R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 園田 | 01R | C3二 | 10:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ○ | 14.33% | 27.72% | 32.17% | 1 | 1 | スマートソニック | 大柿一真 |
| ☆ | 11.37% | 27.67% | 39.16% | 2 | 2 | アブラアルバム | 小谷周平 |
| ▲ | 13.04% | 22.85% | 33.27% | 3 | 3 | クールビッグスター | 吉村智洋 |
| 1.49% | 6.35% | 15.00% | 4 | 4 | デアデビル | 渡瀬和幸 | |
| △ | 12.16% | 25.80% | 28.89% | 5 | 5 | ミコトウッドテール | 下原理 |
| 5.65% | 15.48% | 23.94% | 5 | 6 | マルセンアガッシ | 松本幸祐 | |
| 8.08% | 11.18% | 20.79% | 6 | 7 | メジャーロール | 山田雄大 | |
| 4.73% | 12.34% | 24.28% | 6 | 8 | ナットビーワン | 佐々木世 | |
| ◎ | 22.27% | 29.13% | 38.30% | 7 | 9 | モズキタマサケンジ | 井上幹太 |
| 2.05% | 9.91% | 11.66% | 7 | 10 | フミタツアーロン | 高畑皓一 | |
| 0.77% | 3.95% | 3.75% | 8 | 11 | リパーカッション | 山本屋太 | |
| 4.07% | 7.63% | 28.78% | 8 | 12 | ワールドパレス | 大山龍太 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 園田 | 02R | 2歳初出走 | 11:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 33.82% | 40.99% | 62.86% | 1 | 1 | ディバインルーチェ | 下原理 |
| ▲ | 17.42% | 40.74% | 55.54% | 2 | 2 | ハナカンザシ | 石堂響 |
| △ | 16.76% | 38.34% | 63.84% | 3 | 3 | リュウノジャウフ | 廣瀬航 |
| 〇 | 18.19% | 40.00% | 58.12% | 4 | 4 | モンゲーギフト | 吉村智洋 |
| ☆ | 13.81% | 39.94% | 59.64% | 5 | 5 | ピンクマーベル | 松本幸祐 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 園田 | 03R | 2歳未勝利 | 11:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 9.30% | 16.84% | 25.11% | 1 | 1 | ソハヤ | 鴨宮祥行 |
| ◎ | 24.40% | 18.20% | 23.53% | 2 | 2 | アコーダンス | 杉浦健太 |
| 5.83% | 17.82% | 27.33% | 3 | 3 | ブエイ | 笹田知宏 | |
| 5.54% | 17.85% | 25.80% | 4 | 4 | ユナブライト | 大山真吾 | |
| 5.28% | 16.52% | 26.03% | 5 | 5 | トーケンタカハール | 井上幹太 | |
| 〇 | 10.25% | 15.03% | 23.47% | 5 | 6 | アエノジュピター | 長谷部駿 |
| 6.97% | 16.92% | 21.60% | 6 | 7 | スターガッツマン | 田野豊三 | |
| △ | 7.55% | 16.97% | 26.65% | 6 | 8 | レーヴエスポワール | 廣瀬航 |
| ☆ | 7.24% | 15.71% | 24.01% | 7 | 9 | メロディメーカー | 吉村智洋 |
| 5.42% | 16.99% | 25.09% | 7 | 10 | サンドクルーザー | 下原理 | |
| 6.93% | 16.00% | 24.65% | 8 | 11 | ウイニングロア | 永井孝典 | |
| 5.28% | 15.15% | 26.73% | 8 | 12 | ベラジオコクオウ | 大山龍太 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 園田 | 04R | C3 | 12:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 19.09% | 19.75% | 29.91% | 1 | 1 | エレガントメイデン | 田野豊三 |
| 〇 | 15.72% | 16.74% | 27.65% | 2 | 2 | パフオブウインド | 鴨宮祥行 |
| ▲ | 10.86% | 19.60% | 29.12% | 3 | 3 | ゲオルギウス | 大山真吾 |
| 5.44% | 19.51% | 27.87% | 4 | 4 | カレイジャス | 大柿一真 | |
| 5.53% | 18.43% | 26.82% | 5 | 5 | アイアンストーン | 山本屋太 | |
| ☆ | 7.94% | 17.85% | 26.09% | 6 | 6 | アエディフィカータ | 佐々木世 |
| △ | 8.44% | 18.61% | 24.66% | 6 | 7 | チョウドイイ | 山本咲希 |
| 7.93% | 17.18% | 28.23% | 7 | 8 | チェリーロマンス | 井上幹太 | |
| 6.19% | 19.13% | 27.35% | 7 | 9 | ジューンフリーダム | 吉村智洋 | |
| 5.26% | 15.86% | 25.32% | 8 | 10 | ニシノブチヌケ | 廣瀬航 | |
| 7.60% | 17.34% | 26.97% | 8 | 11 | エルイエロ | 杉浦健太 |















R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 園田 | 05R | C3一 | 12:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 14.28% | 26.81% | 35.23% | 1 | 1 | カワキタオルゴ | 鴨宮祥行 |
| 4.74% | 12.76% | 19.11% | 2 | 2 | メイショウマサカリ | 長谷部駿 | |
| ▲ | 8.14% | 24.06% | 38.40% | 3 | 3 | サトシー | 石堂響 |
| 6.71% | 27.58% | 36.49% | 4 | 4 | キャンベル | 渡瀬和幸 | |
| △ | 7.82% | 6.59% | 24.93% | 5 | 5 | ハシノオージャ | 板野央 |
| 6.18% | 3.17% | 3.57% | 5 | 6 | ジョーノベリスタ | 永井孝典 | |
| 3.39% | 8.02% | 21.49% | 6 | 7 | メイクアラッシュ | 小谷周平 | |
| ☆ | 7.68% | 29.37% | 38.59% | 6 | 8 | サノコア | 山田雄大 |
| ◎ | 25.90% | 23.78% | 31.37% | 7 | 9 | フィオーレシチー | 廣瀬航 |
| 5.05% | 8.65% | 12.96% | 7 | 10 | アンジェラ | 大山龍太 | |
| 7.50% | 19.41% | 23.28% | 8 | 11 | ワンダースパイン | 松木大地 | |
| 2.61% | 9.80% | 14.59% | 8 | 12 | ビッグウェーブ | 笹田知宏 |















R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 園田 | 06R | C2二 | 13:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.59% | 7.02% | 7.90% | 1 | 1 | セイウンノワール | 長谷部駿 | |
| 7.60% | 15.04% | 18.14% | 2 | 2 | ヴィルゲート | 山本屋太 | |
| ◎ | 16.20% | 27.80% | 35.23% | 3 | 3 | サワヤカサワチャン | 吉村智洋 |
| 7.36% | 7.42% | 17.81% | 4 | 4 | ピエナペリー | 田野豊三 | |
| 2.20% | 3.82% | 6.38% | 5 | 5 | イッチョウ | 板野央 | |
| ▲ | 10.72% | 20.99% | 41.17% | 5 | 6 | アポロファントム | 廣瀬航 |
| ☆ | 9.43% | 18.74% | 36.68% | 6 | 7 | ウェブタイザン | 杉浦健太 |
| 2.30% | 4.91% | 12.02% | 6 | 8 | チャイムクラウン | 高畑皓一 | |
| △ | 10.69% | 32.27% | 36.90% | 7 | 9 | クリムゾンメテオ | 大山龍太 |
| 〇 | 15.63% | 24.08% | 32.26% | 7 | 10 | ラクプエル | 下原理 |
| 8.74% | 18.27% | 30.75% | 8 | 11 | ボムブラスト | 大柿一真 | |
| 6.54% | 19.64% | 24.77% | 8 | 12 | ディスティニー | 山本咲希 |















R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 園田 | 07R | C2一 | 13:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.45% | 19.28% | 27.82% | 1 | 1 | ピーチクパーチク | 小谷周平 | |
| 〇 | 13.99% | 17.44% | 27.95% | 2 | 2 | イテマエダセン | 笹田知宏 |
| △ | 10.22% | 19.29% | 28.61% | 3 | 3 | プロパルジョン | 吉村智洋 |
| 6.08% | 17.39% | 27.78% | 4 | 4 | ヴィレイメル | 鴨宮祥行 | |
| ☆ | 9.89% | 16.36% | 27.88% | 5 | 5 | ナディスター | 山田雄大 |
| 5.70% | 18.80% | 28.25% | 5 | 6 | メイショウジェンマ | 川原正一 | |
| ▲ | 10.46% | 16.87% | 23.97% | 6 | 7 | ベガスバケーション | 長尾翼玖 |
| ◎ | 15.65% | 24.53% | 28.82% | 6 | 8 | サトノパーシヴァル | 井上幹太 |
| 5.87% | 16.44% | 21.33% | 7 | 9 | エイシンスマック | 石堂響 | |
| 5.85% | 16.71% | 26.34% | 7 | 10 | マディソンテソーロ | 松本幸祐 | |
| 4.85% | 3.36% | 9.00% | 8 | 11 | エイシンマシーン | 大山龍太 | |
| 4.98% | 13.54% | 22.26% | 8 | 12 | グランヴェルソー | 下原理 |















R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 園田 | 08R | C2二 | 14:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.56% | 11.82% | 19.69% | 1 | 1 | リスキーウィスキー | 長尾翼玖 | |
| 2.89% | 8.15% | 6.90% | 2 | 2 | モンシャトール | 山本屋太 | |
| ◎ | 21.40% | 19.40% | 27.68% | 3 | 3 | スティールアグネス | 井上幹太 |
| 〇 | 11.78% | 18.75% | 30.19% | 4 | 4 | ラブバイオレット | 石堂響 |
| 3.37% | 8.47% | 18.11% | 5 | 5 | マムティハット | 渡瀬和幸 | |
| 7.77% | 18.01% | 26.81% | 5 | 6 | コンチカミキタ | 松木大地 | |
| ☆ | 9.20% | 35.74% | 49.24% | 6 | 7 | ララケリア | 小谷周平 |
| ▲ | 11.20% | 17.72% | 28.24% | 6 | 8 | カツゲキウマムスビ | 永井孝典 |
| △ | 10.31% | 19.33% | 28.33% | 7 | 9 | ヤマイチラブリー | 山本咲希 |
| 6.80% | 20.07% | 30.99% | 7 | 10 | ヘイスト | 川原正一 | |
| 2.15% | 4.17% | 7.00% | 8 | 11 | トーアテンニョ | 板野央 | |
| 6.59% | 18.39% | 26.81% | 8 | 12 | ドラタイザン | 杉浦健太 |















R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 園田 | 09R | C2一 | 14:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 7.44% | 12.30% | 24.56% | 1 | 1 | ミヤビアーク | 大柿一真 |
| △ | 8.25% | 36.27% | 41.32% | 2 | 2 | クーシェル | 鴨宮祥行 |
| ◎ | 23.88% | 25.28% | 36.94% | 3 | 3 | マルトクローレル | 杉浦健太 |
| 2.84% | 5.73% | 14.02% | 4 | 4 | ヴァガルーナ | 永井孝典 | |
| 7.22% | 10.16% | 18.15% | 5 | 5 | マオノヴァイザー | 小谷周平 | |
| 7.42% | 19.79% | 26.16% | 5 | 6 | ロイヤルナタール | 廣瀬航 | |
| 7.05% | 20.13% | 27.79% | 6 | 7 | ケレス | 板野央 | |
| 6.09% | 11.04% | 20.17% | 6 | 8 | スツーカ | 長谷部駿 | |
| 5.93% | 17.96% | 23.59% | 7 | 9 | レインボーエンゼル | 中田貴士 | |
| 〇 | 9.25% | 14.71% | 25.64% | 7 | 10 | テクノエクスプレス | 吉村智洋 |
| 6.14% | 17.47% | 26.12% | 8 | 11 | アクトゥールキネマ | 山本屋太 | |
| ▲ | 8.50% | 9.16% | 15.54% | 8 | 12 | ベラジオマサキ | 佐々木世 |















R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 園田 | 10R | オッズパークウインターカップB2 | 15:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 15.59% | 19.52% | 25.48% | 1 | 1 | イナウィンク | 田野豊三 |
| ◎ | 19.08% | 20.55% | 26.80% | 2 | 2 | フェラーラ | 杉浦健太 |
| ▲ | 12.74% | 21.36% | 34.75% | 3 | 3 | タイキザモーメント | 山本咲希 |
| 5.94% | 20.24% | 29.47% | 4 | 4 | タオロマイ | 廣瀬航 | |
| 5.13% | 12.42% | 23.36% | 5 | 5 | オノマトペ | 長谷部駿 | |
| 5.81% | 20.01% | 20.32% | 5 | 6 | アクイール | 笹田知宏 | |
| ☆ | 7.52% | 20.57% | 23.69% | 6 | 7 | オースミミライ | 山本屋太 |
| △ | 10.25% | 20.80% | 22.33% | 6 | 8 | エイシングリュック | 下原理 |
| 5.15% | 12.43% | 30.08% | 7 | 9 | グリーナリー | 永井孝典 | |
| 3.13% | 8.45% | 24.49% | 7 | 10 | リコーパイソン | 井上幹太 | |
| 3.95% | 4.72% | 16.51% | 8 | 11 | テツ | 長尾翼玖 | |
| 5.72% | 18.94% | 22.72% | 8 | 12 | グランデレジーナ | 鴨宮祥行 |















R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 園田 | 11R | 日高軽種馬農業協同組合特別B1 | 15:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.11% | 24.10% | 32.05% | 1 | 1 | ホウオウライジン | 井上幹太 | |
| 〇 | 12.02% | 39.29% | 49.27% | 2 | 2 | ブルックレット | 永井孝典 |
| ◎ | 27.95% | 22.50% | 31.25% | 3 | 3 | サワヤカローズ | 下原理 |
| ☆ | 9.40% | 4.30% | 9.82% | 4 | 4 | ベラジオホープ | 中田貴士 |
| 6.75% | 24.90% | 53.96% | 5 | 5 | クールシャワー | 笹田知宏 | |
| ▲ | 11.45% | 22.11% | 32.64% | 6 | 6 | エトワールジェンヌ | 吉村智洋 |
| 6.06% | 21.34% | 29.23% | 7 | 7 | キーチキング | 鴨宮祥行 | |
| 7.06% | 20.58% | 29.44% | 8 | 8 | マイネルステレール | 山田雄大 | |
| △ | 10.19% | 20.88% | 32.34% | 8 | 9 | アドワン | 田野豊三 |















R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 園田 | 12R | C1 | 16:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.75% | 4.12% | 9.59% | 1 | 1 | ヒテンハーバー | 山田雄大 | |
| ☆ | 10.66% | 17.02% | 26.43% | 2 | 2 | ジェネラルウィル | 川原正一 |
| 5.87% | 19.70% | 28.35% | 3 | 3 | タライロン | 杉浦健太 | |
| 3.93% | 9.43% | 14.17% | 4 | 4 | ボクラノユメ | 大柿一真 | |
| 〇 | 13.44% | 33.96% | 54.91% | 5 | 5 | ブリリアドロ | 鴨宮祥行 |
| 6.15% | 16.98% | 27.62% | 5 | 6 | フォースウィズユー | 下原理 | |
| ▲ | 12.91% | 9.00% | 12.99% | 6 | 7 | ハニーロコスキップ | 松木大地 |
| △ | 11.56% | 21.38% | 29.85% | 6 | 8 | ゴレアドール | 永井孝典 |
| ◎ | 15.74% | 23.97% | 33.67% | 7 | 9 | ベラジオボッキーニ | 廣瀬航 |
| 5.55% | 17.99% | 24.51% | 7 | 10 | ナチュラル | 大山真吾 | |
| 2.66% | 5.42% | 12.84% | 8 | 11 | マッタナシ | 長谷部駿 | |
| 8.77% | 21.03% | 25.09% | 8 | 12 | ストリートジャガー | 田野豊三 |














