R1
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 01R | 2歳2組 | 10:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 12.26% | 40.47% | 62.87% | 1 | 1 | ドナベーネ | 塚本征吾 |
| ◎ | 29.72% | 29.60% | 55.11% | 2 | 2 | オカノティアラ | 保園翔也 |
| ▲ | 18.59% | 47.75% | 55.84% | 3 | 3 | メイプルグローリー | 高木健 |
| 〇 | 25.09% | 36.39% | 65.80% | 4 | 4 | ケンブリッジロス | 深澤杏花 |
| △ | 14.33% | 45.79% | 60.38% | 5 | 5 | ハヤテノコフク | 黒澤愛斗 |
R2
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 02R | C19組 | 11:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 14.08% | 26.45% | 36.80% | 1 | 1 | サトノベリル | 渡辺竜也 |
| 7.59% | 22.33% | 36.89% | 2 | 2 | イイデスカイルル | 高木健 | |
| 9.98% | 22.63% | 35.38% | 3 | 3 | グロワールオーソ | 東川慎 | |
| 9.76% | 27.40% | 35.21% | 4 | 4 | アースリーブラ | 黒澤愛斗 | |
| ☆ | 10.45% | 24.03% | 42.56% | 5 | 5 | コンヴェックス | 丸野勝虎 |
| △ | 11.51% | 24.66% | 37.34% | 6 | 6 | フランシュフック | 井口裕貴 |
| ◎ | 24.03% | 28.80% | 38.98% | 7 | 7 | マーゴットビースト | 筒井勇介 |
| ▲ | 12.60% | 23.68% | 36.83% | 8 | 8 | タヤスアメリカン | 保園翔也 |
R3
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 03R | 美咲百花0.5thAnniv.(C) | 11:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.72% | 28.08% | 37.99% | 1 | 1 | フェスティヴマメ | 井口裕貴 | |
| ☆ | 10.81% | 22.49% | 37.90% | 2 | 2 | メジャーアピール | 渡辺竜也 |
| 7.92% | 26.37% | 38.46% | 3 | 3 | リアルカイザー | 明星晴大 | |
| ◎ | 22.82% | 24.47% | 37.90% | 4 | 4 | ラブフォルテッシモ | 望月洵輝 |
| ▲ | 11.84% | 30.05% | 38.46% | 5 | 5 | グレートジーンズ | 保園翔也 |
| △ | 11.40% | 21.42% | 36.27% | 6 | 6 | ミスフレンド | 松本一心 |
| 4.93% | 11.80% | 26.88% | 7 | 7 | トーセンパッソ | 森島貴之 | |
| 〇 | 20.56% | 35.33% | 46.14% | 8 | 8 | マジョレル | 筒井勇介 |
R4
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 04R | 彩花お疲れ!第1回一桔誕生記念(C) | 12:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 12.86% | 18.12% | 28.62% | 1 | 1 | ホウオウパシュート | 渡辺竜也 |
| ☆ | 10.42% | 20.34% | 27.29% | 2 | 2 | ビバガール | 向山牧 |
| 6.51% | 24.83% | 34.66% | 3 | 3 | レッセフェール | 藤原幹生 | |
| 6.34% | 26.60% | 35.21% | 4 | 4 | レディココア | 細川智史 | |
| ◎ | 16.97% | 20.02% | 28.62% | 5 | 5 | メジャーラッシュ | 井口裕貴 |
| ▲ | 12.75% | 18.05% | 28.62% | 6 | 6 | ヘヴンリーゴール | 丸野勝虎 |
| 6.42% | 15.48% | 28.62% | 7 | 7 | クロスレート | 馬渕繁治 | |
| 8.48% | 16.72% | 28.62% | 7 | 8 | プライムクオリティ | 東川慎 | |
| 6.83% | 23.33% | 30.64% | 8 | 9 | ルーナビアンカ | 明星晴大 | |
| △ | 12.42% | 16.51% | 29.10% | 8 | 10 | カーシュジアン | 松本一心 |
R5
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 05R | アイスチューリップ賞(C) | 12:30発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ☆ | 10.59% | 15.87% | 31.54% | 1 | 1 | シンクロボンバイエ | 細川智史 |
| 5.05% | 7.31% | 18.66% | 2 | 2 | ルクリリ | 深澤杏花 | |
| 10.28% | 19.74% | 31.05% | 3 | 3 | トモエジョウ | 渡辺竜也 | |
| 10.43% | 17.46% | 32.60% | 4 | 4 | コトリノウタウウタ | 筒井勇介 | |
| 9.60% | 19.74% | 29.61% | 5 | 5 | レディボレロ | 松本一心 | |
| ○ | 10.76% | 26.01% | 29.14% | 6 | 6 | ユキノフルマチ | 藤原幹生 |
| ▲ | 10.76% | 24.36% | 29.61% | 7 | 7 | ガケップチー | 森島貴之 |
| △ | 10.76% | 24.19% | 37.09% | 7 | 8 | ハイエストランク | 塚本征吾 |
| 10.47% | 25.73% | 29.63% | 8 | 9 | コパノランサー | 向山牧 | |
| ◎ | 11.32% | 19.58% | 31.08% | 8 | 10 | ケルティックハーツ | 井口裕貴 |
R6
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 06R | ポインセチア特別(C) | 13:00発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 〇 | 12.03% | 19.22% | 29.14% | 1 | 1 | ハルカサクソラ | 筒井勇介 |
| 6.29% | 14.16% | 30.60% | 2 | 2 | レヴィストーン | 細川智史 | |
| 6.39% | 20.99% | 29.60% | 3 | 3 | シャトーペリオット | 塚本征吾 | |
| ▲ | 11.59% | 15.59% | 29.14% | 4 | 4 | ビートウマザンマイ | 明星晴大 |
| ☆ | 9.27% | 20.52% | 29.14% | 5 | 5 | リックノワール | 馬渕繁治 |
| 8.68% | 21.13% | 29.60% | 6 | 6 | アラウズ | 森島貴之 | |
| 6.47% | 27.02% | 33.38% | 7 | 7 | ベラジオガール | 深澤杏花 | |
| 8.36% | 17.21% | 30.60% | 7 | 8 | マルリンモンロー | 黒澤愛斗 | |
| △ | 10.74% | 21.23% | 29.17% | 8 | 9 | ニーナバイリッカ | 松本一心 |
| ◎ | 20.18% | 22.92% | 29.63% | 8 | 10 | インサイト | 井口裕貴 |
R7
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 07R | かとくに&かれしちゃん生誕記念(C) | 13:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 20.89% | 20.34% | 33.61% | 1 | 1 | シヴァールバーニ | 渡辺竜也 |
| △ | 9.19% | 22.23% | 31.45% | 2 | 2 | ジャスタパーティー | 保園翔也 |
| ▲ | 9.61% | 16.05% | 31.45% | 3 | 3 | ドクターサクラ | 藤原幹生 |
| 6.67% | 29.75% | 30.43% | 4 | 4 | ヒロインユキチャン | 井口裕貴 | |
| 7.38% | 21.66% | 33.08% | 5 | 5 | ペプチドカンナ | 丸野勝虎 | |
| 6.14% | 17.58% | 29.93% | 6 | 6 | テーオーエンゲルス | 森島貴之 | |
| 〇 | 18.03% | 20.97% | 31.45% | 7 | 7 | ロバストウォリアー | 松本一心 |
| 8.39% | 18.01% | 28.73% | 7 | 8 | オカノルイーズ | 明星晴大 | |
| ☆ | 9.04% | 19.28% | 33.11% | 8 | 9 | ココロエ | 東川慎 |
| 4.66% | 14.14% | 16.78% | 8 | 10 | ヒルノエルニド | 深澤杏花 |
R8
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 08R | 大海・沙紀結婚記念(CC) | 14:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.90% | 21.37% | 33.92% | 1 | 1 | ミコノオンガエシ | 渡辺竜也 | |
| 8.71% | 16.01% | 32.24% | 2 | 2 | エイシンアザレア | 森島貴之 | |
| 6.71% | 18.78% | 31.71% | 3 | 3 | モランゴ | 筒井勇介 | |
| ☆ | 8.95% | 30.86% | 33.83% | 4 | 4 | サノノダンサー | 望月洵輝 |
| 〇 | 14.37% | 17.43% | 33.30% | 5 | 5 | ヒルノガリシア | 明星晴大 |
| ◎ | 26.89% | 26.35% | 35.49% | 6 | 6 | ブギウギウギ | 保園翔也 |
| △ | 10.27% | 17.49% | 31.71% | 7 | 7 | カインドオブユー | 東川慎 |
| 6.70% | 35.16% | 34.47% | 8 | 8 | ロゼアクアリオ | 藤原幹生 | |
| ▲ | 10.50% | 16.54% | 33.33% | 8 | 9 | マーレリアン | 塚本征吾 |
R9
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 09R | C11組 | 14:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 21.74% | 18.40% | 34.11% | 1 | 1 | モズミコシ | 塚本征吾 |
| 5.85% | 20.57% | 29.03% | 2 | 2 | スマイルフォーユウ | 細川智史 | |
| △ | 10.07% | 22.08% | 30.41% | 3 | 3 | ヤナギバネバギバ | 筒井勇介 |
| 〇 | 17.61% | 20.07% | 32.58% | 4 | 4 | アクデニズ | 保園翔也 |
| 6.59% | 20.29% | 34.11% | 5 | 5 | コアヴェルト | 望月洵輝 | |
| 6.65% | 20.15% | 30.41% | 6 | 6 | クリノジーニアス | 松本一心 | |
| 4.02% | 11.89% | 12.62% | 7 | 7 | リコネクト | 深澤杏花 | |
| 8.42% | 20.37% | 31.96% | 7 | 8 | サンダーペコ | 藤原幹生 | |
| ▲ | 10.09% | 22.10% | 31.09% | 8 | 9 | サブノフクムスメ | 井口裕貴 |
| ☆ | 8.97% | 24.08% | 33.66% | 8 | 10 | ウインマグノリア | 渡辺竜也 |
R10
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 10R | スノードロップ特別(2歳) | 15:05発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ▲ | 17.33% | 41.86% | 48.04% | 1 | 1 | カツノアッパレ | 藤原幹生 |
| 〇 | 21.58% | 31.40% | 48.04% | 2 | 2 | アメリカンビッキー | 筒井勇介 |
| △ | 13.21% | 29.87% | 50.83% | 3 | 3 | ステイフリー | 望月洵輝 |
| 12.69% | 35.12% | 54.87% | 4 | 4 | マルキスト | 松本一心 | |
| ☆ | 12.76% | 29.05% | 48.04% | 5 | 5 | アーラ | 向山牧 |
| ◎ | 22.43% | 32.70% | 50.19% | 6 | 6 | モメンタムゲイン | 明星晴大 |
R11
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 11R | ジュニアキング(2歳)OP | 15:35発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.06% | 18.46% | 30.38% | 1 | 1 | ラブリーボニータ | 東川慎 | |
| 6.14% | 20.17% | 28.21% | 2 | 2 | フェアリーマーク | 藤原幹生 | |
| ◎ | 25.35% | 23.55% | 31.81% | 3 | 3 | リバーサルトップ | 高木健 |
| ▲ | 11.74% | 15.32% | 29.67% | 4 | 4 | ムーンウォーリア | 渡辺竜也 |
| △ | 8.17% | 20.16% | 34.27% | 5 | 5 | ベラジオスパーク | 塚本征吾 |
| ☆ | 8.06% | 18.53% | 27.73% | 6 | 6 | ホワイトラビット | 丸野勝虎 |
| 6.29% | 21.97% | 33.67% | 7 | 7 | カケルゴメンネ | 保園翔也 | |
| 7.63% | 24.72% | 28.76% | 7 | 8 | ミカエル | 望月洵輝 | |
| 6.57% | 20.19% | 27.76% | 8 | 9 | イッスンボウシ | 明星晴大 | |
| 〇 | 13.99% | 16.95% | 27.76% | 8 | 10 | オーミチェリー | 筒井勇介 |
R12
| 開催場所 | 開催回 | race_name | race_time |
|---|---|---|---|
| 笠松 | 12R | C級サバイバル | 16:10発走 |
| 勝率予測印 | 勝率 | 連帯率 | 複勝率 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 26.54% | 16.04% | 30.93% | 1 | 1 | レイーナアスール | 松本一心 |
| ▲ | 11.64% | 29.95% | 32.58% | 2 | 2 | ペティトール | 森島貴之 |
| 6.78% | 18.83% | 39.31% | 3 | 3 | メイショウワタユキ | 東川慎 | |
| 6.68% | 16.72% | 29.94% | 4 | 4 | アバンサユキ | 明星晴大 | |
| 8.58% | 26.11% | 30.93% | 5 | 5 | オーケーサイン | 藤原幹生 | |
| 〇 | 13.21% | 20.93% | 34.60% | 6 | 6 | カーボナード | 黒澤愛斗 |
| ☆ | 9.32% | 17.36% | 37.15% | 7 | 7 | トゥライトゥーラ | 塚本征吾 |
| △ | 10.27% | 23.34% | 32.54% | 8 | 8 | リックリボン | 大原浩司 |
| 6.98% | 30.71% | 32.02% | 8 | 9 | フェスティヴフリー | 筒井勇介 |