7/13アップデートしました!下記リンクから予想の見方をご確認ください。前日予想の説明書
R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 小倉 | 01R | 2歳未勝利 | 09:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 19.17% | 16.15% | 22.58% | 1 | 1 | アートフォーム | 幸 |
| 5.44% | 15.45% | 23.10% | 2 | 2 | グレースルージュ | 和田竜 | |
| 4.01% | 15.39% | 21.69% | 3 | 3 | ヤマカツピーチ | 秋山真 | |
| ☆ | 6.81% | 15.14% | 23.17% | 4 | 4 | フタバ | 団野 |
| 4.75% | 15.14% | 23.62% | 4 | 5 | ウインラグラス | 河原田 | |
| 5.81% | 15.14% | 21.13% | 5 | 6 | マクッテソフィア | 国分恭 | |
| 4.08% | 15.14% | 24.48% | 5 | 7 | アツヒメ | 秋山稔 | |
| 〇 | 11.96% | 15.14% | 22.68% | 6 | 8 | ディーノサンライズ | 藤岡康 |
| 4.78% | 15.14% | 23.62% | 6 | 9 | ペルドリ | 西塚 | |
| 5.56% | 16.15% | 23.62% | 7 | 10 | メイショウポワロ | 荻野極 | |
| ▲ | 11.43% | 14.42% | 24.02% | 7 | 11 | カーモス | 今村 |
| 5.23% | 15.14% | 21.13% | 8 | 12 | カシノブロッサム | 川端 | |
| △ | 10.95% | 16.48% | 25.13% | 8 | 13 | ダイメイイチョウ | 田口 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 小倉 | 02R | 2歳未勝利 | 10:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.18% | 17.29% | 25.64% | 1 | 1 | ポンズ | 川端 | |
| 5.81% | 16.20% | 25.49% | 2 | 2 | コパノアマンダ | 河原田 | |
| △ | 7.72% | 16.20% | 23.66% | 3 | 3 | カネトシショウカ | 今村 |
| 4.61% | 16.20% | 24.28% | 4 | 4 | アルテミーナ | 泉谷 | |
| 7.02% | 17.26% | 23.41% | 5 | 5 | フェブソラーレ | 和田竜 | |
| 4.15% | 17.26% | 25.49% | 5 | 6 | コウユーカメサンヨ | 田口 | |
| ◎ | 17.02% | 16.47% | 24.91% | 6 | 7 | コパノマイアミ | 秋山稔 |
| 〇 | 16.56% | 15.63% | 25.72% | 6 | 8 | エスカル | 松若 |
| 6.92% | 15.63% | 21.61% | 7 | 9 | ボビーニクビッタケ | 藤岡康 | |
| ▲ | 10.72% | 17.29% | 26.58% | 7 | 10 | ドンアポロン | 幸 |
| 6.86% | 17.29% | 27.08% | 8 | 11 | バガリーロータス | 藤懸 | |
| ☆ | 7.41% | 17.26% | 26.14% | 8 | 12 | ラヴィンローゼス | 団野 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 小倉 | 03R | 3歳未勝利 | 10:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 7.75% | 13.03% | 17.74% | 1 | 1 | ローブドゥマリエ | 川須 |
| 5.06% | 12.88% | 19.72% | 1 | 2 | インダイアリー | 荻野極 | |
| 2.93% | 12.43% | 17.46% | 2 | 3 | デルマスソバライ | 今村 | |
| ☆ | 6.81% | 12.70% | 17.13% | 2 | 4 | ファイブセンス | 中井 |
| 3.61% | 11.83% | 19.38% | 3 | 5 | トプシー | 藤懸 | |
| 3.56% | 12.43% | 19.71% | 3 | 6 | アイリーン | 藤岡康 | |
| 〇 | 11.04% | 11.83% | 19.38% | 4 | 7 | キタサンエルピス | 泉谷 |
| 5.07% | 11.83% | 19.38% | 4 | 8 | ウォーターフルール | 和田竜 | |
| 3.24% | 13.29% | 18.75% | 5 | 9 | シャンドゥルン | 国分優 | |
| ◎ | 18.08% | 12.81% | 16.94% | 5 | 10 | タイセイフェリーク | 松若 |
| ▲ | 8.20% | 12.43% | 19.38% | 6 | 11 | サトノキャサリン | 団野 |
| 4.09% | 12.43% | 20.11% | 6 | 12 | レガリア | 河原田 | |
| 4.28% | 12.65% | 19.72% | 7 | 13 | ムティアラ | 田口 | |
| 6.80% | 12.43% | 19.72% | 7 | 14 | ピヌスアモリス | 幸 | |
| 4.59% | 12.48% | 17.74% | 8 | 15 | カーメルビーチ | 西塚 | |
| 4.90% | 12.50% | 17.74% | 8 | 16 | アルアマル | 斎藤 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 小倉 | 04R | 3歳未勝利 | 11:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.59% | 12.48% | 18.71% | 1 | 1 | ライアンバローズ | 松若 | |
| 4.20% | 13.34% | 18.88% | 1 | 2 | モズマワシゲリ | 団野 | |
| 4.96% | 12.02% | 17.40% | 2 | 3 | プレミアマイン | 田口 | |
| ☆ | 6.51% | 11.87% | 20.43% | 2 | 4 | クロニオス | 幸 |
| 6.24% | 11.87% | 18.34% | 3 | 5 | サザンショア | 秋山真 | |
| 3.88% | 12.48% | 17.55% | 3 | 6 | バージャンフォース | 荻野極 | |
| 〇 | 7.49% | 12.85% | 19.35% | 4 | 7 | リードブロー | 藤岡康 |
| ▲ | 7.39% | 12.48% | 18.02% | 4 | 8 | アルファゼウス | 河原田 |
| △ | 6.96% | 12.74% | 22.10% | 5 | 9 | ホペロア | 和田竜 |
| ◎ | 19.29% | 12.48% | 17.55% | 5 | 10 | タイセイラヴィータ | 藤懸 |
| 4.63% | 13.34% | 18.02% | 6 | 11 | ランドティターン | 国分優 | |
| 3.82% | 12.02% | 17.21% | 6 | 12 | ディヴァインアロー | 川端 | |
| 6.49% | 12.85% | 16.04% | 7 | 13 | ワンダフルグレイス | 斎藤 | |
| 4.35% | 12.48% | 19.51% | 7 | 14 | ダンスフォーユー | 今村 | |
| 6.08% | 13.01% | 20.99% | 8 | 15 | キスウマイ | 大久保 | |
| 4.11% | 11.70% | 19.90% | 8 | 16 | サンライズプラーナ | 国分恭 |















R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 小倉 | 05R | 2歳新馬 | 12:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.82% | 22.54% | 32.68% | 1 | 1 | マルモリハピネス | 河原田 | |
| △ | 12.66% | 21.92% | 37.29% | 2 | 2 | プロトアステール | 今村 |
| 6.06% | 21.92% | 36.11% | 3 | 3 | トレンシャリー | 幸 | |
| 〇 | 14.62% | 21.60% | 31.53% | 4 | 4 | ウェディングケーキ | 水口 |
| 9.49% | 21.92% | 33.50% | 5 | 5 | クリノスピネル | 和田竜 | |
| 8.63% | 22.64% | 32.53% | 6 | 6 | ランウインディ | 川須 | |
| ◎ | 15.81% | 19.45% | 32.97% | 7 | 7 | サンウリエル | 松若 |
| ☆ | 10.96% | 23.32% | 30.73% | 8 | 8 | モズトキキ | 泉谷 |
| ▲ | 13.95% | 24.69% | 32.67% | 8 | 9 | ダディーズアイル | 藤岡康 |















R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 小倉 | 06R | 3歳未勝利 | 12:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.94% | 11.26% | 16.86% | 1 | 1 | メイショウマニス | 今村 | |
| 3.63% | 11.07% | 15.84% | 1 | 2 | グレースレニー | 高倉 | |
| ◎ | 14.19% | 10.53% | 16.27% | 2 | 3 | シャンデルナゴル | 藤岡康 |
| 2.94% | 10.66% | 16.80% | 2 | 4 | ショウナンダグラス | 大久保 | |
| 5.33% | 11.60% | 16.67% | 3 | 5 | コントリビューター | 国分恭 | |
| 5.28% | 11.86% | 17.12% | 3 | 6 | メイショウコウテツ | 河原田 | |
| 3.59% | 11.07% | 18.08% | 4 | 7 | キタイノオノコ | 藤懸 | |
| 3.27% | 11.26% | 15.67% | 4 | 8 | ダイヤモンドロワ | 小牧太 | |
| 3.31% | 11.83% | 17.12% | 5 | 9 | スパーキングブルー | 秋山稔 | |
| 3.44% | 11.83% | 16.86% | 5 | 10 | ランスオブビーナス | 泉谷 | |
| 3.79% | 11.07% | 17.77% | 6 | 11 | ナンゴクタフネット | 松若 | |
| 5.23% | 11.07% | 16.56% | 6 | 12 | レインシュプリーム | 田口 | |
| ☆ | 7.05% | 12.60% | 16.86% | 7 | 13 | イーヴイ | 川須 |
| △ | 7.46% | 11.07% | 17.15% | 7 | 14 | レッドマジック | 幸 |
| 5.11% | 10.38% | 15.95% | 7 | 15 | ワンダーミズキ | 西塚 | |
| 3.47% | 11.11% | 15.01% | 8 | 16 | デルマモナーク | 斎藤 | |
| ▲ | 8.59% | 9.87% | 16.27% | 8 | 17 | ピースオブザライフ | 団野 |
| 〇 | 11.37% | 9.87% | 17.12% | 8 | 18 | コステロアスール | 和田竜 |















R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 小倉 | 07R | 3歳以上1勝クラス | 13:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.70% | 12.33% | 17.54% | 1 | 1 | ソルトゴールド | 国分恭 | |
| ◎ | 17.18% | 12.55% | 16.48% | 1 | 2 | カズペトシーン | 和田竜 |
| 3.63% | 11.98% | 18.03% | 2 | 3 | クロノスミノル | 泉谷 | |
| 5.61% | 13.18% | 17.12% | 2 | 4 | マルベリーシチー | 斎藤 | |
| 3.83% | 12.33% | 17.12% | 3 | 5 | スマートハンター | 団野 | |
| 5.49% | 14.11% | 18.64% | 3 | 6 | サンライズジョワ | 川須 | |
| △ | 6.41% | 11.73% | 16.22% | 4 | 7 | テイエムシップ | 西塚 |
| 4.28% | 12.33% | 16.05% | 4 | 8 | イエスウィズキャン | 国分優 | |
| 〇 | 12.93% | 12.33% | 19.01% | 5 | 9 | スマラグドス | 田口 |
| ☆ | 5.63% | 19.45% | 34.45% | 5 | 10 | メルテミア | 今村 |
| 4.63% | 12.33% | 16.48% | 6 | 11 | サーティファイド | 幸 | |
| 1.86% | 3.01% | 8.88% | 6 | 12 | ソウルユニバンス | 藤懸 | |
| ▲ | 9.64% | 10.93% | 17.12% | 7 | 13 | コンドリュール | 藤岡康 |
| 5.02% | 11.73% | 18.69% | 7 | 14 | トーホウレーゲン | 秋山真 | |
| 4.58% | 17.03% | 30.14% | 8 | 15 | ワンダーアマルフィ | 河原田 | |
| 5.59% | 12.64% | 18.03% | 8 | 16 | ワンダーウィルク | 松若 |















R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 小倉 | 08R | 3歳以上1勝クラス | 13:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.04% | 16.48% | 26.80% | 1 | 1 | ラスマドレス | 斎藤 | |
| 5.85% | 17.98% | 25.13% | 2 | 2 | エクローサ | 松若 | |
| 6.34% | 15.89% | 26.33% | 3 | 3 | ベレザニーニャ | 和田竜 | |
| 〇 | 10.65% | 17.23% | 30.83% | 4 | 4 | アウフヘーベン | 太宰 |
| ◎ | 16.88% | 17.98% | 24.92% | 5 | 5 | ゴルトシュミーデ | 今村 |
| ▲ | 10.59% | 15.56% | 24.62% | 5 | 6 | ロスティチェーレ | 幸 |
| 5.75% | 18.39% | 23.67% | 6 | 7 | フォーチュンコード | 秋山真 | |
| 6.00% | 16.94% | 24.67% | 6 | 8 | ナムララジベラ | 高倉 | |
| 7.96% | 19.31% | 23.52% | 7 | 9 | コイニョウボウ | 田口 | |
| ☆ | 9.17% | 16.94% | 24.27% | 7 | 10 | ルソルティール | 藤岡康 |
| △ | 9.83% | 16.94% | 24.27% | 8 | 11 | ドナウパール | 団野 |
| 4.93% | 10.37% | 20.99% | 8 | 12 | ハイラブサンケイ | 川端 |















R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 小倉 | 09R | 英彦山特別 | 14:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 9.04% | 17.70% | 24.77% | 1 | 1 | パーサヴィアランス | 和田竜 |
| △ | 8.78% | 18.01% | 26.77% | 2 | 2 | サンライズタイソン | 秋山真 |
| 〇 | 12.64% | 17.70% | 23.94% | 3 | 3 | アルタビスタ | 藤岡康 |
| 3.92% | 17.70% | 25.49% | 4 | 4 | ニホンピロパークス | 水口 | |
| 5.23% | 17.90% | 26.77% | 5 | 5 | コスモエポラール | 泉谷 | |
| 5.43% | 16.86% | 26.77% | 5 | 6 | エクロール | 荻野極 | |
| 5.99% | 18.01% | 24.57% | 6 | 7 | ホープインザダーク | 斎藤 | |
| ☆ | 7.51% | 18.08% | 33.72% | 6 | 8 | フォミルマジック | 西塚 |
| 4.23% | 3.02% | 4.91% | 7 | 9 | テイエムエメラルド | 田中健 | |
| ◎ | 25.18% | 17.21% | 29.16% | 7 | 10 | サクセスドレーク | 国分恭 |
| 6.40% | 18.90% | 26.37% | 8 | 11 | スカーズ | 団野 | |
| 5.66% | 18.90% | 26.77% | 8 | 12 | シテ | 幸 |















R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 小倉 | 10R | 九州スポーツ杯 | 14:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 7.07% | 13.20% | 18.51% | 1 | 1 | メイショウゲキリン | 荻野極 |
| 5.48% | 12.23% | 13.01% | 1 | 2 | モズブーナー | 松若 | |
| 〇 | 9.52% | 20.09% | 22.67% | 2 | 3 | トーアシオン | 斎藤 |
| 3.66% | 12.23% | 15.85% | 2 | 4 | グラストンベリー | 川須 | |
| ◎ | 24.57% | 11.63% | 17.46% | 3 | 5 | メイショウモズ | 幸 |
| 5.06% | 13.01% | 18.51% | 3 | 6 | アレマーナ | 団野 | |
| ☆ | 6.66% | 11.63% | 16.29% | 4 | 7 | エナジーポコアポコ | 今村 |
| 2.98% | 5.15% | 6.57% | 4 | 8 | クリノニキータ | 藤懸 | |
| 1.42% | 4.45% | 10.51% | 5 | 9 | ラブスピール | 高倉 | |
| 5.39% | 16.80% | 27.95% | 5 | 10 | メイショウヨシテル | 太宰 | |
| 3.00% | 12.23% | 16.29% | 6 | 11 | オバケノキンタ | 国分優 | |
| 5.12% | 12.62% | 35.02% | 6 | 12 | トゥルブレンシア | 田口 | |
| ▲ | 7.60% | 12.23% | 18.51% | 7 | 13 | グラシアス | 和田竜 |
| 4.03% | 11.63% | 17.83% | 7 | 14 | エルザストラウム | 藤岡康 | |
| 3.86% | 19.96% | 28.08% | 8 | 15 | タケルラスティ | 国分恭 | |
| 4.58% | 10.90% | 16.93% | 8 | 16 | アルムラトゥール | 水口 |















R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 小倉 | 11R | 小倉日経OP | 15:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.25% | 9.78% | 12.50% | 1 | 1 | ヴィゴーレ | 幸 | |
| 3.11% | 3.71% | 9.78% | 2 | 2 | ワールドリバイバル | 松若 | |
| ☆ | 10.31% | 17.94% | 29.52% | 3 | 3 | ヴィクティファルス | 荻野極 |
| 5.32% | 19.29% | 28.23% | 4 | 4 | カントル | 団野 | |
| ▲ | 12.73% | 31.06% | 53.52% | 5 | 5 | カレンシュトラウス | 藤懸 |
| ◎ | 19.68% | 5.16% | 11.44% | 5 | 6 | シュヴァリエローズ | 藤岡康 |
| △ | 10.56% | 29.94% | 43.16% | 6 | 7 | ノルカソルカ | 川須 |
| 2.07% | 14.29% | 15.66% | 6 | 8 | ラセット | 加藤 | |
| 9.84% | 30.32% | 33.98% | 7 | 9 | タガノパッション | 秋山真 | |
| 〇 | 18.16% | 21.27% | 34.97% | 7 | 10 | グラティアス | 和田竜 |
| 3.72% | 9.98% | 14.98% | 8 | 11 | ソリタリオ | 斎藤 | |
| 2.25% | 7.25% | 12.25% | 8 | 12 | トップオブメジャー | 国分優 |















R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 小倉 | 12R | 3歳以上1勝クラス | 16:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 23.41% | 15.58% | 25.16% | 1 | 1 | エランティス | 松若 |
| 5.43% | 15.24% | 22.59% | 2 | 2 | プライムレート | 水口 | |
| 4.43% | 16.03% | 25.12% | 3 | 3 | オーサムサンライズ | 斎藤 | |
| ▲ | 7.95% | 15.25% | 22.67% | 3 | 4 | グッドウッドガイ | 中井 |
| 5.38% | 16.14% | 23.03% | 4 | 5 | レインボーウェザー | 今村 | |
| 1.53% | 3.30% | 4.18% | 4 | 6 | ニホンピロラブリー | 河原田 | |
| 6.33% | 15.25% | 23.03% | 5 | 7 | ラブミーモナコ | 秋山稔 | |
| 〇 | 12.62% | 12.19% | 15.45% | 5 | 8 | シンゼンシャイン | 太宰 |
| △ | 6.76% | 16.14% | 23.03% | 6 | 9 | マルモリキング | 田口 |
| ☆ | 6.69% | 15.36% | 25.12% | 6 | 10 | ルパルテール | 西塚 |
| 4.19% | 18.33% | 23.03% | 7 | 11 | フォルティーナ | 川端 | |
| 5.71% | 16.03% | 26.05% | 7 | 12 | カネトシディーバ | 国分恭 | |
| 4.53% | 15.25% | 25.12% | 8 | 13 | パクスロマーナ | 国分優 | |
| 5.05% | 9.91% | 16.43% | 8 | 14 | ザモウコダマシイ | 藤懸 |














