R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 福島 | 01R | 2歳未勝利 | 10:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 8.90% | 23.17% | 30.38% | 1 | 1 | アレステソーロ | 柴田大 |
| ▲ | 12.58% | 20.72% | 39.50% | 2 | 2 | エンヴィーミー | 三浦 |
| 6.82% | 22.94% | 32.09% | 3 | 3 | スレドナゴラ | ▲石田 | |
| 8.10% | 18.04% | 29.80% | 4 | 4 | フクチャンショウ | 戸崎圭 | |
| △ | 9.63% | 15.95% | 26.88% | 5 | 5 | フォトンゲイザー | 石橋脩 |
| 5.82% | 25.91% | 32.34% | 6 | 6 | ナムラリアン | 武藤 | |
| 7.52% | 22.64% | 27.26% | 7 | 7 | リュウノエッセンス | ▲遠藤 | |
| 6.19% | 15.36% | 25.53% | 7 | 8 | マジックショー | 内田博 | |
| 〇 | 12.91% | 12.07% | 27.96% | 8 | 9 | カレンデュラ | 丸田 |
| ◎ | 21.53% | 23.19% | 28.26% | 8 | 10 | ベルバード | ルメール |
R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 福島 | 02R | 3歳未勝利 | 10:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 20.73% | 11.81% | 16.20% | 1 | 1 | フラッシュポイント | 戸崎圭 |
| 5.57% | 11.66% | 23.66% | 1 | 2 | ベンメリア | 丸田 | |
| 〇 | 8.98% | 11.34% | 16.43% | 2 | 3 | アドリアフレイバー | 田辺 |
| 3.97% | 11.27% | 19.49% | 2 | 4 | ビアルベーロ | 原 | |
| 4.12% | 11.23% | 18.61% | 3 | 5 | スパーブケン | 嶋田 | |
| 5.90% | 16.23% | 15.89% | 3 | 6 | トッレブランカ | 石橋脩 | |
| 3.66% | 13.18% | 17.65% | 4 | 7 | ブラックエンパイア | 木幡育 | |
| 3.97% | 12.74% | 23.32% | 4 | 8 | ダイメイナガス | 菊沢 | |
| △ | 7.34% | 14.44% | 18.06% | 5 | 9 | ジルクン | 津村 |
| 4.14% | 12.83% | 16.84% | 5 | 10 | カークスマイル | ▲石田 | |
| 5.33% | 13.95% | 18.08% | 6 | 11 | フィアマドラータ | ▲土田 | |
| 3.91% | 13.68% | 18.92% | 6 | 12 | チャレッソ | 岩部 | |
| 4.55% | 14.62% | 23.33% | 7 | 13 | ゴールドジャケット | 内田博 | |
| 3.97% | 10.50% | 16.84% | 7 | 14 | ケイツータンカ | ★谷原 | |
| ▲ | 7.40% | 9.78% | 19.52% | 8 | 15 | カルデライト | ☆横山琉 |
| ☆ | 6.48% | 10.74% | 17.14% | 8 | 16 | ポム | 菅原明 |
R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 福島 | 03R | 3歳未勝利 | 11:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.89% | 15.61% | 19.91% | 1 | 1 | ベネディクティオ | ▲石神道 | |
| 5.32% | 9.78% | 18.03% | 2 | 2 | テルケンレンスター | 原 | |
| 〇 | 12.28% | 13.28% | 19.10% | 2 | 3 | マルターズヴェロス | 田辺 |
| 4.28% | 14.12% | 21.23% | 3 | 4 | メイショウナナカゼ | ▲佐藤 | |
| △ | 6.58% | 16.37% | 21.55% | 3 | 5 | ピンキースウェア | ルメール |
| 5.40% | 13.81% | 19.82% | 4 | 6 | フルボーグ | 菅原明 | |
| 4.28% | 16.70% | 20.54% | 4 | 7 | アンヘルカイド | 荻野極 | |
| 4.35% | 15.50% | 25.61% | 5 | 8 | コッチャン | 木幡初 | |
| ▲ | 10.85% | 11.86% | 18.34% | 5 | 9 | メイショウコウベ | 大野 |
| 5.26% | 12.90% | 17.43% | 6 | 10 | ヤマニンエボルブ | 伊藤 | |
| ☆ | 6.44% | 11.57% | 21.38% | 6 | 11 | ユウオウマイシン | 武藤 |
| ◎ | 18.45% | 13.01% | 21.26% | 7 | 12 | ベルチュガダン | 丸山 |
| 3.63% | 11.19% | 20.51% | 7 | 13 | オロパタジン | ☆横山琉 | |
| 4.82% | 14.08% | 19.82% | 8 | 14 | パワーオブドリーム | 石川 | |
| 3.17% | 10.21% | 15.46% | 8 | 15 | レオネッサ | 津村 |
R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 福島 | 04R | 3歳未勝利 | 11:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 8.35% | 12.18% | 17.43% | 1 | 1 | ヴィアトル | 戸崎圭 |
| ◎ | 19.64% | 14.32% | 20.94% | 1 | 2 | サトノシャルレーヌ | 荻野極 |
| 5.37% | 12.90% | 19.87% | 2 | 3 | ラブフォルテッシモ | 丸田 | |
| 5.16% | 14.09% | 16.79% | 2 | 4 | イサゴールド | 原 | |
| 3.95% | 14.58% | 20.39% | 3 | 5 | フォーエリーゼ | 国分恭 | |
| △ | 7.63% | 12.90% | 19.10% | 3 | 6 | ダノンブロッサム | 三浦 |
| 4.03% | 12.18% | 19.19% | 4 | 7 | ディフューズ | 木幡育 | |
| 3.46% | 12.60% | 16.43% | 4 | 8 | モズアンドモズ | 大野 | |
| 〇 | 9.41% | 10.76% | 16.27% | 5 | 9 | サルーポルティ | 菅原明 |
| 3.94% | 11.59% | 20.31% | 5 | 10 | ラベルエラベット | 柴田大 | |
| 4.06% | 13.50% | 18.46% | 6 | 11 | ハットメリリー | 菊沢 | |
| 4.29% | 13.75% | 24.99% | 6 | 12 | プリティパール | ☆横山琉 | |
| 3.78% | 11.14% | 19.26% | 7 | 13 | レイーナアスール | 武藤 | |
| ☆ | 7.24% | 12.18% | 17.54% | 7 | 14 | ミライヘノハナ | 田辺 |
| 3.13% | 9.98% | 16.11% | 8 | 15 | アットザホップ | ▲石田 | |
| 6.56% | 11.36% | 16.91% | 8 | 16 | ジェノヴィーノ | 津村 |
R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 福島 | 05R | 2歳新馬 | 12:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.45% | 24.94% | 35.73% | 1 | 1 | イントゥゴールデン | ▲石神道 | |
| △ | 11.56% | 35.62% | 37.94% | 2 | 2 | イイクニパッション | 内田博 |
| ☆ | 9.84% | 21.85% | 36.96% | 3 | 3 | カイトヴァイター | 丸田 |
| 7.04% | 13.40% | 34.45% | 4 | 4 | ピーエムキンチャン | 石川 | |
| ▲ | 14.47% | 41.36% | 47.50% | 5 | 5 | セイウンヤオヨロズ | 大野 |
| 〇 | 19.95% | 23.72% | 34.86% | 6 | 6 | メーゼ | 菊沢 |
| ◎ | 22.62% | 18.65% | 36.20% | 7 | 7 | ヘリテージブルーム | 戸崎圭 |
| 7.06% | 20.46% | 36.35% | 8 | 8 | ニシノガンリキ | ▲佐藤 |
R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 福島 | 06R | 2歳新馬 | 13:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.36% | 16.46% | 27.20% | 1 | 1 | フクノエルデ | 江田照 | |
| ◎ | 19.09% | 15.19% | 31.38% | 2 | 2 | オテンバプリンセス | 津村 |
| 6.80% | 20.32% | 28.15% | 3 | 3 | ドナソール | 荻野極 | |
| 6.38% | 14.82% | 22.93% | 4 | 4 | ニャンキニーズ | 石橋脩 | |
| △ | 9.51% | 16.46% | 25.06% | 5 | 5 | ニシノグラシアス | 戸崎圭 |
| 5.98% | 26.42% | 22.92% | 6 | 6 | アシャカバッハ | ▲石神道 | |
| 5.99% | 17.19% | 22.49% | 6 | 7 | ドリームスマッシュ | ▲石田 | |
| ▲ | 10.74% | 25.93% | 26.27% | 7 | 8 | セイカミナミホリエ | ☆横山琉 |
| 〇 | 16.07% | 13.10% | 31.38% | 7 | 9 | グラティアム | 三浦 |
| 5.15% | 15.20% | 31.85% | 8 | 10 | チュラヴェール | 大野 | |
| ☆ | 8.93% | 18.91% | 30.38% | 8 | 11 | ヴィビーム | 菊沢 |
R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 福島 | 07R | 3歳以上1勝クラス | 13:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 11.12% | 33.58% | 41.14% | 1 | 1 | ルークスヘリオス | ☆西塚 |
| 〇 | 19.43% | 22.53% | 45.49% | 2 | 2 | エデルクローネ | ルメール |
| 7.70% | 24.06% | 41.85% | 3 | 3 | ウインユアソング | 丸山 | |
| 8.53% | 23.53% | 34.01% | 4 | 4 | エバーグリーン | ▲石田 | |
| △ | 15.47% | 38.99% | 47.61% | 5 | 5 | クラッチプレイヤー | 菅原明 |
| ◎ | 21.81% | 35.91% | 40.42% | 6 | 6 | オストラヴァ | 津村 |
| ▲ | 15.93% | 21.40% | 49.48% | 7 | 7 | プルミエソルティ | 戸崎圭 |
R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 福島 | 08R | 3歳未勝利 | 14:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.26% | 12.14% | 19.25% | 1 | 1 | ルシェロアズーリ | 津村 | |
| 5.81% | 13.02% | 19.64% | 1 | 2 | ソレイケギンチャン | ▲石神道 | |
| 4.53% | 12.39% | 19.25% | 2 | 3 | ブルーラジカル | 内田博 | |
| △ | 7.56% | 16.30% | 20.43% | 2 | 4 | バシレイア | 武藤 |
| 4.14% | 11.10% | 18.76% | 3 | 5 | タッチザシーリング | ▲石田 | |
| ▲ | 7.83% | 14.77% | 19.94% | 3 | 6 | ニットウアクシア | 丸山 |
| 5.73% | 14.00% | 21.92% | 4 | 7 | シャトーホークビル | ▲土田 | |
| 〇 | 12.48% | 9.37% | 16.09% | 4 | 8 | ペタルブランシュ | 横山典 |
| 3.35% | 11.16% | 18.94% | 5 | 9 | キーベスト | 原 | |
| 3.01% | 9.07% | 16.42% | 5 | 10 | ランヴェルセ | ☆横山琉 | |
| ☆ | 6.30% | 10.05% | 16.18% | 6 | 11 | ベルシャイニー | 吉田豊 |
| 3.35% | 10.00% | 16.22% | 6 | 12 | クリスタルテン | 江田照 | |
| 5.16% | 17.62% | 22.66% | 7 | 13 | ハイダウェイ | ▲遠藤 | |
| 4.01% | 14.84% | 18.89% | 7 | 14 | マリノテレージア | 石橋脩 | |
| ◎ | 18.48% | 12.50% | 16.80% | 8 | 15 | リケアコンパンナ | 菊沢 |
| 3.01% | 11.66% | 18.60% | 8 | 16 | スカイダイバー | 大野 |
R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 福島 | 09R | 松島特別 | 14:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 10.28% | 23.80% | 39.83% | 1 | 1 | レミージュ | 石橋脩 |
| ▲ | 14.14% | 30.39% | 45.77% | 2 | 2 | ロムネヤ | 三浦 |
| 〇 | 14.25% | 35.65% | 41.96% | 3 | 3 | フォーザボーイズ | ルメール |
| 9.49% | 18.44% | 38.39% | 4 | 4 | ルーチェロッサ | 横山琉 | |
| △ | 13.46% | 23.70% | 33.22% | 5 | 5 | ミスティア | 武藤 |
| 6.37% | 20.30% | 36.03% | 6 | 6 | ヴァイルマティ | 津村 | |
| 7.29% | 21.99% | 33.88% | 7 | 7 | ブーバー | 菊沢 | |
| ◎ | 24.72% | 25.73% | 30.93% | 8 | 8 | ユキワリザクラ | 戸崎圭 |
R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 福島 | 10R | いわき特別 | 15:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 11.49% | 15.19% | 21.13% | 1 | 1 | ライジンマル | 津村 |
| 4.16% | 14.01% | 19.07% | 2 | 2 | フラッシング | 国分恭 | |
| 4.72% | 14.21% | 19.99% | 3 | 3 | アトラクティーボ | 武藤 | |
| 4.67% | 15.40% | 20.13% | 3 | 4 | イデアユウシン | 木幡育 | |
| 5.30% | 16.02% | 22.17% | 4 | 5 | モナコブル | 大野 | |
| ☆ | 7.42% | 14.86% | 19.13% | 4 | 6 | クラウンシエンタ | 三浦 |
| 6.01% | 11.42% | 21.13% | 5 | 7 | デルバイス | 嶋田 | |
| 5.28% | 14.71% | 19.40% | 5 | 8 | アースイオス | 小林凌 | |
| 4.14% | 12.83% | 21.87% | 6 | 9 | アッティラ | 横山琉 | |
| 3.72% | 13.70% | 23.68% | 6 | 10 | ミヤビクライ | 菊沢 | |
| 3.80% | 13.72% | 21.29% | 7 | 11 | セキテイオー | 江田照 | |
| △ | 8.47% | 12.98% | 22.63% | 7 | 12 | タナサンブラック | 荻野極 |
| ◎ | 21.23% | 15.46% | 27.75% | 8 | 13 | ナルカミ | 戸崎圭 |
| ▲ | 9.59% | 15.50% | 20.63% | 8 | 14 | トルーマンテソーロ | 菅原明 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 福島 | 11R | バーデンバーデンC | 15:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 12.03% | 9.87% | 17.57% | 1 | 1 | アンゴラブラック | 戸崎圭 |
| 6.85% | 11.94% | 17.60% | 1 | 2 | バロネッサ | ルメール | |
| 5.16% | 15.64% | 22.63% | 2 | 3 | ニューステソーロ | 菊沢 | |
| ▲ | 8.35% | 12.31% | 20.96% | 2 | 4 | キュクヌス | 津村 |
| ☆ | 7.70% | 12.05% | 16.40% | 3 | 5 | ワイドアラジン | 西塚 |
| 5.45% | 12.54% | 18.60% | 3 | 6 | メジャークロニクル | 柴田大 | |
| 〇 | 9.99% | 12.32% | 18.58% | 4 | 7 | モズマーヴェリック | 国分恭 |
| 3.73% | 15.96% | 20.54% | 4 | 8 | エンドロール | 原 | |
| 4.51% | 11.15% | 16.36% | 5 | 9 | コスモサガルマータ | 荻野極 | |
| 4.19% | 12.11% | 18.02% | 5 | 10 | サトノクローク | 三浦 | |
| 3.43% | 12.37% | 16.18% | 6 | 11 | ライラスター | 丸山 | |
| 4.11% | 14.06% | 19.49% | 6 | 12 | ドラゴンヘッド | 横山琉 | |
| 4.59% | 13.02% | 22.47% | 7 | 13 | レディベル | 大野 | |
| 4.24% | 12.85% | 18.06% | 7 | 14 | ウインオーディン | 石川 | |
| 7.49% | 12.01% | 20.86% | 8 | 15 | アスクナイスショー | 田辺 | |
| △ | 8.21% | 9.79% | 15.68% | 8 | 16 | ルカランフィースト | 菅原明 |
R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 福島 | 12R | 3歳以上1勝クラス | 16:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 8.47% | 10.97% | 19.35% | 1 | 1 | スクレイピング | 戸崎圭 |
| 4.26% | 11.44% | 20.77% | 2 | 2 | ノーブルアクト | 大野 | |
| 5.60% | 16.41% | 24.00% | 2 | 3 | ロードソルスティス | 田辺 | |
| 3.73% | 10.87% | 18.59% | 3 | 4 | トモジャシャトー | 武藤 | |
| ◎ | 23.76% | 14.39% | 19.51% | 3 | 5 | ヘリオトロープ | ルメール |
| ▲ | 7.72% | 15.51% | 23.83% | 4 | 6 | ブルータス | ▲遠藤 |
| 5.20% | 12.31% | 18.29% | 4 | 7 | ジェイエルバース | 小林凌 | |
| 3.49% | 11.71% | 20.08% | 5 | 8 | イノキ | 菅原明 | |
| 5.86% | 13.97% | 22.66% | 5 | 9 | ミダース | 津村 | |
| 3.98% | 11.94% | 17.55% | 6 | 10 | タニセンドリーム | 石橋脩 | |
| 3.83% | 14.70% | 19.92% | 6 | 11 | オーケーバーディー | ☆横山琉 | |
| 3.85% | 12.05% | 17.85% | 7 | 12 | アルマグラース | 荻野極 | |
| △ | 7.49% | 14.58% | 21.01% | 7 | 13 | ヴィーデ | 三浦 |
| ☆ | 7.16% | 15.25% | 17.98% | 8 | 14 | レッドベルダンス | 嶋田 |
| 5.61% | 13.89% | 18.61% | 8 | 15 | クールシェルタ | ▲石神道 |