-
HOME
>
-
【前日予想】
>
【前日予想データ】中央競馬 25.09.28
R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中山 | 01R | 2歳未勝利 | 10:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| △ | 9.61% | 13.88% | 24.36% | 1 | 1 | タイセイモノリス | 横山和 |
| 4.91% | 14.94% | 24.82% | 2 | 2 | チャーミングアイ | ▲小林美 |
| ◎ | 18.42% | 14.04% | 24.24% | 3 | 3 | ジーモンスター | 岩田望 |
| 〇 | 11.16% | 15.36% | 24.24% | 4 | 4 | ヤマタケボニータ | 原 |
| ☆ | 9.08% | 28.30% | 23.76% | 5 | 5 | ユニゾン | 丹内 |
| 5.11% | 14.71% | 24.77% | 5 | 6 | ショウナンタヅナ | 池添 |
| 4.82% | 17.02% | 26.21% | 6 | 7 | ニシノガウェイン | 内田博 |
| 7.49% | 12.65% | 24.12% | 6 | 8 | ハイライトニング | 戸崎圭 |
| 5.99% | 17.31% | 27.18% | 7 | 9 | タイガーゲイト | 菊沢 |
| 5.41% | 20.26% | 25.99% | 7 | 10 | ルージュノヴァ | ▲上里 |
| 7.47% | 13.35% | 24.92% | 8 | 11 | マシン | 団野 |
| ▲ | 10.53% | 18.18% | 25.40% | 8 | 12 | リフレックス | 佐々木 |
R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中山 | 02R | 2歳未勝利 | 10:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 3.59% | 8.46% | 15.24% | 1 | 1 | リーデレクオーレ | 柴田大 |
| 5.89% | 16.30% | 21.98% | 1 | 2 | ケイベエ | 木幡巧 |
| 4.48% | 11.50% | 17.56% | 2 | 3 | コパノセビリア | 菊沢 |
| 3.84% | 11.48% | 19.10% | 2 | 4 | スラッシュコード | 佐々木 |
| △ | 8.58% | 12.60% | 17.82% | 3 | 5 | トラスコンガーデン | 吉田豊 |
| 3.59% | 10.60% | 18.17% | 3 | 6 | ステキサプライズ | 横山琉 |
| 3.50% | 10.37% | 17.82% | 4 | 7 | ハッピーラッキー | 丸田 |
| 3.86% | 10.64% | 17.63% | 4 | 8 | ルディドゥゲンジ | 黛 |
| 〇 | 9.54% | 8.55% | 15.90% | 5 | 9 | カレンデュラ | 嶋田 |
| ▲ | 9.17% | 11.41% | 19.29% | 5 | 10 | フェイスリフト | 内田博 |
| 3.70% | 13.48% | 20.39% | 6 | 11 | インザライムライト | ▲石神道 |
| ☆ | 6.22% | 13.15% | 21.54% | 6 | 12 | サトノエスケープ | 戸崎圭 |
| ◎ | 20.28% | 11.64% | 17.22% | 7 | 13 | ダノンルミエール | 三浦 |
| 3.84% | 12.38% | 19.04% | 7 | 14 | フォーエバーラブ | 丹内 |
| 4.08% | 18.11% | 20.00% | 8 | 15 | サフィニア | 石橋脩 |
| 5.85% | 19.33% | 21.30% | 8 | 16 | ノブピースオブラブ | 岩田望 |
R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中山 | 03R | 2歳未勝利 | 11:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 3.92% | 9.89% | 16.02% | 1 | 1 | サムシングニュー | 柴田善 |
| 3.68% | 11.72% | 17.51% | 1 | 2 | サバイバルトゥルー | 吉田隼 |
| △ | 8.77% | 11.00% | 18.92% | 2 | 3 | マイネルリーヒム | 戸崎圭 |
| 3.78% | 11.38% | 17.85% | 2 | 4 | シシリアンフラッグ | ▲小林美 |
| 3.72% | 9.67% | 16.43% | 3 | 5 | シデンイッセン | 丹内 |
| ▲ | 9.89% | 10.12% | 17.08% | 3 | 6 | ブランニューホーム | 黛 |
| 3.78% | 12.30% | 18.79% | 4 | 7 | フロムドーン | ▲石田 |
| 6.10% | 12.57% | 18.17% | 4 | 8 | カリドーラ | 三浦 |
| 4.21% | 16.16% | 20.91% | 5 | 9 | マイネルパーロル | 木幡巧 |
| 5.25% | 9.78% | 18.39% | 5 | 10 | アイドクレース | ▲石神道 |
| 3.92% | 11.97% | 19.48% | 6 | 11 | オーキッドワン | 菊沢 |
| ◎ | 18.34% | 9.79% | 17.59% | 6 | 12 | コッツォリーノ | 横山典 |
| 〇 | 10.16% | 13.43% | 21.18% | 7 | 13 | エーデルゼーレ | モレイラ |
| 3.68% | 11.26% | 18.03% | 7 | 14 | ショウナンパステル | 吉田豊 |
| 3.99% | 15.41% | 19.18% | 8 | 15 | レイナロハルンバ | △長浜 |
| ☆ | 6.81% | 23.55% | 24.47% | 8 | 16 | ステラスペース | 武藤 |
R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中山 | 04R | 2歳新馬 | 11:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 3.69% | 10.14% | 17.08% | 1 | 1 | ルーナディサングエ | 菅原隆 |
| 4.76% | 11.18% | 17.35% | 1 | 2 | ユーフォリア | 嶋田 |
| 3.76% | 11.47% | 18.67% | 2 | 3 | ヌクレオチド | 柴田善 |
| ◎ | 20.93% | 13.27% | 19.72% | 2 | 4 | ジョイアミーア | モレイラ |
| 5.24% | 11.10% | 18.79% | 3 | 5 | キミガイチバンイイ | 菊沢 |
| 4.98% | 11.98% | 18.67% | 3 | 6 | ルクスレイモンド | 津村 |
| 4.07% | 13.64% | 17.73% | 4 | 7 | モズセンピロ | ▲小林美 |
| 3.72% | 10.56% | 17.89% | 4 | 8 | ビックリパラダイス | ▲遠藤 |
| 3.93% | 10.96% | 18.03% | 5 | 9 | アンセートゥモダン | 木幡巧 |
| 3.84% | 11.32% | 17.69% | 5 | 10 | アイアンブランド | 柴田大 |
| △ | 6.76% | 8.61% | 17.17% | 6 | 11 | マイネルテオドロス | 佐々木 |
| ☆ | 6.12% | 16.41% | 17.69% | 6 | 12 | マジックアロマ | 松山 |
| 4.62% | 16.63% | 20.61% | 7 | 13 | ガルディーノ | ▲石田 |
| 〇 | 12.74% | 16.39% | 21.27% | 7 | 14 | スタームーンナイト | 横山和 |
| ▲ | 6.97% | 15.80% | 22.91% | 8 | 15 | サノノアルペン | 丹内 |
| 3.86% | 10.53% | 18.75% | 8 | 16 | ツクバヴァンガード | 内田博 |
R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中山 | 05R | 2歳新馬 | 12:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 4.06% | 10.57% | 16.40% | 1 | 1 | アンラコル | 武藤 |
| 3.69% | 8.27% | 16.30% | 1 | 2 | マリブ | 吉田豊 |
| 3.94% | 9.39% | 16.87% | 2 | 3 | アルカマル | 内田博 |
| 4.00% | 10.52% | 17.41% | 2 | 4 | トーセンエリオット | 佐々木 |
| 3.79% | 18.31% | 18.22% | 3 | 5 | フクスケ | 木幡巧 |
| 5.26% | 10.16% | 17.26% | 3 | 6 | ティラーノ | 大野 |
| 3.89% | 8.64% | 16.01% | 4 | 7 | ブレイズランナー | 横山武 |
| 3.61% | 14.96% | 18.62% | 4 | 8 | ウインブリザード | ▲石神道 |
| ◎ | 14.68% | 13.92% | 19.22% | 5 | 9 | ヒズマスターピース | 菅原明 |
| ☆ | 6.29% | 14.04% | 20.65% | 5 | 10 | パーシヴァル | 石川 |
| △ | 8.44% | 11.40% | 18.45% | 6 | 11 | キャルナイト | ルメール |
| 3.65% | 6.95% | 16.22% | 6 | 12 | フロステリオン | 菊沢 |
| 5.39% | 11.09% | 16.20% | 7 | 13 | ナイスプレーアスク | 荻野極 |
| 5.74% | 10.18% | 16.87% | 7 | 14 | ナンヨーロイヤル | 松山 |
| 〇 | 10.59% | 11.28% | 18.22% | 8 | 15 | エピックフライト | モレイラ |
| 3.71% | 18.57% | 21.15% | 8 | 16 | イブキ | 原 |
| ▲ | 9.28% | 11.75% | 15.90% | 8 | 17 | ベルランコントル | 丹内 |
R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中山 | 06R | 3歳以上1勝クラス | 12:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 5.74% | 12.38% | 20.56% | 1 | 1 | スマートクオーレ | 木幡初 |
| △ | 6.46% | 17.97% | 18.26% | 1 | 2 | フジレイメイ | 松岡 |
| 3.82% | 9.96% | 16.76% | 2 | 3 | ジャクソン | 大野 |
| 4.37% | 10.32% | 19.15% | 2 | 4 | コッレヴェッキオ | 岩田望 |
| 5.38% | 11.22% | 19.23% | 3 | 5 | ポンサン | ▲石田 |
| 3.57% | 8.27% | 14.04% | 3 | 6 | ロストボール | ▲上里 |
| ☆ | 6.35% | 9.92% | 15.86% | 4 | 7 | プレジール | 横山和 |
| ▲ | 9.22% | 11.93% | 18.72% | 4 | 8 | ヤコブセン | 横山武 |
| 〇 | 11.71% | 8.56% | 16.97% | 5 | 9 | コーリンカルベラ | 吉田豊 |
| 5.15% | 11.43% | 18.72% | 5 | 10 | カイトヴィント | ▲石神道 |
| ◎ | 15.34% | 13.92% | 19.43% | 6 | 11 | ラストレガシー | 丹内 |
| 4.14% | 18.06% | 21.54% | 6 | 12 | クラウングスタフ | 武藤 |
| 5.25% | 13.49% | 20.32% | 7 | 13 | ファルコンミノル | △長浜 |
| 4.27% | 17.66% | 22.47% | 7 | 14 | プロスペクトパーク | 荻野極 |
| 3.95% | 14.08% | 21.78% | 8 | 15 | グランエシェゾー | 横山琉 |
| 5.29% | 10.84% | 16.19% | 8 | 16 | ティアップドライブ | 丸田 |
R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中山 | 07R | 3歳以上1勝クラス | 13:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 3.75% | 12.35% | 18.46% | 1 | 1 | ジーティーポライト | ▲石田 |
| 3.66% | 11.96% | 19.01% | 1 | 2 | グルナルーフス | 宮崎 |
| 4.87% | 11.66% | 18.53% | 2 | 3 | ゴーゴータカシ | 丹内 |
| 3.64% | 7.16% | 14.94% | 2 | 4 | ドルビナ | 大野 |
| ◎ | 21.72% | 8.53% | 17.30% | 3 | 5 | リバーバレイト | モレイラ |
| 〇 | 8.99% | 14.13% | 20.11% | 3 | 6 | ベラジオワールド | 佐々木 |
| 3.84% | 13.59% | 19.91% | 4 | 7 | ルミナスピラー | ▲石神道 |
| 6.00% | 13.73% | 20.36% | 4 | 8 | レッドロスタム | 坂井 |
| 3.74% | 9.04% | 16.95% | 5 | 9 | グランシャーク | ▲上里 |
| 4.30% | 12.61% | 17.16% | 5 | 10 | ミエノブラボー | 柴田善 |
| 3.81% | 13.32% | 20.64% | 6 | 11 | アウフヴィント | 武藤 |
| 4.33% | 17.65% | 21.54% | 6 | 12 | エアグリフォン | 岩田望 |
| 3.63% | 11.51% | 19.36% | 7 | 13 | ソルエパトリオット | 横山琉 |
| ☆ | 6.77% | 18.71% | 19.03% | 7 | 14 | キャトルエピス | 松山 |
| ▲ | 8.74% | 9.40% | 18.57% | 8 | 15 | インパクトシー | 横山武 |
| △ | 8.21% | 14.65% | 18.13% | 8 | 16 | プリムツァール | 武豊 |
R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中山 | 08R | 3歳以上2勝クラス | 13:55発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 4.36% | 12.04% | 18.17% | 1 | 1 | オルゴーリオ | 横山和 |
| 4.24% | 11.46% | 18.37% | 1 | 2 | ブレイゼスト | 木幡巧 |
| 3.82% | 9.66% | 18.60% | 2 | 3 | オセアバトルプラン | ▲上里 |
| 3.87% | 18.65% | 18.74% | 2 | 4 | プルナチャンドラ | 原田和 |
| 3.95% | 12.11% | 18.98% | 3 | 5 | マーシヴィガラス | △長浜 |
| 4.36% | 15.74% | 21.93% | 3 | 6 | ドッビアーコ | 佐々木 |
| ◎ | 13.81% | 12.27% | 19.95% | 4 | 7 | チュウワクリスエス | ▲小林美 |
| ▲ | 10.90% | 11.42% | 18.30% | 4 | 8 | アールプロスト | 菅原明 |
| ☆ | 7.21% | 14.93% | 19.68% | 5 | 9 | ショウナンカブト | 岩田望 |
| △ | 8.32% | 11.53% | 18.78% | 5 | 10 | アパッシメント | モレイラ |
| 3.67% | 8.73% | 16.23% | 6 | 11 | アイウィル | 丹内 |
| 3.68% | 11.33% | 18.37% | 6 | 12 | パープルナイト | ▲遠藤 |
| 〇 | 12.02% | 8.68% | 17.40% | 7 | 13 | タイセイミッション | 坂井 |
| 3.59% | 9.90% | 16.99% | 7 | 14 | ユイノマチブセ | 木幡初 |
| 6.05% | 20.26% | 19.68% | 8 | 15 | テンクウジョー | ▲石田 |
| 6.17% | 11.27% | 19.84% | 8 | 16 | ホレーショ | 戸崎圭 |
R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中山 | 09R | サフラン賞 | 14:25発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| ☆ | 10.53% | 24.60% | 36.81% | 1 | 1 | トワニ | 武豊 |
| 〇 | 13.62% | 23.38% | 36.23% | 2 | 2 | ルージュカルデア | 横山典 |
| △ | 12.32% | 26.76% | 40.23% | 3 | 3 | アルバンヌ | ルメール |
| ◎ | 25.52% | 30.92% | 37.61% | 4 | 4 | ドリームコア | モレイラ |
| 8.38% | 19.93% | 36.31% | 5 | 5 | シーグルロス | 吉田隼 |
| 7.62% | 26.62% | 40.65% | 6 | 6 | ツルノマイハシ | 佐々木 |
| 9.10% | 24.45% | 36.96% | 7 | 7 | ベレーバスク | 丹内 |
| ▲ | 12.90% | 23.33% | 35.19% | 8 | 8 | クールフラン | 松山 |
R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中山 | 10R | 茨城新聞杯 | 15:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 5.30% | 18.14% | 22.41% | 1 | 1 | アイキャンドウイッ | 松山 |
| 4.23% | 18.20% | 23.90% | 2 | 2 | コスモアバンサ | 佐々木 |
| 〇 | 11.86% | 11.80% | 19.71% | 3 | 3 | ショウナンサムデイ | 池添 |
| ◎ | 17.92% | 19.21% | 22.51% | 4 | 4 | ブラックルビー | 戸崎圭 |
| 4.22% | 10.30% | 23.01% | 4 | 5 | ピンキープロミス | 丹内 |
| △ | 8.82% | 12.23% | 25.28% | 5 | 6 | タッチアンドムーブ | 菅原明 |
| 7.64% | 22.58% | 27.11% | 5 | 7 | ドゥカート | 津村 |
| 4.15% | 9.12% | 20.40% | 6 | 8 | マイネルシーマー | 菊沢 |
| 5.43% | 11.56% | 20.05% | 6 | 9 | カフェアローロ | 内田博 |
| 4.36% | 11.40% | 24.07% | 7 | 10 | ヴァイルマティ | 荻野極 |
| ▲ | 10.52% | 17.31% | 25.28% | 7 | 11 | ヴィスマール | ルメール |
| 7.68% | 22.15% | 24.57% | 8 | 12 | リアンベーレ | 武豊 |
| ☆ | 7.88% | 16.00% | 21.70% | 8 | 13 | ミスティア | 岩田望 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中山 | 11R | スプリンターズS | 15:40発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| 4.33% | 8.19% | 14.80% | 1 | 1 | ピューロマジック | 松山 |
| 3.58% | 12.20% | 14.58% | 1 | 2 | ヨシノイースター | 内田博 |
| 3.96% | 15.30% | 19.55% | 2 | 3 | ダノンマッキンリー | 横山典 |
| ▲ | 7.78% | 9.38% | 14.80% | 2 | 4 | ママコチャ | 岩田望 |
| 4.74% | 7.82% | 18.72% | 3 | 5 | カンチェンジュンガ | 坂井 |
| △ | 7.73% | 14.78% | 18.04% | 3 | 6 | ナムラクレア | ルメール |
| ◎ | 22.79% | 9.66% | 15.71% | 4 | 7 | サトノレーヴ | モレイラ |
| 3.36% | 8.20% | 17.26% | 4 | 8 | ペアポルックス | 松若 |
| 3.61% | 5.59% | 12.37% | 5 | 9 | ドロップオブライト | 丹内 |
| 5.48% | 11.35% | 17.96% | 5 | 10 | ラッキースワイネス | リョン |
| 〇 | 8.81% | 8.55% | 17.22% | 6 | 11 | トウシンマカオ | 横山武 |
| 3.58% | 10.65% | 17.20% | 6 | 12 | ヤマニンアルリフラ | 団野 |
| 4.92% | 10.58% | 19.24% | 7 | 13 | ジューンブレア | 武豊 |
| 3.99% | 9.38% | 16.23% | 7 | 14 | カピリナ | 戸崎圭 |
| 4.63% | 10.19% | 19.20% | 8 | 15 | ルガル | 川田 |
| ☆ | 6.68% | 48.18% | 47.12% | 8 | 16 | ウインカーネリアン | 三浦 |
R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|
| 中山 | 12R | 外房S | 16:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|
| ☆ | 6.85% | 11.08% | 15.79% | 1 | 1 | サザンエルフ | 横山和 |
| ◎ | 12.62% | 9.68% | 18.56% | 1 | 2 | モンドプリューム | 三浦 |
| 〇 | 11.93% | 13.23% | 24.03% | 2 | 3 | ブレーザー | 坂井 |
| 4.80% | 18.51% | 21.90% | 2 | 4 | エコロアレス | 岩田望 |
| 4.59% | 10.91% | 17.78% | 3 | 5 | コブラ | 菊沢 |
| 4.04% | 9.93% | 18.68% | 3 | 6 | カズゴルティス | 菅原明 |
| 4.30% | 15.86% | 21.94% | 4 | 7 | ダルダヌス | 佐々木 |
| 6.40% | 13.10% | 19.82% | 4 | 8 | エンヤラヴフェイス | 丹内 |
| 1.22% | 2.02% | 1.51% | 5 | 9 | メイショウフジタカ | 団野 |
| ▲ | 10.91% | 12.06% | 20.49% | 5 | 10 | ショウナンアビアス | モレイラ |
| 4.75% | 12.56% | 20.58% | 6 | 11 | ダルエスサラーム | 荻野極 |
| 6.20% | 14.12% | 22.12% | 6 | 12 | スクーバー | 石川 |
| 5.27% | 12.52% | 18.36% | 7 | 13 | キタノソワレ | 戸崎圭 |
| △ | 7.95% | 13.39% | 18.96% | 7 | 14 | カウスリップ | 横山典 |
| 3.60% | 11.27% | 17.45% | 8 | 15 | ホワイトガーベラ | 大野 |
| 4.59% | 19.77% | 22.03% | 8 | 16 | アマルナ | 松山 |
-【前日予想】
-地方