R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 01R | ドーレくん賞(2歳) | 14:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 9.21% | 16.99% | 26.62% | 1 | 1 | ナナチャンス | 黒澤愛斗 |
| ☆ | 8.36% | 17.13% | 28.51% | 2 | 2 | オンリエド | 落合玄太 |
| 5.17% | 15.15% | 24.57% | 3 | 3 | コンチダンス | 阪野学 | |
| 5.74% | 16.41% | 29.89% | 4 | 4 | リノン | 小野楓馬 | |
| 5.69% | 17.82% | 25.23% | 5 | 5 | エイシンコラソン | 坂下秀樹 | |
| ▲ | 11.93% | 16.81% | 25.53% | 5 | 6 | エイシンボーテ | 亀井洋司 |
| 5.74% | 16.88% | 21.60% | 6 | 7 | リッキームーン | 阿部龍 | |
| 5.52% | 14.92% | 23.89% | 6 | 8 | カプリシャスラブ | 桑村真明 | |
| 6.41% | 18.65% | 30.87% | 7 | 9 | ピヤージュ | 松井伸也 | |
| ◎ | 16.37% | 15.86% | 22.11% | 7 | 10 | テイルスピナー | 木澤奨 |
| 〇 | 14.27% | 16.97% | 20.81% | 8 | 11 | ダンスショウ | 宮内勇樹 |
| 5.59% | 16.41% | 20.36% | 8 | 12 | ルーズユアセルフ | 阿岸潤一 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 02R | 北海道スポーツクラブ賞(2歳) | 14:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.65% | 17.14% | 29.33% | 1 | 1 | ロバストネス | 松井伸也 | |
| 5.53% | 17.07% | 22.77% | 2 | 2 | オルグージョ | 木澤奨 | |
| 5.03% | 17.66% | 27.82% | 3 | 3 | キテヤイヨジ | 阪野学 | |
| 5.48% | 17.78% | 23.54% | 4 | 4 | ダイヤノフッカツ | 阿岸潤一 | |
| 4.55% | 15.52% | 23.58% | 5 | 5 | エイシンドライアド | 落合玄太 | |
| ☆ | 6.45% | 17.07% | 19.35% | 5 | 6 | ニシケンキング | 岩橋勇二 |
| ◎ | 16.77% | 16.65% | 23.64% | 6 | 7 | ピエールテネシー | 桑村真明 |
| 5.97% | 18.34% | 28.67% | 6 | 8 | ハクズイショウ | 服部茂史 | |
| ▲ | 13.12% | 18.24% | 24.41% | 7 | 9 | レディパイロ | 黒澤愛斗 |
| △ | 9.46% | 17.98% | 30.62% | 7 | 10 | スパークロス | 阿部龍 |
| 〇 | 16.24% | 10.40% | 17.77% | 8 | 11 | アグロドルチェ | 亀井洋司 |
| 5.76% | 16.15% | 28.50% | 8 | 12 | エスケイプラン | 宮内勇樹 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 03R | 松山光プロジェクト賞(2歳) | 15:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.22% | 15.16% | 24.49% | 1 | 1 | カワカミラトゥール | 服部茂史 | |
| 6.07% | 19.36% | 27.68% | 2 | 2 | マサミセラス | 小野楓馬 | |
| 6.34% | 18.03% | 27.01% | 3 | 3 | ライドオンウエイブ | 阿岸潤一 | |
| ☆ | 6.39% | 17.11% | 29.70% | 4 | 4 | オールザグッド | 松井伸也 |
| 5.25% | 17.11% | 22.35% | 5 | 5 | モダンアート | 木澤奨 | |
| 5.20% | 16.52% | 20.86% | 5 | 6 | プラウドコラゾン | 阪野学 | |
| 4.62% | 16.04% | 21.97% | 6 | 7 | リボースワールド | 宮内勇樹 | |
| ▲ | 10.22% | 14.03% | 22.21% | 6 | 8 | パーフィリオン | 亀井洋司 |
| △ | 7.82% | 16.52% | 25.35% | 7 | 9 | エールステステル | 岩橋勇二 |
| 〇 | 13.36% | 16.71% | 24.73% | 7 | 10 | カリビアンスマイル | 桑村真明 |
| 4.92% | 17.28% | 24.92% | 8 | 11 | タンワ | 黒澤愛斗 | |
| ◎ | 24.59% | 16.13% | 28.73% | 8 | 12 | ショコラブレッド | 落合玄太 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 04R | クラブコンサドーレ賞(C4) | 15:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 11.98% | 20.64% | 25.96% | 1 | 1 | アルファマドンナ | 坂下秀樹 |
| 7.10% | 17.20% | 27.56% | 2 | 2 | ナギ | 宮内勇樹 | |
| 7.24% | 19.84% | 30.44% | 3 | 3 | ダバイグラスノスチ | 松井伸也 | |
| 6.31% | 21.26% | 27.88% | 4 | 4 | レイジングウェイブ | 岩橋勇二 | |
| ▲ | 11.38% | 18.56% | 28.19% | 5 | 5 | シュライフェ | 服部茂史 |
| ☆ | 8.17% | 21.04% | 39.54% | 6 | 6 | ビーチブルース | 木澤奨 |
| 2.54% | 8.91% | 13.18% | 6 | 7 | アクティブテーラー | 宮平鷹志 | |
| 5.30% | 15.29% | 24.04% | 7 | 8 | ジーファー | 小野楓馬 | |
| △ | 9.17% | 19.93% | 26.95% | 7 | 9 | ニシノツキアカリ | 阿部龍 |
| 6.62% | 16.91% | 28.77% | 8 | 10 | ゴールドフォックス | 阿岸潤一 | |
| ◎ | 24.18% | 20.43% | 27.48% | 8 | 11 | イテマエダセン | 桑村真明 |















R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 05R | 宮の沢白い恋人サッカー場賞(C4) | 16:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.81% | 2.39% | 5.41% | 1 | 1 | ナイトスカイ | 宮平鷹志 | |
| 8.43% | 17.89% | 29.91% | 2 | 2 | マジカルフラワー | 阿部龍 | |
| 〇 | 13.04% | 18.84% | 31.97% | 3 | 3 | キャッチクライ | 宮内勇樹 |
| ◎ | 16.99% | 19.46% | 35.74% | 4 | 4 | ホッカイメルケル | 小野楓馬 |
| 5.25% | 3.53% | 6.36% | 5 | 5 | ニットウダリア | 阿岸潤一 | |
| 6.56% | 18.44% | 24.99% | 5 | 6 | プルシアンブルー | 松井伸也 | |
| ▲ | 12.52% | 20.82% | 28.58% | 6 | 7 | エリカソレイユ | 岩橋勇二 |
| △ | 10.37% | 19.06% | 26.19% | 6 | 8 | ミユキアモーレミオ | 宮崎光行 |
| 6.96% | 19.00% | 20.95% | 7 | 9 | コパノイノリ | 木澤奨 | |
| ☆ | 8.77% | 20.41% | 30.54% | 7 | 10 | セントマリリン | 落合玄太 |
| 6.49% | 18.07% | 32.32% | 8 | 11 | フィエルボワ | 黒澤愛斗 | |
| 2.81% | 22.10% | 27.03% | 8 | 12 | ハートフルロマン | 亀井洋司 |















R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 06R | 北海道とともに、世界へ賞(C4) | 16:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 18.71% | 22.82% | 38.63% | 1 | 1 | アグラバー | 阿岸潤一 |
| △ | 11.20% | 24.00% | 41.16% | 2 | 2 | バウアーズ | 桑村真明 |
| 6.59% | 26.91% | 37.38% | 3 | 3 | コマルナディケイド | 木澤奨 | |
| 〇 | 18.70% | 22.86% | 31.51% | 4 | 4 | ディーエスエンスー | 宮崎光行 |
| 1.94% | 3.86% | 11.55% | 5 | 5 | マヤノシャムロック | 宮平鷹志 | |
| 5.99% | 20.23% | 33.07% | 5 | 6 | テイラス | 岩橋勇二 | |
| ☆ | 8.26% | 23.20% | 25.84% | 6 | 7 | モーニングヒマワリ | 落合玄太 |
| ▲ | 12.14% | 18.68% | 30.83% | 6 | 8 | ツルマルベル | 阿部龍 |
| 4.47% | 12.02% | 16.77% | 7 | 9 | リックイノスケ | 亀井洋司 | |
| 1.61% | 2.38% | 2.42% | 7 | 10 | セイランクロフネ | 黒澤愛斗 | |
| 2.85% | 1.60% | 4.59% | 8 | 11 | リワードセタレン | 阪野学 | |
| 7.53% | 21.45% | 26.25% | 8 | 12 | エーヴベリー | 小野楓馬 |















R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 07R | ミシャ賞(C3) | 17:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 10.50% | 18.26% | 25.63% | 1 | 1 | アグルーメ | 服部茂史 |
| 5.09% | 14.47% | 24.87% | 2 | 2 | コネイブル | 宮内勇樹 | |
| 5.79% | 21.19% | 27.63% | 3 | 3 | マミーマム | 木澤奨 | |
| 6.77% | 19.16% | 29.51% | 4 | 4 | アルカイド | 落合玄太 | |
| 6.08% | 19.72% | 35.36% | 5 | 5 | アテンヒーロー | 亀井洋司 | |
| 10.32% | 18.49% | 24.34% | 6 | 6 | リュミヌーフィーユ | 阿部龍 | |
| ◎ | 18.20% | 21.67% | 26.65% | 6 | 7 | コンサイダー | 阿岸潤一 |
| 〇 | 11.64% | 18.54% | 26.84% | 7 | 8 | ニシノクラウディア | 小野楓馬 |
| ☆ | 10.34% | 20.41% | 32.82% | 7 | 9 | ルクスシュナイダー | 阪野学 |
| 3.79% | 14.24% | 20.71% | 8 | 10 | アリオト | 松井伸也 | |
| ▲ | 11.48% | 13.86% | 25.63% | 8 | 11 | スカイヴィーナス | 桑村真明 |















R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 08R | ポッカレモン100賞(C3) | 18:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 11.98% | 24.07% | 38.63% | 1 | 1 | ソングフォーマーヤ | 木澤奨 |
| 7.36% | 24.17% | 33.76% | 2 | 2 | ホウオウプラージュ | 阿部龍 | |
| 8.33% | 22.18% | 31.96% | 3 | 3 | スタニング | 小野楓馬 | |
| 7.38% | 25.19% | 33.33% | 4 | 4 | リコルド | 岩橋勇二 | |
| ◎ | 27.79% | 29.02% | 51.14% | 5 | 5 | ベルモナーク | 宮内勇樹 |
| 〇 | 14.69% | 25.42% | 35.79% | 6 | 6 | グレートフリオーソ | 桑村真明 |
| ☆ | 8.73% | 24.17% | 39.93% | 7 | 7 | ラッシュエオリカ | 服部茂史 |
| ▲ | 13.75% | 25.77% | 35.46% | 8 | 8 | キタノパッション | 落合玄太 |















R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 09R | JRA認定ウィナーズチャレンジ6競走(2歳) | 18:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 8.50% | 13.99% | 24.24% | 1 | 1 | クレフェノー | 小野楓馬 |
| ▲ | 14.14% | 21.29% | 42.59% | 2 | 2 | ムットクルフェ | 服部茂史 |
| 5.74% | 20.96% | 23.90% | 3 | 3 | ケンタッキーグレイ | 松井伸也 | |
| 6.38% | 20.83% | 32.06% | 4 | 4 | クリスマスイヴ | 宮内勇樹 | |
| 〇 | 16.83% | 21.10% | 38.24% | 5 | 5 | スウィートドリーム | 桑村真明 |
| ☆ | 8.11% | 20.71% | 29.46% | 6 | 6 | ケンタッキースカイ | 黒澤愛斗 |
| 7.98% | 22.14% | 23.87% | 7 | 7 | シシュフォス | 落合玄太 | |
| 6.28% | 16.62% | 26.32% | 7 | 8 | バレンタインガール | 阿岸潤一 | |
| ◎ | 18.32% | 20.58% | 26.75% | 8 | 9 | キタノヒーロー | 岩橋勇二 |
| 7.71% | 21.79% | 32.57% | 8 | 10 | アベニンスマイル | 阿部龍 |















R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 10R | 赤黒の勇者特別(2歳)OP | 19:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 9.89% | 30.68% | 43.59% | 1 | 1 | スティールアクター | 宮内勇樹 |
| 〇 | 16.02% | 26.84% | 43.87% | 2 | 2 | パレスレガシー | 阿部龍 |
| 8.76% | 23.06% | 40.86% | 3 | 3 | スノークローバー | 服部茂史 | |
| ◎ | 31.89% | 31.71% | 43.07% | 4 | 4 | デカプリオ | 落合玄太 |
| ▲ | 14.22% | 29.57% | 50.80% | 5 | 5 | スティールマジック | 桑村真明 |
| 9.17% | 31.19% | 42.21% | 6 | 6 | ワールドエンパイア | 小野楓馬 | |
| △ | 10.05% | 26.96% | 35.60% | 7 | 7 | プレストライズ | 松井伸也 |















R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 11R | 北海道コンサドーレ札幌特別(A1) | 19:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 10.54% | 27.16% | 40.83% | 1 | 1 | エバニスタ | 桑村真明 |
| 6.64% | 16.89% | 28.56% | 2 | 2 | トーセンジャック | 木澤奨 | |
| ☆ | 9.95% | 28.90% | 35.84% | 3 | 3 | メイショウミズカゼ | 黒澤愛斗 |
| ◎ | 26.66% | 22.45% | 34.03% | 4 | 4 | エメラルアポロン | 阪野学 |
| 〇 | 16.66% | 25.61% | 37.26% | 5 | 5 | ペプチドサンライズ | 岩橋勇二 |
| 8.30% | 26.14% | 40.06% | 6 | 6 | ブルースコード | 阿岸潤一 | |
| 7.59% | 27.09% | 39.33% | 7 | 7 | アイスシェルフ | 宮内勇樹 | |
| ▲ | 13.66% | 25.76% | 44.09% | 8 | 8 | シンタロウ | 松井伸也 |
R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 門別 | 12R | サートゥルナーリア・プレミアム(A1) | 20:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 9.25% | 20.75% | 18.53% | 1 | 1 | ビルジキール | 宮内勇樹 |
| 〇 | 17.87% | 24.05% | 35.39% | 2 | 2 | クルードラゴン | 宮崎光行 |
| 7.29% | 10.56% | 19.27% | 3 | 3 | フーククリスタル | 桑村真明 | |
| 4.39% | 24.92% | 27.64% | 4 | 4 | テーオーフォース | 服部茂史 | |
| ☆ | 8.98% | 23.71% | 38.40% | 5 | 5 | マイネルシスネロス | 阿部龍 |
| △ | 9.17% | 21.46% | 40.28% | 6 | 6 | アンダーザスター | 阿岸潤一 |
| 5.59% | 15.64% | 38.14% | 6 | 7 | マナホク | 落合玄太 | |
| 5.03% | 14.31% | 18.21% | 7 | 8 | ジャッカル | 岩橋勇二 | |
| ◎ | 25.08% | 23.25% | 26.46% | 7 | 9 | フライオールデイズ | 阪野学 |
| 2.66% | 7.01% | 12.02% | 8 | 10 | ミカチャン | 小野楓馬 | |
| 4.69% | 14.34% | 25.66% | 8 | 11 | ムゲンノカノウセイ | 黒澤愛斗 |