孝太 |















R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 07R | C1五六七(C1六) | 17:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 11.08% | 17.43% | 27.69% | 1 | 1 | ラブミーモナコ | 藤本現暉 |
| 6.69% | 17.46% | 22.37% | 2 | 2 | ビアンカ | 吉井章 | |
| ◎ | 14.04% | 17.47% | 27.15% | 3 | 3 | ジェットスピード | 西啓太 |
| 4.13% | 7.88% | 9.19% | 4 | 4 | ノーブルコースト | 瀬川将輝 | |
| 7.09% | 16.16% | 27.05% | 5 | 5 | サブノチャンス | 菅原涼太 | |
| △ | 9.36% | 17.46% | 36.77% | 5 | 6 | ジョリーハーモニー | 安藤洋一 |
| 7.11% | 19.85% | 25.95% | 6 | 7 | マイネルボンバー | 藤田凌 | |
| 〇 | 11.63% | 18.25% | 25.54% | 6 | 8 | シフノス | 笹川翼 |
| 7.11% | 17.57% | 24.62% | 7 | 9 | ゴッドインパルス | 達城龍次 | |
| 7.18% | 17.94% | 26.51% | 7 | 10 | グローフォース | 松崎正泰 | |
| 6.96% | 16.70% | 22.37% | 8 | 11 | ネクストブレイク | 本田正重 | |
| ☆ | 7.63% | 15.83% | 24.78% | 8 | 12 | プレストステラ | 本橋孝太 |















R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 08R | アンジェロ賞(C1六) | 18:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.07% | 12.63% | 17.64% | 1 | 1 | イナホ | 菅原涼太 | |
| 5.12% | 12.78% | 19.26% | 2 | 2 | アンニンドウフ | 和田譲治 | |
| 2.72% | 1.79% | 5.33% | 2 | 3 | ウイングウインド | 田中洸多 | |
| ◎ | 12.64% | 17.47% | 29.16% | 3 | 4 | アリアパミーナ | 森泰斗 |
| 4.93% | 11.68% | 20.81% | 3 | 5 | カンタベリーホープ | 岡村健司 | |
| 3.13% | 4.68% | 11.24% | 4 | 6 | ラインエンジェル | 本橋孝太 | |
| 5.21% | 11.92% | 17.81% | 4 | 7 | マテラハチイチ | 野畑凌 | |
| 5.36% | 12.73% | 19.34% | 5 | 8 | テーオークレール | 遠藤健太 | |
| △ | 9.13% | 20.61% | 23.77% | 5 | 9 | プロスペロ | 吉原寛人 |
| 5.22% | 11.53% | 16.44% | 6 | 10 | ベネチアフレイバー | 西啓太 | |
| 4.96% | 12.79% | 21.34% | 6 | 11 | ユーカリプタス | 仲原大生 | |
| ▲ | 10.61% | 17.94% | 27.98% | 7 | 12 | ゴールデンレアル | 吉井章 |
| 4.83% | 13.33% | 18.63% | 7 | 13 | ルヴェルリドー | 藤田凌 | |
| ☆ | 8.66% | 13.07% | 21.03% | 8 | 14 | サンドエンプレス | 笹川翼 |
| 〇 | 12.41% | 25.05% | 30.23% | 8 | 15 | カフジタウルス | 鷹見陸 |















R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 09R | こぎつね座特別競走(C1C2) | 18:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.02% | 14.99% | 22.61% | 1 | 1 | ホワイトシャーク | 谷内貫太 | |
| 6.11% | 16.15% | 23.86% | 2 | 2 | タイセイエルフィン | 増田充宏 | |
| 6.16% | 17.47% | 25.38% | 3 | 3 | コトル | 中村尚平 | |
| 5.88% | 15.30% | 21.34% | 4 | 4 | スプル | 本田正重 | |
| ◎ | 13.22% | 15.73% | 22.49% | 5 | 5 | ルクスディオン | 菅原涼太 |
| △ | 10.79% | 15.73% | 23.53% | 5 | 6 | キアキア | 今野忠成 |
| 5.99% | 15.46% | 32.30% | 6 | 7 | シャンハイマゴコロ | 西啓太 | |
| 〇 | 11.66% | 24.77% | 39.10% | 6 | 8 | ビーアップ | 吉井章 |
| ▲ | 10.93% | 15.46% | 22.78% | 7 | 9 | プラチナムロッド | 藤田凌 |
| 8.57% | 15.91% | 25.01% | 7 | 10 | タカミズ | 達城龍次 | |
| 6.06% | 15.80% | 22.50% | 8 | 11 | スピードスター | 岡村健司 | |
| ☆ | 8.60% | 17.23% | 19.11% | 8 | 12 | カノアレディー | 藤本現暉 |















R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 10R | 紀伊国坂賞競走(B3) | 19:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 8.71% | 9.39% | 26.46% | 1 | 1 | フォルドンナ | 岡村健司 |
| ☆ | 7.09% | 11.49% | 16.01% | 2 | 2 | ファーガス | 吉井章 |
| 5.77% | 3.37% | 6.68% | 3 | 3 | ミスターウラノフ | 鷹見陸 | |
| 〇 | 10.53% | 12.89% | 20.36% | 3 | 4 | クロールキック | 桑村真明 |
| ▲ | 10.06% | 16.65% | 18.66% | 4 | 5 | ダイコクテン | 御神本訓 |
| 5.57% | 14.70% | 26.56% | 4 | 6 | サヨノトレイダー | 西啓太 | |
| 5.57% | 15.57% | 28.60% | 5 | 7 | ライヴクラッカー | 野畑凌 | |
| 4.11% | 10.62% | 27.32% | 5 | 8 | フルゴリラ | 達城龍次 | |
| 5.74% | 14.99% | 18.45% | 6 | 9 | オペラ | 川島正太 | |
| 6.41% | 21.43% | 17.58% | 6 | 10 | ボニーマジェスティ | 吉原寛人 | |
| 6.81% | 10.78% | 20.02% | 7 | 11 | グロリアスセプター | 笹川翼 | |
| 5.52% | 15.17% | 18.39% | 7 | 12 | スターオブフェイス | 谷内貫太 | |
| 5.65% | 15.07% | 18.15% | 8 | 13 | ソフィアクラウン | 矢野貴之 | |
| ◎ | 12.45% | 27.87% | 36.77% | 8 | 14 | ハイチサングラス | 和田譲治 |















R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 11R | 大井記念競走重賞 | 20:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 13.83% | 40.17% | 34.26% | 1 | 1 | サヨノネイチヤ | 西啓太 |
| 〇 | 15.86% | 20.77% | 20.33% | 2 | 2 | バーデンヴァイラー | 森泰斗 |
| 9.90% | 21.13% | 24.73% | 3 | 3 | ミヤギザオウ | 桑村真明 | |
| ☆ | 11.08% | 20.14% | 32.37% | 4 | 4 | ヒーローコール | 矢野貴之 |
| 6.39% | 18.31% | 46.70% | 5 | 5 | キタノオクトパス | 石崎駿 | |
| ◎ | 16.02% | 27.74% | 60.44% | 6 | 6 | ランリョウオー | 本橋孝太 |
| △ | 11.51% | 20.62% | 31.82% | 7 | 7 | セイカメテオポリス | 吉原寛人 |
| 8.15% | 19.74% | 16.78% | 7 | 8 | ナンセイホワイト | 笹川翼 | |
| 3.79% | 7.57% | 16.40% | 8 | 9 | キャッスルトップ | 山田義貴 | |
| 3.48% | 3.82% | 16.17% | 8 | 10 | マースインディ | 藤田凌 |















R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 12R | 新緑賞競走(B2) | 20:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.43% | 13.98% | 21.36% | 1 | 1 | ネオトゥルー | 鷹見陸 | |
| 5.26% | 14.65% | 17.40% | 1 | 2 | ネオトキオ | 森泰斗 | |
| 5.43% | 15.60% | 21.36% | 2 | 3 | アポロリヤム | 桑村真明 | |
| 〇 | 10.79% | 18.87% | 46.27% | 2 | 4 | ウナモンタナアルタ | 笹川翼 |
| 3.71% | 5.97% | 11.63% | 3 | 5 | ラペルシェール | 谷内貫太 | |
| ◎ | 10.97% | 20.10% | 27.98% | 3 | 6 | キョウワセイヴァー | 本田正重 |
| 3.84% | 7.27% | 8.41% | 4 | 7 | エイノスケ | 吉井章 | |
| 5.26% | 14.37% | 15.60% | 4 | 8 | ガルヴァナイズ | 御神本訓 | |
| 5.37% | 13.78% | 15.94% | 5 | 9 | コアリオ | 今野忠成 | |
| 5.32% | 14.37% | 16.15% | 5 | 10 | フォックススリープ | 澤田龍哉 | |
| 5.54% | 15.18% | 18.29% | 6 | 11 | ロンドンデリーエア | 野畑凌 | |
| 2.78% | 2.01% | 8.49% | 6 | 12 | ハローキャンディ | 和田譲治 | |
| ☆ | 6.27% | 13.99% | 18.17% | 7 | 13 | キタサンベレーザ | 矢野貴之 |
| ▲ | 10.69% | 15.51% | 33.35% | 7 | 14 | ナンセイラピッド | 山崎誠士 |
| △ | 10.61% | 12.22% | 13.65% | 8 | 15 | ロアリングルックス | 安藤洋一 |
| 2.73% | 2.13% | 5.96% | 8 | 16 | カズノイケヅキ | 達城龍次 |














