無料・登録不要
AIららの前日予想
前日時点の予想印と各馬の予測値を無料公開。気になる馬やレースの下調べにお使いください。
当日は、複数種類のAIを組み合わせて精度向上を図る直前予想もご確認ください。前日から印や数値が変わる場合があります。
過去の配信例です。購入・会員登録なしで読めます。
不具合などにより、一部の情報や予想を掲載できない場合があります。
R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 01R | 3歳二 | 14:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.94% | 15.91% | 24.18% | 1 | 1 | エムワンシゲル | 山口達弥 | |
| 6.34% | 14.51% | 24.33% | 2 | 2 | ジーティーバレンチ | 岡村健司 | |
| 8.11% | 17.47% | 23.78% | 3 | 3 | サキノクローバー | 矢野貴之 | |
| 〇 | 11.61% | 15.41% | 24.10% | 4 | 4 | アルウラメファ | 沖響主 |
| 5.52% | 15.66% | 22.57% | 5 | 5 | ルージュシャラポワ | 和田譲治 | |
| ◎ | 11.93% | 15.60% | 24.92% | 5 | 6 | プリンセスジュリ | 椿聡太 |
| 8.02% | 16.21% | 25.39% | 6 | 7 | デアトゥノウ | 佐野遥久 | |
| ☆ | 8.79% | 18.17% | 26.55% | 6 | 8 | ケイジ | 張田昂 |
| ▲ | 11.14% | 18.11% | 26.67% | 7 | 9 | ダイレンジャー | F.ゴン |
| 6.26% | 16.89% | 23.93% | 7 | 10 | レイナデルアレーナ | 小杉亮 | |
| 6.26% | 18.61% | 26.67% | 8 | 11 | ナムラキングダム | 笹川翼 | |
| △ | 10.07% | 17.45% | 26.92% | 8 | 12 | フェスティヴニーサ | 中山遥人 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 02R | C2五六七ウ(C2六) | 15:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.16% | 14.56% | 24.11% | 1 | 1 | レディオインザラフ | 笠野雄大 | |
| ◎ | 13.97% | 14.93% | 24.80% | 2 | 2 | デコピン | 本橋孝太 |
| 6.29% | 15.09% | 24.11% | 3 | 3 | ラヴィエベル | 所蛍 | |
| ☆ | 8.47% | 16.34% | 25.25% | 4 | 4 | フレイムキャット | 笹川翼 |
| 〇 | 11.53% | 17.20% | 25.40% | 5 | 5 | ワールドクライシス | 望月洵輝 |
| 7.48% | 15.43% | 23.57% | 5 | 6 | ホウオウハナビ | 篠谷葵 | |
| 6.16% | 16.30% | 24.23% | 6 | 7 | マジカルレインボー | 山中悠希 | |
| 7.86% | 17.45% | 24.93% | 6 | 8 | マルゼンスキーツー | 張田昂 | |
| △ | 8.67% | 19.07% | 26.65% | 7 | 9 | エスケイキャット | 藤本現暉 |
| 6.15% | 18.31% | 25.90% | 7 | 10 | ニシノウール | 国分祐仁 | |
| ▲ | 11.10% | 18.71% | 25.52% | 8 | 11 | ミクロスギガース | F.ゴン |
| 6.15% | 16.61% | 25.52% | 8 | 12 | ヘマソラール | 木間塚龍 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 03R | C2五六七ア(C2六) | 15:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 18.90% | 14.99% | 25.76% | 1 | 1 | モリインビクタス | 藤本現暉 |
| 5.76% | 15.46% | 24.21% | 2 | 2 | ビューティビースト | 七夕裕次 | |
| ▲ | 9.10% | 17.56% | 25.12% | 3 | 3 | ダンガリー | 小杉亮 |
| 2.63% | 10.15% | 17.95% | 4 | 4 | ウイングラドナス | 櫻井光輔 | |
| 7.60% | 17.20% | 26.13% | 5 | 5 | ウェカピポ | 笹川翼 | |
| ☆ | 8.10% | 16.13% | 24.80% | 5 | 6 | スカーレットクロス | 仲野光馬 |
| △ | 8.54% | 16.18% | 25.26% | 6 | 7 | スコーレブロー | 山中悠希 |
| 6.36% | 16.05% | 25.05% | 6 | 8 | キタノマヒロ | 山本大翔 | |
| 〇 | 13.37% | 20.31% | 26.79% | 7 | 9 | ヴェントベローチェ | 吉原寛人 |
| 6.60% | 18.65% | 25.79% | 7 | 10 | テリオスリコ | 篠谷葵 | |
| 6.32% | 19.49% | 27.52% | 8 | 11 | ルナーサウスポール | 臼井健太 | |
| 6.72% | 17.83% | 25.62% | 8 | 12 | オニムシャ | 所蛍 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 04R | C2五六七イ(C2六) | 16:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 8.43% | 17.16% | 25.41% | 1 | 1 | ハヤオ | 福原杏 |
| 〇 | 12.22% | 15.33% | 23.82% | 2 | 2 | レイワエポック | 本橋孝太 |
| 6.03% | 16.56% | 24.71% | 3 | 3 | グリンフォンテン | 小杉亮 | |
| 6.43% | 14.92% | 23.10% | 4 | 4 | フィオーレ | 笠野雄大 | |
| 6.00% | 16.85% | 24.09% | 5 | 5 | ヒロイックバイオ | 田中洸多 | |
| 6.03% | 15.44% | 24.80% | 5 | 6 | ナックナック | 木間塚龍 | |
| 6.90% | 17.89% | 27.72% | 6 | 7 | アンサーパスト | 中山遥人 | |
| ▲ | 10.69% | 18.18% | 26.00% | 6 | 8 | ホワイトナイル | 矢野貴之 |
| 6.36% | 18.70% | 26.11% | 7 | 9 | アセレラドール | 野澤憲彦 | |
| △ | 10.15% | 16.42% | 25.61% | 7 | 10 | ストックテイキング | 山口達弥 |
| ◎ | 14.41% | 16.51% | 23.43% | 8 | 11 | イヌボウノキラメキ | 御神本訓 |
| 6.36% | 16.05% | 25.20% | 8 | 12 | リュウノカローラ | 和田譲治 |















R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 05R | C1二三 | 16:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.93% | 17.35% | 25.26% | 1 | 1 | ミヤビモルタル | 望月洵輝 | |
| ☆ | 8.46% | 15.15% | 25.26% | 2 | 2 | ミラクルミッキー | 西啓太 |
| 〇 | 10.75% | 16.24% | 24.41% | 3 | 3 | マーシャルアン | F.ゴン |
| 6.26% | 16.24% | 24.85% | 4 | 4 | ヴィーケン | 笹川翼 | |
| 6.26% | 16.78% | 24.31% | 5 | 5 | スターゲット | 沖響主 | |
| 5.81% | 16.25% | 24.08% | 5 | 6 | ヴェルデヴェント | 岡村健司 | |
| ◎ | 16.81% | 16.03% | 25.91% | 6 | 7 | イーオレイ | 仲野光馬 |
| 6.26% | 16.75% | 26.08% | 6 | 8 | ゲンキイッパイ | 山口達弥 | |
| ▲ | 10.54% | 17.79% | 24.56% | 7 | 9 | スマイルシエラ | 木間塚龍 |
| 6.13% | 18.91% | 25.29% | 7 | 10 | ライヴキティ | 山本大翔 | |
| 6.37% | 15.52% | 25.11% | 8 | 11 | リバースター | 野澤憲彦 | |
| △ | 9.42% | 17.01% | 24.88% | 8 | 12 | スプレンデンテ | 矢野貴之 |















R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 06R | 一生懸命ダッシュ(B2B3) | 17:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.42% | 14.70% | 26.41% | 1 | 1 | アイドル | 山本大翔 | |
| 5.95% | 19.27% | 26.22% | 2 | 2 | スイッチオン | 所蛍 | |
| ◎ | 15.31% | 20.31% | 28.01% | 3 | 3 | ミルフルール | 矢野貴之 |
| 〇 | 11.67% | 15.69% | 20.70% | 4 | 4 | クラレーヴ | 吉原寛人 |
| 7.13% | 17.22% | 27.30% | 5 | 5 | シャドウダッチェス | 古岡勇樹 | |
| ☆ | 9.25% | 19.84% | 27.36% | 6 | 6 | ヒーサマウィン | 張田昂 |
| 6.61% | 19.39% | 31.01% | 6 | 7 | エメラルアポロン | 望月洵輝 | |
| 6.96% | 19.53% | 27.49% | 7 | 8 | フィレタン | 山口達弥 | |
| ▲ | 11.09% | 19.33% | 28.44% | 7 | 9 | クリノウィリアム | 櫻井光輔 |
| △ | 10.63% | 17.29% | 27.49% | 8 | 10 | キャンディブーケ | F.ゴン |
| 8.98% | 17.44% | 29.55% | 8 | 11 | オルタスグロウ | 岡村健司 |
R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 07R | シーサイドアイドル特別(2歳) | 17:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.36% | 12.49% | 21.12% | 1 | 1 | シャムホロイムア | 菅原吏久 | |
| ▲ | 10.54% | 13.17% | 19.76% | 2 | 2 | ワッショイ | 矢野貴之 |
| 5.36% | 14.41% | 21.12% | 3 | 3 | ズットオレノターン | 山本大翔 | |
| 5.36% | 14.34% | 20.93% | 3 | 4 | メイプルシップ | 本橋孝太 | |
| 5.36% | 13.28% | 21.12% | 4 | 5 | オペルクリカリア | 和田譲治 | |
| 〇 | 10.62% | 14.13% | 19.85% | 4 | 6 | モンビスキュイ | 吉原寛人 |
| 5.36% | 12.93% | 21.64% | 5 | 7 | マオノスカイ | 岡村健司 | |
| 5.73% | 14.27% | 21.64% | 5 | 8 | クレイジーロッカー | 木間塚龍 | |
| ◎ | 12.59% | 14.25% | 22.00% | 6 | 9 | ヴェネラブルサマー | 張田昂 |
| 5.36% | 13.83% | 22.20% | 6 | 10 | ウィズラブ | 川島正太 | |
| 5.65% | 15.70% | 22.33% | 7 | 11 | ネツレツ | 小杉亮 | |
| ☆ | 7.67% | 16.57% | 21.68% | 7 | 12 | グロックスコーセイ | 山口達弥 |
| 6.75% | 14.93% | 22.31% | 8 | 13 | メイクティアラ | 篠谷葵 | |
| △ | 8.29% | 15.71% | 22.31% | 8 | 14 | リヴェンドラ | 藤本現暉 |















R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 08R | 馬い!麹ラボ発売記念(C1) | 18:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 9.46% | 13.93% | 23.16% | 1 | 1 | メイショウフソウ | 野畑凌 |
| 〇 | 10.56% | 15.52% | 22.35% | 2 | 2 | キタノドンカルロ | 和田譲治 |
| 2.86% | 7.20% | 10.41% | 3 | 3 | マッドネスカズ | 小杉亮 | |
| ☆ | 9.17% | 14.34% | 22.07% | 3 | 4 | マリフェイス | 本田正重 |
| 5.26% | 16.35% | 23.22% | 4 | 5 | オンクラウドナイン | 西村栄喜 | |
| 6.88% | 14.28% | 20.94% | 4 | 6 | ドレアンティア | 御神本訓 | |
| 5.63% | 15.08% | 23.73% | 5 | 7 | マクアケ | 山口達弥 | |
| 6.05% | 15.02% | 23.50% | 5 | 8 | タカミノガコイ | 川島正太 | |
| ◎ | 11.78% | 15.46% | 22.74% | 6 | 9 | ゴールドブリーダー | 篠谷葵 |
| 5.68% | 13.47% | 22.36% | 6 | 10 | マサノカトレア | 西啓太 | |
| 5.35% | 15.27% | 23.57% | 7 | 11 | ビーチガール | 杉山海波 | |
| 5.99% | 14.42% | 20.38% | 7 | 12 | エルバステラ | 沖響主 | |
| 6.07% | 14.26% | 17.51% | 8 | 13 | ジオヴィグラス | 小野俊斗 | |
| △ | 9.25% | 15.38% | 24.06% | 8 | 14 | バランスザブックス | 張田昂 |















R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 09R | クロッサンドラスプリント(B2B3) | 18:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 11.05% | 16.19% | 30.27% | 1 | 1 | マルセルテソーロ | 本田正重 |
| ☆ | 9.66% | 23.35% | 28.18% | 2 | 2 | ツェルニー | 吉留孝司 |
| ◎ | 20.25% | 17.35% | 27.95% | 3 | 3 | ソルジェンテポー | 御神本訓 |
| △ | 10.31% | 17.52% | 28.89% | 4 | 4 | ビレッジスティール | 矢野貴之 |
| 7.14% | 18.62% | 29.55% | 5 | 5 | アイスリンディ | 山本大翔 | |
| 6.77% | 22.16% | 30.92% | 6 | 6 | リブートパワー | 秋元耕成 | |
| 7.39% | 23.09% | 29.53% | 7 | 7 | セイショウフジ | 所蛍 | |
| 8.32% | 19.41% | 31.29% | 7 | 8 | コスタデラルス | 岡村健司 | |
| 7.63% | 23.49% | 33.17% | 8 | 9 | レイデルマール | 山口達弥 | |
| 〇 | 11.49% | 18.82% | 30.26% | 8 | 10 | イッシンフラン | 木間塚龍 |
R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 10R | 秋の山スプリント(B1B2) | 19:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 13.17% | 16.16% | 26.66% | 1 | 1 | ジェットスピード | 西啓太 |
| ☆ | 7.95% | 15.84% | 25.28% | 2 | 2 | パンクビート | 笹川翼 |
| 6.50% | 15.40% | 25.13% | 3 | 3 | モデルハント | 張田昂 | |
| 6.40% | 15.13% | 26.16% | 4 | 4 | ヨルノテイオー | 和田譲治 | |
| 5.79% | 20.66% | 26.26% | 5 | 5 | リヴェルベロ | 木間塚龍 | |
| 7.28% | 18.78% | 26.48% | 6 | 6 | プリムスパールス | 澤田龍哉 | |
| 6.18% | 17.71% | 25.53% | 6 | 7 | スイフトランナー | 山本大翔 | |
| 6.11% | 15.40% | 25.82% | 7 | 8 | スパイオンハート | 藤本現暉 | |
| ▲ | 9.97% | 21.70% | 27.15% | 7 | 9 | キエティスム | 安藤洋一 |
| △ | 8.76% | 18.63% | 26.35% | 8 | 10 | ケイズブラン | 篠谷葵 |
| ◎ | 21.89% | 24.58% | 39.18% | 8 | 11 | マイレレイ | F.ゴン |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 11R | 平和賞(全日本2歳優重賞 | 20:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.58% | 16.40% | 26.51% | 1 | 1 | ゴールドカレラ | 和田譲治 | |
| ◎ | 16.72% | 18.09% | 28.41% | 2 | 2 | ニュースタンダード | 望月洵輝 |
| △ | 8.44% | 17.21% | 25.70% | 3 | 3 | トゥルーターゲット | 本田正重 |
| ☆ | 8.39% | 17.36% | 26.51% | 4 | 4 | アンタレステソーロ | 保園翔也 |
| 6.28% | 17.57% | 27.17% | 5 | 5 | フライザフラッグ | 篠谷葵 | |
| 6.68% | 17.89% | 27.05% | 6 | 6 | ブレイブプラウド | 御神本訓 | |
| 6.28% | 18.56% | 27.62% | 6 | 7 | プレミアムチーム | 矢野貴之 | |
| 6.64% | 18.93% | 28.01% | 7 | 8 | ナニワノベンケイ | 川島正太 | |
| ▲ | 9.74% | 19.69% | 26.99% | 7 | 9 | ルースアグレッシブ | 笹川翼 |
| 6.64% | 19.45% | 28.01% | 8 | 10 | ツイテユキタイ | 岡村健司 | |
| 〇 | 16.58% | 18.86% | 28.03% | 8 | 11 | シフトチェンジ | 吉原寛人 |















R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 12R | 2026JockeysFestival((C2) | 20:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.76% | 12.56% | 20.57% | 1 | 1 | ビップルーク | 本田正重 | |
| ◎ | 10.64% | 13.20% | 19.95% | 2 | 2 | ウォニョン | 岡村健司 |
| 5.35% | 13.53% | 20.33% | 3 | 3 | ボーゲンモーント | 山本大翔 | |
| 4.90% | 15.87% | 21.75% | 3 | 4 | ライヴジントニック | 椿聡太 | |
| 5.24% | 14.02% | 19.53% | 4 | 5 | テリオスボス | 沖響主 | |
| ☆ | 7.81% | 13.67% | 20.77% | 4 | 6 | ルミナヴィクター | 小杉亮 |
| 〇 | 10.32% | 13.47% | 21.44% | 5 | 7 | ラジスタンロイヤル | 庄司大輔 |
| △ | 8.54% | 13.08% | 20.47% | 5 | 8 | ボニファシオ | 本橋孝太 |
| 4.87% | 13.85% | 21.75% | 6 | 9 | セクシーウィドー | 柿本量平 | |
| 6.91% | 13.89% | 21.84% | 6 | 10 | リーヴルマン | 臼井健太 | |
| ▲ | 8.96% | 14.89% | 21.70% | 7 | 11 | ウォールローゼ | 菅原吏久 |
| 7.49% | 13.97% | 22.06% | 7 | 12 | セレニティ | 實川純一 | |
| 6.54% | 16.40% | 23.84% | 8 | 13 | スターガッツマン | 笠野雄大 | |
| 6.65% | 17.61% | 24.00% | 8 | 14 | ニシノシャイニング | 木間塚龍 |














