無料・登録不要
AIららの前日予想
前日時点の予想印と各馬の予測値を無料公開。気になる馬やレースの下調べにお使いください。
当日は、複数種類のAIを組み合わせて精度向上を図る直前予想もご確認ください。前日から印や数値が変わる場合があります。
過去の配信例です。購入・会員登録なしで読めます。
不具合などにより、一部の情報や予想を掲載できない場合があります。
R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 01R | C2四組 | 11:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 8.88% | 20.25% | 27.26% | 1 | 1 | モーニングタンポポ | 高松亮 |
| 4.93% | 21.32% | 26.54% | 2 | 2 | シングンアーメット | 佐々木志 | |
| ▲ | 10.83% | 19.26% | 25.28% | 3 | 3 | ブンブンマル | 阿部英俊 |
| △ | 9.30% | 17.68% | 26.10% | 4 | 4 | コスモメイウェザー | 山本聡紀 |
| 5.53% | 22.09% | 28.62% | 5 | 5 | エスカルチャ | 斉藤友香 | |
| 〇 | 16.56% | 10.22% | 30.70% | 6 | 6 | グラスアラバニーユ | 山本政聡 |
| 5.25% | 17.00% | 30.47% | 6 | 7 | ブライトベリル | 小林凌 | |
| 5.06% | 18.48% | 27.79% | 7 | 8 | イケイケルノワール | 高橋悠里 | |
| ◎ | 17.84% | 17.35% | 26.19% | 7 | 9 | エクセプション | 菅原辰徳 |
| 8.49% | 17.67% | 25.43% | 8 | 10 | オズマップ | 村上忍 | |
| 7.33% | 18.67% | 25.62% | 8 | 11 | ベネファクター | 塚本涼人 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 02R | C2三組 | 12:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.09% | 21.66% | 29.49% | 1 | 1 | エルドラド | 山本聡紀 | |
| ◎ | 15.93% | 16.99% | 24.87% | 2 | 2 | アッセクシー | 関本玲花 |
| ☆ | 9.41% | 18.07% | 30.81% | 3 | 3 | ウィズホープ | 塚本涼人 |
| △ | 9.51% | 16.55% | 25.79% | 4 | 4 | ジャストキュート | 山本政聡 |
| 7.71% | 16.07% | 23.27% | 5 | 5 | マリーオラス | 菅原辰徳 | |
| 8.58% | 17.90% | 30.36% | 6 | 6 | マイネルヒッツェ | 村上忍 | |
| ▲ | 11.44% | 20.91% | 30.01% | 6 | 7 | クラージュクリール | 斉藤友香 |
| 5.38% | 16.55% | 26.33% | 7 | 8 | ブリーゼプリマベラ | 阿部英俊 | |
| 6.01% | 17.53% | 26.81% | 7 | 9 | アニマルキリシマ | 南郷家全 | |
| 〇 | 12.49% | 19.74% | 25.68% | 8 | 10 | エールヴァーゲ | 佐々木志 |
| 6.45% | 18.04% | 26.60% | 8 | 11 | ラウターユーベル | 鈴木祐 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 03R | C2二組 | 12:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.30% | 16.34% | 24.26% | 1 | 1 | サンエイキャノン | 岩本怜 | |
| △ | 10.03% | 17.64% | 29.54% | 2 | 2 | ユマハム | 高橋悠里 |
| 6.27% | 16.97% | 26.48% | 3 | 3 | クレストライン | 小林凌 | |
| ◎ | 16.81% | 16.97% | 22.73% | 4 | 4 | カンフーヒーロー | 鈴木祐 |
| ▲ | 10.80% | 17.28% | 29.57% | 5 | 5 | ミクリ | 斉藤友香 |
| ☆ | 9.95% | 20.49% | 29.05% | 6 | 6 | フェズカズマ | 高松亮 |
| 5.82% | 23.74% | 31.05% | 6 | 7 | ホリーアン | 山本政聡 | |
| 6.94% | 17.15% | 26.26% | 7 | 8 | グレイスショコラ | 佐々木志 | |
| 7.03% | 16.31% | 29.65% | 7 | 9 | フクノバルトラン | 山本聡紀 | |
| 5.67% | 16.62% | 26.04% | 8 | 10 | ボグラーモデル | 坂井瑛音 | |
| 〇 | 11.35% | 20.49% | 25.38% | 8 | 11 | ロジマンボ | 大坪慎 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 04R | C2一組 | 13:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.88% | 19.20% | 28.70% | 1 | 1 | エムティヒビキ | 大坪慎 | |
| 6.71% | 16.39% | 24.94% | 2 | 2 | モーニングボタン | 鈴木祐 | |
| ▲ | 12.51% | 16.73% | 28.60% | 3 | 3 | パノラマステージ | 高松亮 |
| 5.57% | 17.54% | 26.25% | 4 | 4 | テンクウノヤマジロ | 山本聡紀 | |
| ◎ | 21.80% | 19.72% | 30.67% | 5 | 5 | ニシノトマラナイ | 岩本怜 |
| ☆ | 8.25% | 19.08% | 23.33% | 6 | 6 | シンデレラカラー | 山本政聡 |
| 〇 | 12.59% | 16.39% | 31.58% | 6 | 7 | エコロアビス | 村上忍 |
| 4.98% | 19.42% | 24.30% | 7 | 8 | カピトリーノ | 小林凌 | |
| △ | 8.88% | 23.52% | 30.56% | 7 | 9 | イネスティマブル | 阿部英俊 |
| 5.62% | 16.06% | 24.06% | 8 | 10 | キララアリエス | 佐々木志 | |
| 7.22% | 15.94% | 27.00% | 8 | 11 | ゴールドオリス | 高橋悠里 |















R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 05R | B2 | 13:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 13.21% | 19.23% | 28.71% | 1 | 1 | タイセイゴッシュ | 高松亮 |
| 6.96% | 26.22% | 24.62% | 2 | 2 | キャッスルトップ | 南郷家全 | |
| △ | 9.75% | 19.09% | 29.33% | 3 | 3 | エクササイズ | 小林凌 |
| 7.92% | 18.39% | 27.82% | 4 | 4 | タマモハヤブサ | 塚本涼人 | |
| 6.77% | 20.11% | 33.28% | 5 | 5 | アークフロリナ | 高橋悠里 | |
| 7.61% | 19.72% | 29.09% | 6 | 6 | インセプション | 山本聡紀 | |
| ▲ | 11.60% | 18.92% | 32.48% | 7 | 7 | ネバーエバー | 山本聡哉 |
| 8.85% | 18.33% | 30.00% | 7 | 8 | テルテ | 佐々木志 | |
| ◎ | 18.18% | 20.03% | 28.51% | 8 | 9 | グランジュール | 鈴木祐 |
| ☆ | 9.17% | 19.97% | 36.17% | 8 | 10 | エルプロフェッサー | 岩本怜 |















R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 06R | B2三組 | 14:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.91% | 20.97% | 30.95% | 1 | 1 | エマリオンレイ | 大坪慎 | |
| 2.76% | 3.72% | 5.62% | 2 | 2 | グランクロワ | 阿部英俊 | |
| 4.91% | 6.40% | 15.82% | 3 | 3 | サムズアップ | 南郷家全 | |
| ☆ | 7.18% | 19.18% | 29.18% | 4 | 4 | タイセイアダマス | 高松亮 |
| ▲ | 11.08% | 19.20% | 26.45% | 5 | 5 | アイズ | 高橋悠里 |
| 〇 | 16.92% | 19.24% | 27.64% | 5 | 6 | ウワサノデコピン | 坂井瑛音 |
| △ | 7.68% | 19.41% | 26.08% | 6 | 7 | ダンシングファイト | 斉藤友香 |
| 6.35% | 19.39% | 27.87% | 6 | 8 | キタノクーヴェル | 岩本怜 | |
| 5.36% | 21.11% | 30.19% | 7 | 9 | リアルモハメド | 山本政聡 | |
| ◎ | 19.38% | 12.22% | 25.85% | 7 | 10 | ビクトリーサイト | 関本玲花 |
| 5.86% | 19.24% | 26.87% | 8 | 11 | ライコウノヒカリ | 塚本涼人 | |
| 5.62% | 19.92% | 27.47% | 8 | 12 | ナダッコ | 鈴木祐 |















R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 07R | B2二組 | 15:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.49% | 16.39% | 23.94% | 1 | 1 | ダイビングヘッド | 小林凌 | |
| ◎ | 15.32% | 16.55% | 26.13% | 2 | 2 | ビーナスライズ | 岩本怜 |
| 7.04% | 18.43% | 26.31% | 3 | 3 | ヴァンナチュール | 大坪慎 | |
| 〇 | 13.15% | 17.06% | 24.56% | 4 | 4 | メイショウメイスイ | 坂井瑛音 |
| ☆ | 9.31% | 18.95% | 25.13% | 5 | 5 | アンニンドウフ | 佐々木志 |
| 6.98% | 18.46% | 28.36% | 5 | 6 | パワームーブ | 高橋悠里 | |
| ▲ | 11.71% | 16.64% | 23.02% | 6 | 7 | ミヤコプレジール | 山本聡哉 |
| 8.42% | 17.67% | 23.34% | 6 | 8 | ディーンズリスター | 村上忍 | |
| 4.59% | 17.67% | 27.06% | 7 | 9 | ヤマニンビロー | 山本聡紀 | |
| 2.69% | 7.20% | 16.95% | 7 | 10 | ラグドール | 塚本涼人 | |
| 4.92% | 16.55% | 29.00% | 8 | 11 | ベルベストランナー | 菅原辰徳 | |
| △ | 11.39% | 18.43% | 26.20% | 8 | 12 | サクラカゼ | 斉藤友香 |















R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 08R | B2一組 | 15:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.64% | 16.25% | 23.57% | 1 | 1 | ラペイエ | 小林凌 | |
| 4.99% | 16.21% | 22.22% | 2 | 2 | スカーズ | 塚本涼人 | |
| 9.09% | 16.23% | 25.33% | 3 | 3 | セイウォリアー | 村上忍 | |
| △ | 9.78% | 17.30% | 27.67% | 4 | 4 | ピュアマケナ | 高松亮 |
| 4.93% | 16.23% | 24.24% | 5 | 5 | ピュアケミストリー | 関本玲花 | |
| 5.15% | 16.41% | 22.98% | 5 | 6 | ヤマノマタカ | 坂井瑛音 | |
| 〇 | 10.87% | 15.92% | 24.17% | 6 | 7 | ダイセンルージュ | 斉藤友香 |
| ◎ | 14.54% | 15.28% | 23.64% | 6 | 8 | ラストマン | 山本聡紀 |
| 5.51% | 15.92% | 29.38% | 7 | 9 | リトゥリア | 山本聡哉 | |
| ▲ | 10.21% | 22.03% | 33.44% | 7 | 10 | フィアレスハート | 鈴木祐 |
| 8.86% | 16.37% | 21.95% | 8 | 11 | アーリーレッグ | 山本政聡 | |
| ☆ | 9.43% | 15.87% | 21.39% | 8 | 12 | キャピタルプレイン | 菅原辰徳 |















R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 09R | B1 | 16:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.42% | 12.28% | 11.12% | 1 | 1 | イキザマ | 大坪慎 | |
| ◎ | 16.13% | 17.40% | 28.43% | 2 | 2 | プリティキッス | 塚本涼人 |
| ☆ | 7.42% | 16.70% | 28.16% | 3 | 3 | ミヤビグラント | 山本聡哉 |
| 5.54% | 17.93% | 25.80% | 4 | 4 | セローム | 菅原辰徳 | |
| 6.47% | 10.38% | 8.97% | 5 | 5 | ゴープラチナム | 村上忍 | |
| ▲ | 13.15% | 18.90% | 28.07% | 5 | 6 | カイトリヒト | 関本玲花 |
| 〇 | 15.12% | 18.90% | 26.65% | 6 | 7 | フラメンタ | 岩本怜 |
| 5.06% | 17.39% | 25.32% | 6 | 8 | ハヤブサアポチャン | 斉藤友香 | |
| △ | 8.82% | 16.82% | 30.41% | 7 | 9 | アースアワー | 高松亮 |
| 5.97% | 16.70% | 28.31% | 7 | 10 | タカマキフォー | 佐々木志 | |
| 5.43% | 19.92% | 31.50% | 8 | 11 | エイシンビアビア | 山本聡紀 | |
| 5.48% | 16.67% | 27.26% | 8 | 12 | ササキントサブロウ | 小林凌 |















R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 10R | B1 | 16:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 8.97% | 18.41% | 27.30% | 1 | 1 | サンピノン | 小林凌 |
| 4.34% | 18.97% | 26.54% | 2 | 2 | ソレア | 高橋悠里 | |
| ◎ | 15.66% | 19.26% | 25.68% | 3 | 3 | ストームサージ | 塚本涼人 |
| 〇 | 10.66% | 17.43% | 26.97% | 4 | 4 | イテマエダセン | 鈴木祐 |
| △ | 9.44% | 16.55% | 29.75% | 5 | 5 | ルミナヴァル | 山本政聡 |
| 7.91% | 4.61% | 7.47% | 5 | 6 | サンエイウイング | 山本聡哉 | |
| 4.80% | 17.08% | 28.38% | 6 | 7 | ネオステラス | 岩本怜 | |
| 6.92% | 16.90% | 26.45% | 6 | 8 | ナムラトロム | 関本玲花 | |
| 6.32% | 17.43% | 27.92% | 7 | 9 | コスモタラゴン | 村上忍 | |
| 8.39% | 17.08% | 24.94% | 7 | 10 | キタノロワーズ | 山本聡紀 | |
| 7.15% | 17.63% | 26.33% | 8 | 11 | オスカーブレイン | 菅原辰徳 | |
| ▲ | 9.45% | 18.67% | 22.28% | 8 | 12 | ダンジュカリユシ | 高松亮 |















R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 11R | ダーレー・ジャパン特別(B1) | 17:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 13.90% | 20.52% | 27.25% | 1 | 1 | モズユイユイ | 高橋悠里 |
| 8.78% | 13.07% | 24.18% | 2 | 2 | ゴールドクレスト | 斉藤友香 | |
| 5.82% | 22.61% | 32.35% | 3 | 3 | ツアーモデル | 山本政聡 | |
| ☆ | 9.88% | 23.38% | 31.57% | 4 | 4 | ロストボール | 関本玲花 |
| 9.60% | 11.79% | 11.52% | 5 | 5 | ボルカンバル | 小林凌 | |
| △ | 10.07% | 22.21% | 33.85% | 6 | 6 | アンドローゼス | 鈴木祐 |
| ▲ | 10.86% | 22.21% | 38.14% | 7 | 7 | ノースプリマ | 佐々木志 |
| ◎ | 16.72% | 20.98% | 32.86% | 7 | 8 | サクラマウ | 大坪慎 |
| 7.51% | 22.29% | 31.03% | 8 | 9 | モンサンイルベント | 菅原辰徳 | |
| 6.87% | 20.94% | 37.25% | 8 | 10 | ヘクトプリンセス | 坂井瑛音 |















R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 盛岡 | 12R | 夢・希望 未来へ前進(B1) | 18:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 16.41% | 19.19% | 29.55% | 1 | 1 | シマサンブラック | 村上忍 |
| 6.85% | 19.79% | 30.09% | 2 | 2 | アルファシリウス | 高松亮 | |
| 6.09% | 14.75% | 29.43% | 3 | 3 | サンエイブレーヴ | 阿部英俊 | |
| ▲ | 16.13% | 19.04% | 30.86% | 4 | 4 | ジャストビコーズ | 鈴木祐 |
| 5.65% | 24.54% | 30.20% | 5 | 5 | クリコマ | 塚本涼人 | |
| ☆ | 8.09% | 20.29% | 32.64% | 6 | 6 | オプティクス | 山本聡哉 |
| △ | 11.07% | 19.99% | 30.09% | 7 | 7 | フェアリアルギフト | 佐々木志 |
| ◎ | 16.81% | 19.77% | 26.56% | 7 | 8 | マジカルワード | 斉藤友香 |
| 6.60% | 21.18% | 30.59% | 8 | 9 | オーロラアーク | 高橋悠里 | |
| 6.30% | 21.45% | 29.99% | 8 | 10 | マチカゼ | 菅原辰徳 |














