R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 01R | 2026岩手競馬シーズン開幕(C2) | 12:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 11.19% | 23.71% | 37.75% | 1 | 1 | パワームーブ | 坂井瑛音 |
| 4.09% | 2.15% | 6.57% | 2 | 2 | キタスクワート | 小林凌 | |
| ◎ | 24.93% | 28.13% | 35.49% | 3 | 3 | エンジェルスラップ | 斉藤友香 |
| 9.86% | 24.53% | 38.83% | 4 | 4 | ハッサク | 関本玲花 | |
| 〇 | 13.95% | 40.06% | 48.34% | 5 | 5 | クウェンヤ | 岩本怜 |
| ☆ | 10.66% | 25.22% | 38.17% | 6 | 6 | ショウリュウテン | 佐々木志 |
| △ | 10.88% | 7.80% | 21.09% | 7 | 7 | アンズビジン | 高松亮 |
| 7.37% | 24.16% | 35.46% | 8 | 8 | アストラヴェロ | 菅原辰徳 | |
| 7.08% | 24.24% | 38.29% | 8 | 9 | リトルプリンセス | 鈴木祐 |
R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 02R | C2十組 | 12:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 16.49% | 16.75% | 28.42% | 1 | 1 | アークエタニティ | 高橋悠里 |
| 5.36% | 15.67% | 23.02% | 2 | 2 | トーセンオリジン | 阿部英俊 | |
| ☆ | 9.58% | 18.33% | 27.70% | 3 | 3 | ソロフィオーレ | 斉藤友香 |
| ▲ | 12.37% | 22.25% | 33.08% | 4 | 4 | メッチャサザン | 菅原辰徳 |
| 〇 | 13.20% | 23.43% | 32.60% | 5 | 5 | ハクアイドリーム | 佐々木志 |
| 9.03% | 18.71% | 31.30% | 6 | 6 | イモータリティ | 山本政聡 | |
| △ | 11.53% | 26.74% | 34.34% | 7 | 7 | ヴェニーレ | 関本玲花 |
| 6.68% | 17.79% | 31.67% | 7 | 8 | ラムセス | 塚本涼人 | |
| 6.28% | 22.20% | 29.83% | 8 | 9 | ラストパラダイス | 鈴木祐 | |
| 9.48% | 18.12% | 28.04% | 8 | 10 | フジサンエンヤス | 坂井瑛音 |
R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 03R | C2九組 | 13:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.86% | 20.56% | 31.81% | 1 | 1 | ジーティービート | 小林凌 | |
| 8.69% | 19.24% | 31.48% | 2 | 2 | カークスマイル | 山本聡哉 | |
| ☆ | 10.39% | 17.58% | 27.54% | 3 | 3 | グレースアイリス | 塚本涼人 |
| 9.41% | 20.70% | 29.98% | 4 | 4 | カンビフレサン | 阿部英俊 | |
| 3.94% | 22.90% | 25.63% | 5 | 5 | カニフ | 鈴木祐 | |
| ▲ | 11.54% | 19.02% | 28.01% | 6 | 6 | ビアンカ | 佐々木志 |
| 〇 | 13.60% | 18.68% | 31.81% | 7 | 7 | スフォルツオ | 菅原辰徳 |
| △ | 10.42% | 20.96% | 32.66% | 7 | 8 | リメリック | 関本玲花 |
| 5.97% | 19.24% | 28.87% | 8 | 9 | ソランチャン | 坂井瑛音 | |
| ◎ | 18.18% | 21.11% | 32.22% | 8 | 10 | スカイロック | 岩本怜 |
R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 04R | C2八組 | 14:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 11.06% | 19.17% | 29.98% | 1 | 1 | ウインドモア | 岩本怜 |
| 〇 | 17.50% | 17.57% | 29.80% | 2 | 2 | フォルテッシモダイ | 村上忍 |
| 5.02% | 16.71% | 24.32% | 3 | 3 | アルデムラータ | 南郷家全 | |
| 6.79% | 18.07% | 27.32% | 4 | 4 | エバーアリエル | 関本玲花 | |
| △ | 9.03% | 20.02% | 30.11% | 5 | 5 | ツワモノ | 山本政聡 |
| 5.78% | 16.71% | 24.65% | 6 | 6 | キタノベルモント | 坂井瑛音 | |
| ☆ | 7.93% | 18.05% | 24.96% | 6 | 7 | スパークルジェム | 小林凌 |
| 5.78% | 19.24% | 26.86% | 7 | 8 | カールルイコ | 高橋悠里 | |
| ◎ | 19.38% | 17.72% | 27.97% | 7 | 9 | サンホワイトクリフ | 山本聡哉 |
| 5.18% | 18.04% | 24.58% | 8 | 10 | ルレット | 塚本涼人 | |
| 6.56% | 18.69% | 29.45% | 8 | 11 | ミヤビノオウザ | 佐々木志 |
R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 05R | 3歳B1 | 14:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 16.96% | 23.67% | 33.06% | 1 | 1 | サスケベラ | 坂井瑛音 |
| 7.46% | 21.25% | 33.86% | 2 | 2 | メタルレイヴァー | 塚本涼人 | |
| 6.39% | 21.93% | 31.66% | 3 | 3 | コンバットスネル | 岩本怜 | |
| ☆ | 9.43% | 20.03% | 31.79% | 4 | 4 | アドレニコル | 山本聡哉 |
| ◎ | 21.16% | 20.73% | 34.38% | 5 | 5 | サンエイウォリアー | 村上忍 |
| ▲ | 13.71% | 23.20% | 34.84% | 6 | 6 | リアルライン | 高橋悠里 |
| 6.92% | 24.52% | 33.75% | 7 | 7 | ピコデオリサバ | 高松亮 | |
| △ | 11.47% | 22.11% | 33.46% | 8 | 8 | フカガワブギョー | 鈴木祐 |
| 6.50% | 22.57% | 33.20% | 8 | 9 | デンコウセッカ | 南郷家全 |
R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 06R | B2 | 15:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 7.71% | 21.35% | 31.95% | 1 | 1 | マコトダイトウレン | 山本聡哉 |
| ◎ | 20.32% | 21.00% | 29.03% | 2 | 2 | チャルドーニ | 関本玲花 |
| 〇 | 19.62% | 22.81% | 32.68% | 3 | 3 | ダグザ | 村上忍 |
| △ | 10.06% | 19.40% | 26.60% | 4 | 4 | アースアワー | 高松亮 |
| 7.48% | 20.30% | 33.53% | 5 | 5 | スマイルジョナス | 山本政聡 | |
| 7.08% | 22.15% | 32.54% | 6 | 6 | サクラリゲル | 佐々木志 | |
| 2.54% | 9.47% | 20.74% | 7 | 7 | ビーコンプリート | 鈴木祐 | |
| 6.96% | 19.44% | 33.17% | 7 | 8 | グロー | 宮内勇樹 | |
| 6.85% | 24.02% | 29.03% | 8 | 9 | インディーフィルム | 阿部英俊 | |
| ▲ | 11.39% | 20.05% | 30.73% | 8 | 10 | ヤマニンライバリー | 菅原辰徳 |
R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 07R | B2 | 15:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 15.96% | 21.66% | 35.54% | 1 | 1 | コンバットグランデ | 岩本怜 |
| 5.28% | 10.33% | 13.61% | 2 | 2 | ファルーク | 小林凌 | |
| 7.76% | 20.03% | 23.52% | 3 | 3 | プレストエンジェル | 村上忍 | |
| 9.32% | 26.93% | 40.76% | 4 | 4 | ステキナココロ | 山本政聡 | |
| ☆ | 9.58% | 25.81% | 39.06% | 5 | 5 | アイドルフェスタ | 菅原辰徳 |
| 4.25% | 17.08% | 28.87% | 6 | 6 | アバンダンス | 塚本涼人 | |
| △ | 12.30% | 27.26% | 35.61% | 7 | 7 | タイコネン | 鈴木祐 |
| ◎ | 19.38% | 25.73% | 39.86% | 7 | 8 | ソノバシノギ | 佐々木志 |
| 2.71% | 9.34% | 12.71% | 8 | 9 | ノボユキ | 高橋悠里 | |
| ▲ | 13.47% | 15.82% | 30.47% | 8 | 10 | ユキノマツシマ | 阿部英俊 |
R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 08R | B2 | 16:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 7.56% | 18.29% | 30.60% | 1 | 1 | カガバベル | 山本聡哉 |
| 6.22% | 17.97% | 27.63% | 2 | 2 | マグナドムス | 村上忍 | |
| 2.89% | 9.05% | 13.92% | 3 | 3 | セイシークエンス | 関本玲花 | |
| 7.41% | 18.57% | 25.22% | 4 | 4 | イイヒ | 宮内勇樹 | |
| ▲ | 9.66% | 15.84% | 24.48% | 5 | 5 | ハートループ | 菅原辰徳 |
| 〇 | 10.33% | 15.33% | 23.60% | 5 | 6 | ネイチャーミヤビ | 鈴木祐 |
| 5.86% | 18.79% | 26.48% | 6 | 7 | ラブマニック | 阿部英俊 | |
| ◎ | 23.40% | 15.13% | 23.89% | 6 | 8 | レーヌデゼトワール | 佐々木志 |
| △ | 9.44% | 17.37% | 26.49% | 7 | 9 | エールヴァーゲ | 岩本怜 |
| 5.32% | 17.75% | 25.65% | 7 | 10 | ヤマショウクイーン | 坂井瑛音 | |
| 5.32% | 19.02% | 25.04% | 8 | 11 | メリア | 高橋悠里 | |
| 6.59% | 16.89% | 27.00% | 8 | 12 | シレンツィオ | 小林凌 |
R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 09R | 岩手伝統工芸 岩谷堂箪笥賞(B1B2) | 17:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.88% | 14.70% | 20.67% | 1 | 1 | ラスダシャン | 関本玲花 | |
| 〇 | 13.60% | 17.20% | 28.99% | 2 | 2 | ハクアイゴジロー | 坂井瑛音 |
| 6.49% | 17.39% | 25.59% | 3 | 3 | グッデーサイレンス | 佐々木志 | |
| 6.59% | 16.20% | 25.29% | 4 | 4 | スナイチゴールド | 塚本涼人 | |
| ◎ | 14.34% | 15.99% | 25.52% | 5 | 5 | マチカゼ | 山本聡哉 |
| 5.71% | 17.08% | 24.81% | 5 | 6 | タイキクラージュ | 宮内勇樹 | |
| ▲ | 10.31% | 15.61% | 22.15% | 6 | 7 | パジャマパーティー | 小林凌 |
| ☆ | 9.37% | 15.09% | 26.31% | 6 | 8 | タイセイストラーダ | 高松亮 |
| △ | 9.92% | 16.41% | 26.29% | 7 | 9 | ファリア | 村上忍 |
| 5.10% | 15.41% | 21.70% | 7 | 10 | ワイドカイゼリン | 菅原辰徳 | |
| 7.66% | 15.09% | 25.47% | 8 | 11 | レゾンドゥスリール | 高橋悠里 | |
| 5.03% | 23.83% | 27.21% | 8 | 12 | ビッグタマテルーフ | 山本政聡 |
R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 10R | お食事処「山水」賞(B1B2) | 17:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 9.36% | 17.07% | 24.05% | 1 | 1 | ティーラミレス | 山本聡哉 |
| 2.64% | 13.27% | 20.33% | 2 | 2 | サムズアップ | 佐々木志 | |
| 5.28% | 17.17% | 23.87% | 3 | 3 | カンフーダンス | 塚本涼人 | |
| ▲ | 10.16% | 17.19% | 27.85% | 4 | 4 | サクラマウ | 小林凌 |
| ◎ | 16.19% | 16.26% | 27.97% | 5 | 5 | フリーウィーリング | 鈴木祐 |
| 〇 | 13.32% | 15.03% | 23.37% | 5 | 6 | サバイバルリベラル | 高橋悠里 |
| 5.52% | 19.58% | 25.62% | 6 | 7 | ファームフレッシュ | 関本玲花 | |
| △ | 10.00% | 20.81% | 25.20% | 6 | 8 | サクラサンティエ | 宮内勇樹 |
| 6.76% | 16.04% | 26.30% | 7 | 9 | テンマ | 菅原辰徳 | |
| 5.37% | 14.96% | 22.13% | 7 | 10 | ピンクノバラ | 坂井瑛音 | |
| 7.92% | 17.50% | 25.15% | 8 | 11 | テンフェリーチェ | 高松亮 | |
| 7.48% | 15.11% | 28.16% | 8 | 12 | スズカパンサー | 山本政聡 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 11R | ネクストスター北日本(グレナディ重賞 | 18:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 13.14% | 20.54% | 32.77% | 1 | 1 | ティーズアライト | 高松亮 |
| 7.08% | 20.84% | 33.39% | 2 | 2 | トゥーナスタディ | 斉藤友香 | |
| 7.08% | 24.71% | 35.65% | 3 | 3 | ササキントサブロウ | 小林凌 | |
| ☆ | 9.50% | 21.47% | 31.36% | 4 | 4 | アオノセカイ | 山本聡哉 |
| 7.82% | 20.63% | 32.92% | 5 | 5 | マリーオラス | 菅原辰徳 | |
| ◎ | 24.34% | 24.71% | 35.50% | 6 | 6 | ゴッドバロック | 阿部龍 |
| △ | 10.86% | 21.59% | 29.84% | 7 | 7 | タケノルル | 宮内勇樹 |
| 9.02% | 22.51% | 35.65% | 8 | 8 | テンエックス | 岩本怜 | |
| ▲ | 11.16% | 23.00% | 32.92% | 8 | 9 | ジェイエルビット | 村上忍 |