R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 01R | C3一二 | 14:15発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.48% | 22.67% | 36.33% | 1 | 1 | ノンストップガール | 和田譲治 | |
| 7.27% | 18.28% | 31.73% | 2 | 2 | エムオースイート | 福原杏 | |
| 4.39% | 9.58% | 13.83% | 3 | 3 | ザトウイチ | 谷内貫太 | |
| 7.26% | 22.51% | 29.10% | 4 | 4 | マロンルピナス | 横川怜央 | |
| 5.60% | 12.66% | 16.02% | 5 | 5 | ペイシャセイント | 菅原涼太 | |
| ▲ | 11.59% | 18.89% | 28.66% | 6 | 6 | ルグランブルー | 藤本現暉 |
| 7.67% | 10.79% | 18.14% | 6 | 7 | フローラルロマンス | 笹川翼 | |
| 〇 | 12.67% | 21.19% | 32.49% | 7 | 8 | マルヨリヴィエラ | 高橋優 |
| ◎ | 17.30% | 22.01% | 31.46% | 7 | 9 | ディーノエナジー | 藤田凌 |
| △ | 9.90% | 21.34% | 27.90% | 8 | 10 | スコッチキルト | 吉井章 |
| ☆ | 8.87% | 20.08% | 34.34% | 8 | 11 | コスモロイロ | 西啓太 |
R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 02R | C3一二 | 14:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.37% | 22.51% | 34.58% | 1 | 1 | タレンテッド | 櫻井光輔 | |
| △ | 10.26% | 24.36% | 37.92% | 2 | 2 | ナツミカン | 吉井章 |
| 5.47% | 22.64% | 20.71% | 3 | 3 | ホーリーキャット | 西啓太 | |
| ▲ | 13.25% | 23.28% | 40.63% | 4 | 4 | ウーロン | 鷹見陸 |
| 7.39% | 10.94% | 19.95% | 5 | 5 | キワミイモン | 達城龍次 | |
| 8.53% | 24.05% | 33.47% | 6 | 6 | アークグロリアス | 小野俊斗 | |
| ◎ | 15.72% | 6.24% | 5.29% | 7 | 7 | ゴールデンオージャ | 木澤奨 |
| 8.64% | 21.92% | 37.38% | 7 | 8 | アタミセイコー | 高橋優 | |
| ☆ | 9.04% | 20.19% | 34.20% | 8 | 9 | ピックアンドロール | 笹川翼 |
| 〇 | 13.33% | 23.87% | 35.86% | 8 | 10 | ザゴート | 藤田凌 |
R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 03R | 3歳四五 | 15:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 11.57% | 16.18% | 26.62% | 1 | 1 | ヴュルディヒ | 笹川翼 |
| ☆ | 8.10% | 15.64% | 24.98% | 2 | 2 | ブレスト | 和田譲治 |
| 6.16% | 20.27% | 30.53% | 3 | 3 | ケンオーシャン | 藤本現暉 | |
| 6.34% | 18.89% | 25.65% | 4 | 4 | ナイトウォーリア | 西啓太 | |
| 5.41% | 15.12% | 22.25% | 5 | 5 | マサノフリーダム | 矢野貴之 | |
| △ | 8.32% | 15.91% | 22.33% | 5 | 6 | リュウノウィザード | 達城龍次 |
| 6.34% | 16.38% | 23.83% | 6 | 7 | インティコン | R.クア | |
| ◎ | 14.89% | 17.39% | 25.77% | 6 | 8 | コパノマデリン | 吉井章 |
| 〇 | 14.11% | 16.31% | 26.43% | 7 | 9 | ゴーゴーゴウト | 小野俊斗 |
| 6.16% | 16.30% | 23.32% | 7 | 10 | ウエノマルサンダー | 菅原涼太 | |
| 6.52% | 16.21% | 24.18% | 8 | 11 | フロントドア | 鷹見陸 | |
| 6.08% | 15.39% | 24.10% | 8 | 12 | ロイヤルカラット | 佐野遥久 |
R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 04R | 3歳四五 | 16:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.03% | 16.81% | 25.98% | 1 | 1 | オーイクモヨ | 藤本現暉 | |
| △ | 10.40% | 15.78% | 24.41% | 2 | 2 | ソニックフォーカス | 谷内貫太 |
| 〇 | 10.95% | 19.06% | 26.07% | 3 | 3 | ダンディキング | 藤田凌 |
| ◎ | 17.71% | 18.98% | 29.52% | 4 | 4 | サトノリリウム | 和田譲治 |
| 6.20% | 15.84% | 23.94% | 5 | 5 | ジャストハンマー | 安藤洋一 | |
| ▲ | 10.44% | 15.17% | 25.02% | 5 | 6 | グラスコメット | 矢野貴之 |
| 6.03% | 15.39% | 21.52% | 6 | 7 | ヨシノリラ | 中村尚平 | |
| ☆ | 7.76% | 14.07% | 26.17% | 6 | 8 | チュウオーハグラー | 杉山海波 |
| 6.03% | 15.31% | 22.94% | 7 | 9 | アレゴウドウレモン | 達城龍次 | |
| 6.03% | 15.31% | 24.44% | 7 | 10 | コノヨルヲトメテヨ | 吉井章 | |
| 6.20% | 14.96% | 22.20% | 8 | 11 | ティエルナトート | 菅原涼太 | |
| 6.20% | 23.33% | 27.79% | 8 | 12 | クアッズ | 石川駿介 |
R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 05R | 3歳一二三(3歳二) | 16:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.56% | 24.09% | 30.44% | 1 | 1 | グローリアスキング | 今野忠成 | |
| ☆ | 9.89% | 25.65% | 34.57% | 2 | 2 | オールケアドリーム | 谷内貫太 |
| △ | 12.49% | 20.96% | 35.19% | 3 | 3 | ファザートゥーサン | R.クア |
| 7.56% | 20.23% | 31.80% | 4 | 4 | カセノマウンティン | 石川駿介 | |
| 〇 | 16.02% | 25.55% | 37.93% | 5 | 5 | ミクニサンビーム | 矢野貴之 |
| 8.29% | 20.87% | 33.01% | 6 | 6 | ディルムッド | 西啓太 | |
| ▲ | 14.11% | 21.88% | 31.88% | 7 | 7 | ナンセイコウタロー | 笹川翼 |
| 7.89% | 20.14% | 34.11% | 8 | 8 | マヒロ | 高野誠毅 | |
| ◎ | 16.21% | 20.64% | 31.07% | 8 | 9 | ラリタス | 達城龍次 |
R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 06R | 3歳一二三(3歳二) | 17:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.24% | 19.96% | 27.42% | 1 | 1 | テルケンレントラー | 藤本現暉 | |
| 7.47% | 19.31% | 33.20% | 2 | 2 | スキャロップ | 矢野貴之 | |
| ◎ | 19.30% | 24.55% | 33.59% | 3 | 3 | ツルマルヴィオレ | 御神本訓 |
| 〇 | 11.86% | 20.43% | 30.05% | 4 | 4 | キングオブワールド | 安藤洋一 |
| 7.03% | 19.16% | 28.41% | 5 | 5 | エクラシェール | 和田譲治 | |
| 7.03% | 20.00% | 28.17% | 6 | 6 | フレンドリーシップ | 谷内貫太 | |
| ☆ | 9.45% | 18.97% | 27.57% | 7 | 7 | ベゼールト | 笹川翼 |
| ▲ | 10.75% | 20.36% | 32.11% | 7 | 8 | ヘニングセン | R.クア |
| △ | 10.70% | 18.38% | 27.71% | 8 | 9 | シタパンツ | 達城龍次 |
| 9.15% | 18.88% | 31.77% | 8 | 10 | アフロライデル | 福原杏 |
R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 07R | 3歳一二三(3歳二) | 17:45発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.37% | 17.56% | 25.91% | 1 | 1 | レディーティアラ | 笹川翼 | |
| 6.99% | 19.64% | 32.77% | 2 | 2 | サンサンラルーナ | 東原悠善 | |
| ◎ | 18.32% | 18.17% | 26.27% | 3 | 3 | マジシャンガール | 矢野貴之 |
| 6.65% | 16.47% | 25.48% | 4 | 4 | アフターレヴュー | 石川駿介 | |
| 6.46% | 19.75% | 31.95% | 5 | 5 | シューボーイ | 和田譲治 | |
| ☆ | 8.23% | 15.76% | 25.11% | 6 | 6 | カガヤキトップ | 高橋昭平 |
| 6.78% | 19.20% | 32.04% | 6 | 7 | ラブラブフォー | 西啓太 | |
| 〇 | 13.76% | 16.43% | 23.17% | 7 | 8 | アダラズプレイヤー | 高橋優 |
| ▲ | 11.44% | 18.52% | 26.39% | 7 | 9 | ミスタージョン | 吉井章 |
| 6.46% | 15.77% | 26.33% | 8 | 10 | ムサシエクスプレス | 鷹見陸 | |
| △ | 8.54% | 22.74% | 24.58% | 8 | 11 | ラピダッシュ | 福原杏 |
R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 08R | ミント・ジュレップ賞(C1四) | 18:20発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.19% | 17.05% | 28.42% | 1 | 1 | ローゼンヴォルフ | 鷹見陸 | |
| 7.80% | 16.23% | 24.89% | 2 | 2 | ファーストフォルテ | 藤本現暉 | |
| 6.27% | 16.77% | 25.10% | 3 | 3 | ヒンナ | 和田譲治 | |
| ▲ | 10.13% | 16.48% | 28.76% | 4 | 4 | エルツ | 谷内貫太 |
| △ | 9.65% | 17.32% | 28.42% | 5 | 5 | ルーラーオブダート | 安藤洋一 |
| 7.80% | 14.40% | 23.44% | 5 | 6 | ミユキコクシムソウ | 西啓太 | |
| 6.27% | 17.66% | 27.14% | 6 | 7 | トレーナーチョイス | 福原杏 | |
| ☆ | 8.45% | 14.69% | 22.99% | 6 | 8 | コーゲンマース | 千田洋 |
| 〇 | 10.64% | 13.99% | 25.31% | 7 | 9 | バーストオブカラー | 佐野遥久 |
| 6.10% | 16.05% | 21.65% | 7 | 10 | トーアカラカウア | 藤田凌 | |
| ◎ | 14.58% | 19.76% | 23.27% | 8 | 11 | ビッグアメリカン | 吉井章 |
| 6.10% | 19.59% | 20.62% | 8 | 12 | ショットオブザデイ | 矢野貴之 |
R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 09R | C1三四五(C1四) | 18:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.54% | 20.19% | 27.68% | 1 | 1 | ヴァンビー | 藤本現暉 | |
| 5.43% | 15.18% | 22.24% | 2 | 2 | パールホワイトイブ | 杉山海波 | |
| △ | 9.71% | 17.98% | 26.89% | 3 | 3 | タイセイエルフィン | 佐野遥久 |
| 4.81% | 13.35% | 20.91% | 4 | 4 | サウンドプリズム | 横川怜央 | |
| 〇 | 11.65% | 16.73% | 22.14% | 5 | 5 | パワーキングダム | 達城龍次 |
| ☆ | 9.16% | 14.98% | 26.89% | 5 | 6 | シタン | 中村尚平 |
| 6.32% | 16.55% | 27.54% | 6 | 7 | アリーバ | 福原杏 | |
| ◎ | 15.14% | 14.63% | 24.88% | 6 | 8 | ヤマノリッチ | 鷹見陸 |
| 8.42% | 16.87% | 28.33% | 7 | 9 | ケンジョー | 安藤洋一 | |
| 6.38% | 17.17% | 22.83% | 7 | 10 | リボンピーチ | 谷内貫太 | |
| ▲ | 9.94% | 19.45% | 22.82% | 8 | 11 | アジアジェニファー | 藤田凌 |
| 6.52% | 16.92% | 26.83% | 8 | 12 | アルピニスト | 今野忠成 |
R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 10R | プルメリア特別競走(C2) | 19:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.51% | 14.32% | 20.43% | 1 | 1 | カステラ | 小野俊斗 | |
| 5.68% | 13.49% | 22.94% | 2 | 2 | トラーパニ | 鷹見陸 | |
| ◎ | 14.55% | 14.68% | 24.02% | 3 | 3 | スマイルケイ | 達城龍次 |
| 5.67% | 16.11% | 24.98% | 3 | 4 | タケノゲッコウ | 安藤洋一 | |
| 5.83% | 14.57% | 23.08% | 4 | 5 | ベルベットハンマー | 東原悠善 | |
| ▲ | 9.56% | 15.85% | 23.67% | 4 | 6 | ルイーサ | 藤田凌 |
| 5.67% | 17.51% | 25.05% | 5 | 7 | ナツリュウオー | 和田譲治 | |
| △ | 7.13% | 17.62% | 26.16% | 5 | 8 | ファーストフラワー | 瀬川将輝 |
| 5.51% | 13.63% | 20.54% | 6 | 9 | ムメ | 佐野遥久 | |
| 5.61% | 14.40% | 22.21% | 6 | 10 | サンシスイメイ | 杉山海波 | |
| 4.77% | 2.65% | 5.39% | 7 | 11 | カーラミーア | 藤本現暉 | |
| ☆ | 5.99% | 15.45% | 21.21% | 7 | 12 | サイキョウノオンナ | 石川駿介 |
| 〇 | 13.67% | 20.65% | 22.68% | 8 | 13 | アミフジモアナ | 菅原涼太 |
| 4.84% | 9.05% | 17.64% | 8 | 14 | トーセンアマンダ | 遠藤健太 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 11R | 梨木坂賞競走(B3) | 20:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| △ | 9.30% | 17.91% | 26.22% | 1 | 1 | コパノスタンリー | 和田譲治 |
| 5.54% | 15.74% | 23.53% | 2 | 2 | バンドールロゼ | 菅原涼太 | |
| ☆ | 7.82% | 6.90% | 14.62% | 3 | 3 | トチノヒーロー | 吉井章 |
| 5.87% | 14.04% | 20.28% | 3 | 4 | ティーズアペックス | 谷内貫太 | |
| 5.45% | 14.57% | 20.72% | 4 | 5 | チャンチャン | 石川駿介 | |
| 5.45% | 13.95% | 21.34% | 4 | 6 | エイシンネクタル | 遠藤健太 | |
| 5.54% | 16.66% | 23.59% | 5 | 7 | アンニンドウフ | 千田洋 | |
| 〇 | 12.24% | 13.48% | 21.17% | 5 | 8 | カガヤキテンマ | 矢野貴之 |
| ◎ | 14.41% | 15.11% | 26.41% | 6 | 9 | リトルビッグホーン | R.クア |
| ▲ | 9.55% | 22.08% | 27.38% | 6 | 10 | マインジャラン | 今野忠成 |
| 5.45% | 13.63% | 21.33% | 7 | 11 | ヘクトプリンセス | 安藤洋一 | |
| 5.94% | 13.95% | 20.95% | 7 | 12 | デュアルロンド | 西啓太 | |
| 4.35% | 15.01% | 20.16% | 8 | 13 | ホウオウセレシオン | 中村尚平 | |
| 3.09% | 6.98% | 12.28% | 8 | 14 | ラペルシェール | 藤田凌 |
R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 大井 | 12R | さそり座特別競走(C1四) | 20:50発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 16.24% | 19.19% | 26.08% | 1 | 1 | アンフォラ | 西啓太 |
| 〇 | 15.77% | 16.32% | 29.54% | 2 | 2 | ニシノシークレット | 達城龍次 |
| 7.13% | 18.74% | 30.30% | 3 | 3 | カズノミカヅキ | 木澤奨 | |
| △ | 9.05% | 18.99% | 30.47% | 4 | 4 | ブライトカラー | R.クア |
| ▲ | 10.55% | 18.66% | 26.65% | 5 | 5 | マルヨジョーダン | 藤本現暉 |
| ☆ | 8.90% | 20.60% | 32.24% | 6 | 6 | トーケンレナン | 吉井章 |
| 6.86% | 22.73% | 33.39% | 6 | 7 | タルマファイト | 東原悠善 | |
| 8.61% | 19.37% | 30.93% | 7 | 8 | ナックブレット | 藤田凌 | |
| 6.86% | 17.05% | 28.69% | 7 | 9 | ヤンノカステップ | 安藤洋一 | |
| 3.25% | 8.74% | 6.40% | 8 | 10 | サブノリョウマ | 石川駿介 | |
| 6.77% | 19.61% | 25.30% | 8 | 11 | リュウワンカノア | 高野誠毅 |