-
HOME
>
-
【前日予想】
>
【前日予想データ】中央競馬 24.12.01
R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中山 | 01R | 2歳未勝利 | 10:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 3.46% | 10.06% | 16.34% | 1 | 1 | スターオブガイア | 丸田 |
| 4.23% | 11.61% | 22.26% | 1 | 2 | コットンフラワー | 木幡育 |
| 4.23% | 11.51% | 24.10% | 2 | 3 | グレイトフルトップ | 原田和 |
| 4.23% | 12.64% | 19.87% | 2 | 4 | ミルトオーケストラ | 石橋脩 |
| 3.42% | 12.02% | 15.66% | 3 | 5 | モーニングスター | ▲石神道 |
| 7.23% | 12.42% | 20.63% | 3 | 6 | レーヴレジェンド | 菊沢 |
| ▲ | 9.71% | 14.19% | 21.53% | 4 | 7 | ディラードテソーロ | 木幡巧 |
| 〇 | 11.42% | 11.63% | 15.73% | 4 | 8 | キタノライブリー | 鮫島駿 |
| 3.99% | 15.96% | 24.14% | 5 | 9 | イサチルカムカム | 木幡初 |
| 3.10% | 10.24% | 15.85% | 5 | 10 | フェスティヴレッツ | △小林脩 |
| ☆ | 9.05% | 16.89% | 24.89% | 6 | 11 | ダングラール | マーカンド |
| ◎ | 13.54% | 12.68% | 15.04% | 6 | 12 | サードウインド | 丹内 |
| △ | 9.16% | 10.63% | 18.18% | 7 | 13 | ダイチラポール | ▲長浜 |
| 5.88% | 13.24% | 15.68% | 7 | 14 | クールマーロウ | 荻野極 |
| 3.71% | 12.05% | 13.95% | 8 | 15 | モルフェヴォロンテ | 内田博 |
| 3.65% | 12.22% | 16.17% | 8 | 16 | ゼロファイター | 柴田大 |
R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中山 | 02R | 2歳未勝利 | 10:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 3.14% | 10.36% | 17.11% | 1 | 1 | ダブルメッセージ | ▲石神道 |
| 6.36% | 11.11% | 18.89% | 1 | 2 | ニシノブレイゼスト | 荻野極 |
| 3.87% | 15.55% | 21.84% | 2 | 3 | カイトリヒト | 木幡初 |
| 3.17% | 10.45% | 15.93% | 2 | 4 | センノアバドン | 柴田大 |
| ◎ | 13.30% | 11.82% | 13.83% | 3 | 5 | スティーヴバローズ | 石橋脩 |
| 4.20% | 13.19% | 20.30% | 3 | 6 | ノーブルプライム | ▲土田 |
| ▲ | 11.86% | 18.25% | 20.04% | 4 | 7 | カゼノタカトシ | 田辺 |
| 4.16% | 11.70% | 19.62% | 4 | 8 | ベイビーベリッシモ | 大野 |
| 4.07% | 14.92% | 16.54% | 5 | 9 | レジェンダイズ | 丹内 |
| 〇 | 12.36% | 11.74% | 13.87% | 5 | 10 | バタール | 江田照 |
| 4.05% | 14.03% | 19.89% | 6 | 11 | カンタベリーバイク | △小林脩 |
| 4.24% | 12.73% | 21.81% | 6 | 12 | ロイヤルカスタマー | 杉原 |
| 4.16% | 10.94% | 21.02% | 7 | 13 | ネオシャクナゲ | 小林凌 |
| △ | 8.83% | 11.68% | 22.46% | 7 | 14 | イトウ | マーカンド |
| 5.84% | 9.78% | 19.90% | 8 | 15 | マンボルンバ | 岩田康 |
| ☆ | 6.39% | 11.76% | 16.97% | 8 | 16 | ピジョンポイント | 津村 |
R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中山 | 03R | 2歳未勝利 | 11:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| ▲ | 8.39% | 22.62% | 29.89% | 1 | 1 | ヴェロニカペルシカ | ☆原 |
| 5.62% | 12.14% | 19.22% | 2 | 2 | リュウゼツラン | 丹内 |
| 5.78% | 11.39% | 18.56% | 2 | 3 | アグネスサンキ | 鮫島駿 |
| ◎ | 19.31% | 15.36% | 21.66% | 3 | 4 | ジョイフルニュース | 大野 |
| 3.01% | 10.86% | 18.91% | 3 | 5 | ウラチャチャ | 嶋田 |
| 3.62% | 10.45% | 17.82% | 4 | 6 | ジェイエルハーバー | 田辺 |
| 5.60% | 11.78% | 16.46% | 4 | 7 | ライラ | 木幡巧 |
| 6.25% | 12.56% | 19.31% | 5 | 8 | アドベントシーズン | ▲長浜 |
| 4.51% | 20.13% | 32.31% | 5 | 9 | ミヤイグアス | △小林脩 |
| ☆ | 6.34% | 13.08% | 20.98% | 6 | 10 | カツコノヒヤザケ | 原田和 |
| 3.88% | 9.60% | 16.37% | 6 | 11 | サヤヒメ | 菊沢 |
| 3.31% | 12.19% | 13.98% | 7 | 12 | ソレイケギンチャン | ★小林美 |
| 4.75% | 12.03% | 17.27% | 7 | 13 | スペシャルバニー | 荻野極 |
| 〇 | 12.80% | 11.66% | 16.25% | 8 | 14 | トーケンサワー | 柴田善 |
| △ | 6.84% | 14.14% | 21.01% | 8 | 15 | フクチャンサクラ | マーカンド |
R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中山 | 04R | 2歳新馬 | 11:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 4.94% | 13.03% | 26.50% | 1 | 1 | サイモンシュバリエ | 川須 |
| △ | 8.89% | 11.00% | 16.41% | 2 | 2 | フレーズボンボン | ☆原 |
| 4.17% | 12.65% | 19.69% | 2 | 3 | グリームスター | 木幡巧 |
| ▲ | 10.68% | 11.54% | 15.08% | 3 | 4 | タマモクロッシェ | 角田和 |
| 4.40% | 14.41% | 26.10% | 3 | 5 | ブラックビート | ▲石神道 |
| 4.50% | 18.22% | 19.63% | 4 | 6 | マニーシーン | ▲佐藤 |
| 4.17% | 11.24% | 19.18% | 4 | 7 | アスコットロマン | 江田照 |
| ◎ | 15.54% | 15.82% | 20.67% | 5 | 8 | トニケンサンバ | 菅原明 |
| 4.96% | 12.38% | 18.98% | 5 | 9 | ジェイエルケープ | 小林凌 |
| 3.99% | 11.02% | 17.43% | 6 | 10 | エウクレイア | 嶋田 |
| 〇 | 10.84% | 11.24% | 16.45% | 6 | 11 | バースフラワー | 鮫島駿 |
| ☆ | 8.69% | 13.08% | 23.76% | 7 | 12 | フェスタリア | 大野 |
| 4.26% | 21.34% | 23.71% | 7 | 13 | ゴールデンサンダー | ★小林美 |
| 5.76% | 11.96% | 18.01% | 8 | 14 | エリュテイア | ▲長浜 |
| 4.19% | 11.07% | 18.41% | 8 | 15 | ノーシーリング | 黛 |
R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中山 | 05R | 2歳新馬 | 12:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| ◎ | 19.58% | 10.79% | 18.33% | 1 | 1 | レッドサジェス | 鮫島駿 |
| 3.39% | 9.51% | 15.71% | 1 | 2 | マイネルアウルム | 柴田大 |
| ☆ | 5.82% | 11.71% | 14.12% | 2 | 3 | スモーキーゴッド | マーカンド |
| 〇 | 11.40% | 10.34% | 20.90% | 2 | 4 | サンリットアワーズ | 津村 |
| 3.48% | 9.71% | 12.73% | 3 | 5 | ソアトアメーム | 武藤 |
| 5.78% | 9.51% | 15.68% | 3 | 6 | ゲンジ | 江田照 |
| △ | 5.94% | 13.12% | 18.12% | 4 | 7 | ベニハンマード | ビュイック |
| 3.36% | 14.65% | 14.07% | 4 | 8 | ピコラ | ▲長浜 |
| 3.36% | 10.48% | 15.31% | 5 | 9 | スターライトナイト | Hドイル |
| 3.37% | 9.93% | 12.87% | 5 | 10 | フライハイ | 石橋脩 |
| 4.33% | 10.03% | 15.44% | 6 | 11 | ウアーシュプルング | 石川 |
| 4.66% | 14.56% | 21.87% | 6 | 12 | コンサートツアー | 丹内 |
| 3.43% | 10.60% | 19.99% | 7 | 13 | トーセンネオ | 原田和 |
| ▲ | 6.04% | 15.03% | 18.87% | 7 | 14 | プロメテドール | 菅原明 |
| 3.95% | 9.43% | 13.76% | 7 | 15 | インターステラ | 大野 |
| 4.75% | 9.88% | 13.92% | 8 | 16 | ベストセラー | 荻野極 |
| 3.97% | 10.65% | 15.33% | 8 | 17 | エスキモーギャル | 岩田康 |
| 3.39% | 10.08% | 23.00% | 8 | 18 | シップオブラヴ | 内田博 |
R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中山 | 06R | 2歳1勝クラス | 12:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 9.48% | 20.13% | 32.82% | 1 | 1 | ブラックトルネード | 菊沢 |
| 9.27% | 23.98% | 33.49% | 2 | 2 | ケイツーギルダー | 柴田善 |
| 5.92% | 22.59% | 32.62% | 3 | 3 | ベンメリア | 丸田 |
| ▲ | 13.11% | 26.11% | 35.20% | 4 | 4 | フレッシュラン | 津村 |
| 〇 | 13.68% | 19.93% | 28.07% | 5 | 5 | ルークススペイ | 丹内 |
| △ | 11.64% | 22.42% | 39.13% | 6 | 6 | ヴァリアントマーチ | 菅原明 |
| 6.87% | 18.08% | 26.56% | 7 | 7 | オカメノコイ | 大野 |
| ◎ | 20.42% | 21.37% | 33.51% | 8 | 8 | モジャーリオ | マーカンド |
| ☆ | 9.61% | 25.38% | 38.60% | 8 | 9 | ゴメンネジロー | ▲長浜 |
R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中山 | 07R | 3歳以上1勝クラス | 13:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| △ | 7.56% | 12.43% | 22.38% | 1 | 1 | ランスノーブル | ▲長浜 |
| 6.04% | 12.67% | 16.36% | 2 | 2 | メラヴィリオーザ | ★小林美 |
| 5.91% | 12.08% | 22.01% | 3 | 3 | カフェアローロ | Hドイル |
| ☆ | 6.64% | 21.15% | 29.56% | 4 | 4 | グランコネクシオン | ☆原 |
| 6.00% | 13.05% | 22.87% | 4 | 5 | キャンディレイ | 丸田 |
| 6.21% | 18.36% | 21.79% | 5 | 6 | アステロイドメア | ★大江比 |
| ◎ | 19.98% | 24.81% | 30.01% | 5 | 7 | サツキノジョウ | 丹内 |
| 3.99% | 11.46% | 15.27% | 6 | 8 | ベルフィーヌ | 松岡 |
| ▲ | 10.42% | 15.98% | 23.19% | 6 | 9 | ミツカネヴィーナス | 菊沢 |
| 〇 | 14.41% | 12.16% | 25.70% | 7 | 10 | ロフティーイデアル | 津村 |
| 4.04% | 14.06% | 27.69% | 7 | 11 | イッツナッシング | 木幡巧 |
| 4.65% | 18.36% | 24.51% | 8 | 12 | サンロレンツォ | 鮫島駿 |
| 4.17% | 13.42% | 18.68% | 8 | 13 | ミランカ | 柴田大 |
R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中山 | 08R | 3歳以上2勝クラス | 13:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 6.98% | 18.91% | 27.61% | 1 | 1 | ソワドリヨン | ビュイック |
| ☆ | 8.58% | 17.42% | 29.91% | 2 | 2 | ダノンジャッカル | Hドイル |
| 6.91% | 24.56% | 33.57% | 3 | 3 | ノーブルクライ | 丹内 |
| 〇 | 16.13% | 17.74% | 33.81% | 4 | 4 | アイザックバローズ | マーカンド |
| 6.02% | 12.04% | 23.03% | 5 | 5 | オウケンボルト | 吉田豊 |
| 5.20% | 13.85% | 24.98% | 6 | 6 | レヴォルタード | 杉原 |
| △ | 10.01% | 14.16% | 25.53% | 6 | 7 | ホウオウムサシ | 菅原明 |
| 5.72% | 17.34% | 31.43% | 7 | 8 | ボーンイングランデ | 池添 |
| ◎ | 17.75% | 17.13% | 25.18% | 7 | 9 | エメリヨン | 田辺 |
| 5.28% | 13.99% | 20.26% | 8 | 10 | ストキャスティーク | ▲長浜 |
| ▲ | 11.41% | 32.86% | 24.71% | 8 | 11 | レイデラルース | 津村 |
R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中山 | 09R | 南総S | 14:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 〇 | 12.09% | 9.68% | 14.57% | 1 | 1 | カピリナ | 鮫島駿 |
| 3.64% | 9.61% | 19.55% | 1 | 2 | ハヤブサジェット | 小林脩 |
| 3.72% | 9.92% | 17.99% | 2 | 3 | エコロレジーナ | 菊沢 |
| ▲ | 10.10% | 15.70% | 27.66% | 2 | 4 | ランドオブラヴ | 丹内 |
| 3.51% | 18.57% | 19.61% | 3 | 5 | ウォータールグラン | 池添 |
| 4.23% | 12.30% | 21.62% | 3 | 6 | オードゥメール | 石川 |
| 6.47% | 11.76% | 13.62% | 4 | 7 | ラキエータ | Hドイル |
| △ | 9.24% | 19.15% | 21.41% | 4 | 8 | ブルースピリット | 田辺 |
| 3.19% | 10.04% | 13.36% | 5 | 9 | クロスマジェスティ | 武藤 |
| 4.94% | 14.24% | 14.86% | 5 | 10 | エイシンエイト | 大野 |
| 4.67% | 12.48% | 29.53% | 6 | 11 | フロムダスク | 岩田康 |
| ◎ | 12.91% | 10.43% | 14.90% | 6 | 12 | フィオライア | 石橋脩 |
| 5.88% | 12.71% | 19.85% | 7 | 13 | オックスリップ | 津村 |
| 4.15% | 12.75% | 18.90% | 7 | 14 | マイネルレノン | 菅原明 |
| 3.20% | 9.66% | 14.80% | 8 | 15 | ラウラーナ | 荻野極 |
| ☆ | 8.07% | 10.99% | 17.76% | 8 | 16 | タガノシャーンス | 川須 |
R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中山 | 10R | 市川S | 15:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| ◎ | 16.38% | 10.39% | 19.85% | 1 | 1 | ペンティメント | ビュイック |
| 5.12% | 12.44% | 18.59% | 1 | 2 | コンティノアール | 津村 |
| 2.92% | 11.75% | 16.55% | 2 | 3 | スズノテレサ | 内田博 |
| 1.81% | 4.00% | 7.79% | 2 | 4 | カシノブレンド | 原 |
| 6.31% | 12.28% | 17.14% | 3 | 5 | バンドマスター | マーカンド |
| 3.37% | 9.94% | 19.47% | 3 | 6 | アイファーエポック | 野中 |
| ▲ | 8.31% | 15.87% | 19.45% | 4 | 7 | クインズミモザ | 石川 |
| 7.00% | 22.70% | 19.27% | 4 | 8 | グランツアーテム | 菅原明 |
| 3.79% | 14.55% | 25.63% | 5 | 9 | リフレクトザムーン | 木幡巧 |
| 4.48% | 10.75% | 18.22% | 5 | 10 | エスティメート | 大野 |
| ☆ | 7.98% | 11.65% | 18.67% | 6 | 11 | グラウンドビート | 丹内 |
| 3.37% | 10.74% | 16.58% | 6 | 12 | スノーグレース | 鮫島駿 |
| △ | 7.99% | 12.03% | 18.58% | 7 | 13 | メイショウカゲカツ | 石橋脩 |
| 4.29% | 13.22% | 22.54% | 7 | 14 | サンカルパ | Hドイル |
| 〇 | 12.14% | 13.98% | 22.94% | 8 | 15 | マンマリアーレ | 荻野極 |
| 4.73% | 13.72% | 18.72% | 8 | 16 | メイショウオーロラ | 横山典 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中山 | 11R | ラピスラズリS | 15:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 3.86% | 9.96% | 16.69% | 1 | 1 | ミルトクレイモー | 丹内 |
| ☆ | 7.79% | 11.52% | 19.49% | 1 | 2 | サウザンサニー | マーカンド |
| 〇 | 10.67% | 13.20% | 17.60% | 2 | 3 | ナナオ | 津村 |
| 4.31% | 16.08% | 20.81% | 2 | 4 | アネゴハダ | 角田和 |
| 4.58% | 12.66% | 24.70% | 3 | 5 | エエヤン | 菅原明 |
| 5.95% | 12.35% | 19.67% | 3 | 6 | ミッキーハーモニー | 大野 |
| ▲ | 10.12% | 9.82% | 16.42% | 4 | 7 | ウインモナーク | 松岡 |
| 3.56% | 10.35% | 21.28% | 4 | 8 | ブーケファロス | 杉原 |
| ◎ | 11.76% | 10.72% | 15.91% | 5 | 9 | ペアポルックス | 岩田康 |
| 5.75% | 11.50% | 14.30% | 5 | 10 | キミワクイーン | 田辺 |
| 5.90% | 10.89% | 17.78% | 6 | 11 | マスクオールウィン | 木幡巧 |
| 3.98% | 11.55% | 7.72% | 6 | 12 | テーオーシリウス | 城戸 |
| 5.47% | 12.72% | 32.52% | 7 | 13 | ティニア | ビュイック |
| △ | 9.97% | 11.93% | 20.82% | 7 | 14 | スズハローム | 鮫島駿 |
| 2.09% | 8.37% | 14.33% | 8 | 15 | ヴィズサクセス | 内田博 |
| 4.24% | 26.37% | 19.96% | 8 | 16 | サンライズオネスト | 吉田豊 |
R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中山 | 12R | 3歳以上2勝クラス | 16:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 3.80% | 10.74% | 16.17% | 1 | 1 | ドンデンガエシ | 大野 |
| 3.92% | 10.23% | 15.51% | 1 | 2 | バサラ | 小林凌 |
| ▲ | 7.72% | 16.68% | 26.80% | 2 | 3 | シークレットヴァウ | 武藤 |
| 3.51% | 10.23% | 10.44% | 2 | 4 | ピカリエ | 伊藤 |
| 5.79% | 10.32% | 16.53% | 3 | 5 | ワークソング | 松岡 |
| ☆ | 6.49% | 17.23% | 28.85% | 3 | 6 | ヒストリアイ | 鮫島駿 |
| 3.58% | 14.97% | 25.18% | 4 | 7 | ニルアドミラリ | ▲石神道 |
| 5.06% | 10.22% | 15.67% | 4 | 8 | サザンステート | 石橋脩 |
| 〇 | 14.44% | 18.39% | 25.99% | 5 | 9 | アメリカンマーチ | ビュイック |
| 6.03% | 10.85% | 22.82% | 5 | 10 | アイアムユウシュン | 柴田善 |
| 3.97% | 13.71% | 18.10% | 6 | 11 | トモジャミ | ★小林美 |
| 4.69% | 16.28% | 14.88% | 6 | 12 | プルスウルトラ | 嶋田 |
| 3.46% | 10.33% | 16.41% | 7 | 13 | ダラムキャッスル | 野中 |
| 5.57% | 9.36% | 15.14% | 7 | 14 | グレタ | 菊沢 |
| ◎ | 14.92% | 11.22% | 16.78% | 8 | 15 | ショウナンアビアス | 池添 |
| △ | 7.04% | 9.24% | 14.74% | 8 | 16 | マイネルディレクト | 丹内 |
-【前日予想】
-地方