R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 金沢 | 01R | 芝柏42期生!朝の教育杯(C1) | 12:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 6.94% | 19.50% | 32.77% | 1 | 1 | ベストイズアスク | 兼子千央 |
| 6.05% | 19.24% | 30.12% | 2 | 2 | ナイトアウェイ | 中島龍也 | |
| △ | 8.88% | 21.05% | 34.49% | 3 | 3 | ローレルランウェイ | 加藤翔馬 |
| 4.94% | 22.15% | 31.54% | 4 | 4 | キーチキング | 鈴木太一 | |
| ◎ | 38.57% | 47.65% | 56.87% | 5 | 5 | グッドラックスター | 浅野登生 |
| 5.59% | 22.68% | 36.95% | 6 | 6 | インターシア | 甲賀弘隆 | |
| 〇 | 18.07% | 21.26% | 34.94% | 7 | 7 | クレイプマートル | 松戸政也 |
| ▲ | 10.96% | 26.48% | 42.31% | 8 | 8 | フェスティヴカレン | 栗原大河 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 金沢 | 02R | ラジオ放送第69回記念杯(C1) | 13:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.99% | 24.24% | 38.32% | 1 | 1 | カラーオブワンダー | 服部大地 | |
| 〇 | 20.12% | 24.24% | 40.53% | 2 | 2 | アドバンスドリーム | 田知弘久 |
| ☆ | 11.48% | 28.67% | 41.87% | 3 | 3 | ビックゲート | 加藤翔馬 |
| 8.17% | 26.42% | 34.82% | 4 | 4 | ネムレスクイーン | 甲賀弘隆 | |
| ◎ | 23.88% | 43.71% | 58.85% | 5 | 5 | ガールズヒロイン | 中島龍也 |
| ▲ | 15.96% | 26.89% | 43.29% | 6 | 6 | シェルターベルト | 栗原大河 |
| △ | 14.41% | 25.82% | 42.32% | 7 | 7 | テーオートルネード | 鈴木太一 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 金沢 | 03R | このたん末脚爆裂記念(C1) | 14:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 10.82% | 26.10% | 38.24% | 1 | 1 | クレバーピコ | 吉田晃浩 |
| 〇 | 18.94% | 26.10% | 43.32% | 2 | 2 | ユメカナウケン | 沖静男 |
| 9.32% | 28.35% | 40.21% | 3 | 3 | ソラムパレード | 魚住謙心 | |
| ▲ | 13.16% | 29.70% | 43.11% | 4 | 4 | キタノダイヤ | 青柳正義 |
| ◎ | 28.70% | 33.34% | 46.71% | 5 | 5 | ラッキードラゴン | 加藤翔馬 |
| △ | 11.46% | 28.61% | 44.80% | 6 | 6 | コウエツ | 栗原大河 |
| 7.60% | 27.80% | 43.61% | 7 | 7 | ジャンボリクイーン | 甲賀弘隆 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 金沢 | 04R | 2歳新馬 | 14:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 20.09% | 20.90% | 34.63% | 1 | 1 | ビーザファースト | 青柳正義 |
| ☆ | 11.74% | 20.90% | 33.24% | 2 | 2 | フェイマスポッケ | 田知弘久 |
| ▲ | 14.38% | 23.72% | 32.61% | 3 | 3 | ソーイージー | 吉田晃浩 |
| 9.53% | 26.19% | 35.15% | 4 | 4 | ミナム | 柴田勇真 | |
| 〇 | 14.86% | 25.74% | 37.01% | 5 | 5 | ラブシックブルース | 栗原大河 |
| 6.71% | 25.25% | 39.72% | 6 | 6 | ロイヤルラン | 服部大地 | |
| △ | 11.81% | 26.14% | 39.39% | 7 | 7 | ヤマカツパピヨン | 加藤翔馬 |
| 10.88% | 31.15% | 48.26% | 8 | 8 | アエノコト | 魚住謙心 |















R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 金沢 | 05R | 熊本地震被災者支援 クスノキ賞(2歳) | 15:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.14% | 18.02% | 29.77% | 1 | 1 | ウエスウィン | 沖静男 | |
| 6.40% | 18.02% | 28.20% | 2 | 2 | オルッス | 中島龍也 | |
| 5.74% | 19.85% | 29.72% | 3 | 3 | オーロラクルーズ | 柴田勇真 | |
| ☆ | 11.55% | 20.98% | 31.67% | 4 | 4 | モーモーセオリー | 吉田晃浩 |
| ◎ | 22.57% | 21.53% | 33.00% | 5 | 5 | コンヤザカ | 栗原大河 |
| △ | 11.87% | 21.53% | 31.75% | 6 | 6 | リュウノガッパオ | 鈴木太一 |
| 8.38% | 21.55% | 33.66% | 7 | 7 | エースキャット | 兼子千央 | |
| 〇 | 15.87% | 32.10% | 43.11% | 8 | 8 | ラブミービューティ | 松戸政也 |
| ▲ | 12.48% | 26.42% | 39.12% | 8 | 9 | ザケンロクエン | 青柳正義 |















R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 金沢 | 06R | 熊本地震被災者支援 竜胆賞(2歳) | 15:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.08% | 18.48% | 25.69% | 1 | 1 | ピカイチ | 平瀬城久 | |
| ☆ | 9.80% | 18.75% | 29.76% | 2 | 2 | キミトヒカレ | 加藤翔馬 |
| 5.25% | 20.35% | 30.82% | 3 | 3 | ショウガドマンナカ | 魚住謙心 | |
| ◎ | 22.13% | 21.79% | 30.11% | 4 | 4 | カメリアブラン | 柴田勇真 |
| 5.20% | 22.36% | 32.43% | 5 | 5 | カロヤカ | 吉田晃浩 | |
| 〇 | 16.78% | 20.97% | 32.84% | 6 | 6 | タムタミ | 栗原大河 |
| ▲ | 13.63% | 22.08% | 33.44% | 7 | 7 | カリーノソフィア | 中島龍也 |
| △ | 10.55% | 26.95% | 41.92% | 8 | 8 | ルビーオーシャン | 青柳正義 |
| 7.58% | 28.28% | 42.99% | 8 | 9 | カガノジュエル | 松戸政也 |















R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 金沢 | 07R | 熊本地震被災者支援 雲雀賞(B2) | 16:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.35% | 20.56% | 34.05% | 1 | 1 | ハガネ | 沖静男 | |
| ☆ | 10.79% | 24.16% | 34.81% | 2 | 2 | メイショウゴルシ | 中島龍也 |
| ◎ | 25.55% | 22.47% | 35.85% | 3 | 3 | ノブトモ | 魚住謙心 |
| ▲ | 11.25% | 23.63% | 36.91% | 4 | 4 | インヴァリアンス | 栗原大河 |
| 〇 | 13.73% | 34.34% | 46.60% | 5 | 5 | フルゴリラ | 柴田勇真 |
| 9.09% | 24.19% | 40.91% | 6 | 6 | ベストタンゴ | 青柳正義 | |
| △ | 11.03% | 22.40% | 39.37% | 7 | 7 | ダフニス | 甲賀弘隆 |
| 10.22% | 28.24% | 31.49% | 8 | 8 | トップタルマエ | 松戸政也 |















R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 金沢 | 08R | 熊本地震被災者支援 車海老賞(B2) | 17:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.79% | 19.93% | 28.02% | 1 | 1 | ブレイクネック | 加藤翔馬 | |
| ◎ | 21.19% | 18.55% | 28.70% | 2 | 2 | ヤルキゲンキユウキ | 柴田勇真 |
| ☆ | 8.64% | 19.41% | 24.99% | 3 | 3 | ベルアーブル | 浅野登生 |
| ▲ | 11.56% | 21.61% | 30.92% | 4 | 4 | ドンタカーミ | 青柳正義 |
| 8.47% | 20.71% | 33.20% | 5 | 5 | ランスオブビーナス | 栗原大河 | |
| 6.80% | 21.79% | 36.06% | 6 | 6 | パインピーチ | 兼子千央 | |
| 7.32% | 21.82% | 35.92% | 7 | 7 | マークオブゾロ | 甲賀弘隆 | |
| 〇 | 19.42% | 28.09% | 42.67% | 8 | 8 | ディヴァージオン | 中島龍也 |
| △ | 8.81% | 28.09% | 39.52% | 8 | 9 | マイボーイ | 田知弘久 |















R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 金沢 | 09R | 熊本地震被災者支援特別(A1) | 17:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 10.90% | 18.94% | 27.57% | 1 | 1 | ショウガマッタナシ | 魚住謙心 |
| 〇 | 14.94% | 18.94% | 30.75% | 2 | 2 | エマージングロール | 吉原寛人 |
| △ | 12.39% | 24.65% | 28.12% | 3 | 3 | ネバレチュゴー | 米倉知 |
| 7.76% | 22.00% | 29.23% | 4 | 4 | バルミーウェザー | 栗原大河 | |
| ◎ | 24.09% | 27.47% | 40.49% | 5 | 5 | トゥルーバローズ | 加藤翔馬 |
| 6.86% | 22.59% | 31.40% | 6 | 6 | ドライブアウェイ | 青柳正義 | |
| 8.69% | 24.15% | 36.57% | 7 | 7 | ハクサンアルタイル | 鈴木太一 | |
| ▲ | 14.37% | 41.26% | 75.88% | 8 | 8 | タブラオ | 中島龍也 |
R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 金沢 | 10R | 石川テレビ杯【ネクストスター金沢TR】重賞 | 18:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.32% | 15.36% | 22.92% | 1 | 1 | ケーズグロリア | 青柳正義 | |
| 8.37% | 16.63% | 27.81% | 2 | 2 | ミラクルサリチャン | 笹川翼 | |
| 〇 | 12.00% | 18.45% | 26.63% | 3 | 3 | ワタシセナヨ | 中島龍也 |
| 5.68% | 19.59% | 27.07% | 4 | 4 | ジーティーエナジー | 松戸政也 | |
| 5.68% | 20.17% | 30.83% | 5 | 5 | キーントゥウィン | 兼子千央 | |
| ◎ | 24.28% | 24.20% | 25.63% | 6 | 6 | リュウノアメリカン | 吉原寛人 |
| 5.62% | 20.20% | 26.40% | 7 | 7 | ハジマリノアイズ | 加藤翔馬 | |
| ☆ | 8.82% | 19.83% | 35.95% | 7 | 8 | ハートサイン | 鈴木太一 |
| ▲ | 11.95% | 22.78% | 36.41% | 8 | 9 | スターズオブサワー | 栗原大河 |
| △ | 10.27% | 22.78% | 40.35% | 8 | 10 | カネトシエルド | 柴田勇真 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 金沢 | 11R | 楽天競馬で馬券を買おう!楽天競馬賞(C1) | 18:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.56% | 11.75% | 18.82% | 1 | 1 | ノエル | 沖静男 | |
| 6.90% | 11.75% | 22.71% | 2 | 2 | スマイルムーン | 中島龍也 | |
| 4.59% | 13.05% | 18.14% | 3 | 3 | ハイムリヒカイザー | 青柳正義 | |
| △ | 10.75% | 13.87% | 19.30% | 4 | 4 | メイショウオオミネ | 笹川翼 |
| 〇 | 13.24% | 14.00% | 19.75% | 5 | 5 | イルクオーレ | 吉田晃浩 |
| 4.01% | 13.68% | 21.44% | 5 | 6 | ユリオプスイエロー | 田知弘久 | |
| 4.27% | 14.00% | 19.22% | 6 | 7 | ソラリゼーション | 栗原大河 | |
| ◎ | 14.34% | 14.83% | 26.29% | 6 | 8 | アイルシャンス | 甲賀弘隆 |
| 9.83% | 15.46% | 25.19% | 7 | 9 | ラストヨンマル | 魚住謙心 | |
| ☆ | 10.73% | 15.46% | 27.10% | 7 | 10 | ポジティブガール | 柴田勇真 |
| 5.93% | 16.48% | 28.65% | 8 | 11 | アンダーレ | 松戸政也 | |
| ▲ | 10.85% | 45.66% | 53.39% | 8 | 12 | エイシンクエーサー | 加藤翔馬 |














