無料・登録不要
AIららの前日予想
前日時点の予想印と各馬の予測値を無料公開。気になる馬やレースの下調べにお使いください。
当日は、複数種類のAIを組み合わせて精度向上を図る直前予想もご確認ください。前日から印や数値が変わる場合があります。
過去の配信例です。購入・会員登録なしで読めます。
不具合などにより、一部の情報や予想を掲載できない場合があります。
R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 01R | はやて賞(2歳) | 15:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 11.97% | 17.16% | 25.45% | 1 | 1 | レーヴフィーユ | 福原杏 |
| 〇 | 11.98% | 16.93% | 25.45% | 2 | 2 | アキヴィオーラ | 藤江渉 |
| ☆ | 8.58% | 18.53% | 25.09% | 3 | 3 | サヴィルガーデン | F.ゴン |
| 5.52% | 16.19% | 24.80% | 4 | 4 | フクシマホープ | 加藤雄真 | |
| 5.56% | 17.22% | 24.93% | 5 | 5 | ミヤフィデース | 田中涼 | |
| ◎ | 15.41% | 17.56% | 25.76% | 5 | 6 | ウンスイ | 野畑凌 |
| △ | 9.95% | 15.60% | 23.67% | 6 | 7 | リケアチャチャチャ | 笹川翼 |
| 7.09% | 16.15% | 24.88% | 6 | 8 | パタヤビーチ | 町田直希 | |
| 5.93% | 17.04% | 24.88% | 7 | 9 | バースバイパー | 達城龍次 | |
| 5.10% | 14.01% | 23.67% | 7 | 10 | フークベルギア | 新原周馬 | |
| 5.48% | 16.49% | 25.71% | 8 | 11 | モンゲーコール | 佐野遥久 | |
| 7.43% | 17.12% | 25.71% | 8 | 12 | トラストライオン | 櫻井光輔 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 02R | 未勝利(2歳) | 15:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.72% | 22.95% | 32.67% | 1 | 1 | パミール | 櫻井光輔 | |
| ▲ | 14.27% | 21.34% | 34.09% | 2 | 2 | ゴールドサンデー | 中越琉世 |
| △ | 13.98% | 21.51% | 34.00% | 3 | 3 | エヴァルト | 矢野貴之 |
| 〇 | 15.21% | 21.29% | 34.00% | 4 | 4 | ローノンバード | 和田譲治 |
| 7.55% | 19.71% | 33.43% | 5 | 5 | シナノマルス | 池谷匠翔 | |
| 7.39% | 23.77% | 32.38% | 6 | 6 | アレグロボニータ | 新原周馬 | |
| 7.76% | 24.69% | 33.74% | 7 | 7 | コスモノイヤール | 加藤雄真 | |
| ◎ | 17.02% | 22.22% | 32.32% | 8 | 8 | サンドリヨン | 笹川翼 |
| ☆ | 11.10% | 22.50% | 33.37% | 8 | 9 | シュンプタイト | 古岡勇樹 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 03R | 御成賞(3歳) | 16:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.21% | 27.54% | 39.20% | 1 | 1 | タイトノット | 伊藤裕人 | |
| △ | 11.91% | 25.30% | 37.80% | 2 | 2 | ルージュノヴァ | 田中涼 |
| 〇 | 18.30% | 25.27% | 36.99% | 3 | 3 | パッションローザ | 加藤雄真 |
| 9.22% | 24.82% | 36.99% | 4 | 4 | ラブメッセージ | 藤本現暉 | |
| ◎ | 19.29% | 25.14% | 38.55% | 5 | 5 | ピュアクローム | 笹川翼 |
| ☆ | 11.71% | 23.87% | 36.66% | 6 | 6 | ニットウカゼ | 新原周馬 |
| 8.35% | 23.41% | 37.09% | 7 | 7 | マチダノチエコ | 藤江渉 | |
| ▲ | 12.00% | 24.64% | 36.72% | 8 | 8 | トロピカルブリーズ | 古岡勇樹 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 04R | 蝗賞(2歳) | 16:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.28% | 16.40% | 26.54% | 1 | 1 | インディゴールド | 御神本訓 | |
| ▲ | 11.22% | 16.79% | 25.33% | 2 | 2 | ヘニーザクイーン | F.ゴン |
| 5.93% | 18.46% | 24.94% | 3 | 3 | アップアップアップ | 中越琉世 | |
| ◎ | 13.93% | 16.83% | 24.64% | 4 | 4 | ティンバリートス | 張田昂 |
| 〇 | 12.86% | 16.71% | 24.36% | 5 | 5 | ガナールイロハ | 増田充宏 |
| 4.63% | 16.40% | 24.77% | 5 | 6 | タイムオブリバー | 池谷匠翔 | |
| △ | 10.54% | 16.23% | 25.61% | 6 | 7 | レガロペルテ | 加藤雄真 |
| ☆ | 8.41% | 18.38% | 25.92% | 6 | 8 | ディスポスト | 和田譲治 |
| 6.26% | 13.95% | 24.42% | 7 | 9 | ウィズラブ | 川島正太 | |
| 6.91% | 16.97% | 25.92% | 7 | 10 | シェナシャングリラ | 新原周馬 | |
| 4.76% | 16.90% | 24.42% | 8 | 11 | アクアマナ | 山中悠希 | |
| 7.27% | 15.96% | 23.15% | 8 | 12 | ミナスター | 野畑凌 |















R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 05R | 坂ノ下賞(C2) | 17:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.73% | 17.02% | 26.43% | 1 | 1 | シシフンジン | 増田充宏 | |
| 5.45% | 17.19% | 25.03% | 2 | 2 | コックリサン | 岡村裕基 | |
| 6.38% | 15.74% | 25.78% | 3 | 3 | グラズヘイム | 和田譲治 | |
| 7.42% | 15.48% | 26.07% | 4 | 4 | ゴールドアムレット | 中山遥人 | |
| △ | 8.67% | 16.83% | 23.61% | 5 | 5 | シュヴェスター | F.ゴン |
| ☆ | 8.00% | 18.33% | 24.80% | 5 | 6 | モメン | 櫻井光輔 |
| 6.54% | 15.21% | 25.57% | 6 | 7 | エルアン | 所蛍 | |
| 〇 | 11.29% | 16.46% | 23.56% | 6 | 8 | ムーンライトデイ | 新原周馬 |
| 5.49% | 18.36% | 24.09% | 7 | 9 | ネバーエンドマーチ | 岡村健司 | |
| 7.37% | 16.25% | 25.57% | 7 | 10 | ベルレオーネ | 西啓太 | |
| ◎ | 18.05% | 15.84% | 24.75% | 8 | 11 | モコモコ | 佐野遥久 |
| ▲ | 9.60% | 17.27% | 24.75% | 8 | 12 | ピコグリーン | 野畑凌 |















R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 06R | 雪ノ下賞(C2) | 17:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 22.15% | 21.12% | 33.27% | 1 | 1 | ベセル | 笹川翼 |
| 〇 | 12.54% | 22.67% | 30.73% | 2 | 2 | シェナベスト | 岡村裕基 |
| 9.54% | 21.40% | 34.33% | 3 | 3 | キイチマイルス | 本田紀忠 | |
| △ | 10.73% | 21.52% | 33.97% | 4 | 4 | ヒソカ | 安藤洋一 |
| ☆ | 10.51% | 23.67% | 34.13% | 5 | 5 | モンゲータイム | 田中涼 |
| 6.77% | 25.01% | 32.75% | 6 | 6 | カナールレイナ | 伊藤裕人 | |
| ▲ | 12.23% | 21.32% | 32.70% | 7 | 7 | ニジイロピカール | 加藤雄真 |
| 6.54% | 21.60% | 34.07% | 8 | 8 | アドバンテスロード | 菅原吏久 | |
| 9.00% | 21.69% | 34.07% | 8 | 9 | インフェルレーヴ | 池谷匠翔 |















R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 07R | 二階堂賞(C1) | 18:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 13.44% | 16.04% | 26.97% | 1 | 1 | ポッドデューク | 御神本訓 |
| ▲ | 9.40% | 17.57% | 26.97% | 2 | 2 | ロックマイソウル | 野畑凌 |
| 5.76% | 17.15% | 23.91% | 3 | 3 | ベイブ | 池谷匠翔 | |
| 7.01% | 16.48% | 24.21% | 4 | 4 | キタノトパーズ | 古岡勇樹 | |
| 6.55% | 15.04% | 24.46% | 5 | 5 | シルヴァーリップ | 伊藤裕人 | |
| ☆ | 8.92% | 15.48% | 24.04% | 5 | 6 | ビタリス | 本田紀忠 |
| △ | 9.38% | 16.78% | 24.93% | 6 | 7 | ハローマイラブリー | 藤本現暉 |
| 4.57% | 15.97% | 24.93% | 6 | 8 | ピーチマカロン | 達城龍次 | |
| 〇 | 12.55% | 19.08% | 24.00% | 7 | 9 | クラウディルックス | 町田直希 |
| 6.70% | 17.29% | 25.23% | 7 | 10 | フラワーガールエス | 山林堂信 | |
| 8.22% | 16.97% | 25.23% | 8 | 11 | マロンデプティ | F.ゴン | |
| 7.49% | 16.16% | 25.13% | 8 | 12 | ケイツーユーロ | 増田充宏 |
R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 08R | めいど いん おおいそ賞(C1) | 18:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 11.94% | 16.89% | 27.45% | 1 | 1 | アムリタ | F.ゴン |
| ◎ | 14.60% | 17.71% | 28.67% | 2 | 2 | ヴェロオスキュラス | 野畑凌 |
| ☆ | 8.91% | 17.59% | 28.28% | 3 | 3 | ロクノレインボー | 加藤雄真 |
| 〇 | 13.97% | 18.57% | 27.06% | 4 | 4 | ビップジェシー | 町田直希 |
| △ | 9.43% | 17.64% | 26.52% | 5 | 5 | マーマレードスカイ | 西啓太 |
| 8.13% | 17.69% | 27.20% | 6 | 6 | ドナソール | 藤田凌 | |
| 5.96% | 17.89% | 26.71% | 6 | 7 | メーゼ | 櫻井光輔 | |
| 7.28% | 21.78% | 27.04% | 7 | 8 | パワポケウイング | 古岡勇樹 | |
| 5.81% | 18.04% | 27.15% | 7 | 9 | フィリグラン | 池谷匠翔 | |
| 6.91% | 17.03% | 25.53% | 8 | 10 | アルティメット | 中越琉世 | |
| 7.06% | 19.16% | 28.37% | 8 | 11 | タツノスペシャル | 佐野遥久 |















R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 09R | 恋するなぎさ灯台賞(C1) | 19:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 8.76% | 18.68% | 30.98% | 1 | 1 | ハーイバービー | 和田譲治 |
| ☆ | 8.75% | 20.37% | 29.20% | 2 | 2 | ノーブルウィスパー | 岡村裕基 |
| 〇 | 17.12% | 20.15% | 31.89% | 3 | 3 | ライヴバフィ | 矢野貴之 |
| 7.54% | 20.61% | 31.54% | 4 | 4 | バスクレヒオン | 西啓太 | |
| 8.70% | 18.63% | 29.90% | 5 | 5 | バスターウルフ | 木間塚龍 | |
| 5.21% | 19.35% | 30.02% | 6 | 6 | フォーマイディア | 加藤雄真 | |
| ◎ | 18.21% | 19.74% | 28.87% | 7 | 7 | ルージュフィーリア | 野畑凌 |
| ▲ | 12.94% | 19.38% | 30.19% | 7 | 8 | フィラメント | 伊藤裕人 |
| 7.38% | 22.71% | 28.53% | 8 | 9 | グァンバーレ | 古岡勇樹 | |
| 5.40% | 20.38% | 28.87% | 8 | 10 | デルマネコダマシ | 小杉亮 |















R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 10R | 大磯まつり2026特別賞(C2) | 19:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 10.76% | 15.22% | 24.06% | 1 | 1 | タヴァネスタン | 和田譲治 |
| 5.74% | 16.17% | 22.62% | 2 | 2 | フライングロッド | 西啓太 | |
| 5.85% | 14.85% | 23.44% | 3 | 3 | ハイビッグゴールド | 増田充宏 | |
| 6.86% | 15.89% | 22.28% | 3 | 4 | ライヴジントニック | 七夕裕次 | |
| 5.70% | 13.91% | 22.28% | 4 | 5 | レイニングキング | 藤本現暉 | |
| 4.78% | 16.15% | 21.25% | 4 | 6 | スナオナキモチ | 神尾香澄 | |
| 〇 | 10.44% | 13.93% | 24.08% | 5 | 7 | セイカンサンラン | 笹川翼 |
| △ | 9.72% | 14.17% | 22.09% | 5 | 8 | ゴールドキッド | 古岡勇樹 |
| 2.94% | 8.54% | 6.22% | 6 | 9 | ミストラ | 池谷匠翔 | |
| 5.10% | 15.52% | 22.09% | 6 | 10 | アイビーブリッツ | 新原周馬 | |
| 7.91% | 12.90% | 23.80% | 7 | 11 | ストロンゲスト | 山中悠希 | |
| ▲ | 10.16% | 14.42% | 23.24% | 7 | 12 | ユウトザイノセント | 櫻井光輔 |
| 5.26% | 14.15% | 22.18% | 8 | 13 | エリセイラ | 本田正重 | |
| ☆ | 8.78% | 14.19% | 20.36% | 8 | 14 | コンテナヒーロー | 佐野遥久 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 11R | 柿生スプリント(3歳)OP | 20:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.00% | 29.99% | 27.20% | 1 | 1 | ティアラフォーカス | 和田譲治 | |
| 6.23% | 14.86% | 26.18% | 2 | 2 | ラヴォミ | 池谷匠翔 | |
| ◎ | 15.77% | 19.14% | 27.75% | 3 | 3 | スペシャルチャンス | 野畑凌 |
| ▲ | 9.57% | 17.02% | 24.40% | 4 | 4 | フリーダム | 達城龍次 |
| 7.51% | 17.61% | 24.25% | 5 | 5 | ユスティニアン | 新原周馬 | |
| ☆ | 7.72% | 16.33% | 26.53% | 5 | 6 | バッファローライズ | 町田直希 |
| △ | 9.23% | 14.61% | 26.82% | 6 | 7 | ミルトクレイモー | 藤田凌 |
| 5.41% | 13.79% | 23.85% | 6 | 8 | ピンクタオルチャン | 増田充宏 | |
| 7.07% | 15.42% | 25.42% | 7 | 9 | エドノフェニックス | 西啓太 | |
| 〇 | 13.15% | 17.01% | 25.42% | 7 | 10 | ギガース | 岡村健司 |
| 6.10% | 9.31% | 17.09% | 8 | 11 | プライルード | F.ゴン | |
| 6.25% | 14.90% | 25.09% | 8 | 12 | シゲルマッハ | 西優哉 |















R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 12R | おいしくお茶を飲みま賞(B3二) | 20:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.16% | 14.20% | 23.58% | 1 | 1 | シナジーエフェクト | 臼井健太 | |
| 〇 | 11.72% | 16.50% | 22.98% | 2 | 2 | ネライウチ | 笠野雄大 |
| △ | 10.19% | 15.16% | 23.85% | 3 | 3 | ラーマ | 矢野貴之 |
| ☆ | 7.07% | 14.43% | 24.16% | 3 | 4 | カナールゲイル | 町田直希 |
| 6.21% | 16.59% | 23.55% | 4 | 5 | ホースワン | 野畑凌 | |
| 6.77% | 15.36% | 22.32% | 4 | 6 | ダートレイジング | 古岡勇樹 | |
| 5.50% | 14.88% | 23.00% | 5 | 7 | ロイヤルザップ | 中島良美 | |
| 4.13% | 16.04% | 23.00% | 5 | 8 | エスプリゴンザレス | 新原周馬 | |
| 2.33% | 1.45% | 2.95% | 6 | 9 | セントレガーロ | 沖響主 | |
| ◎ | 12.43% | 15.14% | 23.34% | 6 | 10 | リッキーズラック | 和田譲治 |
| 6.04% | 16.45% | 23.34% | 7 | 11 | ハネダブライアン | F.ゴン | |
| ▲ | 11.65% | 15.37% | 22.40% | 7 | 12 | マイネルボス | 本田正重 |
| 5.27% | 14.55% | 22.40% | 8 | 13 | ギンユウシジン | 櫻井光輔 | |
| 5.53% | 13.87% | 19.12% | 8 | 14 | ボルドーリスクレス | 所蛍 |