R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 01R | C2 | 12:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.30% | 21.80% | 32.05% | 1 | 1 | コンバットベラ | 岩本怜 | |
| 7.13% | 27.45% | 34.17% | 2 | 2 | クリノサクセス | 山本聡紀 | |
| ◎ | 22.82% | 22.30% | 34.85% | 3 | 3 | ルーナ | 関本玲花 |
| △ | 11.08% | 31.01% | 41.60% | 4 | 4 | ローガンマウンテン | 南郷家全 |
| ▲ | 12.73% | 19.48% | 31.08% | 5 | 5 | リスクテイカー | 佐々木志 |
| 〇 | 13.16% | 18.74% | 31.46% | 6 | 6 | ティルナノーグ | 阿部英俊 |
| 8.26% | 13.92% | 28.72% | 7 | 7 | ブラウオリゾン | 塚本涼人 | |
| ☆ | 9.83% | 20.61% | 33.56% | 8 | 8 | ハートループ | 小林凌 |
| 8.68% | 24.70% | 32.51% | 8 | 9 | ポンドレイディ | 坂井瑛音 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 02R | C2十組 | 12:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.50% | 6.56% | 20.74% | 1 | 1 | マルケイアロー | 山本政聡 | |
| ☆ | 9.68% | 23.83% | 35.24% | 2 | 2 | ポイントバック | 南郷家全 |
| 7.42% | 25.45% | 36.01% | 3 | 3 | ラストパラダイス | 鈴木祐 | |
| ◎ | 20.20% | 25.51% | 35.74% | 4 | 4 | モズゴールドメダル | 山本聡哉 |
| 7.03% | 25.00% | 31.83% | 5 | 5 | エムティトップ | 斉藤友香 | |
| △ | 12.03% | 23.11% | 36.81% | 6 | 6 | サトノメドーサ | 阿部英俊 |
| 〇 | 17.44% | 21.67% | 32.46% | 7 | 7 | コンバットトーラス | 岩本怜 |
| ▲ | 12.81% | 23.81% | 36.75% | 8 | 8 | エコロアレス | 大坪慎 |
| 7.89% | 25.05% | 34.42% | 8 | 9 | グロー | 山本聡紀 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 03R | C2九組 | 13:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 18.00% | 23.66% | 32.55% | 1 | 1 | スターカナザワ | 坂井瑛音 |
| 10.18% | 21.25% | 33.55% | 2 | 2 | ゴールドジャンパー | 佐々木志 | |
| 8.63% | 22.27% | 33.82% | 3 | 3 | グレースアイリス | 塚本涼人 | |
| ▲ | 11.16% | 24.99% | 36.66% | 4 | 4 | エスシーヤマト | 小林凌 |
| 7.89% | 22.93% | 33.78% | 5 | 5 | シリウス | 山本政聡 | |
| 6.84% | 21.94% | 33.29% | 6 | 6 | ノースハマナス | 高橋悠里 | |
| 〇 | 15.61% | 19.96% | 31.68% | 7 | 7 | ファンタズマ | 阿部英俊 |
| ☆ | 10.76% | 21.74% | 31.13% | 8 | 8 | ラスダシャン | 関本玲花 |
| △ | 10.93% | 21.25% | 33.55% | 8 | 9 | ヒシタイカン | 斉藤友香 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 04R | C2八組 | 13:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 20.47% | 21.29% | 30.30% | 1 | 1 | エヴィダンシア | 菅原辰徳 |
| 6.23% | 21.09% | 31.60% | 2 | 2 | ハッサク | 関本玲花 | |
| 8.18% | 18.89% | 34.05% | 3 | 3 | タイセイアダマス | 高松亮 | |
| 8.46% | 22.59% | 28.49% | 4 | 4 | アステローペ | 高橋悠里 | |
| ▲ | 11.07% | 20.64% | 28.80% | 5 | 5 | サトノアヴァロン | 坂井瑛音 |
| 〇 | 14.42% | 19.87% | 24.84% | 6 | 6 | マリヨンヌ | 大坪慎 |
| ☆ | 8.90% | 16.49% | 30.72% | 7 | 7 | ルレット | 佐々木志 |
| 6.75% | 19.35% | 32.38% | 7 | 8 | ユニークカラー | 小林凌 | |
| 6.12% | 19.68% | 30.48% | 8 | 9 | サインオブハピネス | 斉藤友香 | |
| △ | 9.39% | 20.12% | 28.34% | 8 | 10 | アルヴィエンヌ | 塚本涼人 |















R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 05R | 2歳 | 14:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 11.53% | 28.22% | 40.95% | 1 | 1 | ミズサンアモン | 塚本涼人 |
| 〇 | 19.38% | 27.17% | 37.71% | 2 | 2 | トゥーナカメリア | 斉藤友香 |
| ◎ | 22.13% | 27.21% | 40.67% | 3 | 3 | タカマキエイト | 高橋悠里 |
| 11.32% | 29.50% | 45.65% | 4 | 4 | ニムロッド | 佐々木志 | |
| ▲ | 15.27% | 25.91% | 43.61% | 5 | 5 | ミズサンウィズダム | 村上忍 |
| 8.50% | 32.26% | 44.86% | 6 | 6 | マイマホウジン | 鈴木祐 | |
| △ | 11.87% | 29.74% | 46.55% | 7 | 7 | フミタツアクション | 阿部英俊 |















R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 06R | B2 | 15:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.09% | 8.45% | 19.78% | 1 | 1 | スカイルーク | 鈴木祐 | |
| 〇 | 15.99% | 23.29% | 30.73% | 2 | 2 | キタノロワーズ | 山本聡紀 |
| ▲ | 9.35% | 20.46% | 36.07% | 3 | 3 | ネクストレベル | 斉藤友香 |
| 7.42% | 23.59% | 32.45% | 4 | 4 | ゴージャスレディ | 南郷家全 | |
| 6.95% | 28.29% | 36.24% | 5 | 5 | バトルクリーク | 岩本怜 | |
| ◎ | 20.35% | 9.59% | 17.53% | 6 | 6 | ゴープラチナム | 村上忍 |
| ☆ | 8.75% | 20.12% | 30.80% | 7 | 7 | ネオシャクナゲ | 菅原辰徳 |
| △ | 8.75% | 22.15% | 33.61% | 7 | 8 | オーケースマイル | 坂井瑛音 |
| 7.98% | 19.73% | 31.67% | 8 | 9 | アースアワー | 高松亮 | |
| 6.37% | 24.33% | 31.11% | 8 | 10 | スピードスター | 塚本涼人 |















R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 07R | B1 | 15:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.13% | 21.38% | 31.28% | 1 | 1 | ペルルセレスト | 鈴木祐 | |
| △ | 10.89% | 22.82% | 28.79% | 2 | 2 | ネバーエバー | 山本聡哉 |
| 7.16% | 22.35% | 30.66% | 3 | 3 | ソルデベラーノ | 高橋悠里 | |
| ☆ | 10.55% | 24.24% | 36.31% | 4 | 4 | サンカリプソ | 坂井瑛音 |
| 〇 | 12.92% | 21.37% | 32.77% | 5 | 5 | テルテ | 佐々木志 |
| ◎ | 23.70% | 25.73% | 34.77% | 6 | 6 | サティスファイア | 岩本怜 |
| 9.24% | 21.85% | 34.17% | 7 | 7 | ロードリレーション | 小林凌 | |
| 7.18% | 19.46% | 33.53% | 8 | 8 | ダンスショウ | 菅原辰徳 | |
| ▲ | 11.23% | 20.79% | 37.71% | 8 | 9 | ゼットサンダー | 村上忍 |















R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 08R | B1 | 16:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 10.80% | 22.70% | 31.42% | 1 | 1 | スズカパンサー | 塚本涼人 |
| 8.60% | 21.56% | 34.46% | 2 | 2 | インディーフィルム | 阿部英俊 | |
| 〇 | 12.58% | 23.59% | 27.97% | 3 | 3 | サラサワン | 村上忍 |
| 9.83% | 21.56% | 28.84% | 4 | 4 | ワガンセ | 山本聡紀 | |
| 8.73% | 24.73% | 29.78% | 5 | 5 | リリードリーマー | 佐々木志 | |
| ▲ | 11.53% | 18.78% | 44.30% | 6 | 6 | ファイナルキング | 小林凌 |
| ◎ | 17.75% | 23.59% | 36.02% | 7 | 7 | コパノマロン | 高松亮 |
| △ | 11.01% | 24.12% | 33.88% | 8 | 8 | ツルマルヴィオレ | 山本聡哉 |
| 9.17% | 19.37% | 33.33% | 8 | 9 | メイショウヒメゴゼ | 菅原辰徳 |















R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 09R | 豊間根川源流賞(3歳B1) | 16:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 8.91% | 18.63% | 34.81% | 1 | 1 | リフレララ | 高松亮 |
| ▲ | 13.00% | 18.85% | 35.90% | 2 | 2 | ジュノヴェール | 小林凌 |
| 8.62% | 23.21% | 38.72% | 3 | 3 | サンエイウォリアー | 坂井瑛音 | |
| 6.51% | 25.84% | 32.67% | 4 | 4 | ライクシュガー | 佐々木志 | |
| 6.45% | 20.03% | 30.22% | 5 | 5 | アドレニコル | 山本聡紀 | |
| 7.36% | 22.47% | 29.47% | 6 | 6 | ナッツナッツ | 高橋悠里 | |
| △ | 9.11% | 25.79% | 34.56% | 7 | 7 | ヴァリュアブル | 菅原辰徳 |
| ◎ | 26.91% | 23.17% | 31.25% | 8 | 8 | ムルーデ | 岩本怜 |
| 〇 | 13.14% | 22.01% | 32.41% | 8 | 9 | ダンストンセリュー | 鈴木祐 |















R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 10R | ビギナーズカップ重賞 | 17:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.01% | 21.98% | 32.37% | 1 | 1 | ベラジオエヴァンス | 山本政聡 | |
| ☆ | 9.20% | 24.28% | 28.86% | 2 | 2 | リケアサンバ | 山本聡哉 |
| ▲ | 9.55% | 21.98% | 32.43% | 3 | 3 | ミスティックアール | 高松亮 |
| 8.46% | 22.73% | 30.02% | 4 | 4 | マナホクレア | 石川倭 | |
| 7.33% | 24.88% | 40.68% | 5 | 5 | コパノブリックス | 山本聡紀 | |
| 6.96% | 22.98% | 29.13% | 6 | 6 | ササキンライラック | 小林凌 | |
| △ | 9.34% | 19.06% | 35.19% | 7 | 7 | セイテイサウザー | 高橋悠里 |
| ◎ | 22.23% | 20.57% | 40.01% | 8 | 8 | サンエイフローラ | 塚本涼人 |
| 〇 | 18.93% | 21.54% | 31.32% | 8 | 9 | セイカールトン | 村上忍 |















R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 11R | 弘南鉄道乗りにいきま賞(3歳A) | 18:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 19.57% | 17.03% | 22.35% | 1 | 1 | ソラーロ | 村上忍 |
| 4.90% | 15.48% | 23.45% | 2 | 2 | ベアコルム | 山本聡紀 | |
| 6.02% | 17.33% | 24.50% | 3 | 3 | トレモロ | 山本政聡 | |
| △ | 10.04% | 17.90% | 22.58% | 4 | 4 | ディオニス | 山本聡哉 |
| 6.23% | 13.35% | 30.63% | 5 | 5 | クイーンオメガ | 鈴木祐 | |
| ▲ | 11.10% | 16.88% | 22.19% | 5 | 6 | リアルライン | 高橋悠里 |
| 〇 | 12.34% | 15.92% | 27.03% | 6 | 7 | イタズラベガ | 岩本怜 |
| ☆ | 7.50% | 16.91% | 25.59% | 6 | 8 | グローラヴェンコ | 佐々木志 |
| 6.02% | 15.92% | 25.41% | 7 | 9 | ササキントサブロウ | 小林凌 | |
| 5.81% | 17.90% | 29.90% | 7 | 10 | アムールピスケス | 塚本涼人 | |
| 5.48% | 17.70% | 25.07% | 8 | 11 | セローム | 菅原辰徳 | |
| 5.00% | 17.70% | 21.30% | 8 | 12 | キララカ | 阿部英俊 |














