R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 中山 | 01R | 3歳未勝利 | 10:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.22% | 17.28% | 19.20% | 1 | 1 | ラルガメンテ | 岩田望 | |
| 7.07% | 13.09% | 21.44% | 2 | 2 | リコリスラジアータ | 江田照 | |
| 7.14% | 14.55% | 20.75% | 3 | 3 | ミルキーハニー | 石橋脩 | |
| 7.14% | 18.67% | 21.92% | 3 | 4 | トリュフチョコ | 菅原明 | |
| 7.02% | 13.91% | 22.90% | 4 | 5 | シェーネアウゲン | 横山武 | |
| 6.58% | 13.25% | 22.85% | 4 | 6 | フロウオブタイム | 木幡巧 | |
| ☆ | 7.39% | 14.30% | 21.87% | 5 | 7 | エスキモーギャル | ▲佐藤 |
| ○ | 7.44% | 13.34% | 21.44% | 5 | 8 | ミラコレジェンヌ | 丹内 |
| ▲ | 7.44% | 13.48% | 21.44% | 6 | 9 | バルトゥール | 木幡育 |
| 6.99% | 17.56% | 21.63% | 6 | 10 | ニシノフローレス | 大野 | |
| 7.02% | 12.67% | 23.31% | 7 | 11 | ノースカトレア | 野中 | |
| ◎ | 8.26% | 11.68% | 19.02% | 7 | 12 | ゲンパチルーナ | 横山和 |
| △ | 7.44% | 13.71% | 21.44% | 8 | 13 | フローラルデザイン | 北村宏 |
| 6.82% | 12.52% | 20.80% | 8 | 14 | インマイハート | 松岡 |
R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 中山 | 02R | 3歳未勝利 | 10:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 7.70% | 16.57% | 18.22% | 1 | 1 | シルフレイ | 横山武 |
| 6.05% | 9.39% | 20.02% | 1 | 2 | サラサラヘアー | 坂井 | |
| ▲ | 8.49% | 16.76% | 18.55% | 2 | 3 | ララヴァンダンジュ | 菅原明 |
| 3.84% | 10.99% | 17.70% | 2 | 4 | デルマセシボン | 小林脩 | |
| 〇 | 13.39% | 10.16% | 16.55% | 3 | 5 | キタノライブリー | 丹内 |
| 4.03% | 11.24% | 18.06% | 3 | 6 | コットンフラワー | 木幡育 | |
| ◎ | 17.45% | 10.14% | 16.87% | 4 | 7 | アサクサグレース | 戸崎圭 |
| 3.90% | 14.75% | 18.91% | 4 | 8 | ウィノウザウェイ | 杉原 | |
| 3.61% | 8.88% | 20.25% | 5 | 9 | エレレラナキラ | 木幡巧 | |
| 3.84% | 23.20% | 22.21% | 5 | 10 | アドラマリク | 野中 | |
| ☆ | 7.10% | 11.90% | 20.21% | 6 | 11 | ジェントルショット | ルメール |
| 3.84% | 14.72% | 18.59% | 6 | 12 | オンサイト | 小林凌 | |
| 3.13% | 10.53% | 18.78% | 7 | 13 | ナックトライアンフ | ▲佐藤 | |
| 5.79% | 10.47% | 18.62% | 7 | 14 | ウルスクローム | 松山 | |
| 3.90% | 9.71% | 18.21% | 8 | 15 | シャインシュシュ | 横山和 | |
| 3.94% | 10.59% | 18.26% | 8 | 16 | ブルドッグワイルド | 石橋脩 |
R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 中山 | 03R | 3歳未勝利 | 11:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.50% | 11.67% | 20.02% | 1 | 1 | クリノフローレンス | 柴田大 | |
| ☆ | 8.04% | 30.34% | 25.74% | 2 | 2 | ロードオブドリーム | 岩田望 |
| 6.56% | 16.26% | 25.50% | 3 | 3 | ベイビーベリッシモ | 杉原 | |
| 4.82% | 12.19% | 19.70% | 4 | 4 | グローブミッション | 岩部 | |
| ▲ | 11.11% | 19.72% | 28.92% | 5 | 5 | ドゥマーヴェリック | 坂井 |
| 6.15% | 19.06% | 27.44% | 5 | 6 | ブレイクバウンズ | 伊藤 | |
| △ | 10.45% | 15.12% | 25.73% | 6 | 7 | スマートカイロス | 北村友 |
| 6.13% | 14.41% | 25.76% | 6 | 8 | ガルガファルム | 大野 | |
| 〇 | 14.58% | 17.55% | 26.87% | 7 | 9 | オンクラウドナイン | 藤岡佑 |
| ◎ | 17.64% | 10.01% | 21.23% | 7 | 10 | ライフゲート | 丹内 |
| 4.68% | 15.63% | 26.21% | 8 | 11 | シップウジョー | 佐々木 | |
| 5.35% | 18.03% | 26.87% | 8 | 12 | ヴォルケシェッツェ | 内田博 |
R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 中山 | 04R | 3歳未勝利 | 11:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.67% | 11.53% | 18.38% | 1 | 1 | スイートオレンジ | 佐々木 | |
| 5.66% | 8.22% | 14.59% | 1 | 2 | センジュコスモス | 菅原明 | |
| 4.16% | 12.15% | 19.94% | 2 | 3 | ポタリング | 江田照 | |
| 3.40% | 12.73% | 16.51% | 2 | 4 | ハイタッチマドンナ | 内田博 | |
| 〇 | 13.16% | 22.65% | 21.51% | 3 | 5 | ルトンワージ | 戸崎圭 |
| 3.77% | 12.20% | 16.66% | 3 | 6 | テンミラージュ | 津村 | |
| 3.77% | 13.27% | 21.55% | 4 | 7 | ケルティックハーツ | ▲佐藤 | |
| △ | 7.81% | 8.40% | 16.61% | 4 | 8 | スティーヴバローズ | 横山和 |
| ◎ | 19.44% | 14.92% | 19.75% | 5 | 9 | イフルジャンス | 横山武 |
| ☆ | 5.70% | 9.59% | 17.72% | 5 | 10 | キタサンライザー | 武豊 |
| ▲ | 9.39% | 13.77% | 20.33% | 6 | 11 | マイネルトラオム | 丹内 |
| 3.69% | 11.79% | 17.66% | 6 | 12 | スカイリスト | 松岡 | |
| 3.56% | 11.97% | 17.49% | 7 | 13 | マナミン | 松山 | |
| 3.85% | 12.42% | 19.56% | 7 | 14 | ケイアイカラキア | 吉田豊 | |
| 3.77% | 13.07% | 22.17% | 8 | 15 | マイウェイ | 木幡巧 | |
| 5.19% | 11.32% | 19.56% | 8 | 16 | ゴガツノアマノガワ | 石橋脩 |
R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 中山 | 05R | 3歳1勝クラス | 12:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.97% | 14.76% | 23.64% | 1 | 1 | ヒデノブルースカイ | 武豊 | |
| 6.28% | 14.50% | 25.29% | 2 | 2 | クラウンウルル | 佐々木 | |
| △ | 8.70% | 20.99% | 33.50% | 3 | 3 | スピリットライズ | 坂井 |
| 4.87% | 17.53% | 24.83% | 4 | 4 | スンシム | 小林脩 | |
| 5.11% | 15.40% | 22.19% | 5 | 5 | エイシンダリア | 横山和 | |
| 〇 | 15.96% | 16.48% | 27.77% | 6 | 6 | ヒラボクカレラ | 岩田望 |
| 5.14% | 19.47% | 29.31% | 6 | 7 | カガバベル | 松岡 | |
| ◎ | 19.78% | 24.24% | 31.41% | 7 | 8 | マックアルイーン | ルメール |
| ▲ | 14.76% | 23.06% | 32.53% | 7 | 9 | ミクストベリーズ | モレイラ |
| 5.04% | 16.80% | 24.53% | 8 | 10 | アミグダラ | 内田博 | |
| ☆ | 7.40% | 16.75% | 24.99% | 8 | 11 | カウンターセブン | 松山 |
R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 中山 | 06R | 3歳1勝クラス | 12:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.81% | 16.28% | 18.07% | 1 | 1 | ヒフミバンダム | 内田博 | |
| 5.84% | 10.72% | 21.70% | 2 | 2 | オリーブグリーン | 坂井 | |
| 4.69% | 12.19% | 21.31% | 2 | 3 | ソルナシエンテ | 津村 | |
| 〇 | 9.33% | 12.21% | 21.12% | 3 | 4 | タイセイカイザー | 川田 |
| 3.65% | 8.06% | 17.45% | 3 | 5 | ニシノブレイゼスト | 菅原明 | |
| 3.68% | 12.18% | 19.91% | 4 | 6 | ロードシュヴァリエ | 西村淳 | |
| ◎ | 21.01% | 18.85% | 21.64% | 4 | 7 | ロッシニアーナ | ルメール |
| 4.78% | 15.00% | 25.42% | 5 | 8 | リュキア | 木幡巧 | |
| △ | 8.41% | 9.90% | 18.71% | 5 | 9 | サムシャイン | 横山和 |
| ▲ | 8.85% | 11.29% | 19.30% | 6 | 10 | ダノンミッション | モレイラ |
| ☆ | 8.31% | 28.02% | 18.86% | 6 | 11 | ナルカミ | 戸崎圭 |
| 4.54% | 15.13% | 20.85% | 7 | 12 | ブレトワルダ | 岩田望 | |
| 3.74% | 9.57% | 17.79% | 7 | 13 | オタマジャクシ | 木幡育 | |
| 4.88% | 9.70% | 18.78% | 8 | 14 | ハルノアラシ | 丹内 | |
| 4.50% | 10.90% | 19.09% | 8 | 15 | アールプロスト | 藤岡佑 |
R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 中山 | 07R | 4歳以上1勝クラス | 13:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.24% | 13.20% | 19.59% | 1 | 1 | アツキヤマト | 小林凌 | |
| 3.54% | 11.85% | 19.95% | 1 | 2 | スイッチオン | ▲佐藤 | |
| 3.36% | 9.62% | 14.20% | 2 | 3 | オーロラアーク | 杉原 | |
| 5.23% | 14.27% | 20.92% | 2 | 4 | エコロエイト | 丹内 | |
| 3.97% | 10.17% | 17.23% | 3 | 5 | ゴールデンシーカー | 内田博 | |
| 3.19% | 11.91% | 16.61% | 3 | 6 | ミルフルール | 北村友 | |
| 5.49% | 11.86% | 15.58% | 4 | 7 | レジーナローズ | 津村 | |
| △ | 6.19% | 10.33% | 14.97% | 4 | 8 | フレイムジョーカー | 菅原明 |
| 〇 | 13.84% | 15.23% | 19.34% | 5 | 9 | タイセイピューマ | 大野 |
| 3.27% | 10.17% | 20.47% | 5 | 10 | バンブトンプロ | 木幡巧 | |
| 3.27% | 10.20% | 18.24% | 6 | 11 | カルフ | 小林脩 | |
| 5.23% | 8.48% | 16.90% | 6 | 12 | スプランドゥール | 柴田大 | |
| ☆ | 5.78% | 14.82% | 19.08% | 7 | 13 | クインズポラリス | 吉田豊 |
| ◎ | 21.37% | 18.55% | 23.50% | 7 | 14 | ショウナンハクウン | モレイラ |
| 4.00% | 15.07% | 22.81% | 8 | 15 | カサブランカキッド | 野中 | |
| ▲ | 8.03% | 14.28% | 20.62% | 8 | 16 | トモジャシーマ | 横山武 |
R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 中山 | 08R | 利根川特別 | 13:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.55% | 15.15% | 20.15% | 1 | 1 | カムランベイ | 津村 | |
| △ | 6.44% | 8.91% | 16.74% | 1 | 2 | サトミノマロン | 横山武 |
| 〇 | 14.97% | 13.79% | 19.56% | 2 | 3 | ドバイブルース | モレイラ |
| 4.57% | 12.84% | 20.51% | 2 | 4 | スピーディブレイク | 岩田望 | |
| ▲ | 8.33% | 12.24% | 19.90% | 3 | 5 | ホレーショ | 杉原 |
| 5.15% | 12.85% | 19.20% | 3 | 6 | フラッシング | 武豊 | |
| 3.95% | 10.05% | 15.69% | 4 | 7 | カフェアローロ | 内田博 | |
| 3.32% | 10.32% | 19.17% | 4 | 8 | スプレーフォール | 佐々木 | |
| 4.17% | 8.03% | 15.00% | 5 | 9 | マイネルトルファン | 柴田大 | |
| 4.48% | 16.49% | 19.56% | 5 | 10 | オールマキシマム | 小林脩 | |
| 2.98% | 10.39% | 18.43% | 6 | 11 | アッティラ | 石橋脩 | |
| ◎ | 18.90% | 16.46% | 21.53% | 6 | 12 | ソレルビュレット | ルメール |
| 5.42% | 11.11% | 17.52% | 7 | 13 | サパテアール | 丹内 | |
| 3.78% | 20.17% | 19.18% | 7 | 14 | プルナチャンドラ | 横山和 | |
| ☆ | 5.99% | 12.08% | 18.75% | 8 | 15 | オソルノ | 菅原明 |
| 3.03% | 9.11% | 19.10% | 8 | 16 | レオスパーク | 木幡巧 |
R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 中山 | 09R | 野島崎特別 | 14:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 8.96% | 13.25% | 23.73% | 1 | 1 | テリオスサラ | 横山武 |
| 4.08% | 10.35% | 23.10% | 2 | 2 | ピンクジン | 小林脩 | |
| 5.55% | 13.48% | 23.55% | 3 | 3 | フラミニア | 松山 | |
| 5.16% | 23.49% | 23.40% | 4 | 4 | バガリーロータス | 丹内 | |
| 4.66% | 18.70% | 23.34% | 5 | 5 | ルーチェロッサ | 津村 | |
| 6.93% | 20.62% | 26.00% | 5 | 6 | エメリヨン | 西村淳 | |
| 5.31% | 15.38% | 25.48% | 6 | 7 | ガールズレジェンド | 佐々木 | |
| 〇 | 14.31% | 22.04% | 25.38% | 6 | 8 | アンゴラブラック | 戸崎圭 |
| △ | 9.31% | 14.54% | 26.49% | 7 | 9 | クロシェットノエル | モレイラ |
| 8.72% | 20.72% | 28.40% | 7 | 10 | エバーハピネス | 菅原明 | |
| ▲ | 12.61% | 14.62% | 27.11% | 8 | 11 | カンティアーモ | ルメール |
| ◎ | 14.41% | 12.82% | 24.03% | 8 | 12 | ブラックヴァール | 横山和 |
R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 中山 | 10R | 京葉S | 15:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.25% | 7.32% | 12.63% | 1 | 1 | ハコダテブショウ | 木幡巧 | |
| △ | 8.05% | 18.40% | 22.51% | 1 | 2 | メタマックス | 菅原明 |
| 3.54% | 10.62% | 16.95% | 2 | 3 | ペプチドヤマト | 北村宏 | |
| 7.44% | 16.24% | 20.78% | 2 | 4 | シアージスト | 佐々木 | |
| 4.56% | 9.92% | 17.35% | 3 | 5 | エティエンヌ | 津村 | |
| ◎ | 14.18% | 8.26% | 17.01% | 3 | 6 | スターターン | 戸崎圭 |
| 3.54% | 12.03% | 18.47% | 4 | 7 | スズカコテキタイ | 内田博 | |
| 6.47% | 8.68% | 13.98% | 4 | 8 | テイエムトッキュウ | 大野 | |
| 3.69% | 13.09% | 16.59% | 5 | 9 | オタルエバー | 丹内 | |
| ☆ | 7.79% | 16.64% | 22.95% | 5 | 10 | マニバドラ | 松山 |
| ▲ | 10.41% | 15.03% | 24.47% | 6 | 11 | ロードフロンティア | 坂井 |
| 4.47% | 9.48% | 16.57% | 6 | 12 | ジュンウィンダム | 北村友 | |
| 3.48% | 12.49% | 20.03% | 7 | 13 | ハチメンロッピ | 石橋脩 | |
| 3.66% | 16.60% | 17.41% | 7 | 14 | ナムラフランク | 岩田望 | |
| 〇 | 12.63% | 13.59% | 22.31% | 8 | 15 | インビンシブルパパ | モレイラ |
| 3.84% | 11.61% | 19.99% | 8 | 16 | イスラアネーロ | 川又 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 中山 | 11R | 皐月賞 | 15:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.13% | 8.99% | 15.96% | 1 | 1 | ニシノエージェント | 津村 | |
| △ | 6.57% | 16.09% | 15.64% | 1 | 2 | エリキング | 川田 |
| 3.65% | 11.14% | 16.50% | 2 | 3 | キングスコール | 藤岡佑 | |
| 3.58% | 10.94% | 20.46% | 2 | 4 | ジュタ | 坂井 | |
| 4.98% | 13.45% | 18.62% | 3 | 5 | ジョバンニ | 松山 | |
| ☆ | 6.17% | 8.86% | 14.75% | 3 | 6 | マスカレードボール | 横山武 |
| 3.17% | 7.27% | 16.56% | 4 | 7 | フクノブルーレイク | 松岡 | |
| 5.60% | 9.79% | 17.87% | 4 | 8 | ジーティーアダマン | 岩田望 | |
| 3.35% | 7.11% | 14.68% | 5 | 9 | ピコチャンブラック | 石橋脩 | |
| ◎ | 18.75% | 9.47% | 17.13% | 5 | 10 | クロワデュノール | 北村友 |
| 4.52% | 8.76% | 15.15% | 6 | 11 | ミュージアムマイル | モレイラ | |
| 2.88% | 8.88% | 17.52% | 6 | 12 | ドラゴンブースト | 丹内 | |
| 3.71% | 9.43% | 15.86% | 7 | 13 | アロヒアリイ | 横山和 | |
| 3.40% | 16.78% | 19.45% | 7 | 14 | カラマティアノス | 戸崎圭 | |
| ▲ | 7.63% | 7.09% | 14.80% | 7 | 15 | ヴィンセンシオ | ルメール |
| 〇 | 11.19% | 18.72% | 16.89% | 8 | 16 | サトノシャイニング | 西村淳 |
| 4.03% | 13.85% | 17.50% | 8 | 17 | ファウストラーゼン | 杉原 | |
| 3.72% | 13.39% | 14.64% | 8 | 18 | マジックサンズ | 佐々木 |
R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 中山 | 12R | サンシャインS | 16:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 7.34% | 25.40% | 27.61% | 1 | 1 | ジオフロント | 北村宏 |
| 5.84% | 9.91% | 19.72% | 2 | 2 | ルクスビッグスター | 石橋脩 | |
| ◎ | 19.96% | 16.95% | 20.13% | 3 | 3 | シャイニングソード | 川田 |
| ▲ | 10.76% | 14.45% | 19.88% | 4 | 4 | コスモフリーゲン | 柴田大 |
| △ | 9.71% | 22.44% | 43.25% | 4 | 5 | ウインリブルマン | 松岡 |
| 7.28% | 14.23% | 18.01% | 5 | 6 | アドマイヤサジー | 丹内 | |
| 3.73% | 14.56% | 22.19% | 5 | 7 | メイテソーロ | 木幡巧 | |
| 〇 | 11.56% | 11.22% | 19.46% | 6 | 8 | ナイトインロンドン | モレイラ |
| 4.94% | 10.78% | 24.15% | 6 | 9 | レッドヴェロシティ | 杉原 | |
| 5.29% | 19.77% | 22.25% | 7 | 10 | サトノクローク | 戸崎圭 | |
| 5.37% | 17.31% | 23.93% | 7 | 11 | イヤサカ | 江田照 | |
| 3.34% | 12.70% | 20.29% | 8 | 12 | ハギノアルデバラン | 佐々木 | |
| 4.86% | 10.29% | 19.14% | 8 | 13 | キントリヒ | 松山 |