無料・登録不要
AIららの前日予想
前日時点の予想印と各馬の予測値を無料公開。気になる馬やレースの下調べにお使いください。
当日は、複数種類のAIを組み合わせて精度向上を図る直前予想もご確認ください。前日から印や数値が変わる場合があります。
過去の配信例です。購入・会員登録なしで読めます。
不具合などにより、一部の情報や予想を掲載できない場合があります。
R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 福島 | 01R | 2歳未勝利 | 09:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.91% | 9.91% | 20.10% | 1 | 1 | キタノリキュール | 小林脩 | |
| ☆ | 7.15% | 13.18% | 17.26% | 2 | 2 | アフィーリア | 斎藤 |
| ▲ | 8.28% | 15.14% | 23.59% | 2 | 3 | クリコキアナ | ▲森田 |
| 6.41% | 15.47% | 23.14% | 3 | 4 | ティエルニート | ◇永島 | |
| 4.24% | 12.65% | 19.81% | 3 | 5 | マルジョレーヌ | 柴田大 | |
| 3.91% | 14.13% | 20.12% | 4 | 6 | ヴァンデエス | ▲土田 | |
| ◎ | 15.51% | 12.88% | 18.91% | 4 | 7 | フィールザウィル | 小沢 |
| △ | 8.21% | 15.00% | 20.02% | 5 | 8 | アルフェラッツ | ★河原田 |
| 4.66% | 13.57% | 19.28% | 5 | 9 | コルヴィリア | ▲上里 | |
| 3.74% | 12.18% | 20.38% | 6 | 10 | メネルブ | ▲和田陽 | |
| 〇 | 12.52% | 9.47% | 18.17% | 6 | 11 | ジェミニディウ | 丹内 |
| 5.57% | 14.18% | 19.35% | 7 | 12 | カフジペピーノ | △柴田裕 | |
| 5.91% | 13.58% | 20.12% | 7 | 13 | コウユーキミガイテ | 木幡初 | |
| 3.77% | 14.79% | 20.86% | 8 | 14 | ブーケフォーミー | 野中 | |
| 6.22% | 13.87% | 18.91% | 8 | 15 | ヴィシーチェック | 菊沢 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 福島 | 02R | 2歳未勝利 | 10:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 8.46% | 10.97% | 15.27% | 1 | 1 | プレシャスタイム | ☆田山 |
| ☆ | 7.80% | 13.10% | 17.12% | 1 | 2 | ハルカカナタ | 小沢 |
| 3.87% | 14.68% | 19.91% | 2 | 3 | コイゾラ | ★河原田 | |
| 4.07% | 11.90% | 17.53% | 2 | 4 | アーバンアート | ▲水沼 | |
| 5.46% | 8.57% | 16.99% | 3 | 5 | プリズンブレイク | 杉原 | |
| 3.04% | 7.71% | 15.57% | 3 | 6 | コスモコリウス | 丹内 | |
| 3.80% | 16.37% | 21.17% | 4 | 7 | サーギュスターヴ | 斎藤 | |
| 6.59% | 16.11% | 23.93% | 4 | 8 | アモロロプーロ | ◇永島 | |
| ▲ | 8.85% | 15.08% | 19.92% | 5 | 9 | ジーフォーリア | 石川 |
| ◎ | 18.31% | 10.34% | 16.87% | 5 | 10 | リバーススイープ | 丸山 |
| 3.62% | 17.18% | 20.31% | 6 | 11 | アーデルプレミア | 亀田 | |
| 4.05% | 13.09% | 22.15% | 6 | 12 | ゴルタン | 吉田隼 | |
| 3.32% | 9.27% | 16.99% | 7 | 13 | ラインディアーナ | 武藤 | |
| 〇 | 10.86% | 13.26% | 18.20% | 7 | 14 | インヴィディア | 荻野極 |
| 3.55% | 11.90% | 20.95% | 8 | 15 | ジュンアマンドラ | 西塚 | |
| 4.35% | 10.47% | 17.12% | 8 | 16 | エーテルワーム | ▲和田陽 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 福島 | 03R | 2歳未勝利 | 10:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.81% | 11.64% | 18.81% | 1 | 1 | マルスフィス | 菊沢 | |
| △ | 8.01% | 13.22% | 20.55% | 2 | 2 | スーパーユタカ | △石神道 |
| 4.47% | 14.00% | 21.17% | 2 | 3 | メテオテソーロ | 丸山 | |
| ◎ | 13.24% | 14.93% | 19.27% | 3 | 4 | レッドアバンドーネ | 荻野極 |
| 4.45% | 10.50% | 16.46% | 3 | 5 | バトゥル | ★河原田 | |
| 5.52% | 12.84% | 22.48% | 4 | 6 | プリマアルバ | 小沢 | |
| 6.76% | 16.42% | 23.64% | 4 | 7 | ヴァイタリズム | ▲森田 | |
| ▲ | 8.52% | 10.70% | 16.09% | 5 | 8 | ソリドゥス | 秋山稔 |
| 6.50% | 10.02% | 18.79% | 5 | 9 | フェスティヴガッツ | 丹内 | |
| 3.97% | 12.57% | 19.52% | 6 | 10 | レオガバナー | 原田和 | |
| 5.89% | 12.15% | 20.55% | 6 | 11 | ポッドレーヴ | 高杉 | |
| ☆ | 7.00% | 18.93% | 17.79% | 7 | 12 | ヴァーヴヴァーヴ | ☆田山 |
| 3.34% | 17.61% | 23.90% | 7 | 13 | サスケソルトバーン | 柴田大 | |
| 3.55% | 10.63% | 18.49% | 8 | 14 | サンライズブレイド | △柴田裕 | |
| 〇 | 12.96% | 13.83% | 22.48% | 8 | 15 | ロードリバイバル | 西塚 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 福島 | 04R | 3歳以上1勝クラス | 11:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.93% | 11.06% | 20.75% | 1 | 1 | エクストラプッシュ | 小沢 | |
| ◎ | 17.93% | 9.14% | 16.15% | 1 | 2 | ダイシンレアレア | 丹内 |
| 3.97% | 20.53% | 23.08% | 2 | 3 | グランアルト | 横山琉 | |
| 5.46% | 9.26% | 17.79% | 2 | 4 | フォーチュンローズ | 吉田隼 | |
| ☆ | 6.61% | 11.47% | 15.48% | 3 | 5 | ステイアンビシャス | 菊沢 |
| 4.17% | 15.29% | 19.88% | 3 | 6 | ロードヴェリタス | 西塚 | |
| 4.20% | 12.77% | 18.48% | 4 | 7 | ハイドパーク | 国分恭 | |
| 3.80% | 13.34% | 19.72% | 4 | 8 | マーズローバー | 荻野極 | |
| 5.51% | 10.16% | 16.15% | 5 | 9 | スノーディーヴァ | △石神道 | |
| ▲ | 8.39% | 12.23% | 18.98% | 5 | 10 | リバーソニック | 斎藤 |
| △ | 7.50% | 12.20% | 19.30% | 6 | 11 | ヨーゼフ | 武藤 |
| 3.54% | 10.75% | 18.03% | 6 | 12 | ピティロディア | △石田 | |
| 5.65% | 15.73% | 19.88% | 7 | 13 | アスクドゥチャンプ | ▲和田陽 | |
| 〇 | 9.67% | 11.66% | 18.05% | 7 | 14 | タニセンゴールド | 秋山稔 |
| 3.71% | 10.23% | 17.79% | 8 | 15 | レディトゥフライト | ★河原田 | |
| 4.99% | 14.16% | 20.50% | 8 | 16 | フィサブロス | ☆田山 |















R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 福島 | 05R | 2歳新馬 | 12:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 12.46% | 11.32% | 21.54% | 1 | 1 | マヴリスキア | 丹内 |
| 3.46% | 13.24% | 16.41% | 1 | 2 | トウカイロザート | ▲大久保 | |
| 4.47% | 12.65% | 20.63% | 2 | 3 | デルタウィング | ▲和田陽 | |
| ☆ | 6.53% | 11.78% | 18.11% | 2 | 4 | レディシャンス | 斎藤 |
| △ | 9.46% | 11.82% | 17.68% | 3 | 5 | スウィートルミナス | 木幡初 |
| 3.10% | 13.12% | 20.39% | 3 | 6 | ヴィクトリドライブ | △石神道 | |
| ◎ | 15.54% | 13.39% | 18.82% | 4 | 7 | メイチャトラー | 荻野極 |
| 3.18% | 11.33% | 19.55% | 4 | 8 | ボールドサンダー | 菅原隆 | |
| ▲ | 10.80% | 12.97% | 17.68% | 5 | 9 | ビッグダイヤ | ◇古川奈 |
| 3.10% | 10.55% | 15.83% | 5 | 10 | ジェンジューファー | 柴田大 | |
| 3.46% | 12.25% | 17.68% | 6 | 11 | ブランル | 城戸 | |
| 5.64% | 14.63% | 20.99% | 6 | 12 | ツクバディーヴァ | 菊沢 | |
| 6.47% | 11.32% | 17.68% | 7 | 13 | ブルーレジェンド | 吉田隼 | |
| 3.15% | 10.59% | 18.26% | 7 | 14 | ショウブファミリー | 小林脩 | |
| 4.99% | 17.50% | 21.70% | 8 | 15 | ニシノカグヤ | 野中 | |
| 4.21% | 11.53% | 17.04% | 8 | 16 | エスシーザラ | ◇永島 |















R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 福島 | 06R | 3歳以上1勝クラス | 12:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.61% | 11.59% | 18.79% | 1 | 1 | カドドゥディエ | ▲上里 | |
| 6.20% | 13.44% | 17.00% | 1 | 2 | マーゴットドライ | 菊沢 | |
| 3.36% | 11.35% | 17.91% | 2 | 3 | マイネルミラケル | 柴田大 | |
| 3.84% | 11.60% | 19.00% | 2 | 4 | ニホンピロゴルディ | ☆田山 | |
| 3.64% | 11.26% | 16.35% | 3 | 5 | オブラプリーマ | 荻野極 | |
| △ | 8.39% | 11.89% | 18.35% | 3 | 6 | ドンテスタマスター | 斎藤 |
| ☆ | 7.86% | 11.68% | 19.52% | 4 | 7 | バルドル | 杉原 |
| 3.93% | 11.74% | 17.21% | 4 | 8 | マーゴットレジーナ | 小沢 | |
| 5.82% | 14.97% | 21.92% | 5 | 9 | オニノウタゲ | 原田和 | |
| 3.84% | 14.05% | 19.00% | 5 | 10 | ペリプルス | 石川 | |
| 6.00% | 11.38% | 17.00% | 6 | 11 | フィエールシャンテ | 横山琉 | |
| 3.36% | 13.14% | 19.37% | 6 | 12 | アマンヘセル | ◇永島 | |
| ▲ | 9.30% | 17.55% | 21.96% | 7 | 13 | ドリームプレミア | 西塚 |
| ◎ | 13.84% | 12.74% | 19.52% | 7 | 14 | ボンボンベイビー | ◇古川奈 |
| 3.57% | 9.39% | 18.35% | 8 | 15 | オメガストリーム | 野中 | |
| 〇 | 13.47% | 12.23% | 18.75% | 8 | 16 | ノリマル | 丹内 |















R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 福島 | 07R | 3歳以上1勝クラス | 13:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.43% | 12.40% | 18.72% | 1 | 1 | プリュノワール | 斎藤 | |
| 3.29% | 9.64% | 19.24% | 1 | 2 | ラブアイミー | 吉田隼 | |
| 〇 | 13.72% | 16.51% | 15.22% | 2 | 3 | セゾンデフィーユ | 荻野極 |
| △ | 7.68% | 10.20% | 17.42% | 2 | 4 | グレイシエーション | 杉原 |
| 5.36% | 10.79% | 20.06% | 3 | 5 | オンザヴィーナス | ◇永島 | |
| 5.30% | 12.21% | 14.65% | 3 | 6 | カイショー | ☆田山 | |
| 3.21% | 10.57% | 18.54% | 4 | 7 | ベレーバスク | △石神道 | |
| 3.40% | 11.23% | 19.16% | 4 | 8 | ヴィヴァラリス | △石田 | |
| ◎ | 14.90% | 10.09% | 17.42% | 5 | 9 | フロムレイブン | 丹内 |
| ▲ | 8.12% | 13.23% | 21.88% | 5 | 10 | キャナルクルーズ | 嶋田 |
| ☆ | 7.22% | 13.16% | 20.25% | 6 | 11 | ハクサンテドリガワ | ★河原田 |
| 3.73% | 13.98% | 18.54% | 6 | 12 | ラスベガスサイン | 横山琉 | |
| 3.67% | 10.86% | 19.72% | 7 | 13 | フィラーエ | 国分恭 | |
| 4.71% | 16.54% | 18.52% | 7 | 14 | シュークリーム | 菊沢 | |
| 5.78% | 13.49% | 22.15% | 8 | 15 | ダイユウヴェンティ | 高杉 | |
| 3.47% | 15.08% | 18.52% | 8 | 16 | キタノクニカラ | 小林脩 |















R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 福島 | 08R | 3歳以上1勝クラス | 13:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 7.30% | 11.60% | 17.93% | 1 | 1 | スイーヴル | ▲和田陽 |
| 3.84% | 12.65% | 17.91% | 1 | 2 | カツノテンス | ◇古川奈 | |
| 3.96% | 14.20% | 20.36% | 2 | 3 | ミヤラティーニ | ▲森田 | |
| 6.81% | 13.48% | 16.60% | 2 | 4 | ガルディーノ | △石田 | |
| 5.98% | 13.18% | 15.57% | 3 | 5 | マジェステラ | △石神道 | |
| 3.68% | 11.53% | 17.63% | 3 | 6 | アイランドピーク | ▲水沼 | |
| 3.50% | 10.78% | 17.62% | 4 | 7 | クリノミニスター | 小林脩 | |
| 2.63% | 4.19% | 12.76% | 4 | 8 | ヨドノゴールド | △柴田裕 | |
| ◎ | 14.52% | 14.96% | 22.78% | 5 | 9 | モズオウンゴール | ◇永島 |
| 〇 | 11.63% | 12.07% | 25.27% | 5 | 10 | ロードクラシコ | ☆田山 |
| 6.59% | 13.85% | 21.45% | 6 | 11 | グラスゴー | ★河原田 | |
| ▲ | 10.34% | 13.20% | 19.08% | 6 | 12 | マダムイグレイン | 小沢 |
| 4.66% | 16.53% | 17.60% | 7 | 13 | レオナルドスター | ▲大久保 | |
| ☆ | 7.13% | 10.21% | 19.33% | 7 | 14 | ユーダイモニア | 横山琉 |
| 3.91% | 15.47% | 19.47% | 8 | 15 | マダムカマラード | 秋山稔 | |
| 3.52% | 12.10% | 18.64% | 8 | 16 | メラヴィリオーザ | ▲上里 |















R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 福島 | 09R | 三春駒特別 | 14:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.08% | 9.82% | 17.47% | 1 | 1 | サクラアドリア | 吉田隼 | |
| 4.40% | 13.99% | 18.21% | 1 | 2 | マイネルダンク | 土田 | |
| 4.37% | 10.84% | 19.11% | 2 | 3 | レダアトミカ | 荻野極 | |
| ▲ | 9.42% | 10.76% | 17.47% | 2 | 4 | アッシズオブローズ | 杉原 |
| 3.38% | 9.45% | 16.29% | 3 | 5 | ゼットエイト | 城戸 | |
| △ | 8.02% | 17.19% | 18.40% | 3 | 6 | ブランドブラン | 斎藤 |
| ☆ | 6.72% | 8.67% | 16.82% | 4 | 7 | ウインマニフィーク | 丹内 |
| 3.39% | 11.80% | 18.08% | 4 | 8 | リリエンフェルト | 原田和 | |
| 3.55% | 12.17% | 18.68% | 5 | 9 | ダノンハドソン | 小沢 | |
| 6.50% | 12.38% | 20.08% | 5 | 10 | クイーンズレイン | 石神道 | |
| 3.72% | 20.73% | 23.36% | 6 | 11 | デリシュー | 菊沢 | |
| 〇 | 13.48% | 10.94% | 20.30% | 6 | 12 | ディアアズール | 丸山 |
| 3.79% | 14.43% | 20.08% | 7 | 13 | トレベルオール | 石川 | |
| 5.37% | 15.76% | 19.63% | 7 | 14 | リアルセンター | 西塚 | |
| 3.39% | 8.26% | 16.18% | 8 | 15 | マイネルクオリア | 柴田大 | |
| ◎ | 17.42% | 12.81% | 19.84% | 8 | 16 | ダーコ | 田山 |















R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 福島 | 10R | 飯坂温泉特別 | 14:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.64% | 14.55% | 22.18% | 1 | 1 | デアリングエア | 菊沢 | |
| ▲ | 7.56% | 10.93% | 16.45% | 1 | 2 | サンポーニャ | 荻野極 |
| 3.36% | 12.48% | 18.10% | 2 | 3 | ホウオウヘッセン | 丸山 | |
| 3.62% | 12.69% | 17.14% | 2 | 4 | ライツユーアップ | 古川奈 | |
| ◎ | 18.30% | 13.52% | 16.89% | 3 | 5 | ヴァンヴィーヴ | 斎藤 |
| 5.91% | 11.46% | 17.41% | 3 | 6 | ピアストイヤーズ | 石川 | |
| 4.04% | 14.85% | 22.35% | 4 | 7 | オオナミコナミ | 田山 | |
| 4.56% | 10.75% | 18.54% | 4 | 8 | カレンデュラ | 嶋田 | |
| 3.19% | 10.83% | 20.07% | 5 | 9 | ダンケルド | 杉原 | |
| 3.50% | 12.21% | 18.67% | 5 | 10 | バンブルビー | 横山琉 | |
| △ | 7.53% | 12.03% | 19.27% | 6 | 11 | タナブイハチターボ | 国分恭 |
| 5.02% | 12.51% | 17.30% | 6 | 12 | シラヌイ | 川又 | |
| 3.62% | 14.46% | 22.70% | 7 | 13 | ラスティングスノー | 吉田隼 | |
| 4.03% | 14.29% | 19.27% | 7 | 14 | ミルトメロディー | 河原田 | |
| 〇 | 11.89% | 11.16% | 17.11% | 8 | 15 | タマモブラウンタイ | 丹内 |
| ☆ | 7.24% | 11.29% | 16.53% | 8 | 16 | アイルドリアン | 小沢 |















R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 福島 | 11R | キビタキS | 15:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.27% | 16.14% | 19.05% | 1 | 1 | エコロジーク | 和田陽 | |
| 3.51% | 10.23% | 18.30% | 1 | 2 | スマイルアップ | 丸山 | |
| 3.27% | 15.25% | 20.67% | 2 | 3 | クリエープキー | 野中 | |
| 4.10% | 11.94% | 18.77% | 2 | 4 | ビーアイフォルテ | 森田 | |
| ▲ | 7.33% | 12.02% | 18.66% | 3 | 5 | エマヌエーレ | 杉原 |
| 〇 | 16.03% | 12.29% | 18.95% | 3 | 6 | カーヌスティ | 丹内 |
| 5.57% | 11.27% | 18.51% | 4 | 7 | ドゥアムール | 吉田隼 | |
| 3.72% | 11.95% | 17.99% | 4 | 8 | ジュンヴァンケット | 西塚 | |
| 3.19% | 9.44% | 18.31% | 5 | 9 | タツダイヤモンド | 柴田大 | |
| ◎ | 17.53% | 11.78% | 17.66% | 5 | 10 | アサクサグレース | 荻野極 |
| ☆ | 6.01% | 11.19% | 18.30% | 6 | 11 | カウンターセブン | 河原田 |
| 5.97% | 12.77% | 19.11% | 6 | 12 | ハリウッドメモリー | 横山琉 | |
| 4.97% | 15.48% | 17.68% | 7 | 13 | アメリカンマーチ | 小沢 | |
| 3.51% | 13.33% | 19.72% | 7 | 14 | ルミノメテオール | 石神道 | |
| △ | 6.19% | 12.53% | 17.53% | 8 | 15 | メルトユアハート | 斎藤 |
| 5.82% | 12.38% | 20.80% | 8 | 16 | ライラ | 高杉 |















R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 福島 | 12R | 3歳以上1勝クラス | 16:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.32% | 13.60% | 18.03% | 1 | 1 | ゲレーロアスール | ★河原田 | |
| 4.13% | 14.48% | 21.70% | 2 | 2 | ヤスケ | ▲水沼 | |
| 4.55% | 12.89% | 18.02% | 2 | 3 | アーディアイリ | ▲森田 | |
| ☆ | 7.25% | 14.87% | 18.73% | 3 | 4 | グレイスフルマーチ | 斎藤 |
| ◎ | 21.86% | 13.24% | 24.81% | 3 | 5 | コイオステソーロ | 丹内 |
| 〇 | 11.11% | 13.77% | 19.48% | 4 | 6 | エイシンマールス | 荻野極 |
| △ | 7.46% | 12.38% | 18.73% | 4 | 7 | ビンバラ | 横山琉 |
| 3.85% | 14.87% | 21.76% | 5 | 8 | エコロスパーダ | ▲和田陽 | |
| 6.37% | 13.52% | 18.73% | 5 | 9 | ベルアズーロ | 菊沢 | |
| 3.36% | 7.68% | 18.70% | 6 | 10 | ポンピエ | 吉田隼 | |
| 4.97% | 15.15% | 22.69% | 6 | 11 | オリジナルアポジー | 武藤 | |
| ▲ | 8.23% | 11.86% | 17.60% | 7 | 12 | キープシャイニング | ☆田山 |
| 3.86% | 12.51% | 16.40% | 7 | 13 | ブリスフル | 丸田 | |
| 5.33% | 15.42% | 22.85% | 8 | 14 | アスクガンバーレ | 西塚 | |
| 3.36% | 13.77% | 21.76% | 8 | 15 | イサギ | 小沢 |














