-
HOME
>
-
【前日予想】
>
【前日予想データ】中央競馬 25.05.24
R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 京都 | 01R | 3歳未勝利 | 10:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 5.06% | 12.62% | 18.68% | 1 | 1 | ロイヤルイブキ | 古川吉 |
| ○ | 8.53% | 10.79% | 20.51% | 1 | 2 | ペイドラロワール | ☆吉村 |
| ☆ | 7.16% | 15.60% | 20.98% | 2 | 3 | クラウンセヘル | 鮫島駿 |
| ◎ | 9.61% | 10.92% | 17.47% | 2 | 4 | スマートフランキー | 太宰 |
| 5.59% | 9.92% | 16.43% | 3 | 5 | ローレルゼロ | 幸 |
| 5.87% | 14.74% | 18.62% | 3 | 6 | シュテルンビルト | 中井 |
| 4.95% | 10.56% | 15.41% | 4 | 7 | ユアマイスター | ▲田山 |
| 5.07% | 12.71% | 17.93% | 4 | 8 | エルサトアナ | ▲和田陽 |
| 5.53% | 11.79% | 16.67% | 5 | 9 | マダムイグレイン | 浜中 |
| 4.99% | 15.70% | 19.44% | 5 | 10 | フクノフィアーノン | 武豊 |
| 6.32% | 12.37% | 18.62% | 6 | 11 | キーガッツ | 長岡 |
| 5.68% | 10.64% | 17.89% | 6 | 12 | ソニックサンライズ | 松若 |
| 4.97% | 12.49% | 18.65% | 7 | 13 | サマンサバローズ | 団野 |
| △ | 7.19% | 13.62% | 23.64% | 7 | 14 | バッハアルプゼー | 松山 |
| 5.48% | 10.61% | 16.83% | 8 | 15 | ストラテージュ | 田口 |
| ▲ | 8.01% | 14.93% | 22.25% | 8 | 16 | キャットデイ | 川又 |
R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 京都 | 02R | 3歳未勝利 | 10:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 6.13% | 12.49% | 17.26% | 1 | 1 | レッドインタクト | 岩田康 |
| 5.49% | 11.57% | 18.65% | 1 | 2 | バレアレス | 菱田 |
| ◎ | 10.43% | 11.58% | 23.79% | 2 | 3 | サヨノファントム | 幸 |
| 5.73% | 10.07% | 16.69% | 2 | 4 | フルセンド | 池添 |
| 5.21% | 10.92% | 16.82% | 3 | 5 | ケイコウギュウゴ | ▲田山 |
| 5.23% | 11.61% | 18.39% | 3 | 6 | ロックウイズユー | 松山 |
| 5.50% | 12.54% | 19.38% | 4 | 7 | マテンロウアトラス | 古川吉 |
| ▲ | 6.51% | 12.78% | 17.76% | 4 | 8 | テイエムタワードン | 太宰 |
| ○ | 8.58% | 15.25% | 23.17% | 5 | 9 | ハッピーダンチャン | 和田竜 |
| 6.01% | 14.47% | 18.57% | 5 | 10 | ブルゴーニュ | 田口 |
| 5.79% | 11.95% | 18.69% | 6 | 11 | サンライズフーガ | 高倉 |
| ☆ | 6.29% | 12.86% | 15.23% | 6 | 12 | バティストゥータ | ☆吉村 |
| 5.59% | 15.96% | 17.56% | 7 | 13 | ヤノマスティーロ | ☆高杉 |
| △ | 6.48% | 11.69% | 19.31% | 7 | 14 | リュウレイ | 小崎 |
| 6.24% | 15.14% | 21.44% | 8 | 15 | クリノエドガー | 団野 |
| 4.77% | 9.10% | 17.30% | 8 | 16 | エイシンキャロッツ | 鮫島駿 |
R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 京都 | 03R | 3歳未勝利 | 11:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| ☆ | 5.96% | 11.15% | 16.55% | 1 | 1 | キーブリーゼ | 田口 |
| 4.97% | 10.43% | 17.48% | 1 | 2 | オーケーダイナ | 武豊 |
| 4.99% | 9.29% | 15.84% | 2 | 3 | マリエ | ☆高杉 |
| 4.57% | 9.77% | 15.08% | 2 | 4 | ワンコールアウェイ | 松山 |
| ▲ | 6.64% | 13.73% | 19.90% | 3 | 5 | リリーオブザハート | 鮫島駿 |
| ◎ | 11.95% | 11.06% | 20.45% | 3 | 6 | アスクアットバット | シュタルケ |
| ○ | 8.40% | 11.96% | 17.36% | 4 | 7 | サンジャシント | 北村友 |
| △ | 6.30% | 13.11% | 16.70% | 4 | 8 | ワインクーラー | 菱田 |
| 4.41% | 9.77% | 15.38% | 5 | 9 | セクシーマージュ | 坂井 |
| 4.75% | 9.92% | 14.00% | 5 | 10 | エイシンカリス | 川又 |
| 4.72% | 12.90% | 15.10% | 6 | 11 | タンタンドル | ☆吉村 |
| 4.63% | 10.89% | 14.93% | 6 | 12 | メイショウセイロウ | 団野 |
| 5.30% | 13.68% | 20.37% | 7 | 13 | アンボワテ | 松若 |
| 3.71% | 10.13% | 14.59% | 7 | 14 | ロンティケチャップ | 岩田康 |
| 4.39% | 10.65% | 15.99% | 7 | 15 | ギフテッドアベリア | 幸 |
| 4.12% | 9.61% | 20.17% | 8 | 16 | マゴイチタ | 高倉 |
| 4.57% | 10.65% | 15.26% | 8 | 17 | ポムドール | 中井 |
| 5.62% | 11.29% | 14.86% | 8 | 18 | サウンドルーチェ | ▲和田陽 |
R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 京都 | 04R | 3歳未勝利 | 11:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 5.08% | 12.54% | 20.71% | 1 | 1 | キラーチューン | 団野 |
| 5.27% | 11.66% | 16.26% | 1 | 2 | エスタトゥイル | 菱田 |
| 4.43% | 9.07% | 15.70% | 2 | 3 | ピエタンツァ | 武豊 |
| 5.11% | 11.00% | 16.03% | 2 | 4 | ウインロゼライト | 岩田望 |
| 4.88% | 9.02% | 13.87% | 3 | 5 | コンヴェックス | ▲和田陽 |
| 5.22% | 13.93% | 16.27% | 3 | 6 | アドラビーレ | 酒井 |
| ○ | 8.97% | 14.26% | 18.51% | 4 | 7 | ハートメテオ | 鮫島駿 |
| 4.60% | 9.81% | 15.71% | 4 | 8 | ダイヤノゴトク | ▲田山 |
| 4.92% | 10.46% | 17.20% | 5 | 9 | アクチノータス | 坂井 |
| △ | 6.16% | 15.55% | 16.15% | 5 | 10 | フェアリーグレン | 岡田 |
| 4.86% | 9.87% | 15.48% | 6 | 11 | ジーティードレス | 藤岡佑 |
| 4.92% | 10.22% | 16.81% | 6 | 12 | ヘンリエッタ | 古川吉 |
| 3.47% | 9.97% | 16.42% | 7 | 13 | ランフォースマイル | 川田 |
| ◎ | 9.88% | 10.13% | 14.41% | 7 | 14 | コイモノガタリ | 幸 |
| ▲ | 8.05% | 11.76% | 20.62% | 7 | 15 | ゴルシノメイ | ☆高杉 |
| 3.88% | 9.89% | 17.56% | 8 | 16 | サーリアル | 田口 |
| 4.75% | 10.78% | 15.84% | 8 | 17 | エーデルヴェーグ | 北村友 |
| ☆ | 5.56% | 10.08% | 16.43% | 8 | 18 | ドラゴンガール | 高倉 |
R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 京都 | 05R | 3歳未勝利 | 12:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| ○ | 7.95% | 11.74% | 18.83% | 1 | 1 | ホースワン | シュタルケ |
| 5.60% | 12.26% | 17.17% | 1 | 2 | ピンクベルズ | 松若 |
| 6.55% | 11.99% | 14.79% | 2 | 3 | サトゥーア | 岡田 |
| 4.21% | 10.45% | 15.96% | 2 | 4 | テレプシコーラ | ☆吉村 |
| 5.50% | 13.25% | 21.14% | 3 | 5 | サンタンドレア | 松山 |
| 3.94% | 12.54% | 17.91% | 3 | 6 | サラダ | 武豊 |
| 5.94% | 13.02% | 22.37% | 4 | 7 | コンドゥイア | 坂井 |
| 6.40% | 10.50% | 19.78% | 4 | 8 | サフランクイン | 田口 |
| 5.19% | 13.13% | 17.34% | 5 | 9 | アンテステーリア | 北村友 |
| ▲ | 7.69% | 10.66% | 16.55% | 5 | 10 | セイフウサツキ | 幸 |
| ☆ | 7.24% | 15.27% | 20.19% | 6 | 11 | アッケシ | 団野 |
| 6.29% | 14.26% | 24.59% | 6 | 12 | グローサートラウム | 浜中 |
| △ | 7.39% | 12.99% | 17.41% | 7 | 13 | クランドゥイユ | 鮫島駿 |
| ◎ | 9.90% | 11.84% | 20.75% | 7 | 14 | マテンロウアーチ | 川田 |
| 5.27% | 11.44% | 16.82% | 8 | 15 | ナムラローラ | 川須 |
| 4.94% | 14.67% | 18.39% | 8 | 16 | ドンファーラウェイ | 和田竜 |
R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 京都 | 06R | 3歳1勝クラス | 12:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 10.31% | 19.69% | 31.81% | 1 | 1 | テイオームサシ | 荻野琢 |
| 9.86% | 19.86% | 29.04% | 2 | 2 | エイプリルインパリ | 小崎 |
| ◎ | 14.25% | 21.88% | 43.04% | 3 | 3 | リトルスカーレット | 川田 |
| ○ | 12.57% | 23.14% | 31.05% | 4 | 4 | ユウトザレン | ☆高杉 |
| 9.67% | 21.84% | 30.41% | 5 | 5 | ストップヤーニング | 長岡 |
| 9.93% | 25.08% | 33.80% | 6 | 6 | タンテドヴィーヴル | 団野 |
| △ | 10.97% | 21.47% | 35.30% | 7 | 7 | トゥロン | 岩田望 |
| ▲ | 11.86% | 23.68% | 34.61% | 8 | 8 | キングコロネット | 田口 |
| ☆ | 10.58% | 23.37% | 30.94% | 8 | 9 | アクルクス | 松山 |
R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 京都 | 07R | 4歳以上1勝クラス | 13:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 6.51% | 13.87% | 22.85% | 1 | 1 | テイクザクラウン | 川田 |
| ◎ | 10.50% | 14.47% | 24.56% | 2 | 2 | アンジェリカル | 鮫島良 |
| 5.79% | 20.01% | 23.30% | 3 | 3 | マテンロウゴールド | 中井 |
| ▲ | 9.25% | 17.83% | 26.44% | 4 | 4 | キングピン | 坂井 |
| ☆ | 8.92% | 17.75% | 26.44% | 5 | 5 | ベトルス | 岩田望 |
| 8.85% | 17.78% | 23.21% | 5 | 6 | アットアブラスト | ☆高杉 |
| △ | 9.24% | 16.72% | 31.56% | 6 | 7 | ファームツエンティ | 高倉 |
| ○ | 10.45% | 18.63% | 25.65% | 6 | 8 | ダノンペドロ | 幸 |
| 8.41% | 17.33% | 23.41% | 7 | 9 | マサハヤヴォス | 和田竜 |
| 7.46% | 16.58% | 24.19% | 7 | 10 | ジェロニモス | 鮫島駿 |
| 8.83% | 15.23% | 26.30% | 8 | 11 | ワーキングアセット | ▲和田陽 |
| 5.80% | 13.79% | 22.09% | 8 | 12 | スマイルペンダント | 田口 |
R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 京都 | 08R | 4歳以上1勝クラス | 13:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 5.21% | 12.47% | 19.15% | 1 | 1 | モーメントキャッチ | 原田和 |
| ◎ | 7.73% | 14.06% | 24.94% | 1 | 2 | ヒラリーステップ | 和田竜 |
| 6.30% | 10.66% | 16.98% | 2 | 3 | ニホンピロマリンバ | ▲田山 |
| 5.44% | 13.64% | 18.75% | 2 | 4 | リアルペガサス | 田口 |
| ☆ | 6.99% | 11.44% | 20.40% | 3 | 5 | シルヴァーデューク | 横山典 |
| ○ | 7.40% | 12.62% | 21.55% | 3 | 6 | ムーランブルー | 坂井 |
| 6.14% | 12.17% | 15.21% | 4 | 7 | ペネトレイトゴー | ☆吉村 |
| △ | 7.00% | 15.50% | 17.60% | 4 | 8 | タケノシンセイ | 鮫島駿 |
| ▲ | 7.11% | 12.33% | 18.05% | 5 | 9 | ポップスター | 古川吉 |
| 5.12% | 11.88% | 19.32% | 5 | 10 | ハイグッドワールド | 幸 |
| 5.83% | 12.72% | 19.96% | 6 | 11 | ナムラルッコラ | 国分優 |
| 5.01% | 9.88% | 17.30% | 6 | 12 | ロスティチェーレ | 北村友 |
| 5.24% | 13.94% | 18.50% | 7 | 13 | パルメリータ | 武豊 |
| 6.37% | 10.96% | 15.40% | 7 | 14 | コイヌール | ☆高杉 |
| 6.40% | 12.96% | 19.28% | 8 | 15 | シャハザマーン | 松山 |
| 6.71% | 12.76% | 17.62% | 8 | 16 | サーティファイド | 岩田康 |
R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 京都 | 09R | メルボルンT | 14:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| △ | 8.38% | 15.89% | 23.15% | 1 | 1 | グラフィティアート | 浜中 |
| 6.16% | 13.46% | 23.05% | 2 | 2 | ミッドナイトゲイル | 和田竜 |
| 8.03% | 15.14% | 19.99% | 3 | 3 | ヴァージル | 坂井 |
| 4.75% | 12.53% | 22.07% | 4 | 4 | モンタルチーノ | シュタルケ |
| ▲ | 8.44% | 15.31% | 23.85% | 4 | 5 | ザラタン | 池添 |
| ☆ | 8.18% | 15.12% | 24.55% | 5 | 6 | グローリーリンク | 川田 |
| 7.49% | 17.70% | 23.83% | 5 | 7 | スリーラーケン | 藤懸 |
| ○ | 9.57% | 14.90% | 24.18% | 6 | 8 | ウォーターエルピス | 鮫島駿 |
| 7.18% | 18.84% | 24.78% | 6 | 9 | ブルクトーア | 松山 |
| 6.65% | 15.24% | 21.03% | 7 | 10 | プチプランス | 高杉 |
| 6.82% | 16.07% | 23.21% | 7 | 11 | エンダードラゴン | 武豊 |
| 7.67% | 16.11% | 23.68% | 8 | 12 | ブーディガ | 北村友 |
| ◎ | 10.68% | 13.68% | 22.61% | 8 | 13 | ゼンダンハヤブサ | 団野 |
R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 京都 | 10R | シドニーT | 15:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| ▲ | 13.34% | 22.41% | 40.91% | 1 | 1 | ランスオブクイーン | 川田 |
| ◎ | 13.59% | 23.68% | 31.92% | 2 | 2 | フェミナフォルテ | 吉村 |
| △ | 13.28% | 26.88% | 35.44% | 3 | 3 | イングランドアイズ | 北村友 |
| 12.89% | 28.47% | 40.00% | 4 | 4 | ラヴァンダ | 岩田望 |
| ☆ | 13.22% | 25.66% | 39.76% | 5 | 5 | シルキーガール | 岩田康 |
| 7.30% | 22.72% | 36.35% | 6 | 6 | ガジュノリ | 幸 |
| ○ | 13.49% | 24.42% | 36.69% | 7 | 7 | アウフヘーベン | 菱田 |
| 12.89% | 25.75% | 38.94% | 8 | 8 | オーロラエックス | 松山 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 京都 | 11R | 平安S | 15:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 5.30% | 10.70% | 18.40% | 1 | 1 | テーオードレフォン | シュタルケ |
| ◎ | 9.89% | 18.77% | 23.14% | 1 | 2 | スレイマン | 北村友 |
| 5.68% | 12.80% | 17.69% | 2 | 3 | メイクアリープ | 幸 |
| 5.40% | 9.21% | 22.79% | 2 | 4 | メイショウハリオ | 浜中 |
| 5.87% | 13.14% | 16.90% | 3 | 5 | ルクスフロンティア | 岩田康 |
| 5.88% | 12.48% | 16.90% | 3 | 6 | ロードクロンヌ | 藤岡佑 |
| ○ | 8.10% | 14.17% | 19.91% | 4 | 7 | アウトレンジ | 松山 |
| 5.95% | 12.40% | 18.90% | 4 | 8 | ブライアンセンス | 岩田望 |
| 5.87% | 11.49% | 16.58% | 5 | 9 | カンピオーネ | 高杉 |
| 6.16% | 11.78% | 19.39% | 5 | 10 | ペプチドソレイユ | 古川吉 |
| △ | 6.69% | 13.54% | 18.34% | 6 | 11 | マーブルロック | 武豊 |
| ☆ | 6.27% | 13.17% | 18.47% | 6 | 12 | レヴォントゥレット | 鮫島駿 |
| 5.04% | 12.99% | 23.93% | 7 | 13 | ジンセイ | 川田 |
| 5.78% | 10.53% | 15.31% | 7 | 14 | ライオットガール | 吉村 |
| 4.62% | 12.81% | 19.06% | 8 | 15 | タイトニット | 坂井 |
| ▲ | 7.49% | 10.01% | 14.28% | 8 | 16 | バハルダール | 田口 |
R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 京都 | 12R | オーストラリアT | 16:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 6.94% | 14.41% | 23.31% | 1 | 1 | ワイノナオミ | 浜中 |
| 4.85% | 12.61% | 22.26% | 2 | 2 | エチャケナ | 酒井 |
| ▲ | 8.88% | 19.70% | 30.30% | 3 | 3 | ワーズワース | 高杉 |
| 8.05% | 15.59% | 24.81% | 4 | 4 | ヒルノピレネー | 菱田 |
| ☆ | 8.46% | 13.59% | 20.85% | 4 | 5 | グレイスオブゴッド | 中井 |
| △ | 8.71% | 15.04% | 19.48% | 5 | 6 | マイティマイティー | 坂井 |
| 5.96% | 14.92% | 23.31% | 5 | 7 | モズナイスバディー | Mデムーロ |
| 5.67% | 13.99% | 20.47% | 6 | 8 | タイガースパーク | 田口 |
| 7.93% | 15.50% | 23.14% | 6 | 9 | アルジェンタージョ | 幸 |
| 7.95% | 19.34% | 23.94% | 7 | 10 | プロミシングスター | 団野 |
| 6.55% | 13.17% | 21.17% | 7 | 11 | フェンダー | 吉村 |
| ◎ | 10.38% | 15.29% | 21.91% | 8 | 12 | バックトゥザライト | 岩田望 |
| ○ | 9.66% | 16.84% | 25.05% | 8 | 13 | ダズリングダンス | 川須 |
-【前日予想】
-地方