R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 小倉 | 01R | 3歳以上障害未勝利 | 10:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.04% | 14.48% | 22.17% | 1 | 1 | ソルトロング | 小野寺 | |
| 5.16% | 14.52% | 23.79% | 2 | 2 | リオンエトワール | 大江圭 | |
| 4.13% | 13.79% | 21.70% | 3 | 3 | スピードパンサー | ▲坂口 | |
| ▲ | 11.25% | 14.08% | 21.70% | 4 | 4 | レッドラマンシュ | 小牧加 |
| 〇 | 18.81% | 17.85% | 24.48% | 5 | 5 | フリーダムレイン | 五十嵐 |
| 3.08% | 14.48% | 23.41% | 5 | 6 | カレンマックナイト | 黒岩 | |
| 7.66% | 14.48% | 23.41% | 6 | 7 | スマラグドス | 田村 | |
| 3.26% | 14.38% | 23.06% | 6 | 8 | ポリトナリティー | 草野 | |
| 3.06% | 14.18% | 23.41% | 7 | 9 | サンライズウェーヴ | 難波 | |
| ◎ | 23.09% | 39.43% | 47.29% | 7 | 10 | セファーラジエル | 高田 |
| ☆ | 7.86% | 14.18% | 23.01% | 8 | 11 | ミラクルジニア | 上野 |
| △ | 8.59% | 14.18% | 22.55% | 8 | 12 | レッドファーロ | 西谷誠 |
R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 小倉 | 02R | 2歳未勝利 | 10:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 10.60% | 33.17% | 49.91% | 1 | 1 | ユウファラオ | 坂井 |
| ◎ | 28.30% | 33.17% | 51.54% | 2 | 2 | ラブルラウザー | 川田 |
| ▲ | 15.51% | 37.57% | 51.92% | 3 | 3 | エボニードール | 松山 |
| 〇 | 28.03% | 33.17% | 49.88% | 4 | 4 | トライアンフパス | 和田竜 |
| ☆ | 9.00% | 29.07% | 46.67% | 5 | 5 | メイワキラリ | ☆吉村 |
| 8.56% | 33.84% | 50.09% | 6 | 6 | トモジャプレジール | 国分優 |
R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 小倉 | 03R | 3歳未勝利 | 11:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.06% | 12.41% | 19.33% | 1 | 1 | フェアーメロディ | 秋山稔 | |
| 3.68% | 12.41% | 19.74% | 1 | 2 | ムーンビーナス | 和田翼 | |
| 4.43% | 12.41% | 19.74% | 2 | 3 | アイドルアイズ | 小崎 | |
| 4.06% | 11.88% | 19.74% | 2 | 4 | カルドウェル | 団野 | |
| ◎ | 22.26% | 12.68% | 19.41% | 3 | 5 | クイーンハピ | 川田 |
| 3.84% | 12.05% | 15.90% | 3 | 6 | トモエゴゼン | ☆高杉 | |
| 3.55% | 12.68% | 19.41% | 4 | 7 | クナウティア | 幸 | |
| 3.11% | 12.41% | 19.09% | 4 | 8 | ヴァルドグラース | 川須 | |
| 〇 | 12.56% | 12.72% | 19.09% | 5 | 9 | シュパネントダイヤ | 坂井 |
| 3.33% | 12.41% | 19.41% | 5 | 10 | デルマギャラクシー | 長岡 | |
| △ | 7.09% | 12.32% | 17.54% | 6 | 11 | カルミアクラウン | ▲田山 |
| ▲ | 7.23% | 12.05% | 17.21% | 6 | 12 | サントレッダー | ☆吉村 |
| 3.41% | 12.68% | 18.69% | 7 | 13 | ミスサンシャイン | 岡田 | |
| 6.04% | 12.41% | 18.69% | 7 | 14 | ネトル | ◇永島 | |
| ☆ | 6.81% | 12.22% | 18.69% | 8 | 15 | コロニス | Mデムーロ |
| 3.53% | 14.26% | 18.30% | 8 | 16 | センビトウリョウ | 小沢 |
R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 小倉 | 04R | 3歳未勝利 | 11:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.91% | 12.77% | 19.80% | 1 | 1 | シーク | 角田和 | |
| 4.39% | 12.68% | 18.15% | 1 | 2 | コロケーション | ★河原田 | |
| 3.47% | 11.96% | 18.24% | 2 | 3 | アールオブケント | ▲田山 | |
| 〇 | 13.62% | 13.05% | 20.13% | 2 | 4 | ジーティームッシュ | 坂井 |
| ◎ | 13.82% | 12.77% | 19.05% | 3 | 5 | ドゥラエテルノ | 浜中 |
| 3.85% | 12.68% | 17.83% | 3 | 6 | インナーリソース | 田口 | |
| 5.40% | 12.68% | 18.23% | 4 | 7 | ジュンライトニング | ☆吉村 | |
| 5.72% | 12.77% | 19.78% | 4 | 8 | クラヴァンス | Mデムーロ | |
| ▲ | 9.59% | 13.05% | 19.78% | 5 | 9 | キーチファイター | 団野 |
| ☆ | 5.86% | 12.32% | 19.05% | 5 | 10 | ハルサメ | 小沢 |
| 3.93% | 12.68% | 17.88% | 6 | 11 | デルタフォー | ☆高杉 | |
| 4.58% | 13.05% | 19.06% | 6 | 12 | ダークホース | 高倉 | |
| 4.22% | 11.96% | 16.88% | 7 | 13 | グローサートラウム | ◇今村 | |
| 4.56% | 12.77% | 19.06% | 7 | 14 | ヤマカツライコウ | ◇永島 | |
| △ | 9.38% | 12.44% | 18.34% | 8 | 15 | ラトラース | 川田 |
| 2.69% | 10.36% | 18.74% | 8 | 16 | ラブリイグレイス | 酒井 |
R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 小倉 | 05R | 2歳新馬 | 12:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 13.80% | 14.48% | 21.95% | 1 | 1 | ナンテヒダ | 川須 |
| 6.73% | 14.07% | 20.69% | 2 | 2 | ラブデウザ | ▲水沼 | |
| 4.17% | 14.48% | 22.03% | 3 | 3 | オテモヤン | 小沢 | |
| 4.96% | 14.18% | 22.03% | 3 | 4 | ファーストアタック | 長岡 | |
| △ | 8.46% | 14.18% | 22.03% | 4 | 5 | ダイチノナポリ | 太宰 |
| 6.32% | 14.48% | 21.58% | 4 | 6 | カシノサスケ | 和田翼 | |
| ▲ | 11.54% | 14.48% | 22.03% | 5 | 7 | ウイントッペン | 松山 |
| 4.06% | 14.18% | 21.58% | 5 | 8 | カシノアラート | 亀田 | |
| 3.34% | 14.48% | 22.03% | 6 | 9 | ゴーゴーコクラ | 黒岩 | |
| 3.68% | 13.78% | 20.34% | 6 | 10 | ニシノイーグレット | ★河原田 | |
| ☆ | 7.48% | 14.48% | 21.63% | 7 | 11 | アクティングエリア | 和田竜 |
| ◎ | 17.42% | 14.48% | 21.24% | 7 | 12 | カラクニダケ | 幸 |
| 3.94% | 14.48% | 21.24% | 8 | 13 | キリシマネロ | 城戸 | |
| 4.11% | 13.78% | 19.59% | 8 | 14 | コパノバハマ | ◇今村 |
R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 小倉 | 06R | 3歳未勝利 | 12:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 18.91% | 14.58% | 22.67% | 1 | 1 | アイファーモービル | 坂井 |
| 6.01% | 14.27% | 22.27% | 2 | 2 | ナタリア | 団野 | |
| 〇 | 11.00% | 13.87% | 20.18% | 3 | 3 | デーモンスレイヤー | 田口 |
| 3.21% | 14.58% | 22.65% | 3 | 4 | テルケンユミグラス | 川須 | |
| ▲ | 9.53% | 14.58% | 21.89% | 4 | 5 | リリードリーマー | 藤懸 |
| 5.63% | 13.87% | 20.18% | 4 | 6 | ケンシャルロッテ | ★河原田 | |
| 5.14% | 14.58% | 21.89% | 5 | 7 | オーウェンズバレー | 秋山稔 | |
| 6.11% | 14.58% | 21.89% | 5 | 8 | クロスレジーナ | 太宰 | |
| 4.98% | 14.63% | 22.18% | 6 | 9 | ミキノバカラ | 幸 | |
| 5.49% | 14.27% | 21.43% | 6 | 10 | ナムラモモ | 小沢 | |
| △ | 9.30% | 14.27% | 21.49% | 7 | 11 | イフウドウドウ | 角田和 |
| ☆ | 6.68% | 14.27% | 21.09% | 7 | 12 | リードプリンシパル | 松山 |
| 3.70% | 13.77% | 20.75% | 8 | 13 | メジャーラッシュ | 国分優 | |
| 4.32% | 13.87% | 19.43% | 8 | 14 | ゴッドトレジャー | ◇今村 |
R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 小倉 | 07R | 3歳未勝利 | 13:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 15.33% | 13.37% | 21.10% | 1 | 1 | ロイヤルウィル | 松山 |
| 4.95% | 13.66% | 21.10% | 2 | 2 | エイシンクァンタム | 小沢 | |
| ▲ | 7.39% | 13.37% | 21.10% | 2 | 3 | ヴノ | 幸 |
| ☆ | 6.36% | 12.98% | 19.07% | 3 | 4 | スイモアマイモ | ☆高杉 |
| 4.40% | 12.89% | 20.39% | 3 | 5 | フリットフライ | 角田和 | |
| 5.09% | 13.66% | 20.73% | 4 | 6 | ローレルランウェイ | 太宰 | |
| 6.00% | 12.52% | 18.75% | 4 | 7 | コトリノウタウウタ | 田口 | |
| 4.04% | 13.66% | 20.73% | 5 | 8 | アナベルデアモンテ | 川須 | |
| 5.94% | 13.37% | 20.29% | 5 | 9 | ウインレオネッサ | 和田竜 | |
| 6.19% | 13.66% | 20.73% | 6 | 10 | ダーカザンブラック | 国分優 | |
| △ | 6.94% | 13.67% | 17.29% | 6 | 11 | モズレイラココナ | ☆吉村 |
| 5.85% | 13.71% | 19.53% | 7 | 12 | ベルヴィヴァン | 団野 | |
| 4.10% | 13.17% | 19.62% | 7 | 13 | ショウナンナスカ | 藤懸 | |
| 〇 | 13.41% | 13.17% | 19.62% | 8 | 14 | パープルパライソ | 坂井 |
| 4.00% | 13.16% | 19.96% | 8 | 15 | カフジキームン | 鮫島良 |
R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 小倉 | 08R | 3歳以上1勝クラス | 13:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.74% | 12.66% | 19.79% | 1 | 1 | リンゲルブルーメ | 小沢 | |
| ☆ | 8.15% | 12.57% | 18.22% | 1 | 2 | ルージュミラージュ | ◇今村 |
| 4.22% | 12.30% | 18.22% | 2 | 3 | アンジュグルーヴ | ▲田山 | |
| 3.24% | 12.43% | 19.79% | 2 | 4 | レイフロレット | 藤懸 | |
| 4.93% | 12.66% | 19.45% | 3 | 5 | マキシマムビスタ | 団野 | |
| 5.22% | 12.94% | 19.03% | 3 | 6 | オンリーラヴ | 角田和 | |
| 4.16% | 12.66% | 19.45% | 4 | 7 | ディアマイハニー | 水口 | |
| 〇 | 12.10% | 12.58% | 19.96% | 4 | 8 | サンコンクエスト | 和田竜 |
| 4.88% | 12.12% | 17.59% | 5 | 9 | クインズセレネ | ★河原田 | |
| △ | 8.58% | 13.27% | 19.45% | 5 | 10 | ウィンターガーデン | 浜中 |
| ◎ | 13.22% | 13.34% | 18.55% | 6 | 11 | ネティフラウ | ☆吉村 |
| 6.95% | 12.66% | 18.41% | 6 | 12 | クロユキ | ◇永島 | |
| 2.67% | 12.39% | 18.72% | 7 | 13 | カンカール | Mデムーロ | |
| 3.09% | 12.48% | 18.41% | 7 | 14 | キミオモウハナ | 秋山稔 | |
| ▲ | 8.63% | 12.39% | 18.41% | 8 | 15 | ハイウェイスター | 川田 |
| 6.23% | 10.56% | 16.55% | 8 | 16 | レイナデアルシーラ | 田口 |
R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 小倉 | 09R | 八代特別 | 14:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 9.21% | 22.66% | 35.16% | 1 | 1 | ワーキングアセット | 吉村 |
| 4.67% | 25.89% | 39.22% | 2 | 2 | ディオスパーダ | 秋山稔 | |
| 〇 | 20.75% | 25.89% | 38.61% | 3 | 3 | ダノンアトラス | 坂井 |
| ▲ | 15.16% | 22.66% | 35.84% | 4 | 4 | ハッピーアズラリー | 高杉 |
| 8.71% | 25.89% | 37.31% | 5 | 5 | ミッキーストライク | 小沢 | |
| △ | 13.45% | 25.89% | 38.61% | 6 | 6 | バースライト | 浜中 |
| 6.18% | 23.80% | 37.94% | 7 | 7 | ニホンピロゴルディ | 田口 | |
| ◎ | 21.85% | 27.32% | 37.31% | 8 | 8 | ゼンノインヴォーク | 松山 |
R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 小倉 | 10R | 柳川特別 | 15:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 12.79% | 35.14% | 52.50% | 1 | 1 | マテンロウボンド | 団野 |
| ◎ | 24.94% | 35.86% | 51.71% | 2 | 2 | ミッキーゴールド | 浜中 |
| ▲ | 16.58% | 35.86% | 50.90% | 3 | 3 | テレサ | 松山 |
| 〇 | 17.53% | 30.75% | 47.90% | 4 | 4 | バレルターン | 吉村 |
| △ | 16.42% | 30.75% | 47.90% | 5 | 5 | ラレーヌデリス | 高杉 |
| 11.74% | 31.64% | 49.08% | 6 | 6 | エコロスヴァル | 田口 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 小倉 | 11R | 博多S | 15:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.46% | 12.19% | 17.89% | 1 | 1 | ポワンキュルミナン | 田口 | |
| 6.09% | 12.28% | 20.17% | 1 | 2 | フェルヴェンテ | 坂井 | |
| 5.71% | 12.55% | 19.47% | 2 | 3 | ラップスター | Mデムーロ | |
| ▲ | 9.10% | 12.82% | 19.05% | 2 | 4 | マッシャーブルム | 高倉 |
| 3.47% | 13.15% | 19.13% | 3 | 5 | ダイメイセブン | 藤懸 | |
| △ | 7.93% | 12.82% | 19.13% | 3 | 6 | ドゥラリアル | 団野 |
| 〇 | 10.05% | 12.87% | 18.80% | 4 | 7 | キャピタルサックス | 松山 |
| 5.69% | 12.82% | 18.80% | 4 | 8 | ジュタロウ | 川須 | |
| ◎ | 19.28% | 12.55% | 18.71% | 5 | 9 | サイモンザナドゥ | 川田 |
| 3.78% | 12.19% | 17.57% | 5 | 10 | カマチョクイン | 吉村 | |
| 4.77% | 13.21% | 18.35% | 6 | 11 | ゼウスバイオ | 和田竜 | |
| 3.47% | 12.82% | 18.40% | 6 | 12 | トウカイポワール | 幸 | |
| 3.87% | 12.10% | 17.69% | 7 | 13 | ダブルジョーク | 長岡 | |
| 2.98% | 12.02% | 18.09% | 7 | 14 | プレイサーゴールド | 小沢 | |
| 3.26% | 11.66% | 18.09% | 8 | 15 | ワレハウミノコ | 小崎 | |
| ☆ | 7.08% | 11.95% | 20.67% | 8 | 16 | メイショウミカワ | 高杉 |
R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 小倉 | 12R | 3歳以上1勝クラス | 16:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.06% | 13.73% | 22.25% | 1 | 1 | イエデゴロゴロ | 太宰 | |
| 4.86% | 14.59% | 22.61% | 2 | 2 | ラブアイミー | 高倉 | |
| 3.57% | 14.13% | 20.48% | 3 | 3 | ウイントールキン | ▲水沼 | |
| ▲ | 9.44% | 14.03% | 21.40% | 3 | 4 | エクストラバック | 酒井 |
| 4.16% | 13.63% | 20.14% | 4 | 5 | サウンドレイラ | ☆高杉 | |
| 4.20% | 15.34% | 22.85% | 4 | 6 | ベルタソ | 小崎 | |
| 〇 | 16.21% | 14.23% | 21.76% | 5 | 7 | ダニエルバローズ | 泉谷 |
| ☆ | 7.13% | 14.54% | 22.23% | 5 | 8 | ディーエストッキー | 幸 |
| ◎ | 17.91% | 14.54% | 21.76% | 6 | 9 | インブロリオ | 川田 |
| 6.93% | 14.23% | 21.87% | 6 | 10 | ナムライリス | 角田和 | |
| △ | 7.23% | 14.54% | 21.82% | 7 | 11 | ガットネロ | 松山 |
| 3.59% | 14.13% | 19.71% | 7 | 12 | ラブカムーン | ★河原田 | |
| 6.03% | 13.82% | 19.71% | 8 | 13 | エンドレスロード | ☆吉村 | |
| 5.67% | 14.54% | 21.41% | 8 | 14 | ビーグラッド | 和田竜 |