R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 01R | C2 | 12:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 11.12% | 19.63% | 27.41% | 1 | 1 | クーラント | 佐々木志 |
| ◎ | 12.52% | 20.52% | 30.47% | 2 | 2 | マケン | 高松亮 |
| ☆ | 10.42% | 19.45% | 33.07% | 3 | 3 | ワンダーフルーリ | 小林凌 |
| △ | 10.84% | 19.45% | 31.28% | 4 | 4 | ジャスタヘイロー | 塚本涼人 |
| 9.66% | 19.45% | 31.28% | 5 | 5 | ギャラントエルフ | 関本玲花 | |
| ○ | 11.46% | 21.13% | 30.86% | 6 | 6 | タカマキスリー | 菅原辰徳 |
| 10.10% | 19.72% | 29.90% | 7 | 7 | モモダンゴ | 阿部英俊 | |
| 9.25% | 19.45% | 32.16% | 7 | 8 | カルミナブラーナ | 坂井瑛音 | |
| 4.85% | 21.17% | 22.30% | 8 | 9 | ニャンニャン | 山本聡紀 | |
| 9.79% | 20.04% | 31.28% | 8 | 10 | トラネスハープ | 岩本怜 |
R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 02R | C2六組 | 12:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 16.05% | 24.36% | 44.84% | 1 | 1 | アニマルクィーン | 菅原辰徳 |
| ◎ | 18.03% | 24.52% | 32.26% | 2 | 2 | トーアリバティー | 岩本怜 |
| 6.67% | 11.71% | 26.64% | 3 | 3 | ウインドアベニュー | 鈴木祐 | |
| ▲ | 13.02% | 12.70% | 21.43% | 4 | 4 | ナムラバンザイ | 大坪慎 |
| 7.35% | 24.52% | 36.01% | 5 | 5 | ワイルドブーケ | 小林凌 | |
| △ | 12.39% | 28.69% | 38.61% | 6 | 6 | ホワイトオニキス | 阿部英俊 |
| 7.84% | 24.52% | 33.08% | 7 | 7 | コスモブリランテ | 佐々木志 | |
| ☆ | 10.09% | 24.48% | 34.06% | 8 | 8 | ショコラショー | 山本政聡 |
| 8.57% | 24.52% | 33.08% | 8 | 9 | ベストホリデー | 塚本涼人 |
R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 03R | C2五組 | 13:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 10.83% | 21.24% | 30.99% | 1 | 1 | スペキュレイション | 坂井瑛音 |
| 5.50% | 16.61% | 23.18% | 2 | 2 | メダツヤツ | 塚本涼人 | |
| △ | 11.48% | 23.16% | 33.32% | 3 | 3 | キタノベルモント | 菅原辰徳 |
| ◎ | 17.99% | 21.35% | 33.71% | 4 | 4 | ジャッドノワール | 佐々木志 |
| 9.47% | 23.73% | 40.74% | 5 | 5 | エムオーグリッタ | 小林凌 | |
| 〇 | 15.67% | 22.31% | 33.45% | 6 | 6 | オクシタニア | 鈴木祐 |
| ▲ | 15.43% | 29.77% | 42.41% | 7 | 7 | マイネルダンク | 山本政聡 |
| 4.31% | 18.88% | 25.62% | 8 | 8 | マイネルスキーブ | 阿部英俊 | |
| 9.30% | 22.95% | 36.58% | 8 | 9 | アレイオン | 大坪慎 |
R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 04R | C2四組 | 13:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 14.59% | 14.51% | 21.65% | 1 | 1 | エドノストリート | 鈴木祐 |
| 4.11% | 16.95% | 20.69% | 2 | 2 | ヴィグルズマン | 佐々木志 | |
| ▲ | 11.66% | 25.15% | 37.98% | 3 | 3 | フミタツビックボス | 菅原辰徳 |
| 〇 | 12.92% | 22.32% | 35.25% | 4 | 4 | マルカフロンターレ | 高松亮 |
| △ | 11.41% | 29.64% | 37.45% | 5 | 5 | マテラサンオウ | 山本政聡 |
| 9.74% | 20.17% | 30.66% | 6 | 6 | ブルーシャトー | 関本玲花 | |
| ☆ | 11.11% | 23.03% | 36.32% | 7 | 7 | カニフ | 大坪慎 |
| 5.91% | 18.57% | 28.28% | 7 | 8 | エドノテーラー | 岩本怜 | |
| 10.89% | 16.50% | 24.88% | 8 | 9 | インザライフ | 阿部英俊 | |
| 7.67% | 13.16% | 26.83% | 8 | 10 | エアリエル | 坂井瑛音 |
R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 05R | 3歳C2二組 | 14:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 22.47% | 24.63% | 35.91% | 1 | 1 | キッズウルマ | 高松亮 |
| 7.44% | 24.63% | 38.92% | 2 | 2 | キタノフローラ | 小林凌 | |
| 7.69% | 25.35% | 38.92% | 3 | 3 | ゼンダンマイウェイ | 鈴木祐 | |
| 〇 | 19.44% | 25.22% | 35.91% | 4 | 4 | チュンビーム | 岩本怜 |
| △ | 11.38% | 24.85% | 34.44% | 5 | 5 | スマイルプラス | 山本聡哉 |
| ☆ | 11.32% | 25.35% | 36.36% | 6 | 6 | ショウブダッシュ | 関本玲花 |
| ▲ | 12.89% | 25.35% | 36.36% | 7 | 7 | リュウノヒナギク | 塚本涼人 |
| 7.37% | 24.63% | 43.20% | 8 | 8 | クラッチ | 大坪慎 |
R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 06R | 3歳C2一組 | 15:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.43% | 25.45% | 36.98% | 1 | 1 | ブトラゲーニョ | 山本聡哉 | |
| ▲ | 12.97% | 24.17% | 36.65% | 2 | 2 | ツクバスマイリー | 村上忍 |
| ☆ | 11.73% | 25.45% | 39.07% | 3 | 3 | ノーブルオーク | 山本聡紀 |
| 〇 | 15.03% | 26.04% | 36.28% | 4 | 4 | ドリフトウッド | 岩本怜 |
| 8.13% | 26.04% | 41.42% | 5 | 5 | サクラトップスカイ | 小林凌 | |
| 9.26% | 23.70% | 35.61% | 6 | 6 | フライディナイト | 塚本涼人 | |
| △ | 12.37% | 25.45% | 36.28% | 7 | 7 | ジーティービート | 大坪慎 |
| ◎ | 19.07% | 23.70% | 37.70% | 8 | 8 | ウイキャンウイン | 山本政聡 |
R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 07R | C1 | 15:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.31% | 18.97% | 28.99% | 1 | 1 | キタクイン | 鈴木祐 | |
| 〇 | 12.33% | 20.87% | 30.79% | 2 | 2 | マジェスティア | 岩本怜 |
| △ | 10.85% | 19.28% | 30.27% | 3 | 3 | シゲルアレグリア | 山本政聡 |
| ☆ | 10.38% | 22.63% | 30.17% | 4 | 4 | ブレイクネック | 小林凌 |
| 6.11% | 19.20% | 31.00% | 5 | 5 | マリークロード | 菅原辰徳 | |
| 6.90% | 20.27% | 30.17% | 6 | 6 | レオボンバイエ | 大坪慎 | |
| 6.24% | 19.20% | 32.88% | 7 | 7 | パジャマパーティー | 高松亮 | |
| ▲ | 11.88% | 18.51% | 28.64% | 7 | 8 | フークレグルス | 関本玲花 |
| 6.71% | 22.26% | 28.99% | 8 | 9 | ドリーミーガール | 佐々木志 | |
| ◎ | 21.29% | 18.80% | 28.09% | 8 | 10 | パトリ | 塚本涼人 |
R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 08R | C1 | 16:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.65% | 21.46% | 35.53% | 1 | 1 | カイトルビー | 関本玲花 | |
| ☆ | 10.88% | 20.41% | 27.74% | 2 | 2 | レイフォール | 坂井瑛音 |
| 10.52% | 22.53% | 32.79% | 3 | 3 | デイタム | 鈴木祐 | |
| ◎ | 13.56% | 8.62% | 13.31% | 4 | 4 | アンズビジン | 高松亮 |
| 8.67% | 22.06% | 34.54% | 5 | 5 | バラージファイア | 小林凌 | |
| 〇 | 12.99% | 21.11% | 32.22% | 6 | 6 | ムーンムーンムーン | 阿部英俊 |
| 6.39% | 20.80% | 29.28% | 7 | 7 | エリカフォンテーヌ | 山本政聡 | |
| ▲ | 12.68% | 21.55% | 34.86% | 7 | 8 | ドラマ | 菅原辰徳 |
| 6.43% | 21.11% | 30.09% | 8 | 9 | ムーンダイヤモンド | 塚本涼人 | |
| △ | 11.22% | 20.34% | 29.63% | 8 | 10 | ココロオドル | 山本聡紀 |
R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 09R | 岩手伝統工芸 浄法寺塗賞(C1) | 16:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 9.74% | 16.81% | 24.57% | 1 | 1 | ベアエクセレント | 山本政聡 |
| 6.30% | 16.27% | 25.18% | 2 | 2 | キッカケ | 菅原辰徳 | |
| 6.68% | 17.08% | 25.82% | 3 | 3 | ユーカリプタス | 山本聡紀 | |
| 6.57% | 17.64% | 25.10% | 4 | 4 | エルモドーロ | 高松亮 | |
| 〇 | 11.36% | 17.02% | 27.25% | 5 | 5 | モズヤッパリネ | 塚本涼人 |
| 5.18% | 12.73% | 20.17% | 5 | 6 | ヤマジュンサルサ | 大坪慎 | |
| 6.68% | 17.02% | 25.57% | 6 | 7 | ライヴケチャップ | 小林凌 | |
| 5.92% | 17.46% | 26.41% | 6 | 8 | モルデュール | 山本聡哉 | |
| △ | 8.86% | 17.02% | 24.97% | 7 | 9 | メイショウハコブネ | 村上忍 |
| 5.52% | 17.02% | 27.25% | 7 | 10 | サンスズラン | 鈴木祐 | |
| ◎ | 20.17% | 16.48% | 25.21% | 8 | 11 | ヤマショウシャイン | 佐々木志 |
| ☆ | 7.03% | 17.47% | 22.48% | 8 | 12 | ディアレストゥラヴ | 岩本怜 |
R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 10R | スプリント特別OP | 17:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.75% | 26.29% | 45.56% | 1 | 1 | エヴィダンシア | 菅原辰徳 | |
| 8.95% | 24.25% | 38.64% | 2 | 2 | スヴニールデジール | 鈴木祐 | |
| 〇 | 13.81% | 35.41% | 58.79% | 3 | 3 | ロードオブザチェコ | 山本政聡 |
| △ | 12.00% | 25.66% | 41.31% | 4 | 4 | サラサワン | 村上忍 |
| ☆ | 11.47% | 28.98% | 39.94% | 5 | 5 | ホッコーライデン | 高松亮 |
| ▲ | 12.45% | 24.29% | 41.31% | 6 | 6 | ケープライト | 佐々木志 |
| ◎ | 30.57% | 35.12% | 34.45% | 7 | 7 | サンエイウイング | 山本聡哉 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 水沢 | 11R | 栗駒賞重賞 | 18:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 23.59% | 13.86% | 21.32% | 1 | 1 | マツリダワールド | 村上忍 |
| 5.04% | 14.45% | 19.03% | 2 | 2 | エメラルドビーチ | 山本聡哉 | |
| 4.47% | 13.56% | 21.84% | 3 | 3 | フューチャーアゲン | 岩本怜 | |
| △ | 8.22% | 14.45% | 20.09% | 4 | 4 | ウラヤ | 山本聡紀 |
| 5.75% | 5.93% | 13.99% | 5 | 5 | レディブラウン | 小林凌 | |
| 〇 | 13.35% | 35.72% | 54.32% | 5 | 6 | ユイノダンディズム | 菅原辰徳 |
| 4.85% | 19.00% | 33.73% | 6 | 7 | スターシューター | 高松亮 | |
| 3.17% | 12.44% | 18.92% | 6 | 8 | トーセンマッシモ | 大坪慎 | |
| 5.72% | 14.45% | 21.60% | 7 | 9 | スプラウティング | 塚本涼人 | |
| ▲ | 13.11% | 28.30% | 41.29% | 7 | 10 | ヘリオス | 石川倭 |
| ☆ | 7.84% | 13.62% | 14.94% | 8 | 11 | ミニアチュール | 佐々木志 |
| 4.88% | 14.21% | 18.92% | 8 | 12 | ドルズプライスレス | 山本政聡 |