R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 01R | 3歳8組 | 11:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 16.01% | 28.11% | 44.57% | 1 | 1 | ミスターヨッシャー | 大原浩司 |
| ◎ | 24.91% | 26.66% | 42.74% | 2 | 2 | レッドインタクト | 井口裕貴 |
| 〇 | 18.51% | 27.31% | 42.40% | 3 | 3 | ホワイトアッシュ | 筒井勇介 |
| △ | 12.74% | 29.48% | 42.40% | 4 | 4 | ランドプリメーロ | 松本一心 |
| 8.71% | 29.48% | 42.74% | 5 | 5 | ジーティーワラワラ | 東川慎 | |
| 8.16% | 29.48% | 42.74% | 6 | 6 | ロックエンジェル | 藤原幹生 | |
| ☆ | 10.95% | 29.48% | 42.40% | 7 | 7 | リックノワール | 馬渕繁治 |
R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 02R | 好きです笠松競馬(3歳) | 12:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 19.78% | 28.24% | 44.42% | 1 | 1 | ハイエストランク | 塚本征吾 |
| ▲ | 15.12% | 26.78% | 42.59% | 2 | 2 | クマサンアリガトウ | 松本一心 |
| 10.06% | 26.52% | 41.62% | 3 | 3 | コンチアフタヌーン | 望月洵輝 | |
| 8.90% | 29.61% | 42.93% | 4 | 4 | エスポワールドロワ | 筒井勇介 | |
| ☆ | 11.47% | 29.61% | 42.93% | 5 | 5 | ブラックダイヤ | 渡辺竜也 |
| 〇 | 19.66% | 29.61% | 42.93% | 6 | 6 | トーセンディーン | 向山牧 |
| △ | 15.01% | 29.61% | 42.59% | 7 | 7 | グレートジーンズ | 高木健 |
R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 03R | うろこ雲賞(C) | 12:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.91% | 28.96% | 45.17% | 1 | 1 | クリノジーニアス | 松本一心 | |
| 3.85% | 8.66% | 15.82% | 2 | 2 | ヒルノマース | 深澤杏花 | |
| △ | 13.22% | 17.98% | 31.77% | 3 | 3 | クリーンゲーム | 筒井勇介 |
| ◎ | 20.46% | 32.14% | 45.56% | 4 | 4 | ミヤビエクセレント | 大原浩司 |
| 10.53% | 14.83% | 25.16% | 5 | 5 | ベアーズレター | 東川慎 | |
| ☆ | 11.06% | 32.14% | 45.16% | 6 | 6 | トンボイミノル | 細川智史 |
| ▲ | 14.07% | 32.14% | 45.16% | 7 | 7 | モランゴ | 森島貴之 |
| 〇 | 15.91% | 33.15% | 46.20% | 8 | 8 | ミュークロア | 明星晴大 |
R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 04R | ひこうき雲特別(C) | 13:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 19.18% | 23.50% | 37.52% | 1 | 1 | チェリースクワート | 森島貴之 |
| ▲ | 12.30% | 24.30% | 37.19% | 2 | 2 | ホウオウマリアン | 松本一心 |
| ☆ | 11.37% | 24.55% | 37.20% | 3 | 3 | ヤマジュンアジアン | 望月洵輝 |
| 8.10% | 25.20% | 37.20% | 4 | 4 | フミフローレンス | 東川慎 | |
| 11.31% | 25.20% | 37.20% | 5 | 5 | キタノレガーロ | 高木健 | |
| 〇 | 15.08% | 26.06% | 38.14% | 6 | 6 | ジュエルドレーサー | 渡辺竜也 |
| △ | 11.99% | 26.06% | 38.14% | 7 | 7 | チュウワギフト | 大原浩司 |
| 10.68% | 25.13% | 37.43% | 8 | 8 | ジーティーオウカ | 塚本征吾 |
R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 05R | 台場ウエディングレセプション杯(3歳) | 13:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 17.31% | 26.81% | 42.12% | 1 | 1 | アドミリング | 筒井勇介 |
| 10.14% | 26.81% | 41.99% | 2 | 2 | クリチャーシシー | 向山牧 | |
| △ | 12.03% | 28.43% | 43.45% | 3 | 3 | アシレ | 塚本征吾 |
| ☆ | 10.96% | 29.73% | 43.45% | 4 | 4 | カスカナノゾミ | 大原浩司 |
| ▲ | 13.10% | 29.73% | 43.45% | 5 | 5 | エイシンヤタガラス | 渡辺竜也 |
| ◎ | 25.77% | 29.73% | 43.10% | 6 | 6 | コスモメモラブル | 深澤杏花 |
| 10.69% | 28.75% | 42.46% | 7 | 7 | ペティトール | 森島貴之 |
R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 06R | ☆松本敦康氏社長就任記念☆(CC) | 14:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 12.38% | 28.90% | 45.20% | 1 | 1 | ナナチャンス | 松本一心 |
| ☆ | 10.98% | 30.95% | 46.25% | 2 | 2 | テーオーライラ | 森島貴之 |
| 〇 | 20.93% | 29.63% | 45.57% | 3 | 3 | コパノランサー | 向山牧 |
| 10.87% | 31.61% | 44.35% | 4 | 4 | プケッティ | 明星晴大 | |
| 8.54% | 31.01% | 45.21% | 5 | 5 | アユ | 藤原幹生 | |
| ◎ | 24.32% | 31.01% | 45.20% | 6 | 6 | サツキフラッシュ | 細川智史 |
| △ | 11.97% | 16.89% | 28.22% | 7 | 7 | レッツシンク | 深澤杏花 |
R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 07R | B4組 | 15:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.99% | 27.55% | 41.71% | 1 | 1 | ラントリサント | 渡辺竜也 | |
| ▲ | 13.31% | 31.81% | 42.06% | 2 | 2 | アオラキ | 塚本征吾 |
| ◎ | 22.24% | 29.22% | 41.71% | 3 | 3 | ミルミル | 馬渕繁治 |
| 8.79% | 28.57% | 40.71% | 4 | 4 | サンセットカラー | 大原浩司 | |
| ☆ | 12.07% | 28.57% | 40.71% | 5 | 5 | オレンタノ | 筒井勇介 |
| △ | 12.90% | 25.72% | 52.41% | 6 | 6 | ミミコチャン | 松本一心 |
| 〇 | 19.70% | 28.57% | 40.71% | 7 | 7 | ミスティックパワー | 深澤杏花 |
R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 08R | さば雲特別(AB) | 15:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.62% | 25.65% | 40.98% | 1 | 1 | アイガットユー | 向山牧 | |
| 7.03% | 13.17% | 18.49% | 2 | 2 | セルクルクルミ | 高木健 | |
| 7.39% | 25.79% | 40.99% | 3 | 3 | ドレミフォン | 明星晴大 | |
| ◎ | 28.89% | 27.55% | 40.98% | 4 | 4 | ゴールウェイガール | 馬渕繁治 |
| 〇 | 14.16% | 27.02% | 41.37% | 5 | 5 | ボワエトワール | 松本一心 |
| △ | 12.21% | 24.35% | 32.25% | 6 | 6 | カズオルヴァル | 深澤杏花 |
| ▲ | 13.02% | 27.02% | 40.99% | 7 | 7 | インヴェスター | 大原浩司 |
| ☆ | 8.68% | 29.46% | 43.95% | 8 | 8 | メイプルケンジ | 渡辺竜也 |
R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 09R | いわし雲特別(B) | 16:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 9.81% | 24.51% | 41.21% | 1 | 1 | カンナリリー | 松本一心 |
| 8.57% | 21.76% | 37.81% | 2 | 2 | セイエクシード | 東川慎 | |
| 7.72% | 20.57% | 29.69% | 3 | 3 | ラグーン | 筒井勇介 | |
| 〇 | 19.14% | 21.55% | 29.41% | 4 | 4 | フレンドキング | 井口裕貴 |
| ◎ | 20.18% | 32.60% | 49.24% | 5 | 5 | リングボーイ | 大原浩司 |
| 5.17% | 22.32% | 30.20% | 6 | 6 | ベラジオプライド | 塚本征吾 | |
| ▲ | 15.15% | 21.55% | 29.69% | 7 | 7 | ブルーチース | 渡辺竜也 |
| △ | 14.25% | 35.12% | 52.75% | 8 | 8 | トゥルーグリット | 森島貴之 |
R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 10R | ひつじ雲特別(B) | 16:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 13.74% | 21.48% | 33.48% | 1 | 1 | コンバットトーラス | 高木健 |
| ◎ | 22.62% | 21.05% | 33.14% | 2 | 2 | レクランスリール | 向山牧 |
| 6.06% | 17.90% | 30.27% | 3 | 3 | ノアブラック | 森島貴之 | |
| △ | 10.33% | 23.46% | 33.14% | 4 | 4 | ミライヘノメグミ | 大原浩司 |
| 8.13% | 23.48% | 34.09% | 5 | 5 | スタンレー | 藤原幹生 | |
| ☆ | 9.27% | 22.66% | 33.15% | 6 | 6 | ミノコクシュタルク | 明星晴大 |
| 〇 | 15.32% | 22.66% | 33.14% | 7 | 7 | プエルタアスール | 丸野勝虎 |
| 7.19% | 23.41% | 34.36% | 8 | 8 | コスモジョセフ | 渡辺竜也 | |
| 7.32% | 23.91% | 35.23% | 8 | 9 | ビーアイブラック | 筒井勇介 |