無料・登録不要
AIららの前日予想
前日時点の予想印と各馬の予測値を無料公開。気になる馬やレースの下調べにお使いください。
当日は、複数種類のAIを組み合わせて精度向上を図る直前予想もご確認ください。前日から印や数値が変わる場合があります。
過去の配信例です。購入・会員登録なしで読めます。
不具合などにより、一部の情報や予想を掲載できない場合があります。
R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 01R | 2歳未勝利 | 10:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 20.93% | 22.44% | 34.70% | 1 | 1 | ジョイザモーメント | 岩田望 |
| 7.36% | 24.10% | 29.23% | 2 | 2 | オージーブラック | 酒井 | |
| ☆ | 9.36% | 20.89% | 30.01% | 3 | 3 | キミチャン | Mデムーロ |
| △ | 10.56% | 20.79% | 32.11% | 4 | 4 | マリアーナ | 高倉 |
| 〇 | 17.17% | 22.53% | 43.81% | 5 | 5 | フェリシタル | 武豊 |
| 8.92% | 22.36% | 35.50% | 6 | 6 | モハラ | 北村友 | |
| 7.95% | 21.62% | 30.72% | 7 | 7 | サイトゥン | 藤懸 | |
| 7.09% | 23.35% | 29.79% | 8 | 8 | コムアンエクレール | 幸 | |
| ▲ | 10.65% | 21.91% | 34.12% | 8 | 9 | マシュマロデイズ | 坂井 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 02R | 2歳未勝利 | 10:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.03% | 14.02% | 20.36% | 1 | 1 | ステラヴェント | 高倉 | |
| 3.74% | 13.10% | 18.71% | 2 | 2 | モンドドゥアムール | 酒井 | |
| ◎ | 14.25% | 12.00% | 16.35% | 2 | 3 | ヘヴンインザレイン | 川田 |
| 3.93% | 12.50% | 23.70% | 3 | 4 | レインボースター | 鮫島駿 | |
| ▲ | 11.40% | 15.45% | 26.16% | 3 | 5 | スイートブルース | 坂井 |
| 4.38% | 12.39% | 18.34% | 4 | 6 | クラストムーン | 松山 | |
| 4.79% | 16.69% | 25.82% | 4 | 7 | ケンシロウワールド | 松本 | |
| 5.45% | 12.69% | 16.80% | 5 | 8 | モズモーク | 松若 | |
| 4.71% | 14.61% | 20.88% | 5 | 9 | リアルジャパン | 田口 | |
| 4.36% | 14.29% | 21.07% | 6 | 10 | リボンロゼッタ | 川須 | |
| △ | 9.75% | 12.43% | 16.81% | 6 | 11 | プリンキピッサ | 西村淳 |
| 3.41% | 11.84% | 20.89% | 7 | 12 | ルミナスジェム | 藤懸 | |
| ☆ | 6.03% | 13.06% | 20.21% | 7 | 13 | アルジャンレオ | 富田 |
| 〇 | 14.06% | 11.77% | 14.56% | 8 | 14 | ウォーターガルーダ | 武豊 |
| 4.72% | 13.18% | 19.33% | 8 | 15 | エクシプノス | 小崎 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 03R | 2歳未勝利 | 11:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 13.98% | 15.52% | 23.49% | 1 | 1 | ダノンチャンピオン | 横山和 |
| 4.63% | 16.66% | 28.64% | 2 | 2 | アントラヴァースト | 松本 | |
| 4.52% | 14.95% | 24.84% | 3 | 3 | メイショウラウルス | 古川吉 | |
| 5.21% | 17.37% | 22.88% | 4 | 4 | ノーブルセプター | 酒井 | |
| ☆ | 6.90% | 17.37% | 20.27% | 4 | 5 | シシソンソン | 吉村 |
| △ | 7.94% | 14.82% | 27.48% | 5 | 6 | ジューンファミリエ | 坂井 |
| ◎ | 17.71% | 14.93% | 22.68% | 5 | 7 | オリオンベリル | 松山 |
| 4.20% | 14.22% | 21.49% | 6 | 8 | キタノゲラン | 菱田 | |
| 4.31% | 14.87% | 18.43% | 6 | 9 | メイショウソレイユ | 田口 | |
| 6.35% | 14.85% | 21.22% | 7 | 10 | アポカリプト | 藤懸 | |
| 6.08% | 14.57% | 19.96% | 7 | 11 | ザキノシュガー | 角田和 | |
| 5.34% | 15.14% | 19.11% | 8 | 12 | ヤマトクオーレ | 松若 | |
| ▲ | 12.83% | 14.73% | 29.51% | 8 | 13 | ルクスアルカード | 岩田望 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 04R | 2歳未勝利 | 11:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.37% | 12.93% | 23.81% | 1 | 1 | グリーンアイランド | 武豊 | |
| ◎ | 18.01% | 13.44% | 19.44% | 2 | 2 | ハニーベル | 西村淳 |
| 4.09% | 14.35% | 19.59% | 2 | 3 | ダイヴ | 藤懸 | |
| 4.10% | 12.88% | 22.38% | 3 | 4 | ココフルール | 松若 | |
| 4.01% | 14.24% | 17.52% | 3 | 5 | マスリュウオー | 鮫島駿 | |
| ☆ | 6.72% | 14.43% | 24.55% | 4 | 6 | グラシアレスインク | 横山和 |
| 3.58% | 11.92% | 17.31% | 4 | 7 | マイネルブラントン | 国分優 | |
| ▲ | 9.75% | 12.19% | 16.93% | 5 | 8 | レーヴドヒロイン | 川田 |
| 4.01% | 13.30% | 20.93% | 5 | 9 | ノンヴェドローラ | 幸 | |
| △ | 7.39% | 16.02% | 17.10% | 6 | 10 | アイデア | 吉村 |
| 6.13% | 13.29% | 17.79% | 6 | 11 | ドラゴンドール | ◇今村 | |
| 4.49% | 11.74% | 16.30% | 7 | 12 | ドゥラドゥーラ | 酒井 | |
| 〇 | 12.25% | 12.55% | 24.29% | 7 | 13 | オスカーレイア | 松山 |
| 5.03% | 13.72% | 23.73% | 8 | 14 | コジアン | 岩田望 | |
| 6.07% | 13.00% | 18.33% | 8 | 15 | クラルテロワ | 北村友 |















R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 05R | 2歳新馬 | 12:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 24.75% | 28.77% | 44.17% | 1 | 1 | ロードラムセス | 岩田望 |
| ▲ | 11.75% | 23.79% | 40.86% | 2 | 2 | テンタシオン | 松山 |
| △ | 10.73% | 23.21% | 38.64% | 3 | 3 | アルフレッド | 松若 |
| 5.78% | 24.62% | 32.34% | 4 | 4 | ヴァリアントソード | 吉村 | |
| 9.59% | 23.79% | 40.36% | 5 | 5 | ハナフダ | 菱田 | |
| ☆ | 9.69% | 30.30% | 34.63% | 6 | 6 | シグロデオロ | 西村淳 |
| 8.34% | 22.69% | 35.85% | 7 | 7 | サヴィーニ | 幸 | |
| 〇 | 19.38% | 22.82% | 33.16% | 8 | 8 | エイシンジュゲム | 北村友 |















R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 06R | 2歳新馬 | 12:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 10.51% | 17.64% | 26.60% | 1 | 1 | シニスターカイザー | 松山 |
| 5.01% | 19.83% | 29.69% | 2 | 2 | ディヴァインジャン | 酒井 | |
| ☆ | 9.64% | 15.84% | 24.03% | 3 | 3 | ローレルリネージ | 松若 |
| 〇 | 14.68% | 18.20% | 24.68% | 4 | 4 | ショウナンバラモン | 岩田望 |
| 5.08% | 17.77% | 26.66% | 5 | 5 | キタノジョー | 田口 | |
| 4.86% | 20.96% | 25.58% | 6 | 6 | ベイビープレミア | 菱田 | |
| 6.55% | 18.79% | 27.86% | 6 | 7 | タガノスパーク | 川須 | |
| ▲ | 12.70% | 17.97% | 27.75% | 7 | 8 | スタニスラス | 坂井 |
| 6.27% | 17.99% | 28.14% | 7 | 9 | ショウサンキング | 鮫島駿 | |
| 7.52% | 18.04% | 26.89% | 8 | 10 | チャンピオンリング | 幸 | |
| ◎ | 17.18% | 16.98% | 32.11% | 8 | 11 | ヨコハマブルース | 川田 |















R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 07R | 3歳以上2勝クラス | 13:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 10.88% | 20.11% | 26.14% | 1 | 1 | タケルハーロック | 松山 |
| 5.13% | 14.10% | 26.58% | 2 | 2 | プレアデスグループ | 鮫島駿 | |
| 6.71% | 23.49% | 26.57% | 3 | 3 | ヴリトラハン | 岩田望 | |
| 6.71% | 17.44% | 30.10% | 4 | 4 | バトゥカーダ | 吉村 | |
| 5.88% | 15.21% | 26.76% | 5 | 5 | キントラダンサー | 横山和 | |
| ▲ | 11.15% | 19.03% | 24.26% | 6 | 6 | マイティマイティー | 坂井 |
| ◎ | 17.75% | 20.19% | 29.66% | 6 | 7 | ゴールデンカイト | 川田 |
| 〇 | 15.37% | 15.93% | 24.92% | 7 | 8 | テーオーパーセル | 藤懸 |
| ☆ | 9.35% | 14.90% | 33.45% | 7 | 9 | パンサーズ | 松若 |
| 5.58% | 19.37% | 23.27% | 8 | 10 | ニホンピロカラット | 田口 | |
| 5.49% | 20.24% | 28.31% | 8 | 11 | セールヴォラン | 幸 |















R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 08R | 京都JS | 14:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 11.59% | 21.39% | 35.51% | 1 | 1 | ロードリベラシオン | 五十嵐 |
| 6.17% | 23.14% | 35.35% | 2 | 2 | グラニットピーク | 坂口 | |
| 6.76% | 24.05% | 39.27% | 3 | 3 | トーアモルペウス | 大江圭 | |
| 7.47% | 9.36% | 16.91% | 4 | 4 | メイショウアツイタ | 難波 | |
| 6.70% | 22.59% | 34.41% | 5 | 5 | ヴラディア | 上野 | |
| 〇 | 17.44% | 28.07% | 39.02% | 6 | 6 | シホノスペランツァ | 森一 |
| ☆ | 9.93% | 26.71% | 32.65% | 7 | 7 | コンテナワールド | 井上 |
| ◎ | 17.65% | 22.42% | 30.71% | 8 | 8 | スマイルスルー | 小牧加 |
| ▲ | 16.29% | 22.28% | 36.16% | 8 | 9 | ディナースタ | 高田 |
R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 09R | 木津川特別 | 14:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.40% | 21.17% | 27.81% | 1 | 1 | グラフィティアート | 富田 | |
| 5.01% | 15.78% | 27.40% | 2 | 2 | ルトゥール | 長岡 | |
| 8.75% | 41.26% | 35.52% | 3 | 3 | バガン | 小崎 | |
| ☆ | 10.41% | 19.51% | 25.98% | 4 | 4 | リカントロポ | 田口 |
| △ | 10.44% | 22.17% | 34.31% | 5 | 5 | ダガーリング | 坂井 |
| ▲ | 11.58% | 16.13% | 30.30% | 6 | 6 | エリカアンディーヴ | 北村友 |
| 5.88% | 14.29% | 27.39% | 7 | 7 | クイックバイオ | 幸 | |
| 〇 | 14.02% | 15.81% | 29.88% | 7 | 8 | サーディンラン | 武豊 |
| ◎ | 21.30% | 14.84% | 34.06% | 8 | 9 | ランスオブヒーロー | 松山 |
| 5.20% | 19.03% | 27.36% | 8 | 10 | オーシャントライブ | 西村淳 |















R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 10R | 貴船S | 15:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 16.83% | 15.72% | 25.67% | 1 | 1 | メイショウバルク | 武豊 |
| 5.47% | 14.38% | 18.32% | 2 | 2 | ユハンヌス | 岩田望 | |
| 5.24% | 15.13% | 20.86% | 3 | 3 | ジャーヴィス | 藤懸 | |
| 5.42% | 10.55% | 20.03% | 3 | 4 | クリノオリーブ | 酒井 | |
| 〇 | 13.22% | 14.45% | 28.54% | 4 | 5 | ルクスデイジー | 川田 |
| ▲ | 11.09% | 15.97% | 20.73% | 4 | 6 | ウルスクローム | 田口 |
| 3.72% | 15.10% | 20.24% | 5 | 7 | メイショウタイゲイ | 幸 | |
| 3.72% | 11.08% | 22.40% | 5 | 8 | キタノソワレ | 松若 | |
| 4.51% | 15.29% | 18.56% | 6 | 9 | カミーロ | 角田和 | |
| △ | 8.92% | 12.05% | 21.18% | 6 | 10 | テーオーグレーザー | 松山 |
| 6.19% | 11.95% | 19.05% | 7 | 11 | シュヴァルボヌール | 西村淳 | |
| 4.85% | 13.99% | 17.24% | 7 | 12 | スペシャルナンバー | 鮫島駿 | |
| ☆ | 6.58% | 17.23% | 25.75% | 8 | 13 | ユウトザレン | 吉村 |
| 4.25% | 17.11% | 21.43% | 8 | 14 | ゼンノツキヨミ | 今村 |















R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 11R | 室町S | 15:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.55% | 12.38% | 18.18% | 1 | 1 | モンドプリューム | 北村友 | |
| 3.45% | 12.10% | 19.73% | 1 | 2 | エティエンヌ | 長岡 | |
| △ | 8.09% | 13.09% | 20.25% | 2 | 3 | エコロレーヴ | 川田 |
| 4.93% | 11.80% | 19.52% | 2 | 4 | ナムラフランク | 岩田望 | |
| ☆ | 6.71% | 12.46% | 17.58% | 3 | 5 | ノボリショウリュウ | 富田 |
| ▲ | 8.96% | 13.51% | 20.01% | 3 | 6 | アメリカンチケット | 小崎 |
| 4.18% | 14.33% | 21.94% | 4 | 7 | コウセキ | 坂井 | |
| 6.33% | 12.15% | 17.78% | 4 | 8 | メイショウホウレン | 浜中 | |
| ◎ | 15.42% | 15.43% | 25.27% | 5 | 9 | ゼットエール | 松本 |
| 3.86% | 12.20% | 20.14% | 5 | 10 | ジョーメッドヴィン | 幸 | |
| 5.72% | 12.32% | 16.75% | 6 | 11 | ジョーローリット | 松若 | |
| 2.94% | 10.77% | 14.19% | 6 | 12 | アブキールベイ | 西村淳 | |
| 4.59% | 11.94% | 18.51% | 7 | 13 | ファムエレガンテ | 松山 | |
| 〇 | 14.19% | 11.17% | 16.94% | 7 | 14 | ルージュラナキラ | 鮫島駿 |
| 3.69% | 13.21% | 17.69% | 8 | 15 | シークレットヴァウ | 国分優 | |
| 3.38% | 11.15% | 15.52% | 8 | 16 | イツモニコニコ | 酒井 |















R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 12R | 3歳以上1勝クラス | 16:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.92% | 13.33% | 15.55% | 1 | 1 | ナムラブーニン | 小崎 | |
| △ | 8.67% | 11.38% | 19.43% | 1 | 2 | ロードスタニング | 西村淳 |
| 4.26% | 10.41% | 16.47% | 2 | 3 | パラディオン | 田口 | |
| ◎ | 13.59% | 10.48% | 21.14% | 2 | 4 | アトレッタ | 池添 |
| 3.97% | 14.51% | 15.68% | 3 | 5 | ルクスキャンディ | 太宰 | |
| 4.28% | 18.22% | 16.83% | 3 | 6 | ビヨンドザドリーム | 藤懸 | |
| ☆ | 7.09% | 10.43% | 18.78% | 4 | 7 | タイセイアビオン | 坂井 |
| 3.91% | 12.02% | 17.58% | 4 | 8 | マイネルビスマルク | 加藤 | |
| ▲ | 10.24% | 8.87% | 18.17% | 5 | 9 | アグレイビューティ | 岩田望 |
| 5.08% | 10.28% | 15.01% | 5 | 10 | レーヌマロン | 松若 | |
| 3.74% | 13.19% | 15.12% | 6 | 11 | ドルチェリターン | 鮫島駿 | |
| 4.41% | 10.31% | 16.87% | 6 | 12 | ウィスカーパッド | 吉村 | |
| 5.55% | 11.33% | 20.17% | 7 | 13 | トラカイキャッスル | Mデムーロ | |
| 3.66% | 10.38% | 21.14% | 7 | 14 | レイワノキセキ | 高倉 | |
| 3.59% | 14.26% | 17.50% | 8 | 15 | ダノンブギ | 横山和 | |
| 〇 | 10.54% | 9.95% | 18.88% | 8 | 16 | プレスバーン | 川田 |
| 3.50% | 10.63% | 15.67% | 8 | 17 | ダイナソーコー | 角田和 |














