-
HOME
>
-
【前日予想】
>
【前日予想データ】地方競馬 25.03.25
R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 水沢 | 01R | C2三組 | 12:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 〇 | 16.90% | 19.58% | 30.13% | 1 | 1 | バストリカ | 菅原辰徳 |
| 5.62% | 17.25% | 30.10% | 2 | 2 | メイショウトコナツ | 関本玲花 |
| 5.87% | 18.62% | 24.62% | 3 | 3 | ブレイクショット | 及川裕一 |
| △ | 8.87% | 21.13% | 30.98% | 4 | 4 | ホワイトオニキス | 阿部英俊 |
| ▲ | 11.07% | 20.33% | 31.89% | 5 | 5 | アニマルクィーン | 山本聡哉 |
| 4.31% | 10.12% | 19.60% | 6 | 6 | ウインドアベニュー | 鈴木祐 |
| ☆ | 8.49% | 19.86% | 28.86% | 6 | 7 | ワタシハサイキョウ | 高松亮 |
| 8.02% | 18.62% | 26.75% | 7 | 8 | コスモブリランテ | 塚本涼人 |
| ◎ | 19.42% | 17.67% | 23.16% | 7 | 9 | ベノワ | 山本政聡 |
| 6.07% | 19.58% | 28.70% | 8 | 10 | ワイルドブーケ | 大坪慎 |
| 5.36% | 17.24% | 25.22% | 8 | 11 | アステルグロリアス | 佐々木志 |
R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 水沢 | 02R | C2二組 | 13:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| ◎ | 21.57% | 25.37% | 35.50% | 1 | 1 | シウラグランデ | 及川裕一 |
| 〇 | 16.71% | 18.30% | 31.09% | 2 | 2 | ジャッドノワール | 村上忍 |
| 5.11% | 17.39% | 24.92% | 3 | 3 | マイネルスキーブ | 菅原辰徳 |
| ▲ | 9.47% | 18.94% | 33.22% | 4 | 4 | マナマハロ | 高松亮 |
| 5.70% | 16.96% | 27.04% | 5 | 5 | ブルーシャトー | 関本玲花 |
| △ | 6.93% | 19.38% | 27.65% | 5 | 6 | マルカフロンターレ | 南郷家全 |
| 1.61% | 3.80% | 5.29% | 6 | 7 | ヴォルテッラ | 高橋悠里 |
| 6.55% | 19.55% | 14.88% | 6 | 8 | インザライフ | 阿部英俊 |
| 6.24% | 17.78% | 27.24% | 7 | 9 | ジンチョウゲ | 岩本怜 |
| ☆ | 6.84% | 18.00% | 29.07% | 7 | 10 | シアワセノランプ | 大坪慎 |
| 6.63% | 20.06% | 34.84% | 8 | 11 | ソレイユブラン | 小林凌 |
| 6.63% | 4.45% | 9.25% | 8 | 12 | メイショウケイゼン | 塚本涼人 |
R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 水沢 | 03R | C2一組 | 13:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 3.86% | 17.95% | 21.38% | 1 | 1 | サムズアップ | 大坪慎 |
| 9.89% | 16.36% | 25.20% | 2 | 2 | スペキュレイション | 坂井瑛音 |
| ◎ | 11.10% | 18.03% | 31.71% | 3 | 3 | プレイフルネス | 岩本怜 |
| 9.61% | 16.82% | 24.78% | 4 | 4 | フリムカナイデヨ | 山本政聡 |
| 7.40% | 15.73% | 24.46% | 5 | 5 | ビービーパドル | 高橋悠里 |
| 4.49% | 8.15% | 10.49% | 5 | 6 | ビーコンプリート | 鈴木祐 |
| 6.21% | 21.25% | 26.64% | 6 | 7 | キトゥンズルンバ | 村上忍 |
| 3.99% | 12.50% | 22.33% | 6 | 8 | ザビーチ | 小林凌 |
| ○ | 10.96% | 21.07% | 29.84% | 7 | 9 | フミタツビックボス | 阿部英俊 |
| ▲ | 10.89% | 16.83% | 29.02% | 7 | 10 | アパラギ | 佐々木志 |
| ☆ | 10.73% | 17.80% | 27.31% | 8 | 11 | ヴェスパーローズ | 塚本涼人 |
| △ | 10.88% | 17.51% | 26.82% | 8 | 12 | チャンピオンエース | 関本玲花 |
R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 水沢 | 04R | B2 | 14:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| ◎ | 22.49% | 19.02% | 34.86% | 1 | 1 | メイザーキック | 及川裕一 |
| 〇 | 14.67% | 25.56% | 29.84% | 2 | 2 | ロワアブソリュー | 村上忍 |
| 8.10% | 19.36% | 29.65% | 3 | 3 | アレグロヴィーヴォ | 阿部英俊 |
| △ | 10.21% | 19.23% | 31.07% | 4 | 4 | カプローニ | 高松亮 |
| 6.01% | 24.62% | 32.56% | 5 | 5 | サトノマッスル | 高橋悠里 |
| ☆ | 8.32% | 18.10% | 24.15% | 6 | 6 | エターナルルビー | 岩本怜 |
| 7.02% | 19.13% | 27.65% | 7 | 7 | ベアビリーブ | 菅原辰徳 |
| 7.59% | 22.03% | 35.65% | 7 | 8 | アルティマボス | 塚本涼人 |
| 4.56% | 15.52% | 25.53% | 8 | 9 | フェアリー | 小林凌 |
| ▲ | 11.04% | 17.43% | 29.03% | 8 | 10 | ゴットゴーゴー | 佐々木志 |
R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 水沢 | 05R | B2三組 | 14:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| ☆ | 9.68% | 18.26% | 29.52% | 1 | 1 | エナジーフォルテ | 及川裕一 |
| △ | 10.04% | 20.75% | 30.68% | 2 | 2 | アーリーレッグ | 山本政聡 |
| 7.37% | 19.34% | 28.64% | 3 | 3 | ヤマニンライバリー | 関本玲花 |
| ◎ | 24.54% | 21.59% | 24.95% | 4 | 4 | シャイニーメイン | 岩本怜 |
| 6.23% | 19.95% | 29.82% | 5 | 5 | グッバイアイザック | 大坪慎 |
| ▲ | 10.62% | 20.66% | 32.58% | 6 | 6 | ダンジュカリユシ | 高松亮 |
| 〇 | 12.91% | 19.70% | 31.63% | 7 | 7 | タマモキサキ | 佐々木志 |
| 6.45% | 22.43% | 28.77% | 7 | 8 | リベルテ | 高橋悠里 |
| 5.92% | 18.82% | 31.20% | 8 | 9 | ヘックス | 鈴木祐 |
| 6.23% | 18.50% | 32.21% | 8 | 10 | シェイクオンイット | 塚本涼人 |
R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 水沢 | 06R | B2二組 | 15:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| △ | 9.48% | 20.34% | 34.90% | 1 | 1 | デルマアシュラ | 山本聡哉 |
| 〇 | 13.41% | 18.20% | 30.52% | 2 | 2 | ネイチャーミヤビ | 鈴木祐 |
| ◎ | 26.46% | 20.82% | 17.91% | 3 | 3 | ピースワンパルフェ | 山本政聡 |
| 2.84% | 14.69% | 21.98% | 4 | 4 | ブラザーサン | 及川裕一 |
| ▲ | 11.60% | 20.12% | 34.37% | 5 | 5 | フークエンジェル | 高松亮 |
| 8.55% | 20.94% | 33.96% | 6 | 6 | クラウンハヴィ | 佐々木志 |
| 6.74% | 19.91% | 30.25% | 7 | 7 | ビリーヴサンライズ | 塚本涼人 |
| 7.41% | 21.43% | 33.05% | 7 | 8 | スターライトテール | 菅原辰徳 |
| 4.52% | 23.64% | 31.62% | 8 | 9 | ナリノバロン | 阿部英俊 |
| ☆ | 9.00% | 19.91% | 31.44% | 8 | 10 | ティラージュ | 小林凌 |
R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 水沢 | 07R | B2一組 | 15:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 〇 | 12.64% | 1.86% | 3.32% | 1 | 1 | ファインローズ | 鈴木祐 |
| 8.23% | 18.86% | 41.53% | 2 | 2 | ピースワンドルチェ | 山本政聡 |
| 8.86% | 32.74% | 37.45% | 3 | 3 | メイショウタニカゼ | 山本聡哉 |
| ▲ | 11.47% | 21.49% | 34.68% | 4 | 4 | アジアノカイゾク | 村上忍 |
| ◎ | 13.27% | 16.87% | 25.47% | 5 | 5 | ソロムコ | 菅原辰徳 |
| △ | 10.63% | 21.68% | 34.44% | 6 | 6 | エクセレントマン | 岩本怜 |
| 9.22% | 22.52% | 25.18% | 7 | 7 | ストロングフーヴス | 高橋悠里 |
| 7.54% | 20.60% | 33.44% | 7 | 8 | マロンスイーツ | 大坪慎 |
| ☆ | 10.51% | 19.77% | 37.82% | 8 | 9 | モンサンイルベント | 及川裕一 |
| 7.63% | 23.63% | 26.67% | 8 | 10 | ビヨンドボーダーズ | 小林凌 |
R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 水沢 | 08R | B1 | 16:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 〇 | 13.84% | 20.96% | 33.09% | 1 | 1 | ヴァンダービルト | 阿部英俊 |
| ◎ | 17.12% | 20.72% | 29.86% | 2 | 2 | クリノブリーゼ | 塚本涼人 |
| ☆ | 9.35% | 22.54% | 33.46% | 3 | 3 | リリーコレール | 大坪慎 |
| ▲ | 9.90% | 18.38% | 33.78% | 4 | 4 | ドナデュボア | 村上忍 |
| 7.36% | 17.19% | 25.27% | 5 | 5 | ユキノマツシマ | 山本政聡 |
| 7.63% | 20.79% | 32.47% | 6 | 6 | イディオム | 高松亮 |
| 8.80% | 24.88% | 33.83% | 7 | 7 | ビーバリスタ | 鈴木祐 |
| 7.07% | 11.02% | 10.51% | 7 | 8 | ミキノイチゴ | 高橋悠里 |
| △ | 9.61% | 20.96% | 32.25% | 8 | 9 | サンエイヴィクター | 山本聡哉 |
| 9.31% | 22.57% | 35.48% | 8 | 10 | ステキナココロ | 小林凌 |
R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 水沢 | 09R | B1 | 17:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 8.06% | 21.98% | 35.78% | 1 | 1 | スミシュー | 鈴木祐 |
| 7.17% | 18.26% | 24.61% | 2 | 2 | ノーサイド | 塚本涼人 |
| ☆ | 9.30% | 21.45% | 34.36% | 3 | 3 | アースアワー | 高松亮 |
| 〇 | 11.37% | 20.73% | 36.01% | 4 | 4 | テルテ | 高橋悠里 |
| ◎ | 25.18% | 20.66% | 37.19% | 5 | 5 | アップテンペスト | 村上忍 |
| 6.41% | 25.31% | 34.99% | 6 | 6 | ブレイブジャンヌ | 佐々木志 |
| 7.93% | 21.72% | 34.47% | 7 | 7 | リトルシスター | 岩本怜 |
| 4.21% | 13.15% | 24.79% | 7 | 8 | カッチャオ | 及川裕一 |
| △ | 10.00% | 16.46% | 13.48% | 8 | 9 | リッチアロマ | 菅原辰徳 |
| ▲ | 10.37% | 20.27% | 24.33% | 8 | 10 | アブシンス | 関本玲花 |
R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 水沢 | 10R | B1二組 | 17:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| ▲ | 12.14% | 24.65% | 33.67% | 1 | 1 | メイショウメイスイ | 阿部英俊 |
| 6.02% | 15.58% | 21.59% | 2 | 2 | ジャッジ | 岩本怜 |
| 〇 | 12.79% | 15.58% | 26.14% | 3 | 3 | ホウオウジャッジ | 菅原辰徳 |
| 5.09% | 24.91% | 29.60% | 4 | 4 | マイネルアストリア | 関本玲花 |
| ◎ | 15.54% | 17.60% | 28.38% | 5 | 5 | ロッキータイタン | 高橋悠里 |
| 5.64% | 24.12% | 33.61% | 6 | 6 | タイセイアゲイン | 高松亮 |
| 10.01% | 18.17% | 27.68% | 6 | 7 | キタノコンドル | 村上忍 |
| △ | 11.19% | 14.51% | 25.77% | 7 | 8 | ツアーモデル | 山本政聡 |
| ☆ | 10.87% | 13.65% | 24.58% | 7 | 9 | アイリュール | 及川裕一 |
| 6.02% | 16.46% | 24.33% | 8 | 10 | タイセイマイウェイ | 南郷家全 |
| 4.69% | 14.78% | 24.65% | 8 | 11 | アマルインジャズ | 大坪慎 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 水沢 | 11R | タンザナイト賞(B1) | 18:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| ▲ | 10.17% | 27.77% | 40.70% | 1 | 1 | トキノパイレーツ | 高松亮 |
| ☆ | 9.66% | 16.67% | 29.85% | 2 | 2 | マルーントリック | 佐々木志 |
| 〇 | 15.41% | 13.88% | 27.32% | 3 | 3 | サンエイコンドル | 村上忍 |
| 7.53% | 17.90% | 31.32% | 4 | 4 | シゲルヒカルダイヤ | 岩本怜 |
| 5.60% | 16.11% | 27.20% | 5 | 5 | コスモモカ | 大坪慎 |
| △ | 9.96% | 19.04% | 28.36% | 6 | 6 | ソルエストレーラ | 菅原辰徳 |
| ◎ | 17.24% | 17.65% | 31.50% | 6 | 7 | サンエントジアスタ | 坂井瑛音 |
| 8.51% | 25.47% | 24.86% | 7 | 8 | エイシンガネーシャ | 及川裕一 |
| 7.50% | 24.86% | 26.11% | 7 | 9 | ビッグタマテルーフ | 小林凌 |
| 5.99% | 16.47% | 26.33% | 8 | 10 | スノーパトロール | 山本政聡 |
| 2.44% | 4.17% | 6.45% | 8 | 11 | ネオネオモッズ | 高橋悠里 |
-【前日予想】
-地方