R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 01R | 3歳三 | 14:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 10.76% | 23.87% | 29.85% | 1 | 1 | タカトラ | 落合玄太 |
| 10.58% | 24.81% | 38.02% | 2 | 2 | オールトソリス | 笠野雄大 | |
| ◎ | 19.02% | 23.24% | 35.95% | 3 | 3 | プルガトリオ | 所蛍 |
| ▲ | 13.92% | 25.78% | 46.02% | 4 | 4 | ヴァイナル | 木間塚龍 |
| 8.94% | 23.98% | 37.69% | 5 | 5 | リーヴルワンダー | M.ミシ | |
| 〇 | 15.54% | 24.17% | 37.37% | 6 | 6 | アイラヴノリコ | 西村栄喜 |
| ☆ | 10.64% | 25.64% | 35.69% | 7 | 7 | グランディーヴァ | 山中悠希 |
| 10.60% | 28.52% | 39.40% | 8 | 8 | ダラスフォンテン | 阿部龍 |
R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 02R | ポインセチアデビュー(2歳) | 15:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 19.30% | 28.96% | 47.15% | 1 | 1 | アベリアフェイス | 澤田龍哉 |
| △ | 11.71% | 28.25% | 45.21% | 2 | 2 | アヤサンフラッシュ | 和田譲治 |
| ☆ | 10.55% | 26.85% | 40.89% | 3 | 3 | モチユキ | 臼井健太 |
| 9.96% | 27.11% | 40.62% | 4 | 4 | キャッスルエルフ | 山本聡紀 | |
| ◎ | 23.00% | 29.00% | 46.87% | 5 | 5 | サトノカンパニュラ | 本田正重 |
| ▲ | 15.59% | 28.81% | 38.11% | 6 | 6 | リュウノコルサ | 岡村健司 |
| 9.88% | 31.03% | 41.16% | 7 | 7 | ディーバフォンテン | 仲野光馬 |
R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 03R | 2歳92P未満選抜馬 | 15:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.89% | 23.59% | 30.56% | 1 | 1 | マイレジェンド | 庄司大輔 | |
| 〇 | 18.52% | 23.37% | 37.78% | 2 | 2 | エメラルアタック | 野澤憲彦 |
| ▲ | 13.58% | 23.30% | 35.33% | 3 | 3 | エルフレン | 矢野貴之 |
| 8.22% | 24.25% | 39.17% | 4 | 4 | プラウドパーク | 岡村健司 | |
| ◎ | 19.62% | 26.30% | 38.12% | 5 | 5 | サイジング | 本田正重 |
| 7.50% | 24.12% | 33.97% | 6 | 6 | オーデンアクア | 秋元耕成 | |
| △ | 13.05% | 27.29% | 42.06% | 7 | 7 | マジックワーズ | 澤田龍哉 |
| ☆ | 11.62% | 27.77% | 43.01% | 8 | 8 | ミホノハヤテ | 木間塚龍 |
R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 04R | C3一 | 16:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.72% | 6.35% | 11.51% | 1 | 1 | プレミアムプリモ | 岡村健司 | |
| ☆ | 9.78% | 26.56% | 26.53% | 2 | 2 | フォンテーヌパーク | 秋元耕成 |
| 〇 | 13.09% | 25.16% | 31.64% | 3 | 3 | リンクスソレイユ | 臼井健太 |
| ▲ | 12.98% | 25.11% | 37.49% | 4 | 4 | アイダケ | 仲野光馬 |
| △ | 10.77% | 25.63% | 32.34% | 5 | 5 | アイブライト | 篠谷葵 |
| 3.05% | 14.28% | 38.43% | 6 | 6 | フェアリートレイル | 和田譲治 | |
| 7.25% | 4.69% | 17.89% | 7 | 7 | ビギニングドリーム | M.ミシ | |
| 9.12% | 29.15% | 33.53% | 8 | 8 | ユウユウロケット | 山中悠希 | |
| ◎ | 31.25% | 43.07% | 70.66% | 8 | 9 | ヴィントホーゼ | 本田正重 |
R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 05R | プラタナススプリント(C2) | 16:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.34% | 22.31% | 32.07% | 1 | 1 | マイネルグローリエ | 川島正太 | |
| 8.73% | 22.27% | 34.73% | 2 | 2 | マニエジェニー | 篠谷葵 | |
| △ | 11.98% | 24.63% | 39.12% | 3 | 3 | エムリエール | 山中悠希 |
| ▲ | 12.89% | 26.69% | 35.09% | 4 | 4 | プレストオメガ | 笠野雄大 |
| 7.65% | 23.16% | 42.41% | 5 | 5 | エクメディバンブー | 岡村健司 | |
| 〇 | 18.69% | 23.87% | 39.19% | 6 | 6 | フブキ | M.ミシ |
| ◎ | 21.29% | 29.09% | 33.66% | 7 | 7 | セキテイレア | 所蛍 |
| ☆ | 11.45% | 27.98% | 43.74% | 8 | 8 | リュウノマサムネ | 和田譲治 |
R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 06R | C2九十 | 17:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 18.78% | 37.99% | 51.27% | 1 | 1 | ビービーファブル | 高橋利幸 |
| 7.51% | 9.48% | 12.41% | 2 | 2 | サンラグナニゲル | 室陽一朗 | |
| 3.15% | 4.44% | 7.75% | 3 | 3 | スペルガッサン | 山本聡紀 | |
| ▲ | 13.83% | 26.93% | 37.00% | 4 | 4 | テリオスボス | 臼井健太 |
| △ | 12.95% | 26.57% | 35.54% | 5 | 5 | ブルーパール | 笠野雄大 |
| 8.44% | 27.59% | 40.76% | 6 | 6 | イカホ | 木間塚龍 | |
| ☆ | 9.63% | 28.95% | 52.15% | 7 | 7 | マリークロード | 篠谷葵 |
| 2.89% | 4.59% | 7.50% | 8 | 8 | コビナイフォンテン | 山口達弥 | |
| ◎ | 22.80% | 33.46% | 55.61% | 8 | 9 | マジックモーメント | 本田正重 |
R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 07R | 馬い!盛岡藤原リンゴ記念(C2) | 17:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 12.19% | 18.99% | 26.88% | 1 | 1 | リプレット | 小杉亮 |
| ▲ | 12.00% | 5.29% | 13.32% | 2 | 2 | アラビアンパレス | 石崎駿 |
| 7.29% | 21.36% | 30.26% | 3 | 3 | ブラックムート | 濱田達也 | |
| 5.71% | 29.46% | 31.75% | 4 | 4 | ツーエムタイガー | 山中悠希 | |
| 8.43% | 22.77% | 38.65% | 5 | 5 | ラブファントム | 仲野光馬 | |
| 7.66% | 20.24% | 24.80% | 5 | 6 | フォースバイオ | 張田昂 | |
| △ | 10.68% | 21.74% | 33.82% | 6 | 7 | ブルックリン | 木間塚龍 |
| 3.58% | 3.65% | 7.05% | 6 | 8 | コスモヴェレッド | 所蛍 | |
| ◎ | 17.28% | 22.74% | 32.67% | 7 | 9 | ホウオウミニスター | 岡村健司 |
| 3.57% | 9.37% | 16.25% | 7 | 10 | エドノテーラー | 篠谷葵 | |
| ☆ | 9.28% | 22.13% | 37.85% | 8 | 11 | バリクパパン | 野澤憲彦 |
| 2.32% | 2.25% | 6.68% | 8 | 12 | ケラウノスカズ | 高橋利幸 |
R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 08R | グッドラック特別(C1) | 18:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.65% | 6.90% | 14.52% | 1 | 1 | セントレガーロ | 岡村健司 | |
| ◎ | 21.28% | 31.20% | 43.16% | 2 | 2 | レーブドフェイス | 落合玄太 |
| 9.07% | 31.24% | 39.16% | 3 | 3 | ピヴォタルプレイ | 矢野貴之 | |
| 〇 | 16.71% | 30.43% | 52.63% | 4 | 4 | ファイナルハート | 山口達弥 |
| ▲ | 14.80% | 31.25% | 48.12% | 5 | 5 | バクシンフォワード | 澤田龍哉 |
| △ | 14.75% | 34.07% | 57.83% | 6 | 6 | ラブシックボッサ | 仲野光馬 |
| ☆ | 11.75% | 34.90% | 44.57% | 7 | 7 | キョウエイパラスト | 町田直希 |
R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 09R | サンタクロース2200(C1) | 19:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.38% | 24.48% | 38.90% | 1 | 1 | ハイエストコード | 笠野雄大 | |
| ◎ | 21.59% | 27.06% | 43.18% | 2 | 2 | ラップランド | 所蛍 |
| 4.33% | 6.15% | 14.43% | 3 | 3 | マオノオラクル | M.ミシ | |
| ▲ | 13.87% | 26.37% | 32.88% | 4 | 4 | キャッスルバジオウ | 山本聡紀 |
| △ | 13.29% | 25.85% | 37.49% | 5 | 5 | マイキーマジック | 篠谷葵 |
| 〇 | 16.22% | 28.78% | 41.07% | 6 | 6 | アラッキーフェイス | 西村栄喜 |
| ☆ | 11.70% | 28.51% | 48.89% | 7 | 7 | エントジアスタ | 矢野貴之 |
| 11.61% | 32.79% | 43.16% | 8 | 8 | ニシノシャイニング | 野澤憲彦 |
R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 10R | ベテルギウスダッシュ(B3C1) | 19:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.21% | 15.54% | 25.50% | 1 | 1 | デルマカミーラ | 山崎誠士 | |
| 5.00% | 14.65% | 18.53% | 2 | 2 | ニシノオウジョ | 小杉亮 | |
| 5.29% | 15.54% | 20.82% | 3 | 3 | ハクサンセレーネ | 山中悠希 | |
| 〇 | 9.89% | 16.52% | 23.90% | 3 | 4 | フォースチルドレン | 笠野雄大 |
| 6.56% | 15.40% | 17.31% | 4 | 5 | プリンセスロージー | 濱田達也 | |
| ◎ | 14.89% | 14.46% | 22.95% | 4 | 6 | ディーズメイト | 張田昂 |
| △ | 8.92% | 15.37% | 26.45% | 5 | 7 | ティーズエナジー | 谷内貫太 |
| 2.10% | 1.66% | 5.55% | 5 | 8 | ビービービルダー | 秋元耕成 | |
| 5.54% | 15.19% | 22.77% | 6 | 9 | オメガオリーブ | 東原悠善 | |
| 4.04% | 11.26% | 16.43% | 6 | 10 | スパークジョイ | 山口達弥 | |
| ▲ | 9.11% | 16.11% | 17.59% | 7 | 11 | ソレア | 矢野貴之 |
| 7.87% | 14.96% | 22.44% | 7 | 12 | シャインポラリス | 川島正太 | |
| ☆ | 8.51% | 17.76% | 26.33% | 8 | 13 | ポアゾンボス | 落合玄太 |
| 7.06% | 15.58% | 33.43% | 8 | 14 | ノブノリッキー | 藤本現暉 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 11R | 今年も船橋ケイバをありがとう賞(A2) | 20:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 11.83% | 12.18% | 19.97% | 1 | 1 | ロイヤルペガサス | 阿部龍 |
| 7.58% | 11.04% | 22.66% | 2 | 2 | ジャックオレンジ | 本田正重 | |
| 9.02% | 26.22% | 39.25% | 3 | 3 | レベルフォー | 木間塚龍 | |
| 5.77% | 22.14% | 10.97% | 4 | 4 | エルロイ | 小杉亮 | |
| ☆ | 9.59% | 26.36% | 40.96% | 5 | 5 | メンコイボクチャン | 庄司大輔 |
| △ | 11.42% | 31.24% | 56.75% | 6 | 6 | クルマトラサン | 張田昂 |
| ◎ | 19.80% | 28.28% | 46.39% | 7 | 7 | ノアヴィグラス | 藤本現暉 |
| 〇 | 19.24% | 28.31% | 43.49% | 8 | 8 | シナノスマイル | 岡村健司 |
| 5.75% | 14.22% | 19.57% | 8 | 9 | ベルフリップ | 落合玄太 |
R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 船橋 | 12R | 2024船橋ファイナルレース(B1B2) | 20:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.58% | 17.94% | 24.34% | 1 | 1 | マサノロイヤル | 和田譲治 | |
| 8.68% | 18.45% | 25.10% | 2 | 2 | タイムモーメント | 御神本訓 | |
| 6.47% | 17.94% | 22.47% | 3 | 3 | ジラルデ | 本田正重 | |
| 4.61% | 8.61% | 16.21% | 4 | 4 | ブレイジングヒート | 篠谷葵 | |
| 2.54% | 4.87% | 12.62% | 5 | 5 | フィティアンガ | 西啓太 | |
| 4.82% | 9.04% | 15.38% | 5 | 6 | ワンモアエフォート | 庄司大輔 | |
| ▲ | 12.36% | 20.57% | 30.66% | 6 | 7 | ローズピリオド | 矢野貴之 |
| ☆ | 9.89% | 21.08% | 35.43% | 6 | 8 | スイフトランナー | 阿部龍 |
| 3.92% | 16.70% | 34.63% | 7 | 9 | グランステーファノ | 達城龍次 | |
| 〇 | 13.15% | 20.31% | 30.67% | 7 | 10 | ソレナ | 澤田龍哉 |
| △ | 12.08% | 20.00% | 26.61% | 8 | 11 | バルーンアート | 川島正太 |
| ◎ | 14.89% | 24.50% | 25.88% | 8 | 12 | ヴィクトゥーラ | 笹川翼 |