R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 01R | C3一二 | 14:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.24% | 23.44% | 33.99% | 1 | 1 | メロパール | 西啓太 | |
| 8.24% | 23.55% | 37.27% | 2 | 2 | ロードオブキング | 藤田凌 | |
| △ | 11.59% | 22.52% | 32.22% | 3 | 3 | アフリカンビート | 藤本現暉 |
| 〇 | 14.22% | 21.59% | 31.34% | 4 | 4 | フィリピーヌ | 矢野貴之 |
| 8.24% | 26.70% | 32.68% | 5 | 5 | ファインデイ | 瀬川将輝 | |
| ◎ | 18.85% | 22.70% | 36.12% | 6 | 6 | ベイデンフラッシュ | 笹川翼 |
| ▲ | 12.58% | 24.29% | 33.56% | 7 | 7 | アイアムイブシギン | 鷹見陸 |
| 2.63% | 3.35% | 8.98% | 7 | 8 | ガニュメデスレイ | 高橋優 | |
| 5.14% | 7.90% | 17.61% | 8 | 9 | イケノギャルチャン | 石川駿介 | |
| ☆ | 10.27% | 23.97% | 36.23% | 8 | 10 | ソニックサンライズ | 中村尚平 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 02R | C3一二 | 15:22発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 8.45% | 15.22% | 23.59% | 1 | 1 | ルネサンスクラブ | 和田譲治 |
| 5.00% | 12.63% | 19.15% | 1 | 2 | ディフィラリー | 瀬川将輝 | |
| 5.00% | 13.72% | 19.41% | 2 | 3 | プロシュ | 遠藤健太 | |
| 5.29% | 12.97% | 18.98% | 2 | 4 | ナックリーガル | 高橋昭平 | |
| 5.00% | 13.28% | 20.92% | 3 | 5 | ヒタムキ | 本村直樹 | |
| 5.00% | 13.10% | 20.31% | 3 | 6 | ロクスマリアンヌ | 西啓太 | |
| 2.16% | 0.98% | 1.81% | 4 | 7 | イッツバッド | 西優哉 | |
| 5.00% | 13.63% | 22.92% | 4 | 8 | ウイニングショット | 横川怜央 | |
| 〇 | 8.52% | 13.60% | 19.85% | 5 | 9 | ショウサンレックス | 鷹見陸 |
| 5.00% | 13.70% | 20.18% | 5 | 10 | タイセイスパート | 野畑凌 | |
| △ | 7.72% | 13.07% | 20.73% | 6 | 11 | ジーティーウララ | 岡村健司 |
| ☆ | 6.58% | 12.52% | 20.91% | 6 | 12 | キャットデイ | 矢野貴之 |
| ◎ | 14.81% | 12.97% | 17.19% | 7 | 13 | ニチリン | 笹川翼 |
| 5.00% | 13.11% | 18.14% | 7 | 14 | ショウナンマナ | 中村尚平 | |
| 6.44% | 12.33% | 18.06% | 8 | 15 | ルビーギャラクシー | 吉井章 | |
| 5.00% | 13.18% | 17.85% | 8 | 16 | ジョーソーレ | 田中洸多 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 03R | 2歳三四 | 15:54発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 10.16% | 19.49% | 29.92% | 1 | 1 | チャトラン | 西優哉 |
| ◎ | 14.92% | 20.27% | 30.88% | 2 | 2 | グングン | 杉山海波 |
| 7.23% | 19.49% | 28.46% | 3 | 3 | ムサシウォリアー | 中村尚平 | |
| 7.61% | 20.27% | 31.48% | 4 | 4 | ベルウッドスバル | 笹川翼 | |
| △ | 11.61% | 20.27% | 31.48% | 5 | 5 | デンティンブリッジ | 野畑凌 |
| 〇 | 13.07% | 19.63% | 29.16% | 6 | 6 | ポッドマデラ | 藤田凌 |
| 7.23% | 20.00% | 28.28% | 7 | 7 | ポケットブルー | 鷹見陸 | |
| 7.23% | 20.14% | 28.40% | 7 | 8 | デストロイヤー | 和田譲治 | |
| 8.66% | 21.14% | 33.22% | 8 | 9 | ディセントラリーフ | 町田直希 | |
| ▲ | 12.26% | 19.32% | 28.71% | 8 | 10 | バイナリーパルサー | 藤本現暉 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 04R | 2歳三四 | 16:26発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 11.51% | 27.94% | 42.65% | 1 | 1 | カチャ | 杉山海波 |
| 9.80% | 27.94% | 42.85% | 2 | 2 | カミコ | 本田正重 | |
| ▲ | 18.05% | 28.13% | 44.28% | 3 | 3 | ルックライクレイン | 安藤洋一 |
| 9.80% | 29.04% | 45.50% | 4 | 4 | ダンサーズウニ | 野畑凌 | |
| 〇 | 19.15% | 27.94% | 45.04% | 5 | 5 | ヤマノシンゲキ | 江里口裕 |
| △ | 12.31% | 31.25% | 42.04% | 6 | 6 | フレンドトネール | 鷹見陸 |
| ◎ | 19.36% | 27.77% | 37.63% | 7 | 7 | リケアチャチャチャ | 笹川翼 |















R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 05R | 3歳四五 | 16:58発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.14% | 16.96% | 25.79% | 1 | 1 | ローレンモンブラン | 横川怜央 | |
| ☆ | 7.84% | 16.42% | 24.69% | 2 | 2 | エドノマテンロウ | 笹川翼 |
| ◎ | 17.83% | 15.54% | 23.37% | 3 | 3 | アロハフリューゲル | 本田正重 |
| 6.48% | 16.07% | 23.33% | 4 | 4 | ドゥーニ | 野畑凌 | |
| 〇 | 12.61% | 17.60% | 27.33% | 5 | 5 | ムービングアップ | 藤田凌 |
| △ | 8.00% | 16.96% | 24.37% | 5 | 6 | フカガワブギョー | 達城龍次 |
| 6.14% | 16.71% | 24.63% | 6 | 7 | カンノンピョンタ | 町田直希 | |
| ▲ | 9.12% | 17.54% | 25.71% | 6 | 8 | アタックオフェール | 谷内貫太 |
| 6.14% | 15.39% | 24.34% | 7 | 9 | ヴァンクラッセ | 高橋優 | |
| 6.14% | 16.71% | 25.40% | 7 | 10 | リュウノギフト | 藤本現暉 | |
| 7.41% | 17.35% | 27.22% | 8 | 11 | ライジングステップ | F.ゴン | |
| 6.14% | 16.74% | 23.82% | 8 | 12 | ジュアルエリモ | 千田洋 |















R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 06R | 3歳四五 | 17:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.10% | 13.32% | 20.11% | 1 | 1 | ドレヴィーナス | 安藤洋一 | |
| △ | 8.89% | 13.32% | 19.77% | 2 | 2 | ザレインソング | 木澤奨 |
| 5.20% | 14.60% | 22.25% | 2 | 3 | ヒガシナデシコ | 和田譲治 | |
| 〇 | 10.11% | 13.32% | 19.80% | 3 | 4 | ウィルイルミ | 吉井章 |
| ▲ | 9.02% | 12.64% | 19.32% | 3 | 5 | カクヒメ | 横川怜央 |
| ☆ | 8.00% | 13.77% | 20.88% | 4 | 6 | トキオゴリン | 西優哉 |
| 5.20% | 12.60% | 19.64% | 4 | 7 | ニュークチュール | 野畑凌 | |
| 5.20% | 13.11% | 19.73% | 5 | 8 | アンパンタイム | 杉山海波 | |
| 5.20% | 13.11% | 18.94% | 5 | 9 | アメジストハート | 高橋優 | |
| 5.09% | 13.11% | 19.81% | 6 | 10 | ゴールドモア | 中山遥人 | |
| 5.20% | 13.55% | 20.93% | 6 | 11 | エマーユ | 佐野遥久 | |
| 5.20% | 13.11% | 19.75% | 7 | 12 | アークルージエ | 谷内貫太 | |
| ◎ | 10.28% | 13.75% | 20.20% | 7 | 13 | リコーブルーアイ | 澤田龍哉 |
| 5.20% | 13.65% | 19.88% | 8 | 14 | サマニデンカ | 江里口裕 | |
| 5.09% | 13.05% | 18.97% | 8 | 15 | ヤッティライネン | 藤本現暉 |















R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 07R | C2三四五(C2四) | 18:02発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.45% | 19.93% | 25.53% | 1 | 1 | リュウノウィザード | 横川怜央 | |
| 7.01% | 15.31% | 17.66% | 2 | 2 | シャークウォーニン | 中山遥人 | |
| 6.45% | 17.92% | 27.51% | 3 | 3 | ロイヤルカラット | 達城龍次 | |
| ▲ | 9.04% | 18.09% | 25.95% | 4 | 4 | フロントドア | 鷹見陸 |
| 6.79% | 17.92% | 27.73% | 5 | 5 | カレーウドン | 藤田凌 | |
| 〇 | 13.48% | 17.42% | 26.66% | 5 | 6 | ワールドフォンテン | 杉山海波 |
| △ | 8.45% | 17.70% | 31.61% | 6 | 7 | モンサンヴデット | F.ゴン |
| 6.45% | 17.30% | 28.60% | 6 | 8 | オメガオリーブ | 本村直樹 | |
| ◎ | 18.05% | 16.40% | 26.45% | 7 | 9 | ビートリニティ | 吉井章 |
| 6.45% | 17.83% | 27.84% | 7 | 10 | ファーストフォルテ | 藤本現暉 | |
| ☆ | 7.71% | 18.85% | 27.00% | 8 | 11 | シンアルマトゥラ | 中村尚平 |
| 3.68% | 5.34% | 7.47% | 8 | 12 | シタベッド | 高橋昭平 |















R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 08R | ネグローニ賞(C2四) | 18:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.03% | 15.24% | 25.35% | 1 | 1 | サントレッダー | 木澤奨 | |
| 2.72% | 2.45% | 3.56% | 2 | 2 | ウイングウインド | 田中洸多 | |
| ▲ | 11.84% | 17.29% | 28.15% | 3 | 3 | チマル | 鷹見陸 |
| 6.03% | 17.29% | 27.93% | 3 | 4 | ヘビーキュー | 和田譲治 | |
| 6.03% | 16.62% | 24.24% | 4 | 5 | ベイステート | 新原周馬 | |
| 6.03% | 15.97% | 22.87% | 4 | 6 | アサネガミ | 高橋優 | |
| 2.44% | 2.18% | 3.33% | 5 | 7 | ヨシノローズ | 中村尚平 | |
| ☆ | 7.26% | 15.60% | 22.96% | 5 | 8 | ドレッドノート | 小野俊斗 |
| 6.03% | 18.13% | 20.85% | 6 | 9 | パワーキングダム | 中山遥人 | |
| ◎ | 12.93% | 16.36% | 24.37% | 6 | 10 | リコーファルコン | 藤本現暉 |
| 〇 | 12.63% | 16.24% | 26.36% | 7 | 11 | アオイフォトグラフ | 町田直希 |
| △ | 7.99% | 15.73% | 24.18% | 7 | 12 | メープルピア | 野畑凌 |
| 6.03% | 16.24% | 25.51% | 8 | 13 | サンサンラルーナ | 石川駿介 | |
| 6.03% | 14.64% | 20.36% | 8 | 14 | クレイジーフルーツ | 谷内貫太 |















R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 09R | C2三四五(C2四) | 19:07発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 9.59% | 16.53% | 28.26% | 1 | 1 | ジーティーマジカル | 藤田凌 |
| ◎ | 13.15% | 17.78% | 23.24% | 2 | 2 | クミンフレイバー | 新原周馬 |
| 6.47% | 17.66% | 26.53% | 3 | 3 | ケイコウギュウゴ | 中山遥人 | |
| ▲ | 10.76% | 16.73% | 23.63% | 4 | 4 | ダイヤメ | 吉井章 |
| 6.47% | 19.03% | 26.71% | 5 | 5 | イクノガキタゾ | 和田譲治 | |
| 6.32% | 17.63% | 27.83% | 5 | 6 | パールペンダント | 岡村健司 | |
| 7.85% | 16.83% | 25.84% | 6 | 7 | フレーズボンボン | 田中洸多 | |
| △ | 9.97% | 20.24% | 25.65% | 6 | 8 | リュウジンオー | 鷹見陸 |
| 6.47% | 16.72% | 25.21% | 7 | 9 | ミチノディディ | 達城龍次 | |
| 〇 | 10.91% | 16.12% | 27.51% | 7 | 10 | アルデフォックス | 木澤奨 |
| 5.19% | 8.99% | 17.25% | 8 | 11 | デルバイス | 遠藤健太 | |
| 6.84% | 15.73% | 22.33% | 8 | 12 | アダラズプレイヤー | 石川駿介 |















R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 10R | オフトひたちなか賞競走(B2) | 19:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.74% | 17.16% | 27.07% | 1 | 1 | プリメイラ | 岡村健司 | |
| △ | 11.70% | 19.00% | 27.22% | 2 | 2 | ココナッツガーデン | 藤本現暉 |
| ☆ | 7.11% | 17.28% | 26.32% | 3 | 3 | ソルベット | 澤田龍哉 |
| 6.74% | 17.28% | 25.75% | 4 | 4 | スタードラマー | 西優哉 | |
| 6.74% | 17.98% | 26.04% | 5 | 5 | テンドウ | F.ゴン | |
| 〇 | 13.92% | 20.93% | 28.99% | 6 | 6 | メイショウタビズキ | 藤田凌 |
| 6.74% | 18.44% | 26.48% | 6 | 7 | パレルモ | 野畑凌 | |
| ◎ | 14.33% | 18.71% | 28.94% | 7 | 8 | アイビーサムライオ | 笹川翼 |
| 6.74% | 18.41% | 29.44% | 7 | 9 | エルツ | 和田譲治 | |
| ▲ | 12.52% | 17.29% | 27.05% | 8 | 10 | レベリオス | 安藤洋一 |
| 6.74% | 17.52% | 26.69% | 8 | 11 | タッチャブル | 東原悠善 |















R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 11R | セプテンバー賞競走(A2B1) | 20:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.06% | 23.52% | 36.99% | 1 | 1 | フジマサテイオー | 和田譲治 | |
| ☆ | 10.00% | 22.90% | 37.85% | 2 | 2 | アルゴナヴィス | 笹川翼 |
| 8.06% | 20.51% | 33.82% | 3 | 3 | ティルドーン | 西啓太 | |
| 〇 | 14.60% | 22.01% | 29.28% | 4 | 4 | トノパー | 野畑凌 |
| ◎ | 15.76% | 21.47% | 33.65% | 5 | 5 | スマートサニー | 本田正重 |
| △ | 12.69% | 19.91% | 30.09% | 6 | 6 | ムットクルフェ | 吉井章 |
| 8.06% | 25.97% | 35.43% | 7 | 7 | プレミアムハンド | 佐野遥久 | |
| ▲ | 14.28% | 23.16% | 34.75% | 8 | 8 | ケンアトラス | 藤本現暉 |
| 8.49% | 20.55% | 28.14% | 8 | 9 | ピックアップライン | F.ゴン |
R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 12R | うお座特別競走(C1) | 20:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.56% | 20.55% | 32.87% | 1 | 1 | ヴェスタリス | 澤田龍哉 | |
| ▲ | 13.33% | 21.29% | 35.25% | 2 | 2 | ゴンザーゴ | 安藤洋一 |
| 4.21% | 9.22% | 10.94% | 3 | 3 | カヴァス | 横川怜央 | |
| ◎ | 15.43% | 21.29% | 29.21% | 4 | 4 | ナイトウォーリア | 西啓太 |
| 7.56% | 20.69% | 32.75% | 5 | 5 | ヴォルクメア | F.ゴン | |
| ☆ | 9.45% | 22.17% | 30.85% | 6 | 6 | リケアミネオラ | 千田洋 |
| △ | 12.16% | 21.99% | 33.91% | 7 | 7 | クアッズ | 石川駿介 |
| 〇 | 14.97% | 20.53% | 33.34% | 7 | 8 | オメガドライヴ | 本田正重 |
| 7.94% | 21.50% | 31.03% | 8 | 9 | マイネルイージス | 田中洸多 | |
| 7.38% | 20.76% | 29.84% | 8 | 10 | グレック | 中山遥人 |