R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 01R | 2歳6 | 15:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 12.91% | 25.74% | 38.64% | 1 | 1 | ハマウルフ | 藤江渉 |
| 〇 | 18.52% | 24.66% | 39.38% | 2 | 2 | マイボンド | 野畑凌 |
| 8.73% | 25.74% | 38.64% | 3 | 3 | ダイリュウラッキー | 池谷匠翔 | |
| △ | 12.74% | 25.74% | 36.46% | 4 | 4 | ローズマルグレーテ | 笹川翼 |
| ☆ | 10.25% | 25.74% | 38.29% | 5 | 5 | メロウアイズテオ | 増田充宏 |
| 8.26% | 23.12% | 37.86% | 6 | 6 | カルメネール | 山林堂信 | |
| 8.58% | 23.85% | 34.77% | 7 | 7 | ハニーガーベラ | 加藤雄真 | |
| ◎ | 20.02% | 25.41% | 35.96% | 8 | 8 | デルマヨウテイ | 山崎誠士 |
R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 02R | のぞみ賞(2歳) | 15:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.84% | 16.77% | 25.45% | 1 | 1 | モンキーコアラ | 神尾香澄 | |
| 6.63% | 18.05% | 26.86% | 2 | 2 | ミュークティアラ | 藤江渉 | |
| 7.11% | 16.41% | 25.42% | 3 | 3 | ラブイネヴィタブル | M.ミシ | |
| 〇 | 13.03% | 17.12% | 26.33% | 4 | 4 | ラタランテラ | 岡村健司 |
| 6.14% | 17.12% | 23.50% | 5 | 5 | イネスティマブル | 池谷匠翔 | |
| 5.99% | 16.41% | 25.06% | 5 | 6 | ハンターフォルテ | 佐野遥久 | |
| 5.89% | 16.15% | 24.56% | 6 | 7 | バードックバイパー | 櫻井光輔 | |
| ▲ | 10.83% | 16.20% | 25.28% | 6 | 8 | グランドフロイデ | 加藤雄真 |
| ◎ | 17.59% | 15.47% | 24.52% | 7 | 9 | ローズピクチャー | 野畑凌 |
| △ | 7.80% | 18.60% | 23.86% | 7 | 10 | ウールドランジュ | 吉留孝司 |
| 5.89% | 15.49% | 23.86% | 8 | 11 | シナノシトリン | 中越琉世 | |
| ☆ | 7.25% | 16.20% | 25.28% | 8 | 12 | マイアミマツリ | 笹川翼 |
R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 03R | マツムシ賞(2歳) | 16:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.54% | 22.08% | 34.99% | 1 | 1 | フークグロワール | 野畑凌 | |
| ☆ | 10.68% | 21.70% | 33.15% | 2 | 2 | キョウエイハゴロモ | 藤本現暉 |
| 9.55% | 21.20% | 33.15% | 3 | 3 | フォーマイディア | M.ミシ | |
| 7.88% | 23.08% | 34.74% | 4 | 4 | レインボージェンヌ | 町田直希 | |
| ◎ | 20.00% | 24.30% | 34.22% | 5 | 5 | ササキントモゴロウ | 今野忠成 |
| ▲ | 12.29% | 22.14% | 34.22% | 6 | 6 | ゴールドールビヨン | 佐野遥久 |
| 〇 | 12.89% | 21.86% | 31.19% | 7 | 7 | イルフロッタント | 櫻井光輔 |
| 7.54% | 20.86% | 30.84% | 8 | 8 | ミスメリッサ | 西啓太 | |
| △ | 11.64% | 22.79% | 33.51% | 8 | 9 | ピカレスクヒーロー | 笹川翼 |
R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 04R | 啄木鳥特別(3歳) | 16:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.45% | 14.53% | 21.69% | 1 | 1 | サイジング | 保園翔也 | |
| ☆ | 6.95% | 17.34% | 21.22% | 2 | 2 | アルバレジェンダ | 山中悠希 |
| 6.14% | 13.18% | 23.21% | 3 | 3 | ベンジャエース | M.ミシ | |
| △ | 7.00% | 14.09% | 22.97% | 3 | 4 | オリエンタルボーイ | 鷹見陸 |
| 5.13% | 14.53% | 21.90% | 4 | 5 | レイニングキング | 町田直希 | |
| 5.40% | 14.85% | 21.92% | 4 | 6 | シングアウト | 新原周馬 | |
| 5.45% | 13.72% | 20.56% | 5 | 7 | アンクロワヤブル | 佐野遥久 | |
| 〇 | 12.31% | 13.01% | 20.34% | 5 | 8 | アンジュメロディ | 笹川翼 |
| 5.44% | 14.75% | 20.71% | 6 | 9 | タカイチフリオーソ | 吉留孝司 | |
| ▲ | 7.76% | 14.08% | 19.11% | 6 | 10 | グァンバーレ | 池谷匠翔 |
| 5.35% | 13.88% | 22.17% | 7 | 11 | チートメジャー | 見越彬央 | |
| 5.44% | 14.56% | 19.66% | 7 | 12 | マッドルビー | 藤江渉 | |
| ◎ | 15.75% | 14.21% | 22.67% | 8 | 13 | エニーサンダー | 野畑凌 |
| 5.44% | 13.27% | 21.87% | 8 | 14 | アジアパテック | 加藤雄真 |
R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 05R | C3三四 | 17:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 13.12% | 21.90% | 37.22% | 1 | 1 | シェナカレン | 国分祐仁 |
| 2.56% | 1.68% | 3.99% | 2 | 2 | デイドリーミン | 神尾香澄 | |
| △ | 10.75% | 6.14% | 14.81% | 3 | 3 | キーファイン | 野畑凌 |
| 7.61% | 22.47% | 35.60% | 4 | 4 | ゴールドボード | 秋元耕成 | |
| 3.41% | 8.58% | 9.75% | 5 | 5 | シックスレター | 池谷匠翔 | |
| ◎ | 13.75% | 29.34% | 37.90% | 5 | 6 | シャイニングルキア | 御神本訓 |
| ☆ | 10.03% | 21.86% | 32.47% | 6 | 7 | ラヴァルス | 七夕裕次 |
| 9.52% | 21.60% | 35.04% | 6 | 8 | ベニノレーヴ | 岡村裕基 | |
| 3.79% | 12.55% | 18.67% | 7 | 9 | クラム | 藤江渉 | |
| 5.60% | 8.51% | 14.54% | 7 | 10 | ラムダ | 山林堂信 | |
| ▲ | 11.56% | 17.53% | 27.89% | 8 | 11 | ゴールドフレイバー | 新原周馬 |
| 8.31% | 27.85% | 32.13% | 8 | 12 | セキレイオペラ | 中島良美 |
R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 06R | C3三四 | 17:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 7.48% | 20.69% | 31.75% | 1 | 1 | プリティパンク | 吉井章 |
| 7.35% | 21.01% | 31.75% | 2 | 2 | エンランブ | 仲野光馬 | |
| ◎ | 15.65% | 21.92% | 34.09% | 3 | 3 | ナミエヒーロー | 本田紀忠 |
| 5.60% | 0.67% | 1.47% | 4 | 4 | メガミリオン | 池谷匠翔 | |
| 〇 | 14.07% | 18.05% | 33.63% | 5 | 5 | マメゾウシンヤ | 福原杏 |
| 7.20% | 19.91% | 31.66% | 5 | 6 | イグナイトユー | 山口達弥 | |
| 7.20% | 19.67% | 29.76% | 6 | 7 | バスターショット | 岡村裕基 | |
| 3.29% | 7.32% | 7.16% | 6 | 8 | シェナダイオー | 国分祐仁 | |
| △ | 7.55% | 24.67% | 33.66% | 7 | 9 | プロンプトノア | 田中涼 |
| ▲ | 11.58% | 19.67% | 28.56% | 7 | 10 | アーチフライト | 伊藤裕人 |
| 6.04% | 6.44% | 7.24% | 8 | 11 | マジェスティアスク | 加藤雄真 | |
| 6.98% | 19.98% | 29.28% | 8 | 12 | ロデオフリップ | 藤江渉 |
R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 07R | 激雷賞(C2) | 18:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.26% | 17.35% | 28.70% | 1 | 1 | シェナベスト | 藤江渉 | |
| 7.31% | 17.35% | 27.29% | 2 | 2 | パルクールチェコ | 笹川翼 | |
| △ | 9.25% | 16.81% | 27.79% | 3 | 3 | アミーコアイドル | 増田充宏 |
| ▲ | 10.04% | 20.56% | 27.79% | 4 | 4 | エースクイーン | 鷹見陸 |
| 3.21% | 5.98% | 10.40% | 5 | 5 | オーロファースト | 町田直希 | |
| 8.61% | 16.00% | 26.60% | 5 | 6 | シノブデスティーノ | 岡村裕基 | |
| ☆ | 9.17% | 16.83% | 25.25% | 6 | 7 | オトメノネガイ | 本田紀忠 |
| 6.49% | 17.84% | 25.96% | 6 | 8 | チャーミングビビ | 池谷匠翔 | |
| 6.26% | 16.47% | 25.48% | 7 | 9 | ハナチャン | 神尾香澄 | |
| 〇 | 10.44% | 17.17% | 19.48% | 7 | 10 | プレパレンセ | 中越琉世 |
| ◎ | 16.40% | 20.33% | 27.62% | 8 | 11 | ボイド | 佐野遥久 |
| 6.56% | 17.32% | 27.62% | 8 | 12 | コトノサンショ | M.ミシ |
R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 08R | セプテンバーフラワー賞(3歳C1) | 18:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 11.21% | 23.07% | 31.81% | 1 | 1 | ゲンキイッパイ | 藤本現暉 |
| 7.29% | 20.11% | 30.29% | 2 | 2 | ダノンブロッサム | 丹内祐次 | |
| ▲ | 11.68% | 18.42% | 31.27% | 3 | 3 | コパノオーランド | 町田直希 |
| ◎ | 13.36% | 20.11% | 32.12% | 4 | 4 | グレイルクエスト | 笹川翼 |
| 10.78% | 20.11% | 29.43% | 5 | 5 | アイリーズパキラ | M.ミシ | |
| 6.78% | 19.27% | 30.51% | 6 | 6 | バジガクミソラ | 加藤雄真 | |
| 7.08% | 20.41% | 29.58% | 7 | 7 | デーレーチョップ | 田中涼 | |
| 7.29% | 19.85% | 28.00% | 7 | 8 | アドルナティック | 伊藤裕人 | |
| 〇 | 13.03% | 20.47% | 28.00% | 8 | 9 | ボルドーダゲール | 木間塚龍 |
| △ | 11.49% | 18.17% | 28.98% | 8 | 10 | ベラジオルークン | 本田正重 |
R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 09R | C1四五 | 19:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.19% | 16.97% | 26.01% | 1 | 1 | ラグーンプリンセス | 藤本現暉 | |
| 6.43% | 19.36% | 26.01% | 2 | 2 | シントーキズナ | 山崎誠士 | |
| ◎ | 17.03% | 17.25% | 26.01% | 3 | 3 | タケノロイヤル | 本橋孝太 |
| 6.43% | 16.26% | 25.75% | 4 | 4 | シエルラビクトア | 櫻井光輔 | |
| 6.09% | 16.97% | 25.98% | 5 | 5 | グッドインディード | 山本大翔 | |
| 6.09% | 15.78% | 26.34% | 5 | 6 | コパノモンタナ | 町田直希 | |
| ☆ | 7.44% | 16.76% | 24.10% | 6 | 7 | ブリリアントスピカ | 伊藤裕人 |
| △ | 8.79% | 16.08% | 24.88% | 6 | 8 | アマモト | 福原杏 |
| 〇 | 13.82% | 16.32% | 24.06% | 7 | 9 | ショコラクイーン | M.ミシ |
| 5.97% | 16.08% | 24.63% | 7 | 10 | ニシノシャイニング | 山林堂信 | |
| 5.97% | 16.08% | 23.11% | 8 | 11 | メルティーショコラ | 池谷匠翔 | |
| ▲ | 9.76% | 16.08% | 23.11% | 8 | 12 | アルティメット | 中越琉世 |
R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 10R | 令和7年国勢調査実施記念かながわ杯(B2B3) | 19:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.68% | 15.79% | 24.60% | 1 | 1 | レッドサラマンダー | 佐野遥久 | |
| 6.23% | 16.45% | 25.07% | 2 | 2 | グロリアンズタイム | 町田直希 | |
| △ | 10.01% | 15.98% | 26.98% | 3 | 3 | トリグラフ | 本田正重 |
| ◎ | 10.86% | 15.44% | 23.41% | 4 | 4 | ソフィアクラウン | 福原杏 |
| 7.42% | 15.22% | 24.63% | 4 | 5 | シグナルファイアー | 木間塚龍 | |
| 5.79% | 15.98% | 26.30% | 5 | 6 | イエヴァンポルッカ | 赤津和希 | |
| ☆ | 9.18% | 15.49% | 22.13% | 5 | 7 | ツウエンティフォー | 本橋孝太 |
| 〇 | 10.73% | 14.05% | 22.67% | 6 | 8 | トウロウノオノ | 見越彬央 |
| ▲ | 10.38% | 16.23% | 21.84% | 6 | 9 | ラブアンドハピネス | 半澤慶実 |
| 5.68% | 15.57% | 21.16% | 7 | 10 | リリーバローズ | 池谷匠翔 | |
| 7.03% | 15.57% | 22.64% | 7 | 11 | ダートレイジング | 笹川翼 | |
| 5.32% | 13.22% | 18.54% | 8 | 12 | アークボルト | 藤田凌 | |
| 5.68% | 15.01% | 20.04% | 8 | 13 | フクチャンキング | 岡村裕基 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 11R | スパーキングナイトチャレンジ(A2B1) | 20:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 8.75% | 15.55% | 22.06% | 1 | 1 | オルノア | 御神本訓 |
| ☆ | 7.48% | 14.27% | 25.02% | 2 | 2 | ニフェーデービル | 本田正重 |
| 5.59% | 14.96% | 25.36% | 3 | 3 | マサハヤウォルズ | M.ミシ | |
| 7.32% | 16.26% | 24.71% | 3 | 4 | ブルグミューラー | 山中悠希 | |
| 4.33% | 6.43% | 7.18% | 4 | 5 | タブラオ | 安藤洋一 | |
| 5.71% | 15.76% | 26.44% | 4 | 6 | トルショー | 丹内祐次 | |
| 5.92% | 14.79% | 23.85% | 5 | 7 | コパノアントニオ | 町田直希 | |
| ▲ | 9.18% | 16.08% | 21.93% | 5 | 8 | トノパー | 櫻井光輔 |
| 2.87% | 8.95% | 5.81% | 6 | 9 | ブラヴール | 岡村健司 | |
| 5.71% | 16.08% | 22.63% | 6 | 10 | サマーアゲイン | 野畑凌 | |
| 5.71% | 15.24% | 22.63% | 7 | 11 | ナガタエース | 西啓太 | |
| ◎ | 16.22% | 15.53% | 24.29% | 7 | 12 | シンビリーブ | 笹川翼 |
| 5.59% | 15.32% | 21.90% | 8 | 13 | シャンパンファイト | 本橋孝太 | |
| 〇 | 9.63% | 14.77% | 26.18% | 8 | 14 | ゼウスバイオ | 新原周馬 |
R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 12R | 第40回津久井やまびこ祭り祈願賞(C1) | 20:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.24% | 13.50% | 22.55% | 1 | 1 | ロードアスタリスク | 室陽一朗 | |
| ◎ | 10.39% | 28.97% | 26.96% | 2 | 2 | カガヤキファイター | 岡村裕基 |
| 5.24% | 13.50% | 21.22% | 3 | 3 | リュラグリーン | 中島良美 | |
| 5.47% | 13.16% | 20.61% | 3 | 4 | スナオナキモチ | 神尾香澄 | |
| 〇 | 10.35% | 13.31% | 22.80% | 4 | 5 | ランニングホット | M.ミシ |
| 5.24% | 13.50% | 21.44% | 4 | 6 | ラヴィンローゼス | 藤江渉 | |
| 4.99% | 12.64% | 18.99% | 5 | 7 | ゴーダンシング | 櫻井光輔 | |
| ☆ | 9.09% | 13.32% | 20.60% | 5 | 8 | ヴェッターホルン | 福原杏 |
| △ | 9.68% | 13.55% | 20.87% | 6 | 9 | レーザースペックル | 本橋孝太 |
| 5.14% | 12.98% | 20.48% | 6 | 10 | サンディビーチ | 西啓太 | |
| 6.98% | 12.91% | 20.87% | 7 | 11 | グッモーニン | 中越琉世 | |
| ▲ | 10.02% | 12.76% | 19.20% | 7 | 12 | パーチル | 佐野遥久 |
| 4.99% | 13.55% | 21.09% | 8 | 13 | マリアナジャズ | 岡村健司 | |
| 7.18% | 12.34% | 22.34% | 8 | 14 | サーブザミッション | 本田正重 |