R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 01R | スパーキングデビュー新馬(2歳) | 15:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 12.64% | 22.97% | 35.33% | 1 | 1 | フィードウィン | 加藤雄真 |
| ○ | 12.64% | 26.87% | 36.09% | 2 | 2 | サヨノビッグホープ | 増田充宏 |
| 12.09% | 21.35% | 36.67% | 3 | 3 | パリパリライズ | 町田直希 | |
| ▲ | 12.64% | 26.87% | 36.67% | 4 | 4 | キングマイネオ | 野畑凌 |
| △ | 12.64% | 26.87% | 37.46% | 5 | 5 | アーサ | 森泰斗 |
| 12.09% | 21.35% | 36.68% | 6 | 6 | アイノシュエット | M.ミシ | |
| ☆ | 12.64% | 26.87% | 40.46% | 7 | 7 | ピンゾロ | 和田譲治 |
| 12.64% | 26.87% | 40.65% | 8 | 8 | オリコウパラダイス | 新原周馬 |















R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 02R | スパーキングデビュー新馬(2歳) | 15:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 14.47% | 30.91% | 41.85% | 1 | 1 | フィザリス | 町田直希 |
| ○ | 14.47% | 30.91% | 41.85% | 2 | 2 | アークフロリナ | 新原周馬 |
| ▲ | 14.47% | 30.91% | 42.48% | 3 | 3 | ベンジャエース | 伊藤裕人 |
| △ | 14.47% | 27.24% | 41.64% | 4 | 4 | グリントレッド | 加藤雄真 |
| 13.83% | 24.56% | 42.78% | 5 | 5 | シュンジャヤンタ | 古岡勇樹 | |
| 13.83% | 24.56% | 42.78% | 6 | 6 | ボールドポリシー | 山崎誠士 | |
| ☆ | 14.47% | 30.91% | 46.62% | 7 | 7 | ブリテン | 野畑凌 |















R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 03R | 天香桂花賞(2歳) | 16:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 12.13% | 23.33% | 33.00% | 1 | 1 | アイズアフロディテ | 中越琉世 |
| 9.63% | 24.73% | 38.99% | 2 | 2 | オテルドノル | 佐野遥久 | |
| ◎ | 17.77% | 26.40% | 39.58% | 3 | 3 | マッドルビー | 森泰斗 |
| ☆ | 11.99% | 24.27% | 33.11% | 4 | 4 | レディハナコ | 古岡勇樹 |
| 11.99% | 25.16% | 38.08% | 5 | 5 | テルケンユミガール | 笹川翼 | |
| △ | 12.04% | 25.05% | 37.97% | 6 | 6 | ピーカンパイ | 池谷匠翔 |
| ○ | 14.54% | 25.04% | 41.30% | 7 | 7 | ジゴクヘノキップ | 田中涼 |
| 9.91% | 26.02% | 37.98% | 8 | 8 | エイシンキャノピー | 岡村裕基 |















R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 04R | プファイル賞(3歳) | 16:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 11.33% | 23.59% | 30.79% | 1 | 1 | セイウンパイオニア | 山林堂信 |
| 10.84% | 20.99% | 30.90% | 2 | 2 | ベアビー | 加藤和博 | |
| △ | 11.31% | 23.39% | 32.56% | 3 | 3 | キミニメロメロ | 秋元耕成 |
| 10.14% | 22.94% | 32.06% | 4 | 4 | スマイルチャンス | M.ミシ | |
| 10.31% | 20.76% | 33.08% | 5 | 5 | カナサンドー | 藤江渉 | |
| ○ | 11.41% | 21.80% | 36.59% | 6 | 6 | エザグランマ | 和田譲治 |
| 9.40% | 23.41% | 36.23% | 7 | 7 | キラリメイラード | 町田直希 | |
| ☆ | 11.31% | 19.48% | 33.80% | 8 | 8 | エルバ | 中越琉世 |
| ◎ | 13.94% | 23.64% | 33.99% | 8 | 9 | グレッソネイ | 森泰斗 |















R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 05R | C2六七八(C2七) | 17:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 9.94% | 19.17% | 28.45% | 1 | 1 | イカホ | 木間塚龍 |
| ◎ | 12.79% | 18.40% | 27.95% | 2 | 2 | サンセットカラー | 伊藤裕人 |
| ☆ | 9.59% | 18.29% | 29.69% | 3 | 3 | タイセイスパート | 町田直希 |
| 9.45% | 20.11% | 30.75% | 4 | 4 | ニットウサニー | 今野忠成 | |
| 9.27% | 17.11% | 26.30% | 5 | 5 | アイザック | 岡村健司 | |
| 4.70% | 6.54% | 10.83% | 5 | 6 | ウインフランドル | 増田充宏 | |
| 7.99% | 12.90% | 29.48% | 6 | 7 | ウルトラヨウコ | 笹川翼 | |
| ○ | 10.44% | 14.59% | 24.84% | 6 | 8 | ジュビランス | 山崎誠士 |
| 0.65% | 3.60% | 4.07% | 7 | 9 | アルマス | 七夕裕次 | |
| 6.06% | 21.26% | 28.68% | 7 | 10 | フェスティヴカレン | 山中悠希 | |
| 8.86% | 22.09% | 28.50% | 8 | 11 | ティンドラ | 古岡勇樹 | |
| ▲ | 10.26% | 25.94% | 30.46% | 8 | 12 | パイロデキセキ | 野畑凌 |















R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 06R | C2六七八(C2七) | 17:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.94% | 16.95% | 28.05% | 1 | 1 | カネトシアンカー | 山林堂信 | |
| 9.25% | 16.95% | 29.61% | 2 | 2 | ジャスミンカーラ | 森泰斗 | |
| 8.93% | 19.88% | 27.76% | 3 | 3 | タツノキセキ | 野畑凌 | |
| △ | 9.74% | 18.37% | 27.78% | 4 | 4 | マグノリアレーン | M.ミシ |
| ☆ | 9.64% | 15.92% | 29.62% | 5 | 5 | ブレイヴサウンド | 加藤雄真 |
| 0.66% | 2.61% | 3.34% | 5 | 6 | シェナチチカカ | 神尾香澄 | |
| ○ | 10.91% | 18.26% | 27.76% | 6 | 7 | キアラボヌール | 中越琉世 |
| 9.51% | 23.52% | 29.96% | 6 | 8 | ウインプロヴァンス | 室陽一朗 | |
| ▲ | 9.86% | 22.85% | 28.12% | 7 | 9 | エクセルブラック | 増田充宏 |
| 9.42% | 20.11% | 31.94% | 7 | 10 | オーバルブーケ | 山口達弥 | |
| 1.88% | 2.60% | 5.69% | 8 | 11 | バジガクカルミア | 今野忠成 | |
| ◎ | 11.27% | 21.97% | 30.37% | 8 | 12 | モモンガクロー | 藤江渉 |















R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 07R | C2六七八(C2七) | 18:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ○ | 8.39% | 13.77% | 21.56% | 1 | 1 | ヤマタケコーチャン | 高橋哲也 |
| 7.78% | 13.02% | 22.49% | 2 | 2 | フェデフルール | 野畑凌 | |
| 7.56% | 13.65% | 22.98% | 3 | 3 | メイショウカンムリ | 矢野貴之 | |
| 7.52% | 13.02% | 22.56% | 3 | 4 | アンジェラカフェ | 藤江渉 | |
| 7.09% | 15.41% | 24.75% | 4 | 5 | ストロベリーキラー | 仲野光馬 | |
| 7.52% | 14.45% | 22.64% | 4 | 6 | ヒメサユリ | 加藤雄真 | |
| 7.34% | 15.78% | 21.32% | 5 | 7 | マインドブロン | 山崎誠士 | |
| 3.51% | 11.39% | 17.12% | 5 | 8 | ジェムストーン | 新原周馬 | |
| △ | 8.01% | 16.12% | 23.62% | 6 | 9 | マケタラアカン | 山中悠希 |
| ▲ | 8.24% | 16.12% | 23.88% | 6 | 10 | ハクアイドリーム | 川島正太 |
| ◎ | 9.37% | 16.12% | 22.28% | 7 | 11 | ノーブルジャック | 今野忠成 |
| ☆ | 7.86% | 18.26% | 21.86% | 7 | 12 | スティールレイダー | 笠野雄大 |
| 2.92% | 6.61% | 10.95% | 8 | 13 | ラピッドフロウ | 増田充宏 | |
| 6.90% | 16.30% | 22.02% | 8 | 14 | シェルオパール | 佐野遥久 |















R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 08R | 爆雷賞(C2) | 18:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.07% | 16.66% | 24.59% | 1 | 1 | プレジールツッキー | 藤江渉 | |
| 8.20% | 15.18% | 23.30% | 2 | 2 | テンバイパー | 藤本現暉 | |
| 7.93% | 14.66% | 26.86% | 3 | 3 | モエヨカルテット | 池谷匠翔 | |
| 3.89% | 6.00% | 11.62% | 4 | 4 | グッドヘイロー | 佐野遥久 | |
| △ | 9.00% | 16.93% | 26.09% | 5 | 5 | リュサントノレ | M.ミシ |
| ☆ | 8.65% | 13.53% | 29.25% | 5 | 6 | シノブデスティーノ | 田中涼 |
| ○ | 10.11% | 20.01% | 26.12% | 6 | 7 | トゥーリナライト | 野畑凌 |
| 7.19% | 20.87% | 19.90% | 6 | 8 | リオシャンパーニュ | 山崎誠士 | |
| ▲ | 10.10% | 20.55% | 30.09% | 7 | 9 | スカイロック | 山本大翔 |
| 8.07% | 18.25% | 27.24% | 7 | 10 | キョウエイモノノフ | 加藤雄真 | |
| ◎ | 10.41% | 19.80% | 26.34% | 8 | 11 | オソレ | 山林堂信 |
| 8.36% | 17.55% | 28.61% | 8 | 12 | クラマサヴィーナス | 木間塚龍 |
R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 09R | ウォッカ賞(C1) | 19:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.21% | 12.69% | 22.69% | 1 | 1 | ウワサノアノコ | M.ミシ | |
| 4.60% | 12.08% | 20.88% | 2 | 2 | ガラデレオン | 仲原大生 | |
| 7.16% | 12.40% | 18.87% | 3 | 3 | ギンユウシジン | 町田直希 | |
| ○ | 8.03% | 13.75% | 22.63% | 3 | 4 | グッモーニン | 藤江渉 |
| 6.73% | 13.63% | 23.05% | 4 | 5 | ドルチアーリア | 野畑凌 | |
| △ | 7.81% | 13.15% | 22.61% | 4 | 6 | コルテデフィート | 山崎誠士 |
| ▲ | 7.93% | 13.22% | 17.26% | 5 | 7 | ヨッコサン | 古岡勇樹 |
| 6.61% | 16.97% | 21.98% | 5 | 8 | タマノフィオーレ | 増田充宏 | |
| 7.09% | 15.38% | 21.28% | 6 | 9 | ボーイハンター | 加藤雄真 | |
| ☆ | 7.68% | 15.60% | 23.57% | 6 | 10 | カレンタクト | 矢野貴之 |
| 4.46% | 5.66% | 8.04% | 7 | 11 | ティーケーメイト | 中越琉世 | |
| 6.72% | 15.94% | 23.23% | 7 | 12 | シエルラビクトア | 神尾香澄 | |
| 7.28% | 15.45% | 20.01% | 8 | 13 | ドーンエクスプレス | 新原周馬 | |
| ◎ | 10.70% | 24.07% | 33.89% | 8 | 14 | サンドジョーカー | 和田譲治 |















R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 10R | 「ご縁の国しまね」特別(B3) | 19:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.66% | 16.81% | 31.63% | 1 | 1 | エメリーナ | 森泰斗 | |
| △ | 10.45% | 19.78% | 29.14% | 2 | 2 | ビステル | 山崎誠士 |
| 9.27% | 18.67% | 30.34% | 3 | 3 | スピネーカー | 木間塚龍 | |
| 6.27% | 18.67% | 28.47% | 4 | 4 | ゴールドオリス | 古岡勇樹 | |
| ☆ | 10.28% | 17.45% | 29.28% | 5 | 5 | マイケルマキシマス | 御神本訓 |
| 3.65% | 10.80% | 11.28% | 6 | 6 | アントーニオ | 仲野光馬 | |
| 9.27% | 21.16% | 27.62% | 6 | 7 | スカイアクロス | 増田充宏 | |
| ◎ | 10.67% | 19.18% | 26.91% | 7 | 8 | スピナッチバイパー | 達城龍次 |
| 9.16% | 17.88% | 28.59% | 7 | 9 | ジュラメント | 新原周馬 | |
| ▲ | 10.65% | 21.34% | 29.41% | 8 | 10 | カレンアップラウゾ | 町田直希 |
| ○ | 10.67% | 18.27% | 27.32% | 8 | 11 | リグレイアー | M.ミシ |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 11R | 富士見オープン(3上)OP | 20:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 26.72% | 26.14% | 43.24% | 1 | 1 | ヴェルテックス | R.クア |
| △ | 13.15% | 28.46% | 41.51% | 2 | 2 | マテリアルガール | 御神本訓 |
| ○ | 16.16% | 32.30% | 44.44% | 3 | 3 | オピニオンリーダー | 森泰斗 |
| ▲ | 14.84% | 14.54% | 28.73% | 4 | 4 | タイセイアゲイン | 町田直希 |
| 8.46% | 28.51% | 41.79% | 5 | 5 | サベージ | 笹川翼 | |
| ☆ | 8.79% | 26.38% | 36.14% | 6 | 6 | ホウオウトゥルース | 岡村健司 |
| 5.36% | 23.44% | 37.41% | 7 | 7 | ドスハーツ | 矢野貴之 | |
| 4.24% | 11.86% | 16.89% | 8 | 8 | コパノジャッキー | 安藤洋一 | |
| 2.27% | 8.36% | 9.84% | 8 | 9 | キャッスルブレイヴ | 和田譲治 |















R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 川崎 | 12R | SPAT4でお得なポイント10倍!賞(C1) | 20:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 9.35% | 15.24% | 27.06% | 1 | 1 | ラベンダージェイド | 町田直希 |
| ▲ | 9.59% | 17.04% | 28.57% | 2 | 2 | パワポケウイング | 山崎誠士 |
| 8.27% | 16.06% | 27.72% | 3 | 3 | ルルネージュ | 和田譲治 | |
| 8.27% | 16.42% | 27.70% | 4 | 4 | ボレロオブソロウ | M.ミシ | |
| 8.72% | 15.04% | 26.72% | 5 | 5 | カチヌキマリコ | 御神本訓 | |
| ☆ | 8.96% | 18.24% | 24.98% | 5 | 6 | ライヴペッパー | 藤本現暉 |
| 1.09% | 3.13% | 2.94% | 6 | 7 | アートオブライフ | 笹川翼 | |
| ○ | 9.75% | 19.86% | 28.94% | 6 | 8 | アストロアイガー | 佐野遥久 |
| 8.71% | 17.72% | 27.45% | 7 | 9 | ダズリングスカイ | 野畑凌 | |
| 8.81% | 19.87% | 26.14% | 7 | 10 | メイショウコジロウ | 新原周馬 | |
| ◎ | 10.35% | 23.18% | 26.73% | 8 | 11 | インディナート | 今野忠成 |
| 8.13% | 18.20% | 25.05% | 8 | 12 | トミサンエンジェル | 伊藤裕人 |














