R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 01R | 3歳未勝利 | 09:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.79% | 11.17% | 19.71% | 1 | 1 | レイデラティエラ | 国分優 | |
| 5.12% | 12.13% | 15.83% | 1 | 2 | ブライトイメル | 田口 | |
| ◎ | 19.64% | 12.84% | 20.31% | 2 | 3 | ラファル | 岩田望 |
| 3.75% | 12.97% | 19.33% | 2 | 4 | メイショウセオト | 浜中 | |
| △ | 6.50% | 10.99% | 17.17% | 3 | 5 | サントレッダー | ☆吉村 |
| 3.99% | 13.04% | 18.20% | 3 | 6 | ダイゴセイリュウ | 酒井 | |
| ▲ | 8.89% | 13.18% | 18.86% | 4 | 7 | タガノテツ | 団野 |
| 4.22% | 13.00% | 23.99% | 4 | 8 | ハギノヴェルドン | 鮫島駿 | |
| 3.59% | 12.85% | 18.70% | 5 | 9 | ジーティースワット | 長岡 | |
| 3.63% | 12.09% | 17.52% | 5 | 10 | アラクシュミー | 高倉 | |
| 〇 | 11.29% | 12.99% | 18.02% | 6 | 11 | ナムラフィクサー | 幸 |
| 5.09% | 11.99% | 17.40% | 6 | 12 | ツインギ | 松若 | |
| 3.99% | 12.34% | 19.18% | 7 | 13 | キタノホウセキ | 川又 | |
| 5.34% | 13.08% | 17.05% | 7 | 14 | リメンバーヒム | ☆高杉 | |
| ☆ | 5.75% | 13.77% | 21.02% | 8 | 15 | ストラティファイド | 岩田康 |
| 5.41% | 11.57% | 17.71% | 8 | 16 | エンジョイドライブ | ▲森田 |
R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 02R | 3歳未勝利 | 10:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 9.15% | 15.17% | 22.68% | 1 | 1 | ロクサーヌ | 岩田康 |
| 5.68% | 15.95% | 26.16% | 2 | 2 | ロッツオブプランズ | 藤岡佑 | |
| 4.67% | 14.71% | 20.33% | 3 | 3 | メイショウナナコ | ☆高杉 | |
| ◎ | 16.64% | 15.86% | 26.16% | 4 | 4 | アレーティア | 浜中 |
| 〇 | 16.63% | 15.86% | 26.18% | 4 | 5 | ハギノコラソン | 岩田望 |
| 4.08% | 15.30% | 19.24% | 5 | 6 | ベルシエル | 田口 | |
| ☆ | 7.19% | 15.16% | 20.95% | 5 | 7 | ラテライト | ☆吉村 |
| 4.98% | 15.99% | 21.10% | 6 | 8 | エイシンナザレ | 酒井 | |
| ▲ | 9.29% | 15.78% | 26.06% | 6 | 9 | アニュレス | 団野 |
| 4.29% | 13.68% | 19.93% | 7 | 10 | モズカトレア | ▲鷲頭 | |
| 5.21% | 14.23% | 21.72% | 7 | 11 | ゴートゥーミジョカ | 水口 | |
| 5.73% | 16.10% | 26.43% | 8 | 12 | ララナチュール | 和田竜 | |
| 6.47% | 16.23% | 23.07% | 8 | 13 | サダルメリク | 幸 |
R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 03R | 3歳未勝利 | 10:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.80% | 13.14% | 20.33% | 1 | 1 | ラッキーカムカム | 古川吉 | |
| 4.22% | 13.09% | 20.04% | 1 | 2 | ミジョカスマイル | 加藤 | |
| △ | 8.46% | 12.87% | 17.02% | 2 | 3 | ブライティアブーケ | 荻野琢 |
| 4.80% | 11.27% | 18.34% | 2 | 4 | コッコラーレ | ▲森田 | |
| 3.32% | 13.62% | 18.31% | 3 | 5 | アスカノソング | 水口 | |
| 3.83% | 13.46% | 20.32% | 3 | 6 | ワンザストーリー | 高倉 | |
| 3.76% | 11.35% | 15.54% | 4 | 7 | マサウッドテール | 小崎 | |
| ☆ | 8.11% | 12.24% | 20.26% | 4 | 8 | ウォーターカルミア | ☆高杉 |
| 7.48% | 12.53% | 19.09% | 5 | 9 | ベルヴィヴァン | 鮫島駿 | |
| 3.51% | 10.95% | 14.79% | 5 | 10 | ナリタボニー | ▲鷲頭 | |
| 3.26% | 12.51% | 19.14% | 6 | 11 | ブライアーヒル | 国分優 | |
| ◎ | 11.64% | 13.06% | 20.43% | 6 | 12 | ダディーズグーグー | 川又 |
| 7.79% | 12.48% | 17.80% | 7 | 13 | ドロップオブレイ | 団野 | |
| ▲ | 10.06% | 12.48% | 18.39% | 7 | 14 | メイショウマサツラ | 田口 |
| 4.94% | 13.10% | 22.31% | 8 | 15 | フィリグラン | 和田竜 | |
| 〇 | 11.02% | 11.88% | 17.90% | 8 | 16 | ラインピクシー | ☆吉村 |
R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 04R | 3歳未勝利 | 11:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.33% | 17.42% | 25.07% | 1 | 1 | レイホーキング | 岩田康 | |
| 〇 | 12.64% | 13.74% | 20.11% | 2 | 2 | サイモンイロハニー | 幸 |
| ▲ | 12.61% | 17.84% | 27.08% | 3 | 3 | ポテチ | 和田竜 |
| 5.89% | 17.73% | 27.15% | 4 | 4 | グレートジーンズ | 鮫島駿 | |
| ◎ | 19.84% | 17.89% | 27.27% | 5 | 5 | キタサンハナビラ | 団野 |
| 4.83% | 17.67% | 30.27% | 5 | 6 | ナウウィアートール | 小崎 | |
| △ | 8.28% | 15.46% | 23.17% | 6 | 7 | トップパワー | 川須 |
| ☆ | 7.39% | 16.45% | 21.07% | 6 | 8 | ドルチェリターン | ☆吉村 |
| 6.47% | 17.14% | 24.67% | 7 | 9 | コスモナッシュビル | 田口 | |
| 5.03% | 14.70% | 21.44% | 7 | 10 | ルーメン | ▲森田 | |
| 4.37% | 18.21% | 25.85% | 8 | 11 | エイシンカーバイン | 川又 | |
| 7.31% | 15.73% | 26.84% | 8 | 12 | コスモメモラブル | 松若 |
R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 05R | 3歳1勝クラス | 12:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.31% | 14.88% | 20.52% | 1 | 1 | ヤングアメリカンズ | ☆高杉 | |
| ▲ | 9.96% | 14.16% | 24.47% | 2 | 2 | リアルスター | 田口 |
| 4.42% | 14.25% | 24.10% | 3 | 3 | ルシタニア | 浜中 | |
| 6.29% | 16.63% | 25.89% | 4 | 4 | スパイラルビジョン | 団野 | |
| ◎ | 18.01% | 19.20% | 25.59% | 4 | 5 | テーオーマルコーニ | 藤岡佑 |
| 6.01% | 12.90% | 18.99% | 5 | 6 | アートレスマインド | ☆吉村 | |
| 6.27% | 16.06% | 22.91% | 5 | 7 | チュウジョウ | 和田竜 | |
| 〇 | 13.09% | 14.83% | 22.91% | 6 | 8 | スリーキングス | 岩田康 |
| △ | 9.04% | 14.74% | 22.52% | 6 | 9 | バタール | 鮫島駿 |
| 4.27% | 15.46% | 21.17% | 7 | 10 | ニシノミチアキ | 幸 | |
| 5.09% | 15.29% | 23.27% | 7 | 11 | ディニテ | 小崎 | |
| 4.64% | 15.66% | 26.21% | 8 | 12 | ゴッドヴァレー | 古川吉 | |
| ☆ | 8.61% | 15.94% | 21.43% | 8 | 13 | タガノマカシヤ | 岩田望 |
R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 06R | 4歳以上1勝クラス | 12:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 15.86% | 13.35% | 22.56% | 1 | 1 | ディスタントスカイ | 酒井 |
| 3.66% | 12.62% | 18.36% | 1 | 2 | ラブカヒルー | 国分優 | |
| 3.45% | 12.75% | 18.81% | 2 | 3 | メイショウオオミネ | 田口 | |
| 3.35% | 11.54% | 16.33% | 2 | 4 | ドナウパール | 幸 | |
| ▲ | 8.61% | 12.75% | 23.26% | 3 | 5 | ピカリ | ☆吉村 |
| 3.66% | 11.54% | 15.98% | 3 | 6 | フーレイ | 川須 | |
| 3.81% | 11.54% | 16.58% | 4 | 7 | アナレクタ | 川又 | |
| 4.02% | 11.51% | 15.05% | 4 | 8 | シャインズオンユー | 小崎 | |
| 4.97% | 12.84% | 16.17% | 5 | 9 | ルクスノア | 鮫島駿 | |
| 6.46% | 11.51% | 18.55% | 5 | 10 | セントキルダ | 松若 | |
| △ | 8.60% | 15.00% | 20.37% | 6 | 11 | パッシングシャワー | 岩田康 |
| 6.09% | 12.58% | 17.30% | 6 | 12 | シュブロンレーヴル | 岩田望 | |
| 4.75% | 13.31% | 17.91% | 7 | 13 | トウカイエルデ | 団野 | |
| 3.36% | 11.79% | 18.89% | 7 | 14 | ウィルダネス | ☆高杉 | |
| ☆ | 7.99% | 12.84% | 21.38% | 8 | 15 | スウィートリワード | 浜中 |
| 〇 | 11.36% | 12.53% | 22.48% | 8 | 16 | ルージュレベッカ | 古川吉 |
R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 07R | 4歳以上1勝クラス | 13:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 17.04% | 22.21% | 35.29% | 1 | 1 | ブルーワール | 松若 |
| 8.12% | 26.56% | 34.21% | 2 | 2 | ハギノカノア | 荻野琢 | |
| 4.54% | 18.91% | 26.22% | 3 | 3 | デンタルフロス | 小崎 | |
| ☆ | 10.31% | 18.55% | 31.75% | 4 | 4 | メイショウコナン | 団野 |
| ◎ | 20.99% | 18.60% | 27.27% | 5 | 5 | ポルトドール | ☆吉村 |
| △ | 10.96% | 20.99% | 25.72% | 6 | 6 | タケノシンセイ | ▲鷲頭 |
| ▲ | 12.50% | 18.26% | 32.70% | 7 | 7 | メイショウカシワデ | 岩田康 |
| 5.26% | 21.15% | 34.91% | 7 | 8 | トゥルース | 国分優 | |
| 5.67% | 16.74% | 26.04% | 8 | 9 | タマモネモフィラ | 田口 | |
| 4.62% | 18.03% | 25.90% | 8 | 10 | シゲルオトヒメ | 酒井 |
R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 08R | 4歳以上1勝クラス | 13:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 8.69% | 18.64% | 28.81% | 1 | 1 | ルミエールドゥース | ☆高杉 |
| ☆ | 7.77% | 19.71% | 33.22% | 2 | 2 | ダイシンビヨンド | シュタルケ |
| ▲ | 12.14% | 20.88% | 30.93% | 3 | 3 | エイシンジェンマ | 川又 |
| 7.19% | 18.03% | 29.28% | 4 | 4 | テーオーコンドル | ▲森田 | |
| 5.60% | 21.31% | 31.32% | 5 | 5 | ピエナオルフェ | 田中健 | |
| ◎ | 20.16% | 20.82% | 32.13% | 6 | 6 | ジーティームソウ | 岩田望 |
| 7.22% | 17.49% | 26.59% | 7 | 7 | デルシエロ | ☆吉村 | |
| 〇 | 17.05% | 19.72% | 30.70% | 7 | 8 | アレンテージョ | 団野 |
| 7.68% | 24.01% | 29.88% | 8 | 9 | フラッシュフリーズ | 和田竜 | |
| 6.49% | 19.41% | 27.14% | 8 | 10 | マテンロウノカゼ | 古川吉 |
R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 09R | 白川特別 | 14:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.71% | 18.61% | 28.48% | 1 | 1 | マルカブリッツ | 幸 | |
| 6.72% | 22.09% | 30.71% | 2 | 2 | シュプリンガー | 長岡 | |
| 8.51% | 18.03% | 28.29% | 3 | 3 | キャリーハピネス | 酒井 | |
| 〇 | 15.10% | 19.88% | 28.04% | 4 | 4 | アメジストブラック | 浜中 |
| 7.94% | 22.49% | 32.67% | 5 | 5 | アドミラブルエース | 吉村 | |
| ☆ | 9.64% | 20.96% | 34.44% | 6 | 6 | キープスマイリング | 鮫島駿 |
| ▲ | 10.81% | 21.78% | 33.20% | 7 | 7 | アイザックバローズ | 岩田望 |
| △ | 9.93% | 35.14% | 56.99% | 8 | 8 | サトノスカイターフ | 団野 |
| ◎ | 22.64% | 21.02% | 27.17% | 8 | 9 | アクアヴァーナル | 藤岡佑 |
R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 10R | 錦S | 14:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.39% | 12.26% | 23.27% | 1 | 1 | カヨウネンカ | 酒井 | |
| 7.03% | 19.99% | 24.74% | 2 | 2 | メイショウボサツ | 加藤 | |
| ◎ | 15.76% | 17.81% | 26.25% | 3 | 3 | エポックヴィーナス | 和田竜 |
| 〇 | 14.05% | 14.28% | 22.26% | 4 | 4 | ブリックワーク | 吉村 |
| 6.50% | 14.34% | 21.24% | 5 | 5 | グランデサラス | 高杉 | |
| △ | 12.27% | 16.24% | 28.03% | 5 | 6 | ガイアメンテ | 団野 |
| ☆ | 10.05% | 15.50% | 24.58% | 6 | 7 | ココナッツブラウン | 岩田望 |
| 4.19% | 14.16% | 24.54% | 6 | 8 | メイショウウネビ | 松若 | |
| ▲ | 13.82% | 37.56% | 54.79% | 7 | 9 | ショウナンラスボス | 岩田康 |
| 4.28% | 20.10% | 26.79% | 7 | 10 | シュタールヴィント | 藤岡佑 | |
| 1.55% | 1.69% | 2.35% | 8 | 11 | エアミアーニ | 田口 | |
| 6.13% | 16.06% | 21.15% | 8 | 12 | スズカダブル | 幸 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 11R | 栗東S | 15:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.85% | 11.03% | 18.87% | 1 | 1 | スマートサニー | 浜中 | |
| 3.36% | 10.83% | 20.59% | 1 | 2 | サウンドアレグリア | 高倉 | |
| 5.19% | 12.09% | 17.20% | 2 | 3 | コンティノアール | シュタルケ | |
| 3.33% | 12.87% | 17.70% | 2 | 4 | タイセイブリリオ | 田口 | |
| 5.04% | 10.80% | 18.01% | 3 | 5 | タイセイサムソン | 岩田康 | |
| 5.74% | 14.08% | 22.24% | 3 | 6 | アドバンスファラオ | 松若 | |
| ◎ | 11.22% | 13.71% | 24.10% | 4 | 7 | ジャスティンアース | 鮫島駿 |
| ▲ | 8.32% | 12.08% | 18.28% | 4 | 8 | ニシキギミッチー | 古川吉 |
| 4.95% | 11.71% | 21.27% | 5 | 9 | サトノフェニックス | 和田竜 | |
| 〇 | 9.01% | 19.86% | 18.78% | 5 | 10 | ベルダーイメル | 酒井 |
| ☆ | 7.52% | 11.53% | 17.47% | 6 | 11 | サンライズフレイム | 藤岡佑 |
| 6.79% | 12.15% | 16.73% | 6 | 12 | エミサキホコル | 長岡 | |
| △ | 8.28% | 11.53% | 18.14% | 7 | 13 | バトルクライ | 岩田望 |
| 7.23% | 11.81% | 21.26% | 7 | 14 | アルファマム | 幸 | |
| 4.07% | 9.45% | 8.76% | 8 | 15 | ハコダテブショウ | 吉村 | |
| 4.11% | 14.46% | 20.59% | 8 | 16 | ロードフロンティア | 高杉 |
R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 京都 | 12R | 4歳以上2勝クラス | 16:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.94% | 12.56% | 21.64% | 1 | 1 | フェリ | 藤岡佑 | |
| 5.35% | 11.31% | 16.81% | 1 | 2 | クリノオリーブ | 酒井 | |
| 4.41% | 11.12% | 16.71% | 2 | 3 | ニホンピロトッティ | 田口 | |
| 3.60% | 12.28% | 17.51% | 2 | 4 | エンプレスペイ | 国分優 | |
| ☆ | 7.32% | 13.11% | 19.90% | 3 | 5 | プリンスノット | 岩田康 |
| 6.47% | 12.47% | 23.16% | 3 | 6 | フォルテローザ | 団野 | |
| 6.34% | 13.32% | 19.45% | 4 | 7 | モックモック | シュタルケ | |
| 3.47% | 12.20% | 16.95% | 4 | 8 | ワイワイレジェンド | ☆高杉 | |
| 3.71% | 11.66% | 19.13% | 5 | 9 | ビップシュプリーム | ☆吉村 | |
| 〇 | 10.07% | 13.01% | 21.15% | 5 | 10 | イミュータブル | 鮫島駿 |
| ▲ | 10.05% | 13.06% | 18.57% | 6 | 11 | ディキシーガンナー | 和田竜 |
| 6.05% | 10.63% | 17.91% | 6 | 12 | メイショウヤーキス | 幸 | |
| ◎ | 15.43% | 12.43% | 17.49% | 7 | 13 | フレイミングパイ | 岩田望 |
| 2.90% | 13.28% | 18.61% | 7 | 14 | ストームバンガード | 水口 | |
| 3.11% | 12.34% | 16.74% | 8 | 15 | サンダーバース | ▲鷲頭 | |
| △ | 7.76% | 15.22% | 18.28% | 8 | 16 | プロテア | ▲森田 |