-
HOME
>
-
【前日予想】
>
【前日予想データ】地方競馬 25.02.18
R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 姫路 | 01R | 3歳C2 | 10:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 5.49% | 16.78% | 26.24% | 1 | 1 | リッチガール | 佐々木世 |
| △ | 8.12% | 15.20% | 25.74% | 2 | 2 | ハンデンローリエ | 大山真吾 |
| 4.70% | 15.77% | 22.92% | 3 | 3 | スタック | 竹村達也 |
| 6.62% | 16.74% | 28.78% | 4 | 4 | キーチパーヘチュア | 大柿一真 |
| ▲ | 8.72% | 14.95% | 26.01% | 5 | 5 | タンバコウバイ | 高橋愛叶 |
| 5.06% | 15.53% | 24.27% | 5 | 6 | ホクザンシュシュ | 長尾翼玖 |
| ☆ | 7.42% | 15.81% | 25.87% | 6 | 7 | アルラシード | 長谷部駿 |
| 〇 | 11.04% | 16.15% | 25.02% | 6 | 8 | タイトルコール | 廣瀬航 |
| 5.73% | 15.23% | 24.45% | 7 | 9 | テイルユイカラヴ | 土方颯太 |
| 6.31% | 19.80% | 29.20% | 7 | 10 | フィールドトリップ | 新庄海誠 |
| ◎ | 24.71% | 18.82% | 20.92% | 8 | 11 | シャッタースピード | 松木大地 |
| 6.07% | 19.21% | 20.57% | 8 | 12 | フェザージュピター | 杉浦健太 |
R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 姫路 | 02R | C3三 | 11:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| △ | 13.00% | 33.37% | 37.47% | 1 | 1 | セブリンブリーズ | 田野豊三 |
| 9.34% | 25.27% | 38.71% | 2 | 2 | カヤコ | 廣瀬航 |
| ☆ | 10.39% | 28.10% | 39.56% | 3 | 3 | エムオーベリー | 新庄海誠 |
| 3.84% | 2.55% | 2.94% | 4 | 4 | ジョーノベリスタ | 大山真吾 |
| 7.85% | 28.10% | 38.15% | 5 | 5 | ロマンチックタイム | 松木大地 |
| ▲ | 13.31% | 28.10% | 42.77% | 6 | 6 | フミフローレンス | 川原正一 |
| 〇 | 15.68% | 26.67% | 37.69% | 7 | 7 | オクトパシー | 下原理 |
| 3.12% | 8.51% | 15.25% | 7 | 8 | マルセンアガッシ | 杉浦健太 |
| 6.00% | 9.55% | 26.08% | 8 | 9 | ナットビーワン | 佐々木世 |
| ◎ | 17.46% | 9.78% | 21.39% | 8 | 10 | ガロ | 石堂響 |
R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 姫路 | 03R | C3二 | 11:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 6.59% | 14.87% | 31.91% | 1 | 1 | ロイヤルホジャリ | 山本屋太 |
| 6.39% | 19.76% | 29.24% | 2 | 2 | ヒシアラカン | 石堂響 |
| 〇 | 14.83% | 34.92% | 45.77% | 3 | 3 | スティーブボス | 井上幹太 |
| ◎ | 20.17% | 16.97% | 25.04% | 4 | 4 | ジェリーコアコアラ | 土方颯太 |
| △ | 10.32% | 16.64% | 29.23% | 5 | 5 | クロスアヴァンセ | 小牧太 |
| 9.06% | 19.61% | 30.61% | 6 | 6 | ジェイエルマリーナ | 小谷周平 |
| ☆ | 9.62% | 17.43% | 27.22% | 7 | 7 | アルリフラ | 田野豊三 |
| 5.86% | 17.51% | 27.41% | 7 | 8 | バイアスペクター | 中田貴士 |
| ▲ | 10.74% | 24.45% | 27.28% | 8 | 9 | サノケン | 塩津璃菜 |
| 6.42% | 17.84% | 26.29% | 8 | 10 | ララベルダム | 杉浦健太 |
R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 姫路 | 04R | 阿閇村7ハロンC3一 | 12:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 〇 | 15.90% | 24.34% | 37.63% | 1 | 1 | テーオーロビンソン | 長谷部駿 |
| 6.31% | 14.95% | 29.49% | 2 | 2 | ジョーパティオ | 廣瀬航 |
| ▲ | 12.61% | 24.87% | 35.64% | 3 | 3 | ゼットサンダー | 井上幹太 |
| 9.92% | 26.58% | 37.57% | 4 | 4 | モノノフノミチ | 杉浦健太 |
| ☆ | 10.13% | 23.66% | 31.00% | 5 | 5 | キャリーアドリーム | 石堂響 |
| 3.78% | 13.55% | 27.87% | 6 | 6 | テーオーステラ | 板野央 |
| 7.53% | 23.66% | 32.53% | 7 | 7 | フライウィズミー | 塩津璃菜 |
| 2.47% | 6.25% | 9.67% | 7 | 8 | ヴォルテッジョ | 松木大地 |
| ◎ | 20.23% | 25.44% | 30.56% | 8 | 9 | メタルメタリカ | 山本屋太 |
| △ | 11.12% | 16.71% | 28.03% | 8 | 10 | ローザーブルー | 小谷周平 |
R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 姫路 | 05R | 干しだこダッシュC3二 | 12:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| ☆ | 9.15% | 22.29% | 36.26% | 1 | 1 | テアトロ | 石堂響 |
| 2.20% | 10.58% | 7.63% | 2 | 2 | ネオアスペクト | 杉浦健太 |
| △ | 10.25% | 24.00% | 44.70% | 3 | 3 | グラスヴィガー | 山本咲希 |
| 3.20% | 17.06% | 18.95% | 4 | 4 | アンジェラ | 大山龍太 |
| ◎ | 20.98% | 20.16% | 36.26% | 5 | 5 | ウエルカムキリシマ | 新庄海誠 |
| 7.22% | 12.35% | 21.39% | 6 | 6 | トキノケリー | 永井孝典 |
| 〇 | 19.70% | 24.41% | 37.89% | 7 | 7 | ブルーディザイア | 塩津璃菜 |
| 8.53% | 21.26% | 31.02% | 7 | 8 | スマートカナートス | 小谷周平 |
| 8.49% | 23.54% | 31.30% | 8 | 9 | バチェロレックス | 土方颯太 |
| ▲ | 10.27% | 24.37% | 34.61% | 8 | 10 | サニースター | 山田雄大 |
R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 姫路 | 06R | C3一 | 13:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 11.06% | 17.54% | 27.79% | 1 | 1 | チャーミーアイズ | 山本屋太 |
| ☆ | 11.12% | 18.89% | 34.97% | 2 | 2 | ガンバルフトシ | 新庄海誠 |
| 5.59% | 18.17% | 24.89% | 3 | 3 | サティンボディス | 下原理 |
| 3.63% | 11.95% | 24.69% | 4 | 4 | タマノシュシュ | 大山真吾 |
| ◎ | 17.00% | 21.50% | 29.31% | 5 | 5 | アンサングヒロイン | 中田貴士 |
| 〇 | 12.55% | 18.37% | 32.72% | 6 | 6 | ラクスガウディ | 高橋愛叶 |
| 9.49% | 18.51% | 29.79% | 7 | 7 | ナリタウルフ | 松木大地 |
| △ | 11.30% | 16.77% | 27.32% | 7 | 8 | フルブースト | 板野央 |
| 6.45% | 18.47% | 26.06% | 8 | 9 | ティロワール | 長尾翼玖 |
| ▲ | 11.81% | 39.82% | 42.45% | 8 | 10 | ララケリア | 塩津璃菜 |
R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 姫路 | 07R | C2 | 13:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| △ | 17.27% | 33.45% | 61.70% | 1 | 1 | キャルベイクルーズ | 川原正一 |
| ◎ | 28.67% | 59.77% | 86.12% | 2 | 2 | スプランディッド | 下原理 |
| ▲ | 18.57% | 30.74% | 50.43% | 3 | 3 | チェリーロマンス | 廣瀬航 |
| ☆ | 15.92% | 32.58% | 60.28% | 4 | 4 | ノイヤーヘルト | 笹田知宏 |
| 〇 | 19.58% | 43.46% | 41.47% | 5 | 5 | レッツゴーアスク | 小牧太 |
R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 姫路 | 08R | C2二 | 14:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 7.73% | 24.57% | 31.12% | 1 | 1 | サンライズグレート | 新庄海誠 |
| 2.23% | 5.85% | 6.12% | 2 | 2 | ディアマキニスタ | 大山龍太 |
| △ | 12.68% | 24.13% | 41.58% | 3 | 3 | ヤクジンミョウオウ | 廣瀬航 |
| 5.75% | 11.89% | 24.09% | 4 | 4 | エイシンフォーラン | 長谷部駿 |
| 〇 | 15.04% | 19.98% | 41.58% | 5 | 5 | イロメガネ | 笹田知宏 |
| ☆ | 8.40% | 19.31% | 33.82% | 6 | 6 | ヒマリアン | 高橋愛叶 |
| 3.57% | 21.65% | 9.44% | 7 | 7 | スケサンカクサン | 中田貴士 |
| ◎ | 26.02% | 28.16% | 41.98% | 7 | 8 | メイショウルチル | 川原正一 |
| 5.08% | 23.57% | 29.70% | 8 | 9 | ヤマタケメジャー | 石堂響 |
| ▲ | 13.50% | 20.90% | 40.58% | 8 | 10 | エイシンソロモン | 小谷周平 |
R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 姫路 | 09R | C2一 | 15:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 7.39% | 18.07% | 29.17% | 1 | 1 | プレシャスストーン | 佐々木世 |
| △ | 11.02% | 17.85% | 31.50% | 2 | 2 | キモンキャリントン | 廣瀬航 |
| ☆ | 8.33% | 18.67% | 29.01% | 3 | 3 | アコーダンス | 杉浦健太 |
| ▲ | 11.04% | 22.99% | 29.86% | 4 | 4 | ロードシャマール | 小牧太 |
| 6.70% | 17.14% | 35.71% | 5 | 5 | ロルバーンスカイ | 塩津璃菜 |
| 6.24% | 21.55% | 31.07% | 6 | 6 | コルタード | 大柿一真 |
| ◎ | 23.53% | 22.19% | 34.82% | 7 | 7 | チェリアーナ | 永井孝典 |
| 7.17% | 22.75% | 29.59% | 7 | 8 | トリプルウイナー | 小谷周平 |
| 6.89% | 19.75% | 20.80% | 8 | 9 | オウケンファイター | 竹村達也 |
| 〇 | 11.68% | 19.04% | 28.46% | 8 | 10 | ダズリングアイス | 笹田知宏 |
R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 姫路 | 10R | B1二 | 15:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| ◎ | 26.15% | 20.51% | 43.08% | 1 | 1 | ハシュマル | 長谷部駿 |
| 7.60% | 23.06% | 32.45% | 2 | 2 | アポロミラクル | 板野央 |
| ☆ | 9.53% | 21.70% | 35.25% | 3 | 3 | スート | 山本咲希 |
| 6.45% | 18.59% | 32.80% | 4 | 4 | ピースマッチング | 松木大地 |
| 〇 | 13.18% | 23.54% | 36.20% | 5 | 5 | エコロセブン | 廣瀬航 |
| △ | 10.57% | 22.13% | 33.96% | 6 | 6 | リケアサブル | 大山龍太 |
| 7.24% | 22.98% | 30.46% | 7 | 7 | ハッピーイエロー | 大山真吾 |
| ▲ | 12.06% | 23.66% | 31.61% | 8 | 8 | アシャカデュメ | 下原理 |
| 7.22% | 23.83% | 24.18% | 8 | 9 | メイショウヒメゴゼ | 山本屋太 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 姫路 | 11R | 播磨町3×3でちょうどいいB1一 | 16:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| ▲ | 15.38% | 18.48% | 30.95% | 1 | 1 | リュウノブレイク | 小牧太 |
| 5.12% | 20.68% | 23.73% | 2 | 2 | エイノスケ | 田野豊三 |
| 〇 | 15.49% | 45.47% | 66.58% | 3 | 3 | ヒロシゲサンライズ | 佐々木世 |
| 6.24% | 19.52% | 32.30% | 4 | 4 | ダイヤグラフ | 杉浦健太 |
| ☆ | 8.60% | 19.39% | 30.55% | 5 | 5 | ナリタシン | 竹村達也 |
| 6.07% | 20.10% | 31.67% | 6 | 6 | ジャングルキング | 小谷周平 |
| ◎ | 20.55% | 19.23% | 34.37% | 7 | 7 | イスラアズール | 大山真吾 |
| △ | 14.11% | 17.75% | 27.38% | 8 | 8 | メロディメーカー | 川原正一 |
| 8.46% | 19.38% | 22.47% | 8 | 9 | エイシンジョルト | 永井孝典 |
R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 姫路 | 12R | スノードロップ賞C1 | 16:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| ◎ | 15.65% | 16.49% | 34.07% | 1 | 1 | ウーニャ | 新庄海誠 |
| ☆ | 8.57% | 15.34% | 21.13% | 2 | 2 | ヴィヴラガレット | 小牧太 |
| 5.48% | 15.22% | 23.66% | 3 | 3 | アウトサイドベット | 小谷周平 |
| 6.30% | 18.31% | 27.29% | 4 | 4 | ポッドロイ | 中田貴士 |
| △ | 9.96% | 15.04% | 23.74% | 5 | 5 | イングリッドローズ | 土方颯太 |
| ▲ | 10.88% | 14.98% | 22.73% | 5 | 6 | アエディフィカータ | 佐々木世 |
| 7.35% | 16.91% | 28.49% | 6 | 7 | ステラマリーナ | 高橋愛叶 |
| 5.36% | 16.77% | 25.76% | 6 | 8 | スナークドリアン | 杉浦健太 |
| 7.17% | 18.07% | 28.80% | 7 | 9 | ヨシイチ | 下原理 |
| 6.00% | 14.16% | 21.53% | 7 | 10 | スーパークール | 廣瀬航 |
| 〇 | 11.29% | 17.49% | 23.28% | 8 | 11 | ミスターダーリン | 田野豊三 |
| 5.99% | 21.22% | 19.52% | 8 | 12 | ノクターナリティ | 永井孝典 |
-【前日予想】
-地方