無料・登録不要
AIららの前日予想
前日時点の予想印と各馬の予測値を無料公開。気になる馬やレースの下調べにお使いください。
当日は、複数種類のAIを組み合わせて精度向上を図る直前予想もご確認ください。前日から印や数値が変わる場合があります。
過去の配信例です。購入・会員登録なしで読めます。
不具合などにより、一部の情報や予想を掲載できない場合があります。
R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 01R | C2四組 | 11:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 13.13% | 19.86% | 31.00% | 1 | 1 | イーリスアスター | 山本聡紀 |
| 8.13% | 20.61% | 30.88% | 2 | 2 | エスカルチャ | 斉藤友香 | |
| 6.46% | 20.80% | 26.55% | 3 | 3 | ドリタル | 坂井瑛音 | |
| ◎ | 20.58% | 18.93% | 33.38% | 4 | 4 | エールヴァーゲ | 佐々木志 |
| ☆ | 8.27% | 17.83% | 27.13% | 5 | 5 | ラスダシャン | 関本玲花 |
| △ | 8.31% | 27.26% | 24.80% | 6 | 6 | カットビホッキマン | 小林凌 |
| 6.70% | 17.96% | 38.52% | 7 | 7 | トモエナゲ | 鈴木祐 | |
| 6.39% | 16.46% | 27.63% | 7 | 8 | ジーティーウブラブ | 阿部英俊 | |
| 〇 | 15.81% | 20.52% | 33.42% | 8 | 9 | スーパーハイウェイ | 菅原辰徳 |
| 6.20% | 19.77% | 26.70% | 8 | 10 | ビップブレット | 南郷家全 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 02R | C2三組 | 12:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 10.46% | 20.26% | 35.29% | 1 | 1 | エルドラド | 塚本涼人 |
| 5.69% | 16.05% | 24.85% | 2 | 2 | コウノノシラトリ | 高松亮 | |
| ◎ | 15.55% | 21.60% | 30.81% | 3 | 3 | ミクリ | 斉藤友香 |
| 9.11% | 18.35% | 27.51% | 4 | 4 | ユーベルジーク | 山本政聡 | |
| △ | 10.10% | 17.28% | 21.34% | 5 | 5 | テーオーロバート | 菅原辰徳 |
| 6.05% | 17.40% | 33.01% | 6 | 6 | ハミッツキャンディ | 坂井瑛音 | |
| 7.81% | 18.35% | 25.35% | 6 | 7 | フィルモアテソーロ | 関本玲花 | |
| 5.48% | 22.12% | 33.82% | 7 | 8 | カガバベル | 大坪慎 | |
| 〇 | 15.32% | 15.84% | 29.51% | 7 | 9 | テキサスバローズ | 山本聡哉 |
| ☆ | 9.57% | 18.80% | 24.18% | 8 | 10 | ロッキータイタン | 阿部英俊 |
| 4.85% | 13.96% | 14.32% | 8 | 11 | ヤマニンバルトロ | 山本聡紀 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 03R | C2二組 | 13:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.00% | 16.83% | 34.35% | 1 | 1 | パカラパカラ | 高松亮 | |
| ▲ | 9.70% | 17.50% | 27.95% | 2 | 2 | マイネルヒッツェ | 村上忍 |
| 7.59% | 17.77% | 25.84% | 3 | 3 | アルデムラータ | 小林凌 | |
| 8.11% | 22.07% | 24.71% | 4 | 4 | ハニービート | 高橋悠里 | |
| ☆ | 8.76% | 17.94% | 24.75% | 5 | 5 | ウィズホープ | 塚本涼人 |
| 6.32% | 15.82% | 27.35% | 6 | 6 | ヴァンクールシチー | 岩本怜 | |
| 7.12% | 16.45% | 26.43% | 6 | 7 | イネスティマブル | 阿部英俊 | |
| 4.81% | 18.35% | 33.32% | 7 | 8 | ジョードプル | 南郷家全 | |
| △ | 9.52% | 15.96% | 20.90% | 7 | 9 | エクセプション | 菅原辰徳 |
| 〇 | 10.51% | 13.99% | 23.00% | 8 | 10 | ドナアフロディテ | 山本聡哉 |
| ◎ | 20.57% | 27.33% | 31.42% | 8 | 11 | ハピナスター | 山本政聡 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 04R | C2一組 | 13:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 7.27% | 23.41% | 21.93% | 1 | 1 | アルティマローネ | 菅原辰徳 |
| 〇 | 12.84% | 15.65% | 25.16% | 2 | 2 | ヒシタイカン | 斉藤友香 |
| 7.21% | 18.50% | 26.56% | 3 | 3 | スタープレイン | 南郷家全 | |
| ◎ | 20.70% | 16.04% | 29.67% | 4 | 4 | ヘルヴィッツ | 山本政聡 |
| △ | 10.11% | 15.30% | 26.21% | 5 | 5 | ストームアイ | 村上忍 |
| 5.38% | 18.21% | 26.41% | 6 | 6 | ノーブルガイザー | 山本聡哉 | |
| ▲ | 12.70% | 17.99% | 24.90% | 6 | 7 | フクノアンタレス | 阿部英俊 |
| 4.53% | 14.98% | 28.90% | 7 | 8 | ラヴレインブーケ | 大坪慎 | |
| 6.70% | 16.87% | 27.89% | 7 | 9 | ロジマンボ | 高橋悠里 | |
| 7.05% | 23.03% | 30.33% | 8 | 10 | ブリーゼプリマベラ | 鈴木祐 | |
| 5.51% | 20.04% | 32.05% | 8 | 11 | ララクロシェット | 高松亮 |















R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 05R | C1 | 14:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.53% | 18.72% | 31.55% | 1 | 1 | エーデルムート | 阿部英俊 | |
| ☆ | 8.64% | 17.18% | 30.02% | 2 | 2 | ネコニコタツ | 小林凌 |
| ◎ | 15.64% | 17.25% | 24.05% | 3 | 3 | キタノルシール | 斉藤友香 |
| 6.87% | 20.64% | 29.03% | 4 | 4 | アグリオ | 大坪慎 | |
| 5.67% | 20.10% | 25.13% | 5 | 5 | ディフューズ | 岩本怜 | |
| 7.78% | 21.63% | 26.92% | 6 | 6 | スターライトテール | 塚本涼人 | |
| 5.47% | 14.53% | 22.81% | 6 | 7 | モリオン | 佐々木志 | |
| 〇 | 15.31% | 13.25% | 25.13% | 7 | 8 | キタノフローラ | 鈴木祐 |
| 5.03% | 19.43% | 31.16% | 7 | 9 | トレベルフィーユ | 山本聡紀 | |
| ▲ | 12.38% | 18.03% | 25.06% | 8 | 10 | タイコネン | 関本玲花 |
| △ | 9.69% | 19.24% | 29.13% | 8 | 11 | コウバイ | 坂井瑛音 |















R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 06R | C1 | 14:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.34% | 15.21% | 27.84% | 1 | 1 | ダンストンローザ | 高松亮 | |
| 6.34% | 19.26% | 30.30% | 2 | 2 | フエルテテソーロ | 鈴木祐 | |
| 〇 | 15.70% | 22.97% | 28.70% | 3 | 3 | デュアルロンド | 村上忍 |
| ☆ | 8.51% | 15.21% | 30.41% | 4 | 4 | セジールレーヴ | 小林凌 |
| 5.25% | 18.23% | 32.55% | 5 | 5 | ノーブルミステリー | 山本聡紀 | |
| ◎ | 17.23% | 14.80% | 22.18% | 5 | 6 | グットフォーチュン | 山本政聡 |
| 4.20% | 15.06% | 9.02% | 6 | 7 | シェリーアモール | 佐々木志 | |
| 7.50% | 19.04% | 29.31% | 6 | 8 | クーラント | 高橋悠里 | |
| △ | 8.77% | 17.60% | 27.61% | 7 | 9 | シノブデスティーノ | 関本玲花 |
| ▲ | 9.74% | 21.03% | 28.79% | 7 | 10 | ヤマショウクイーン | 坂井瑛音 |
| 6.20% | 16.62% | 28.08% | 8 | 11 | アークエタニティ | 菅原辰徳 | |
| 3.22% | 4.97% | 5.23% | 8 | 12 | モーモーブラック | 大坪慎 |















R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 07R | C1 | 15:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 10.46% | 21.11% | 31.05% | 1 | 1 | キラット | 村上忍 |
| ◎ | 23.28% | 27.03% | 35.61% | 2 | 2 | ポジティブスピン | 菅原辰徳 |
| 〇 | 11.28% | 24.05% | 39.32% | 3 | 3 | フリムカナイデヨ | 山本政聡 |
| 5.78% | 23.75% | 36.00% | 4 | 4 | ゴダルティチェコ | 鈴木祐 | |
| 4.63% | 3.39% | 5.41% | 5 | 5 | ウインディ | 坂井瑛音 | |
| △ | 9.30% | 20.12% | 35.45% | 6 | 6 | リーヴルワンダー | 山本聡哉 |
| 7.54% | 14.60% | 25.68% | 6 | 7 | マカベウス | 佐々木志 | |
| 7.44% | 21.30% | 35.06% | 7 | 8 | ウインチャチャ | 大坪慎 | |
| ☆ | 8.03% | 27.70% | 32.27% | 7 | 9 | コンバットアンジュ | 岩本怜 |
| 4.74% | 8.16% | 11.38% | 8 | 10 | セイシークエンス | 関本玲花 | |
| 7.53% | 8.80% | 12.79% | 8 | 11 | トキノワンカラット | 斉藤友香 |















R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 08R | C1 | 15:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 9.21% | 23.95% | 34.19% | 1 | 1 | バトルクリーク | 岩本怜 |
| ☆ | 8.05% | 20.03% | 24.27% | 2 | 2 | ポッドジャスパー | 高橋悠里 |
| 6.07% | 22.51% | 36.01% | 3 | 3 | マイネルレクエルド | 鈴木祐 | |
| ◎ | 15.93% | 16.19% | 26.98% | 4 | 4 | メイショウユフイン | 斉藤友香 |
| 7.38% | 15.06% | 23.65% | 5 | 5 | ジェイケイミリミリ | 村上忍 | |
| 〇 | 13.81% | 29.48% | 37.81% | 6 | 6 | リュウノメディナ | 塚本涼人 |
| 6.49% | 4.48% | 8.67% | 6 | 7 | アビレ | 山本聡紀 | |
| 4.56% | 15.17% | 25.83% | 7 | 8 | ジュエルプリンス | 南郷家全 | |
| ▲ | 12.95% | 15.94% | 26.64% | 7 | 9 | ヤマショウシャイン | 高松亮 |
| 7.83% | 17.24% | 24.52% | 8 | 10 | キャッスルバジオウ | 小林凌 | |
| 7.73% | 19.96% | 31.43% | 8 | 11 | レベチアミーゴ | 大坪慎 |















R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 09R | C1 | 16:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 18.39% | 10.85% | 15.88% | 1 | 1 | アイスボウル | 関本玲花 |
| ☆ | 8.66% | 20.03% | 37.45% | 2 | 2 | エクササイズ | 小林凌 |
| △ | 9.42% | 20.64% | 34.68% | 3 | 3 | ピュアジャスミン | 山本聡紀 |
| 4.85% | 18.35% | 33.06% | 4 | 4 | コルヴィーナ | 高松亮 | |
| ◎ | 18.50% | 25.26% | 24.79% | 5 | 5 | ヒロシゲウェーブ | 塚本涼人 |
| 8.02% | 20.61% | 30.52% | 6 | 6 | キタノヴァリュー | 山本政聡 | |
| ▲ | 10.88% | 15.11% | 12.04% | 6 | 7 | キャッスルトップ | 南郷家全 |
| 4.63% | 14.70% | 26.10% | 7 | 8 | キラン | 佐々木志 | |
| 5.39% | 19.57% | 31.44% | 7 | 9 | グレンノアラシ | 山本聡哉 | |
| 6.14% | 18.06% | 26.20% | 8 | 10 | ネイビス | 岩本怜 | |
| 5.13% | 16.82% | 27.84% | 8 | 11 | ダンスショウ | 菅原辰徳 |















R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 10R | C1九組 | 17:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.11% | 20.25% | 28.63% | 1 | 1 | ラヴィッジ | 岩本怜 | |
| ☆ | 7.33% | 17.40% | 29.89% | 2 | 2 | グレイスショコラ | 坂井瑛音 |
| ▲ | 12.21% | 15.23% | 28.51% | 3 | 3 | クレストライン | 小林凌 |
| 6.88% | 10.94% | 16.36% | 4 | 4 | セイブロッケン | 大坪慎 | |
| 7.01% | 19.89% | 26.22% | 5 | 5 | マイネルイヴィンス | 鈴木祐 | |
| ◎ | 21.06% | 15.82% | 26.67% | 5 | 6 | フクノバルトラン | 山本聡紀 |
| 4.84% | 17.39% | 27.08% | 6 | 7 | カリスティア | 菅原辰徳 | |
| 4.82% | 18.37% | 31.64% | 6 | 8 | ボグラーモデル | 塚本涼人 | |
| 2.64% | 5.18% | 2.46% | 7 | 9 | メダツヤツ | 南郷家全 | |
| 4.55% | 22.63% | 27.38% | 7 | 10 | モンルネ | 斉藤友香 | |
| 〇 | 12.54% | 21.36% | 29.15% | 8 | 11 | ゴールドオリス | 阿部英俊 |
| △ | 11.01% | 15.55% | 26.03% | 8 | 12 | ナズドゥラヴィ | 高橋悠里 |















R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 11R | C1八組 | 17:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 10.18% | 6.12% | 9.08% | 1 | 1 | オウケンアマゾネス | 岩本怜 |
| 5.51% | 19.37% | 28.72% | 2 | 2 | スターアドミラル | 山本聡哉 | |
| 6.10% | 14.17% | 27.18% | 3 | 3 | シスターブラック | 斉藤友香 | |
| ◎ | 25.43% | 17.71% | 26.52% | 4 | 4 | ユウユウコラソン | 佐々木志 |
| 5.45% | 13.59% | 22.56% | 5 | 5 | ウェズン | 阿部英俊 | |
| 5.52% | 17.80% | 25.54% | 5 | 6 | エムティヒビキ | 山本聡紀 | |
| △ | 8.99% | 18.17% | 29.38% | 6 | 7 | ボビネット | 塚本涼人 |
| 4.76% | 18.44% | 27.71% | 6 | 8 | ハッピーカーン | 大坪慎 | |
| 5.53% | 20.56% | 22.56% | 7 | 9 | シンデレラカラー | 鈴木祐 | |
| ☆ | 6.63% | 18.66% | 26.07% | 7 | 10 | ビースタニング | 山本政聡 |
| 6.06% | 15.56% | 28.29% | 8 | 11 | トゥーナフラワー | 高橋悠里 | |
| ▲ | 9.82% | 19.87% | 26.39% | 8 | 12 | エコロアビス | 村上忍 |















R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 12R | スプリント特別OP | 18:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.80% | 16.58% | 29.09% | 1 | 1 | ゴレイジョウ | 南郷家全 | |
| ◎ | 18.81% | 23.65% | 29.68% | 2 | 2 | メイショウイジゲン | 鈴木祐 |
| △ | 9.02% | 9.56% | 13.85% | 3 | 3 | ルクスランページ | 菅原辰徳 |
| 6.07% | 7.81% | 18.55% | 4 | 4 | エアロストリーム | 山本聡紀 | |
| 7.35% | 23.42% | 29.59% | 5 | 5 | タイセイガスト | 小林凌 | |
| 4.17% | 21.79% | 27.00% | 5 | 6 | パイアイヤー | 斉藤友香 | |
| ▲ | 9.56% | 18.18% | 26.99% | 6 | 7 | グアドループ | 山本聡哉 |
| ☆ | 7.98% | 12.18% | 22.43% | 6 | 8 | タイセイウォリアー | 山本政聡 |
| 6.76% | 16.13% | 23.03% | 7 | 9 | ポマイカイ | 阿部英俊 | |
| 〇 | 15.02% | 15.23% | 27.21% | 7 | 10 | エメラルドビーチ | 高松亮 |
| 3.57% | 19.75% | 27.32% | 8 | 11 | オーソレリカ | 塚本涼人 | |
| 4.86% | 15.74% | 25.27% | 8 | 12 | チベリウス | 村上忍 |














