R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 中京 | 01R | 2歳未勝利 | 09:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 12.24% | 14.05% | 19.15% | 1 | 1 | ケロシンドリームズ | 三浦 |
| 4.83% | 12.83% | 18.37% | 1 | 2 | アンドゥーラ | 永島 | |
| △ | 6.80% | 14.89% | 22.52% | 2 | 3 | パフ | 西村淳 |
| 3.62% | 11.23% | 14.23% | 2 | 4 | メイショウタダカツ | 加藤 | |
| 3.68% | 12.72% | 16.80% | 3 | 5 | キタノハヤブサ | 水口 | |
| 5.28% | 12.55% | 18.64% | 3 | 6 | コパノマイアミ | 藤岡康 | |
| 4.43% | 12.10% | 15.97% | 4 | 7 | エレガントフルール | 川端 | |
| ◎ | 17.27% | 12.98% | 18.64% | 4 | 8 | ドゥータップ | Hドイル |
| 3.83% | 11.92% | 18.04% | 5 | 9 | テイエムボビーダン | 富田 | |
| 4.56% | 12.32% | 18.18% | 5 | 10 | サンデーダイヤ | 斎藤 | |
| 3.76% | 11.68% | 21.31% | 6 | 11 | メイケイアリッサム | 小沢 | |
| 5.13% | 13.50% | 19.61% | 6 | 12 | ラディアントホース | 角田河 | |
| 4.36% | 13.62% | 20.51% | 7 | 13 | ワンウェイ | 小林勝 | |
| 3.97% | 12.23% | 20.49% | 7 | 14 | ヤルキゲンキフトシ | 小牧太 | |
| ▲ | 9.45% | 10.46% | 19.60% | 8 | 15 | ゲンヨウサイ | 佐々木 |
| ☆ | 6.80% | 10.93% | 17.92% | 8 | 16 | グランオース | 角田和 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 中京 | 02R | 3歳以上1勝クラス | 10:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.58% | 13.14% | 20.87% | 1 | 1 | フェニックスループ | 富田 | |
| △ | 8.08% | 10.64% | 18.59% | 2 | 2 | タガノフリューゲル | 三浦 |
| ◎ | 14.48% | 11.10% | 13.45% | 2 | 3 | マンオブカレッジ | 小林勝 |
| 7.11% | 12.42% | 18.07% | 3 | 4 | キレナイカ | 永島 | |
| 5.42% | 15.36% | 23.95% | 3 | 5 | ワンダーアマルフィ | 川端 | |
| 4.22% | 13.75% | 17.56% | 4 | 6 | バッジオレディネロ | 斎藤 | |
| 4.11% | 12.83% | 20.01% | 4 | 7 | ボルネオ | 水口 | |
| 3.96% | 12.01% | 19.11% | 5 | 8 | クールブロン | 西村淳 | |
| ▲ | 8.95% | 12.08% | 19.05% | 5 | 9 | マサハヤウォルズ | 松若 |
| 6.34% | 13.12% | 15.58% | 6 | 10 | アーバンデザイン | 佐々木 | |
| 4.48% | 11.44% | 15.21% | 6 | 11 | アマートカヴァロ | 藤岡康 | |
| 4.97% | 11.28% | 14.21% | 7 | 12 | カフェカルマ | Hドイル | |
| 〇 | 12.84% | 24.70% | 45.12% | 7 | 13 | コンテナジュニア | 小沢 |
| ☆ | 7.53% | 12.66% | 21.10% | 8 | 14 | キングレガリア | 角田河 |
| 3.93% | 13.49% | 18.10% | 8 | 15 | アンクルブラック | 高田 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 中京 | 03R | 3歳以上1勝クラス | 10:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 17.43% | 13.00% | 18.15% | 1 | 1 | フィルムアクトレス | 角田河 |
| 3.77% | 10.73% | 16.87% | 1 | 2 | レイデルマール | 松本 | |
| ☆ | 6.54% | 13.59% | 23.11% | 2 | 3 | スノーホルンロード | 永島 |
| 6.40% | 14.82% | 18.83% | 2 | 4 | ウォーターリーダー | 斎藤 | |
| 5.22% | 14.02% | 18.59% | 3 | 5 | サクセスバラード | 小林脩 | |
| 4.07% | 14.89% | 21.16% | 3 | 6 | ランフリーバンクス | 今村 | |
| △ | 7.44% | 14.84% | 22.85% | 4 | 7 | キャンデセント | 西塚 |
| 4.52% | 12.84% | 20.20% | 4 | 8 | ネイト | 小林勝 | |
| 3.36% | 11.20% | 15.30% | 5 | 9 | グローリーカフェ | 小沢 | |
| 3.95% | 12.28% | 22.59% | 5 | 10 | サンマルカーラ | 石田 | |
| 5.56% | 12.94% | 19.72% | 6 | 11 | イスラグランデ | 富田 | |
| 4.10% | 12.01% | 17.33% | 6 | 12 | ヘレンキムゼー | 木幡育 | |
| 〇 | 11.79% | 12.98% | 17.96% | 7 | 13 | ジュンウィンダム | 西村淳 |
| 4.55% | 13.15% | 19.79% | 7 | 14 | ニシノフウジン | 土田 | |
| ▲ | 9.72% | 13.06% | 19.32% | 8 | 15 | トーセンサウダージ | 佐々木 |
| 1.58% | 3.65% | 8.24% | 8 | 16 | ライズンシャイン | 亀田 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 中京 | 04R | 2歳未勝利 | 11:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 6.73% | 11.38% | 15.06% | 1 | 1 | シャドフ | Hドイル |
| 4.80% | 13.06% | 17.62% | 1 | 2 | ジョウゲンノツキ | 松若 | |
| 3.90% | 13.35% | 18.12% | 2 | 3 | ラシェンテ | 小林勝 | |
| ▲ | 7.89% | 13.26% | 19.57% | 2 | 4 | ノイヤー | 角田和 |
| 4.26% | 15.66% | 20.19% | 3 | 5 | リプレット | 小沢 | |
| 4.61% | 11.38% | 17.66% | 3 | 6 | ダイメイイチョウ | 西塚 | |
| ☆ | 6.19% | 12.58% | 20.02% | 4 | 7 | ナムラビオラ | 富田 |
| 4.09% | 12.26% | 19.75% | 4 | 8 | ネガイヲカナエテ | 松岡 | |
| 4.95% | 11.42% | 19.01% | 5 | 9 | クリノラリマール | 川須 | |
| 4.70% | 15.87% | 20.18% | 5 | 10 | ポカポカタイム | 伊藤 | |
| ◎ | 21.14% | 11.95% | 19.10% | 6 | 11 | オタルグリーン | 佐々木 |
| 〇 | 11.31% | 11.04% | 18.11% | 6 | 12 | ショウナンラウール | 西村淳 |
| 3.97% | 12.41% | 17.33% | 7 | 13 | ホウオウドルーリー | 藤岡康 | |
| 4.02% | 11.13% | 16.20% | 7 | 14 | マーメイド | 永島 | |
| 3.82% | 11.42% | 21.17% | 8 | 15 | メイショウマサユメ | 角田河 | |
| 3.63% | 11.84% | 20.92% | 8 | 16 | コミックガール | 今村 |















R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 中京 | 05R | 2歳新馬 | 12:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.76% | 16.45% | 31.81% | 1 | 1 | メイショウモモタ | 藤岡佑 | |
| 4.87% | 17.90% | 25.20% | 2 | 2 | サイナシュア | 小崎 | |
| ☆ | 9.46% | 18.95% | 27.52% | 3 | 3 | ブラックルチル | Hドイル |
| 4.74% | 18.27% | 23.01% | 4 | 4 | ジャスパーサン | 松本 | |
| 6.87% | 15.51% | 24.73% | 5 | 5 | ディマイザキッド | 柴山 | |
| 6.45% | 18.67% | 28.46% | 6 | 6 | メアヴィア | 佐々木 | |
| 〇 | 16.06% | 22.03% | 26.69% | 6 | 7 | ミッドナイトホーク | 富田 |
| △ | 10.05% | 19.06% | 26.59% | 7 | 8 | リエータメンテ | 西村淳 |
| ▲ | 10.74% | 16.58% | 30.29% | 7 | 9 | ジーティーオウジャ | 藤岡康 |
| ◎ | 16.96% | 18.49% | 25.97% | 8 | 10 | ホウオウシンデレラ | 吉田隼 |
| 7.04% | 18.08% | 29.73% | 8 | 11 | サイモンベーネ | 丸山 |















R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 中京 | 06R | 3歳以上1勝クラス | 12:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 11.82% | 12.97% | 18.33% | 1 | 1 | サファイア | 北村友 |
| 6.21% | 12.07% | 18.12% | 1 | 2 | フライウィズミー | 三浦 | |
| △ | 8.02% | 22.51% | 39.05% | 2 | 3 | ルヴァンノワール | 加藤 |
| ☆ | 7.35% | 14.02% | 14.78% | 2 | 4 | レディズビーク | Hドイル |
| 5.72% | 19.10% | 39.95% | 3 | 5 | バーニングパワー | 川須 | |
| 3.78% | 12.23% | 17.28% | 3 | 6 | ブライトサイン | 永島 | |
| 1.08% | 1.65% | 3.81% | 4 | 7 | テイエムエメラルド | 西塚 | |
| 4.50% | 13.32% | 17.44% | 4 | 8 | ウィズダムハート | 今村 | |
| 4.71% | 12.73% | 17.06% | 5 | 9 | アンジュフィールド | 吉田隼 | |
| 4.07% | 11.88% | 16.56% | 5 | 10 | ツッチーフェイス | 藤岡康 | |
| 3.68% | 11.82% | 16.55% | 6 | 11 | ハレアカラフラ | 松若 | |
| 5.70% | 7.41% | 15.53% | 6 | 12 | キトゥンズマーチ | 角田和 | |
| ◎ | 12.91% | 12.32% | 18.22% | 7 | 13 | ステラバルセロナ | 西村淳 |
| 3.92% | 12.28% | 13.93% | 7 | 14 | マテンロウアネモス | 角田河 | |
| ▲ | 10.11% | 11.52% | 16.21% | 8 | 15 | ヘクトパスカル | 佐々木 |
| 6.43% | 12.16% | 17.18% | 8 | 16 | マイレーヌ | 小林勝 |















R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 中京 | 07R | 3歳以上1勝クラス | 13:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.54% | 3.36% | 11.74% | 1 | 1 | ヴォーグマチネ | 佐々木 | |
| 〇 | 12.92% | 19.63% | 30.88% | 2 | 2 | チョッピー | 永島 |
| ☆ | 7.73% | 16.50% | 24.35% | 3 | 3 | シゲルスナイパー | 小林勝 |
| 5.57% | 16.53% | 21.46% | 4 | 4 | シュハリ | 小林脩 | |
| 5.01% | 18.77% | 22.27% | 5 | 5 | サノラキ | 土田 | |
| 7.66% | 17.21% | 24.56% | 5 | 6 | モズミツボシ | 富田 | |
| 5.12% | 20.45% | 27.35% | 6 | 7 | ルプランドル | 石田 | |
| △ | 10.27% | 14.53% | 26.47% | 6 | 8 | ワンダーウィルク | 松若 |
| ▲ | 10.34% | 18.38% | 23.78% | 7 | 9 | ムーンスカイ | 今村 |
| 5.85% | 17.64% | 27.12% | 7 | 10 | ウインアラジン | 角田和 | |
| ◎ | 18.86% | 19.08% | 35.78% | 8 | 11 | メジャークオリティ | 小沢 |
| 5.12% | 17.92% | 24.23% | 8 | 12 | ナオミニデレデレヤ | 川端 |















R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 中京 | 08R | 3歳以上1勝クラス | 13:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.37% | 16.60% | 23.85% | 1 | 1 | ライブリームーラン | Hドイル | |
| 〇 | 8.20% | 16.60% | 20.03% | 1 | 2 | デッドリー | 西村淳 |
| 4.15% | 12.86% | 16.40% | 2 | 3 | ユハンヌス | 角田和 | |
| 4.53% | 13.47% | 18.05% | 2 | 4 | シャイニースイフト | 小林勝 | |
| 4.44% | 13.47% | 22.02% | 3 | 5 | サトノウェーブ | 荻野極 | |
| 3.89% | 11.84% | 17.97% | 3 | 6 | カズラポニアン | 丸山 | |
| 6.38% | 13.30% | 22.29% | 4 | 7 | イヴニングスター | 菊沢 | |
| △ | 6.91% | 14.53% | 20.27% | 4 | 8 | タシット | 佐々木 |
| ◎ | 20.19% | 11.06% | 18.22% | 5 | 9 | シルヴァーデューク | 吉田隼 |
| 3.80% | 11.70% | 17.12% | 5 | 10 | ワンリオン | 亀田 | |
| 3.64% | 11.36% | 17.73% | 6 | 11 | エンファサイズ | 藤岡康 | |
| ☆ | 6.79% | 7.83% | 15.82% | 6 | 12 | アンテロース | 角田河 |
| 5.64% | 10.41% | 16.92% | 7 | 13 | トーアライデン | 中井 | |
| 4.94% | 11.06% | 16.87% | 7 | 14 | ショウナンダール | 斎藤 | |
| 3.99% | 10.97% | 17.13% | 8 | 15 | クラシックステップ | 三浦 | |
| ▲ | 7.16% | 12.93% | 19.29% | 8 | 16 | ヴェンチュラムーン | 小沢 |















R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 中京 | 09R | 寒椿賞 | 14:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.69% | 21.97% | 25.70% | 1 | 1 | ディーノサンライズ | 藤岡康 | |
| 5.97% | 18.80% | 26.32% | 2 | 2 | カネトシゴウト | 秋山真 | |
| 〇 | 12.83% | 20.19% | 30.73% | 3 | 3 | レオテミス | 佐々木 |
| △ | 9.92% | 18.39% | 27.93% | 4 | 4 | ニシノアウェイク | 丸山 |
| ☆ | 8.89% | 17.36% | 30.15% | 5 | 5 | オコタンペ | 吉田隼 |
| ◎ | 17.58% | 17.02% | 28.60% | 6 | 6 | タイセイリアル | 松岡 |
| 8.42% | 18.38% | 25.39% | 6 | 7 | デュアルロンド | 斎藤 | |
| 6.63% | 15.77% | 25.61% | 7 | 8 | サフランヒーロー | 西村淳 | |
| 4.95% | 16.10% | 22.65% | 7 | 9 | トニーテソーロ | 永島 | |
| ▲ | 10.84% | 18.30% | 28.62% | 8 | 10 | ラムジェット | 三浦 |
| 6.28% | 17.71% | 28.31% | 8 | 11 | モズパシュート | 亀田 |















R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 中京 | 10R | 桑名特別 | 14:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.53% | 5.78% | 10.67% | 1 | 1 | ベンガン | 松岡 | |
| 5.76% | 22.84% | 39.94% | 1 | 2 | シゲルセンム | 秋山真 | |
| 3.24% | 10.89% | 16.39% | 2 | 3 | シンリンゲンカイ | 荻野極 | |
| 2.35% | 3.57% | 7.16% | 2 | 4 | タウゼントシェーン | 藤岡康 | |
| 5.92% | 11.45% | 16.40% | 3 | 5 | エコロレジーナ | 菊沢 | |
| 6.60% | 11.98% | 13.48% | 3 | 6 | ビッグボーンリタ | 永島 | |
| 1.74% | 5.56% | 6.06% | 4 | 7 | ミキノバスドラム | 小林勝 | |
| 1.71% | 4.76% | 5.62% | 4 | 8 | テンジュイン | 松若 | |
| 1.80% | 6.11% | 13.82% | 5 | 9 | エコロデイジー | 国分恭 | |
| 〇 | 11.67% | 10.83% | 15.29% | 5 | 10 | シルフィードレーヴ | 北村友 |
| ☆ | 8.14% | 11.41% | 16.00% | 6 | 11 | メルヴィル | Hドイル |
| 2.19% | 8.88% | 12.13% | 6 | 12 | メイショウハボタン | 丸山 | |
| ◎ | 17.73% | 21.63% | 34.82% | 7 | 13 | ガリレイ | 角田河 |
| ▲ | 10.80% | 26.26% | 35.82% | 7 | 14 | ドナウエレン | 斎藤 |
| △ | 10.36% | 27.85% | 39.26% | 8 | 15 | ノックオンウッド | 佐々木 |
| 3.46% | 10.20% | 17.15% | 8 | 16 | テキサスフィズ | 角田和 |















R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 中京 | 11R | コールドムーンS | 15:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.56% | 10.61% | 13.44% | 1 | 1 | ブトンドール | 佐々木 | |
| 7.10% | 11.02% | 15.01% | 1 | 2 | レオノーレ | 三浦 | |
| ◎ | 12.90% | 9.99% | 14.01% | 2 | 3 | カセノダンサー | 藤岡佑 |
| 7.49% | 15.31% | 18.27% | 2 | 4 | フルム | 水口 | |
| 5.80% | 16.24% | 25.35% | 3 | 5 | サトノロイヤル | 小崎 | |
| △ | 8.06% | 12.67% | 17.08% | 3 | 6 | エルバリオ | 西村淳 |
| 〇 | 10.55% | 10.08% | 14.57% | 4 | 7 | エーティーマクフィ | 富田 |
| 2.94% | 7.98% | 15.17% | 4 | 8 | イーサンパンサー | 土田 | |
| ☆ | 7.67% | 9.99% | 13.06% | 5 | 9 | ハセドン | 北村友 |
| 3.84% | 12.35% | 20.87% | 5 | 10 | メイショウチタン | 藤岡康 | |
| 3.52% | 11.41% | 27.04% | 6 | 11 | メイショウテンスイ | 松若 | |
| ▲ | 8.24% | 41.05% | 39.27% | 6 | 12 | クインズメリッサ | 国分恭 |
| 6.34% | 10.48% | 17.38% | 7 | 13 | ジレトール | Hドイル | |
| 3.44% | 6.73% | 13.24% | 7 | 14 | シャンブル | 吉田隼 | |
| 5.27% | 9.13% | 22.82% | 8 | 15 | ロードエクレール | 斎藤 | |
| 2.29% | 4.96% | 13.42% | 8 | 16 | アーバンイェーガー | 荻野極 |















R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 中京 | 12R | 尾張特別 | 16:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 13.53% | 24.75% | 32.10% | 1 | 1 | デルマグレムリン | Hドイル |
| 6.66% | 3.07% | 7.60% | 2 | 2 | ブリングトゥライフ | 吉田隼 | |
| 〇 | 18.05% | 25.09% | 34.02% | 3 | 3 | ハギノアルデバラン | 三浦 |
| ◎ | 18.13% | 24.10% | 34.02% | 4 | 4 | メイショウゲキリン | 西村淳 |
| △ | 12.23% | 24.55% | 34.18% | 5 | 5 | マイネルエンペラー | 松岡 |
| ☆ | 8.96% | 22.34% | 41.85% | 6 | 6 | キボウノダイチ | 水口 |
| 8.10% | 25.54% | 29.52% | 7 | 7 | ダディーズトリップ | 秋山真 | |
| 8.91% | 29.38% | 49.33% | 8 | 8 | エルディアブロ | 富田 | |
| 5.42% | 21.17% | 37.37% | 8 | 9 | タガノカイ | 藤岡康 |














